Гость
Статьи
Обзывает, унижает

Обзывает, унижает

Девушки,помогите!Вот такая ситуация:Встречаемся 3 года,любовь безумная была...Сейчас вообще не пойми что!Ругаемся каждый день,каждый день как то унижает,обзывает,я не сдеживаюсь начинаю реветь,тогда еще больше орет,не работает,не учится,живем на мои деньги.Пробовала уходить,но 2 дня проходит и опять бегу,не могу...Что делать?

lipinaaa@icloud.com
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знать себе цену! Я 10 лет замужем, первые 3 года бегала за мужем, потом поняла что Себя надо больше любить и ситуация поменялась с точностью наоборот.

Сергей
#2

Неужели на этом мужчине мир сошёлся клином. Вокруг вас больше мужчин нет? Или они все плохие а ваш один хороший.
Я считаю что этого нужно забыть и найти себе другого. Того, кто будет любить, ценить и уважать.

Крымская
#3
Сергей

Неужели на этом мужчине мир сошёлся клином. Вокруг вас больше мужчин нет? Или они все плохие а ваш один хороший.
Я считаю что этого нужно забыть и найти себе другого. Того, кто будет любить, ценить и уважать.

а вы точно мужчина? а то здесь только всякие Пацанчики, Чувачки написали бы........ щас наверно подтянуться)

Крымская
#4

Автор, переборите себя. это сложно, я знаю. но если вы хотите быть счастливой, то найдите в себе силы уйти. и НИКОГДА НИКОМУ больше не позволяйте так с собой обращаться

Екатерина
#5

моя история.Я терпела больше 3 ёх лет.Тоже оскорблял, унижал, как только мог.Сейчас я недоумеваю как я могла его терпеть...гордость нужно иметь и любить себя.Я ушла и мне пусто,но зато никто не унижает и не издевается.Я точно такого ко мне отношения больше не потерплю...Дальше будет только хуже, не сомневайтесь.Убьёт вас как личность, потому что знает что никуда не денитесь и он может относиться к вам как только хочет.Бросай ты его.Подумай о себе, а не в нём растворилась и не можешь.Я такой же пост писала,когда была с этим к.о.з.л.о.м, все сказали что я *** ,а я думала что они меня не понимают...Сейчас я с ними согласна.

#6
Крымская

а вы точно мужчина? а то здесь только всякие Пацанчики, Чувачки написали бы........ щас наверно подтянуться)

Я точно мужчина. И точно Крымский. Родом из Джанкоя. Хотите проверить??

Гость
#7

Вот мужику повезло, баба ***** его содержит а он палец об палец не ударит. Автор можете не спешить от него уходить, ваши следующие отнашения будут такими же как они сейчас, потомучто вы себя не уважаете, не любите и не умеете жить по другому. Вам нужны не отнашения а психолог

Гость
#8

Голову полечить попробуйте, например.

#9
Гость

Знать себе цену! Я 10 лет замужем, первые 3 года бегала за мужем, потом поняла что Себя надо больше любить и ситуация поменялась с точностью наоборот.

Вы можете более детально рассказать, что Вы делали/перестали делать?)

Гость
#10
Мила_s

Вы можете более детально рассказать, что Вы делали/перестали делать?)

Первые 3 года слушала оскорбления, ревновала, когда он уходил - рыдала, когда возвращался - закатывала истерики. Потом пришел ум, уважение и любовь к Себе! Я стала покупать себе больше красивой и дорогой одежды, купила себе машину (пусть и в кредит, свое авто дает больше уверенности в себе), стабильно раз в месяц хожу в салон (маникюр, педикюр..). Одним словом полюбив себя я состоялась, как личность. Карьера сразу пошла вверх. Сейчас, конечно я люблю мужа, но точно переживу если он решит уйти, хотя знаю этого не будет! При всем этом к нему я так же имею уважение!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: