Гость
Статьи
Парень не пишет, …

Парень не пишет, значит я ему не нравлюсь?

Наверное это глупо все очень...Познакомилась с молодым человеком,он мне понравился. Через пару месяцев я ему видимо тоже. Стал писать часто. Подолгу с ним общались. Я тоже писала несколько раз первая. Новый год отмечали в одной компании. Весь вечер не отходил от меня, обнимал(но это все).А вчера часа два был онлайн, но не написал ни слова. Сегодня заходил ненадолго, минут на 10, но почти сразу вышел и опять тишина. Это значит я ему не интересна или я рано паникую?

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
Anyone else
#1

Видимо действительно неинтересны. Ну и фиг с ним! Не тратьте свое время на него.

Гость
#2

как все зациклились на этих соц сетях.не не написал все трагедь

Пуся
#3

посмотрите фильм обещать не значит женится,так очень четка описана ваша и еще многих девушек ситуация

Гость
#4

как все зациклились на этих соц сетях.не не написал все трагедь

Дело не в соцсетях. Дело в том, что заинтересованный человек очень часто думает о своем объекте и не упустит такого случая, как написать лишний раз в соцсетях или где бы то ни было. А если нет - то и интереса нет

рома
#5

***

Процесс
#6

не достаточно нравитесь(

Гость
#7

дети уже задолбали темы создавать неинтересные

Гость
#8
Гость

Дело не в соцсетях. Дело в том, что заинтересованный человек очень часто думает о своем объекте и не упустит такого случая, как написать лишний раз в соцсетях или где бы то ни было. А если нет - то и интереса нет

так почему она не написала ему первой?

Ветерок
#9

Проблема практически всех девушек в отношении с парнями заключается в том, что девушки имеют низкую самооценку и все объяты страхом, что они не выйдут замуж, потому что никому не нужныи некрасивы.

Поскольку мысль человека материальна, то и в реальной жизни они получают ситуацию, когда парни с ними перестают общаться, несмотря на первоначальный интерес.

если девушка будет не зациклена на отношениях с панями и уверена в себе-то у неё отбоя не будет от мужчин.

только мало кто может быть так в себе уверен.

Любовь к себе и уважение к себе и к другим людям-это основа построения нормальных отношений.

#10
Инна

Наверное это глупо все очень...Познакомилась с молодым человеком,он мне понравился. Через пару месяцев я ему видимо тоже. Стал писать часто. Подолгу с ним общались. Я тоже писала несколько раз первая. Новый год отмечали в одной компании. Весь вечер не отходил от меня, обнимал(но это все).А вчера часа два был онлайн, но не написал ни слова. Сегодня заходил ненадолго, минут на 10, но почти сразу вышел и опять тишина. Это значит я ему не интересна или я рано паникую?

Судя по всему он хотел вас в новый год. Но в силу каких-то причин у него ничего не вышло. И он решил холодится, и ждать первого шага от вас. Дайте ему небольшой толчок к действию, и думаю, он вас быстро поддержит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: