Гость
Статьи
Может ли красивый и …

Может ли красивый и успешный мужчина влюбиться в гадкого утенка как в "Не родить красивой"?

Вот может ли красивый и успешный мужчина влюбиться в гадкого утенка, а точнее в некрасивую девушку как в сериале "Не родись красивой"? Может ли он любить из-за богатого внутреннего мира? Может ли …

Betty
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Меня например очень удивило, когда я увидела мужа Сары-Джессики Паркер- он намного симпатичнее ее, а в России такого быть не может. Красивая девушка- неказистый мужик, не очень красивая девушка все равно неказистый мужик рядом.

#152
Нильсон

Что пили? )

какой же ты всё-таки черствый

Увра
#153
Гость

Такой бред

почему бред? не бред

#154
Гость

Какими иллюзиями? Только не на счет того, что есть статные* видные девицы, которые за бабло и статус, который им дает мужчина (успешный конечно) быть с ним без ЛЮБВИ, преданности, искреннего уважения. Просто такой взаимовыгодный обмен. особенно это распространено в России. Видимо потому что на женщину смотрят, как на товар, причем почти везде. Поэтому и сериалы дурацкие страсти-мордасти офисные, а не реальная жизнь. показали б в том сериале что-то правдоподобное, так может не было бы столько здесь негатива. Спрашивается в чем популярность этот сериала? В Названии?

на женщину так смотрят,когда она позволяет так на себя таращиться как на товар. Это как себя надо вести,чтоб на тебя так смотрели и вели себя см тобой так же?!.....нда... \

Гость
#155
весёлая

на женщину так смотрят,когда она позволяет так на себя таращиться как на товар. Это как себя надо вести,чтоб на тебя так смотрели и вели себя см тобой так же?!.....нда... \

Не знаете Вы жизни современной. Дело в том, что любой такой вот "респектабельный и успешный" хмырь может позвонить в модельное агентство и "заказать" там себе девушку. А услуги они, надо полагать, предоставляют не за бесплатно. В подтверждение признание С. Ходченковой ("Благословите женщину"), которая подрабатывала в очень известном модельном агентстве и ушла оттуда из-за того, что девушек поставляли богатым клиентам... Он от такого времяпровождения отказалась. Кстати состоятельная женщина тоже может заказать себе мальчика)). Я лично видела, как она открыла "секрет" того агентства, в котором числилась.

Вообще до чего обленились мужики... этакая элитная проституция.!

Гость
#156
Гость

Не знаете Вы жизни современной. Дело в том, что любой такой вот "респектабельный и успешный" хмырь может позвонить в модельное агентство и "заказать" там себе девушку. А услуги они, надо полагать, предоставляют не за бесплатно. В подтверждение признание С. Ходченковой ("Благословите женщину"), которая подрабатывала в очень известном модельном агентстве и ушла оттуда из-за того, что девушек поставляли богатым клиентам... Он от такого времяпровождения отказалась. Кстати состоятельная женщина тоже может заказать себе мальчика)). Я лично видела, как она открыла "секрет" того агентства, в котором числилась.

Вообще до чего обленились мужики... этакая элитная проституция.!

Да и еще круче есть варианты.. Я в шоу-бизнесе работаю, до черта вариантов договорных браков или сожительств, за деньги договариваются, в основном и когда мужчина не той ориентации, но не хочет это афишировать.. А все так и вздыхают по нему дальше, какой мужчина

Злобная Тварюшка
#157
Гость

Меня например очень удивило, когда я увидела мужа Сары-Джессики Паркер- он намного симпатичнее ее, а в России такого быть не может. Красивая девушка- неказистый мужик, не очень красивая девушка все равно неказистый мужик рядом.

Злобная Тварюшка
#158

А вы знаете, какие у Сары Джессики Паркер гонорары?

Гость
#159

Меня больше на внешний вид шокировала вот та пара фотомодели известной и муж у нее черный, боксер что ли и с лицом изуродованным в драках.. А Хайди Клум и ее бывший муж, она же от него и детей рожала

Автор
#160
Betty

Вот может ли красивый и успешный мужчина влюбиться в гадкого утенка, а точнее в некрасивую девушку как в сериале "Не родись красивой"? Может ли он любить из-за богатого внутреннего мира? Может ли некрасивая девушка пробудить в нем такое чувство как любовь и привязанность, которое повлечет за собой желание заняться с ней любовью? Или все это лишь истории-сказки о красивых принцах и добрых, но некрасивых девушках, которые в итоге живут долго и счастливо?Ваше мнение.

100% нет. Зачем ему страшная умная, если полно умных красивых? не верю в сказки и вам не советую.

Гость
#161
Автор

100% нет. Зачем ему страшная умная, если полно умных красивых? не верю в сказки и вам не советую.

А может она страшно-страшно умная))))

Автор
#162
Гость

А может она страшно-страшно умная))))

умная в каком смысле? анализирует устойчивость нейронных сетей?Или умная по бабским меркам ( ну типа мудрая, не устраивает скандалы, не пилит мужика)?

Гость
#163
Автор

умная в каком смысле? анализирует устойчивость нейронных сетей?Или умная по бабским меркам ( ну типа мудрая, не устраивает скандалы, не пилит мужика)?

А если и нейронных сетей? А он тоже крупный спец по нейронным сетям и люди просто на одной волне?

Я такое видела часто.. Я знаю одну не очень красивую и очень полную девочку, которая счастливо замужем и за очень интересным парнем. Но и поскольку я с ней общаюсь сама, я могу сказать, через 10 минут тебе вообще все равно и как она выглядит, насколько это разносторонний, талантливый и интересный человек, она поет, сочиняет стихи, пишет музыку, начитана и эрудирована, он на нее открыв рот смотрит и ему больше ничего не нужно. Мало того, она очень аккуратно и его направляет, он с ее помощью стал подниматься по карьерной лестнице и с ее советов

#164
Гость

А если и нейронных сетей? А он тоже крупный спец по нейронным сетям и люди просто на одной волне?

Я такое видела часто.. Я знаю одну не очень красивую и очень полную девочку, которая счастливо замужем и за очень интересным парнем. Но и поскольку я с ней общаюсь сама, я могу сказать, через 10 минут тебе вообще все равно и как она выглядит, насколько это разносторонний, талантливый и интересный человек, она поет, сочиняет стихи, пишет музыку, начитана и эрудирована, он на нее открыв рот смотрит и ему больше ничего не нужно. Мало того, она очень аккуратно и его направляет, он с ее помощью стал подниматься по карьерной лестнице и с ее советов

Верить то можно во что угодно, только чур потом не плакаться, что мне 30-35 и я не замужем и никому не нужна, прЫнца нет, нет даже нищебродов, желающих трахнуть на разок.

WomanItch
#165
Гость

А если и нейронных сетей? А он тоже крупный спец по нейронным сетям и люди просто на одной волне?

Я такое видела часто.. Я знаю одну не очень красивую и очень полную девочку, которая счастливо замужем и за очень интересным парнем. Но и поскольку я с ней общаюсь сама, я могу сказать, через 10 минут тебе вообще все равно и как она выглядит, насколько это разносторонний, талантливый и интересный человек, она поет, сочиняет стихи, пишет музыку, начитана и эрудирована, он на нее открыв рот смотрит и ему больше ничего не нужно. Мало того, она очень аккуратно и его направляет, он с ее помощью стал подниматься по карьерной лестнице и с ее советов

обожаю читать эти клише, вы их копируете что ли откуда-то все? про помощь в карьерном росте вообще шик, надо запомнить))

Гость
#166
WomanItch

ГостьА если и нейронных сетей? А он тоже крупный спец по нейронным сетям и люди просто на одной волне?

Я такое видела часто.. Я знаю одну не очень красивую и очень полную девочку, которая счастливо замужем и за очень интересным парнем. Но и поскольку я с ней общаюсь сама, я могу сказать, через 10 минут тебе вообще все равно и как она выглядит, насколько это разносторонний, талантливый и интересный человек, она поет, сочиняет стихи, пишет музыку, начитана и эрудирована, он на нее открыв рот смотрит и ему больше ничего не нужно. Мало того, она очень аккуратно и его направляет, он с ее помощью стал подниматься по карьерной лестнице и с ее советовобожаю читать эти клише, вы их копируете что ли откуда-то все? про помощь в карьерном росте вообще шик, надо запомнить))

Нет и это настоящие люди, даже имена могу сказать Настя и Вася))) Я бы и фотки их выложила, но не имею права конечно без их разрешения. Настька с отличием закончила Плешку и поступила в ааспирантуру, но сама по себе очень творческий человек и настолько многоталантливый, что я даже не знаю и в какой сфере она не может чего-то добиться.. кстати собирается записывать свой первый диск с песнями. А он работает в крупной фирме и что-то там с компами, попер правда сейчас вверх здорово и после свадьбы. Познакомились они кстати в инете и на каком-то там форуме

Автор
#167
Гость

А если и нейронных сетей? А он тоже крупный спец по нейронным сетям и люди просто на одной волне?

Я такое видела часто.. Я знаю одну не очень красивую и очень полную девочку, которая счастливо замужем и за очень интересным парнем. Но и поскольку я с ней общаюсь сама, я могу сказать, через 10 минут тебе вообще все равно и как она выглядит, насколько это разносторонний, талантливый и интересный человек, она поет, сочиняет стихи, пишет музыку, начитана и эрудирована, он на нее открыв рот смотрит и ему больше ничего не нужно. Мало того, она очень аккуратно и его направляет, он с ее помощью стал подниматься по карьерной лестнице и с ее советов

крупный спец по нейронным сетям??? сомнительно! Да даже если так, человеку помешаному на науке очень трудной найти себе пару, особенно девушки. Не надо козырятся аспирантурой, одно дело аспирантура филфака или какого-либо экономического фака и аспирантура математики. Такая найдет разве что помешанного такого же ботана. Ибо поверьте, бывают такие направления в науки, которые отнимают все силы и не остается время на чтение книг, пожрать бы успеть...

Гость
#168
Автор

ГостьА если и нейронных сетей? А он тоже крупный спец по нейронным сетям и люди просто на одной волне?

Я такое видела часто.. Я знаю одну не очень красивую и очень полную девочку, которая счастливо замужем и за очень интересным парнем. Но и поскольку я с ней общаюсь сама, я могу сказать, через 10 минут тебе вообще все равно и как она выглядит, насколько это разносторонний, талантливый и интересный человек, она поет, сочиняет стихи, пишет музыку, начитана и эрудирована, он на нее открыв рот смотрит и ему больше ничего не нужно. Мало того, она очень аккуратно и его направляет, он с ее помощью стал подниматься по карьерной лестнице и с ее советов

крупный спец по нейронным сетям??? сомнительно! Да даже если так, человеку помешаному на науке очень трудной найти себе пару, особенно девушки. Не надо козырятся аспирантурой, одно дело аспирантура филфака или какого-либо экономического фака и аспирантура математики. Такая найдет разве что помешанного такого же ботана. Ибо поверьте, бывают такие направления в науки, которые отнимают все силы и не остается время на чтение книг, пожрать бы успеть...

Я что видела, о том и говорю, может со стороны они и не смотрятся парой, сами они далеко так не считают.

А вообще я встречала интересных и успешных мужиков, которые совершенно искренне недоумевали по поводу такого интереса к ним женского пола, мало того, они просто этого пугались и им вот этого совершенно не нужно было.. быть в центре женской битвы, они считали себя внешне себя обыкновенными и были женаты на таких вот серых мышках и счастливо женаты.

Шизофрения
#169

Это фантастика. Катя Пушкарева уж очень страшная, в такую не сможет влюбиться даже бедный парень. Богатый мужчина может жениться на дурнушке только если у неё богатые родители, ради слияния фирм, имущества и т.д, брак по расчёту.

Шизофрения
#170
Гость

Умная и некрасивая чаще всего нонсенс. Потому, что умная женщина найдет способ, чтобы превратить изъяны своей внешности в достоинства.

Ванильная цитата от тупой п*зды.

Гость
#171

По сторонам оглянитесь... Есть знакомые и успешные мужчины? У всех жены фотомодели?

Вот знаете и отнюдь не у всех.. у нас на работе у генерального директора такая красота писаная в женах, но правда очень умная и кандидат медицинских наук

Шизофрения
#172
Рико

Женские журналы читайте. Ещё ни разу не видел действительно красивую и ухоженную девушку, которая не читала бы женских модных журналов. Они полезны. Книги книгами.

Женские журналы всякие читают: и толстые страшные тётки в том числе.

Шизофрения
#173
Аллла

автор, я думаю что нет. Никогда. Умный и богатый мужчина, знающий себе цену, никогда не будет показываться на людях с таким чучелом, он ищет женщину тоже умную, а умная женщина должна вызываь в нем гордость перед другими. В ней должна быть истиная женская стать. А это что?())))) пугало , со стыдом мастурбирующее по ночам, полное комплексов, (мое мнение - тольео больноц на всю голову человек будет выглядеть так как она, в кофтах этих, это психическая) нафик она кому то нужна вообще. Это просто сказка.

Я тоже когда сериал смотрела, всё поражалась, откуда она кофты эти берет? Но именно после этого фильма на короткое время такой стиль вошёл в моду, и было очень много девушек, одетых а ля Пушкарева.

Шизофрения
#174
Аллла

нет нет нет нет нет! вот я тоже хотела так написать, но ! посмотрите на новую жену чубайса, например. СТрашная, старая, но умная и этот ум именно что дает ей нее, страшилищу, особую стать которая привлекает мужиков не хуже красивой мордочки. А вот красивая баба может быть очень глупой и ее красота только обманывает мужчин, заставляя их бежать от такой красавы, в ужасе.

Новая жена Чубайса, это Авдотья Смирнова? Ну так она тоже не пальцем деланная, у неё интеллигентная родня, да и сама она не бездарная. Что только подтверждает моё мнение о том, что если олигархи и женятся на дурнушках, то только из хорошей семьи. А какая-то там секретарша Катя Пушкарева им на фиг не нужна. Вот когда она президентом фирмы стала, тогда и поклонники сразу нарисовались.

Шизофрения
#175
Гость

Дуня Смирнова - обычная женщина. Ничего там страшного нет. А ум её конечно интересен, как человека, но убивает всю женственность. Если бы она со своей внешности была бы попроще - была бы больше привлекательна, как женщина.

А зачем ей быть попроще? У неё всё есть, она всего добилась такой, какая она есть. Это ты будь попроще.

Шизофрения
#176
Гость

Дуня Смирнова - обычная женщина. Ничего там страшного нет. А ум её конечно интересен, как человека, но убивает всю женственность. Если бы она со своей внешности была бы попроще - была бы больше привлекательна, как женщина.

И для кого ей быть привлекательной? Для тебя что ли? Да ты и рядом с ней не валялся)) Чубайсу она привлекательна как женщина, этого достаточно. А то всякие Васи Пупкины у телевизора считают, что знаменитые женщины должны для них быть сексуальными))

Шизофрения
#177
Процесс

согласна с тем, что супер-красивой=гламурной в наше время уже никого не удивишь. По-моему, бабы уже только что не кишки свои показали мужикам. Им уже скуууушнааа. Отсюда столько красивых и никому не нужных. Ну приелось. Нет больше интриги, загадки, нет.

Так вам и надо, чтоб показывали, а тех, которые не показывают, не замечают. А если не даёт одна, сразу ищете другую. Вот женщины и приспособились, замуж-то хочется и детей надо рожать. Вот и показывают всё, что можно.

Гость
#178
Шизофрения

Новая жена Чубайса, это Авдотья Смирнова? Ну так она тоже не пальцем деланная, у неё интеллигентная родня, да и сама она не бездарная. Что только подтверждает моё мнение о том, что если олигархи и женятся на дурнушках, то только из хорошей семьи. А какая-то там секретарша Катя Пушкарева им на фиг не нужна. Вот когда она президентом фирмы стала, тогда и поклонники сразу нарисовались.

Ну Смирнова по молодости так ничего была кстати, даже не по молодости, всего лет 5-6назад и в сорок.. Но она такая тетка богемная и с таким эпатажем, вечно ее бросало из крайности в крайность, у нее же мужиков до фига было всех мастей.. какие-то молодые любовники тоже, тетенька-то поотжигала будь здоров как до Чубайса

Гость
#179

А кстати Смирнова с Чубайсом по работе познакомилась, она же спичрайтер и речи для политиков пишет, вот и ему писала

Гость
#180
Гость

BettyМне один мч очень нравится, работаю у него, он там шишка, и умный и привлекательный, ко мне хорошо относится как к хорошему работнику, но не более

Я на внешность вообще неприметная, никакая. Ростом маленькая, одеваюсь "дресс-код", серость, конечно есть девушки, которые подбирают одежду так, что даже дресс-код смотрится на них прекрасно, но в моем случае это вряд ли поможет вообще.

Вот и подумала может ли такой мужчина обратить внимание на такую как я, когда он может легко вступать в отношения с красивыми девушками с длинными ногами. Решила даже пересмотреть сериал "не родить красивой", хотя внешне у меня не все так плохо как у Пушкаревой, но неприметная мышь я.



Может мне просто уволиться, чтобы не терзать себя и не трепать нервы.У вас рост 150 см что ли??посмотрите на Сальму Хаек какая красотка-157..Меган Фокс -163см-красотка!дело у вас наверняка в непримечат.лице!

Да и 150 см рост - не такой уж ужас.

Мари
#181
Betty

Вот может ли красивый и успешный мужчина влюбиться в гадкого утенка, а точнее в некрасивую девушку как в сериале "Не родись красивой"? Может ли он любить из-за богатого внутреннего мира? Может ли некрасивая девушка пробудить в нем такое чувство как любовь и привязанность, которое повлечет за собой желание заняться с ней любовью? Или все это лишь истории-сказки о красивых принцах и добрых, но некрасивых девушках, которые в итоге живут долго и счастливо?Ваше мнение.

нет,если ему до 40 лет.

#182

Всю жизнь вот мечтаю увидеть такую пару, которую тут описывают: богатый, красивый, воспитанный муж с нормальной психикой и некрасивая жена без особого приданого и связей за спиной - ни разу не видела. В реееедких примерах всегда жених красивый, но бедный и ленивый, а у жены приданое от родителей + хорошая зарплата.

Гость
#183

только в том случае,если у дурнушки хорошее приданное в виде связей,денег и тд.а так нет,внешность для мужиков важнее.потому и бабы с ума сходят,от пластических хирургов не вылазят.

Гость
#184

Достаточно много успешных людей с женами отнюдь не с обложек журналов, вы их просто не видите, а судите по тем и чьи физии мелькают в желтой прессе и тех про кого языками чешут, с той развелся, на этой женился. А есть далеко не медийные лица и достаточно успешные, совершенно обыкновенные женщины рядом,

Зеленая
#185
Betty

Вот может ли красивый и успешный мужчина влюбиться в гадкого утенка, а точнее в некрасивую девушку как в сериале "Не родись красивой"? Может ли он любить из-за богатого внутреннего мира? Может ли некрасивая девушка пробудить в нем такое чувство как любовь и привязанность, которое повлечет за собой желание заняться с ней любовью? Или все это лишь истории-сказки о красивых принцах и добрых, но некрасивых девушках, которые в итоге живут долго и счастливо?Ваше мнение.

Я думаю, сказки.

Вика
#186

Мужчина всегда может стремиться добиться в жизни большего и круг выбора у него увеличивается, но женщина в аналогичном случае увеличивает лишь круг выбора альфонсов, но самодостаточного мужчину - никогда она не сможет, если не обделена женской красотой покорить...

#187
Betty

Вот может ли красивый и успешный мужчина влюбиться в гадкого утенка, а точнее в некрасивую девушку как в сериале "Не родись красивой"? Может ли он любить из-за богатого внутреннего мира? Может ли некрасивая девушка пробудить в нем такое чувство как любовь и привязанность, которое повлечет за собой желание заняться с ней любовью? Или все это лишь истории-сказки о красивых принцах и добрых, но некрасивых девушках, которые в итоге живут долго и счастливо?Ваше мнение.

Что входит в понятие "богатый внутренний"? И тут опать ваша тухлая сущность: "пробудить в нем такое чувство как любовь и привязанность" Чтобы зделать золото нужно иметь золото- или дословно, чтобы актеру передать зрителю чувства и эмоции ему нужно для начала их вызвать у себя, но у вас срабатывает ваша еждевенческая проблема: "Мне должны" в итоге виноват всегда мужик мужик мужик мужик мужик. Хотя развитие событий по вашему представлению тоже возможен, но это нечтожный результат, и он скорее устанет и не будет вас больше беспокоить.

Гость
#188
Вика

Мужчина всегда может стремиться добиться в жизни большего и круг выбора у него увеличивается, но женщина в аналогичном случае увеличивает лишь круг выбора альфонсов, но самодостаточного мужчину - никогда она не сможет, если не обделена женской красотой покорить...

Бред.

Гость
#189

Очень умный и успешный мужчина вряд ли выберет себе в жены гламурную дуру, она пойдет в роли любовницы и которой можно пинка под зад дать в любой момент, а вот в жены выбирают других

Гость
#190
Будьте реалистами

Всю жизнь вот мечтаю увидеть такую пару, которую тут описывают: богатый, красивый, воспитанный муж с нормальной психикой и некрасивая жена без особого приданого и связей за спиной - ни разу не видела. В реееедких примерах всегда жених красивый, но бедный и ленивый, а у жены приданое от родителей + хорошая зарплата.

Ну да только в фильмах. Жены может и не оч.красивые но не страшные точно.

Гость
#191
Гость

Очень умный и успешный мужчина вряд ли выберет себе в жены гламурную дуру, она пойдет в роли любовницы и которой можно пинка под зад дать в любой момент, а вот в жены выбирают других

Ха ха . Пока наоборот

Проходящая мимо...
#192

Может влюбиться,всё возможно на самом деле

В этой жизни всё бывает

Даже самый красивый может влюбиться в самую страшную

Такое бывает!

***
#193

Насмотрелись сериалов.Нет не может.Если только у такого "гадкого утенка" папа не с фамилией Абрамович,Доронин,Потанин и иже с ними.Тогда может.называется-деловой брак,и тут хочешь не хочешь но приходится делать вид пробуждения чего угодно.А так-"надежды девушек питают".мужчины любят глазами прежде всего.

***
#194
Гость

Достаточно много успешных людей с женами отнюдь не с обложек журналов, вы их просто не видите, а судите по тем и чьи физии мелькают в желтой прессе и тех про кого языками чешут, с той развелся, на этой женился. А есть далеко не медийные лица и достаточно успешные, совершенно обыкновенные женщины рядом,

Конечно есть.Только вы забыли упомянуть,что эти женщины из узкого круга тех же успешных мужчин.А не просто Клава Форточкина без образования,страшная и ничего из себя не представляющая.По сеньке и шапка,так что не надо сказки рассказывать.

Надежда
#195

Здравствуйте!Хочу поделиться с вами одним сайтом, где я смогла найти себе прекрасного мужчину, который стал моим мужем! мы с ним живем уже полтора года и мы счастливы!Милые дамы, я желаю вам так же найти свою вторую половинку!!! http://myrrichman.info/?r=6476

Панда
#198
Рико

Я долго был весёлым толстяком. Очень меня любили за юмор, везде звали, приглашали, но девушки не было. Внешность на первом месте, увы, и надо себя любить.

Рико, интерсено было прочитать о вас, спасибо. конечно я не страдаю комплексами.. и всем того же желаю. Вы правы, надо любить себя!!

Гость
#199
Гость

как раз в жизни и выбирают каракатиц типа уваровой

Уварова получше внешне многих)
Стройная, большие глаза. У многих и этого, поостите нет.

Гость
#199
Рико

Женские журналы читайте. Ещё ни разу не видел действительно красивую и ухоженную девушку, которая не читала бы женских модных журналов. Они полезны. Книги книгами.

))))👍

Гость
#200
Аллла

автор, я думаю что нет. Никогда. Умный и богатый мужчина, знающий себе цену, никогда не будет показываться на людях с таким чучелом, он ищет женщину тоже умную, а умная женщина должна вызываь в нем гордость перед другими. В ней должна быть истиная женская стать. А это что?())))) пугало , со стыдом мастурбирующее по ночам, полное комплексов, (мое мнение - тольео больноц на всю голову человек будет выглядеть так как она, в кофтах этих, это психическая) нафик она кому то нужна вообще. Это просто сказка.

У меня была подруга, которую так одевали родители. Пока она скандал не закатила, ей купили простенькие кофты и джинсы, все же лучше.
А лично у меня такие же, один в один глаза, как у неё, за что меня так "обзывали", те кто хуже этой актрисы.
Глазами я своими очень довольна. Актрису считаю очень симпатичной, за исключением волос, надо подлечить.

Гость
#200

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).