Гость
Статьи
не могу понять, вместе …

не могу понять, вместе мы или нет

Девушки, уже который месяц мучаюсь вопросом, встречаемся мы с парнем или нет...Ему 27, мне 23. Общаемся полгода. Звонит только он, видимся раза 3 в месяц, сейчас период такой-он постоянно работает- я точно знаю.Уже был секс... Скажем так, косяков тоже много...может пообещать перезвонить через пару минут и не набрать. Иногда может 2 дня не звонить. Я сама ему не набираю, он спрашивает, почему я им совершенно не интересуюсь). Просто в предыдущих отношениях я научилась держать чувства в себе, скрывать их и никогда не навязываться....сейчас это для меня в порядке вещей. Когда мы вместе, он постоянно говорит, что хочет деток и пора ему уже жениться...я вот совершенно не понимаю отношений между нами...он ничего не говорит о нас, ничего не планирует и т.д. Не знаю, стоит ли самой спрашивать самой у него, что между нами? Просто я хочу ясности...или мы вместе...или я больше не хочу терять впустую время. Он мне очень нравится, постоянно думаю о нем...но, видимо, оно мне больше надо, чем ему. Как быть, подскажите пожалуйста??

Аля
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну...Как сказать.?....

Лена
#2

а я б спросила. ну максимально без истерик. это лучше чем себя изводить

Инга
#3

Мое мнение...спрашивать у мужчины, в качестве кого она вас рассматривает, не стоит.

Гость
#4

Вы слишком закрыты-таким людям верить нельзя , потому что никогда не знаешь, что от них ждать.

Гость
#5

Почему? Если намерения искренние, он ответит. А если вилять начнет - вам попался козел и манипулятор.

Аля
#6

Гость4,Мне нельзя верить? Честно...я запуталась....я не могу быть настоящей...научилась на прошлом...там я показывала свою заинтересованность, любовь и т.д. но окончилось это все-таки не очень хорошо... затем вела себя так же, как поступаю сейчас...то же самое....человек понял, что попросту мне не нужен...я запуталась. Я не знаю, как теперь себ\ правильно вести...наплевать на все...и дать волю чувствам?...Блин...

Аля
#7

эхххх.....просто за такое время это первый человек, который настолько мне понравился...мне действительно хочется быть с ним...я боюсь спугнуть его своими настоящими чувствами...но в то же время понимаю, что на притворстве тоже далеко не уедешь...

Гость
#8

Вы озвучьте ваше к нему отношение: что он вам нравится и что вам приятно с ним проводить время, что в сексе вас все устраивает и т.п.

И озвучьте, что бы вы хотели на данном этапе жизни (не применительно к нему, а просто ваши цели): хотела бы замуж, свою семью и детей. К этом стремлюсь в душе.

А он пусть сам думает - подходит ли под ваши цели или нет.

Гость
#9

вообще, когда у людей отношения, они обсуждют свои чувства,это нормально

Аля
#10

так тут мне не понятно, что у нас....просто секс и приятное времяпровождение или большее...вообще за это время мужчина уже сам должен понимать, что у него за чувства...

Гость
#11

он-то понимает, но не понимает ваших у нему чувств.

#12

ЗАЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ, когда и так ясно, что если мужчина то пропадает, то появляется, вы для него просто "одна из", удобный вариант, а явно не та, о ком он думает ночами. Просто сделайте выводы, автор, и никогда первая не звоните и не пишите ему.

Мизантропия
#13

Ну детский сад,чесслово!

Лена
#14
Инга

Мое мнение...спрашивать у мужчины, в качестве кого она вас рассматривает, не стоит.

не, ну а что, лучше так вот себя изводить? может этот разговор его бы и подтолкнул к чему-то..ну или автор бы узнала точно, что да как

Гость
#15
Будьте реалистами

ЗАЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ, когда и так ясно, что если мужчина то пропадает, то появляется, вы для него просто "одна из", удобный вариант, а явно не та, о ком он думает ночами. Просто сделайте выводы, автор, и никогда первая не звоните и не пишите ему.

ерунда полная

Лена
#16
Будьте реалистами

ЗАЧЕМ ЧТО-ТО СПРАШИВАТЬ, когда и так ясно, что если мужчина то пропадает, то появляется, вы для него просто "одна из", удобный вариант, а явно не та, о ком он думает ночами. Просто сделайте выводы, автор, и никогда первая не звоните и не пишите ему.

да, но влюблённая женщина всё равно будет тешить себя надеждами и как-то его оправдывать. в такой ситуации лучше спросить - автор ничего не потеряет, как минимум

Аля
#17

спасибо большое, девушки, за ответы...я понимаю, что действительно, правильнее спросить самой...но в какой форме это приподнести...я просто боюсь, что он снова скажет "Не начинай, а?..:"

Лена
#18

"снова"? а вы спрашивали уже?

#19
Лена

да, но влюблённая женщина всё равно будет тешить себя надеждами и как-то его оправдывать. в такой ситуации лучше спросить - автор ничего не потеряет, как минимум

Но и не приобретет. Как вы думаете, мужчина скажет ей правду? Нет, он скажет ей то, что нужно сказать, чтобы и дальше секситься с ней.

#20
Аля

спасибо большое, девушки, за ответы...я понимаю, что действительно, правильнее спросить самой...но в какой форме это приподнести...я просто боюсь, что он снова скажет "Не начинай, а?..:"

Автор, не унижайтесь вы так, не зацепили вы его на большее, потом противно будет.

Лена
#21

ну так вот из этого и можно сделать выводы и снять розовые очки, если они розовые. не знаю, женщина имеет право знать, как к ней относится мужчина. а полгода - это не неделя. а корона с головы не упадёт от подобных разговоров. если их грамотно вести, конечно

Лена
#22
Будьте реалистами

Автор, не унижайтесь вы так, не зацепили вы его на большее, потом противно будет.

она в него влюблена, никакие слова от тёток с форума (тем более, мы вообще не знаем их ситуацию) ей мозги не вправят. так и будут тянуть эту волыну, потом может быть больнее, если всё правда плохо

Гость
#23

Не теряй! вы видитесь всего 3 раза в месяц. У тебя полно времени ещё таких десяток завести. Только не очень ведь заводятся и клюют, правда??))

Лена
#25

ну вот сами ж пишете что про деток говорит и что пора жениться - можно ненавязчиво так подтолкнуть с этой темы на что у вас за отношения

Гость
#26
Максик

Скажите милые дамы, вам нравится сечь ремнём провинившихся парней? Что вы при этом испытываете? Чувственный восторг, нестерпимый сладостный зуд внизу живота??

Должны ли женщины/матери воспитывать своих парней/сыновей ремнём?

По моему это необходимо для становления крепкой психики и для развития сексуальной чувственности!

Максик , ты случайно не из Киева? Я хочу тебе пизьдюлей отвесить, хоть по ***, хоть по яйцам.

Маруся
#29

по моему вы уже создавали тему, с-я не звоню- ))))))

прямо нужно спросить, поговорить и мозг не е.. и время не терять... че за прядки....бред какой то, вы ему не звоните, он считает, что вы им не интересуетесь, может думает, что у вас кто-то есть, может вы у него не одна...писец, просто.

Гость
#30
Максик

Что я могу сказать...я люблю когда меня порют сексуальные тёлки в возрасте. При этом они почти неизбежно являются чьими то матерями. Такова жизнь.

Я не тока матерь , но и бабуся. Убить не обещаю, но инвалидом сделаю.

Максик
#31
Гость

Я не тока матерь , но и бабуся. Убить не обещаю, но инвалидом сделаю.

Ну цель как бы иная, получить каскад ярких эротических эмоций...чувственный восторг. Возможно с финалом в виде нежного и страстного секса.

Вы немного не улавливаете сути...

Аля
#32

Лена, нет не спрашивала...я никогда никаких претензий не высказывала по поводу его необязательного отношения...но пару раз только попыталась мягко начать разговор на эту тему...и он говорит, чтобы я не начинала. Ай, пошел он...заколебал. Разочаровалась я походу в нем окончательно.

Кисичка-знахарь
#33

Ты лучше у него спроси, думаешь хоть одна тупая цыка тебе даст нормальный совет тут??? И вообще я думаю он тебя просто поебывает, ты же тупая как от тебя можно хотеть чего то больше??

Кисичка-знахарь
#34

*cyка я имела ввиду)))

Гость
#35

Вы встречались 18 раз всего (или около того). Это вообще ни о чем.

гость
#36

Вот ты дура

#37
Лена

она в него влюблена, никакие слова от тёток с форума (тем более, мы вообще не знаем их ситуацию) ей мозги не вправят. так и будут тянуть эту волыну, потом может быть больнее, если всё правда плохо

Да, конечно, вы правы. Бесполезно распинаться.

Ольга
#38

Я вчера начала встречаться с мальчиком по имени Рома, Все спрашивали встречаемся мы или нет, но он отвечал не всем только близким друзьям, а сегодня подходили другие то же спросить, но он сказал НЕТ!! теперь не знаю встречаемся мы или нет, помогите узнать

Ольга
#39

Но начали мы встречаться, через мою подругу.

Гость
#40

А что ты хочешь от человека,если сама в себе чувства закрепостила?
Отношения-то обоюдная работа,а не игра в одни ворота.Откройся и ничего не бойся,а про старые отношения забудь.
На ушко:именно то,что вы удерживаетесь от действий,его от вас и отдаляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: