Гость
Статьи
Как понять что не …

Как понять что не уживаемся вместе и как поступить?

Я учусь на 4 курсе, работаю по возможности. Парень работает тоже по возможности можно сказать, доход часто не стабильный, может быть как очень хорошо, так и нечего.
Конечно мы уже съезжались и расходились 2 раза на фоне каких-то экстра ситуаций. А сейчас мы просто ругаемся каждый вечер, а если нет, то просто скука можно сказать.
Вот он мне за фантики какие-то, где-то не помыла, где-то не убрала за собой, а я о том что хочу чтобы он больше работал, чтобы у меня было больше времени этим заниматься. Вот сегодня сказал что я его не ценю и вообще он много для меня делает.…

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Складывается впечатление,что оба не хотите работать... Хотите в песочнице сидеть и письку об письку тереть, ну и чтоб деньги спускались вам на голову.
Это на поржать,а теперь серьезно. Ваш парень ждет от девушки деньги, обслуживание в быту и секс. Так что вы разбежитесь.... Вы не баба с деньгами,а значит ловить нечего. Все это понимание приходит с опытом. Считаю,что вам надо беречь свою женственность. Найдите другого. Удачи!!!

#2

«сейчас мы просто ругаемся каждый вечер, а если нет, то просто скука»
Дело мужчины – всяко-разно унижать, ругать, бить тебя. Зачем? Чтобы ты не скучала. "Бьёт - значит любит".
Если мужчина недостаточно (слишком мало) унижает тебя – значит вы не уживаетесь и тебе следует искать мужчину, который сможет унижать (ругать, бить) больше.

«Это что за теремок?
Из трубы идет дымок.
Видно, варится обед.
Есть тут люди или нет?..
Кто, кто в теремочке живет?
Кто, кто в невысоком живет?

Я, лягушка-квакушка.
Я, мышка-норушка.
Я, петушок — золотой гребешок.
Я, серый ежик — ни головы, ни ножек.
А ты кто?

А я — волк, зубами щелк!
А что ты умеешь делать?
Ловить мышат! Давить лягушат!
Ежей душить! Петухов потрошить!..
Пустите меня к себе жить!..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: