Гость
Статьи
общяемся в сети уже 2 …

общяемся в сети уже 2 года - виделись 1 раз

История наверно достаточно простая, но покоя никак мне не даёт.
Общаюсь с молодым человеком уже 2 года по скайпу. Живёт в пригороде - не особо далеко. Виделись 1 раз - почти год назад - ходили в кино - крайне не удачно. Я была замкнутой, хотя по натуре общительная. Говорим обо всем, о жизни, работе, учёбе. Шутим, смеемся, НО он не предлагает мне больше встреч. Я влюблена в него уже год и не знаю как себя вести, чтоб он захотел со мной встретиться. Я ему друг и никак мне не перейти эту границу. В одно время совсем отчаиваласьь сама звалась поехать с его друзьями на дачу, но не взял с собой. Пробовола пошлить, так посмеялись и все - спокойной ночи.
Вобщем девушки дорогие, КАК намекнуть на встречу... я в отчаянии из-за него не иду дальше... думаю только о нем...

Сашуля
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Думайте лучше об учебнике Розенталя, полезней будет))

гость
#2

и все эти два года ни у него ни у вас нет личной жизни что ли?

у него может девушка там, за скайпом есть

#3

тут в планах на 2050г население земли 9 миллиардов

так что вам надо форсировать отношения, а то такими темпами не успеете сделать свой вклад

#4

боже, 2 года убить на какого-то дрочера из сети, это талант

do as me
#5

Автор, чА щА пиши с буквой А.

А по теме - начни жить полной жизнью. Начни знакомиться с иностранцами (сначала выучи язык) - то есть посвяти время на изучение орфографии своего языка и нового.

ma-rii
#6
зет

боже, 2 года убить на какого-то дрочера из сети, это талант

хахаххахахахаххахахаха)))))))))))))))))))))

Сашуля
#7

Первый год мы так общались просто и девушка у него была. Просто весело было - приходишь домой, поговорили о том как дела, как на работе, посмеялись, поиграли в карты или биллиард, а потом вдруг зацепило... и все тут знаю, что никто лучше него не знает меня... как дела у меня, какую музыку люблю...

Сашуля
#8
гость

и все эти два года ни у него ни у вас нет личной жизни что ли?

у него может девушка там, за скайпом есть

Да нет были и него и у меня. Но я знаю, что он лучше меня знает и в отношениях думала о нем... скучала - поэтому и рассталась с мч, поняла что так не честно по отношению к нему...

У него тоже девушка была больше года назад, но они расстались из-за отсутсвия взаимопонимания.

Алена
#9

Мдя, не я одна такая больная))) Но, если больше не зовет, значит не хочет!!! Мужчины всегда делают, то что хотят, т.к. на их мужской стороне большинство преиммуществ по-части отношений... Тут вариант один - самой предложить встречу и он вам откажет, либо согласится, но только из дружеских побуждений. И все это вы можете сделать только с одной целью - чтобы он вам дал ответ, почему он не хочет быть с вами, т.к. не думаю, что произойдет чудо и после того, как вы признаетсь в своих чувствах к нему, что-либо изменится, он все уже давно знает, но симпатии как таковой у него к вам нет, а общается просто так, от скуки или потомучто именно это общение, именно в таком формате его устраивает! Ну, а после этого у вас самой к нему перегорит, т.к. сейчас вы живете в состоянии неизвестности и питаете себя иллюзиями, а когда будете знать ответ "нет" наверняка, то успокоитесь, отпустите и пойдете дальше! Удачи вам!

Сашуля
#10
Алена

Мдя, не я одна такая больная))) Но, если больше не зовет, значит не хочет!!! Мужчины всегда делают, то что хотят, т.к. на их мужской стороне большинство преиммуществ по-части отношений... Тут вариант один - самой предложить встречу и он вам откажет, либо согласится, но только из дружеских побуждений. И все это вы можете сделать только с одной целью - чтобы он вам дал ответ, почему он не хочет быть с вами, т.к. не думаю, что произойдет чудо и после того, как вы признаетсь в своих чувствах к нему, что-либо изменится, он все уже давно знает, но симпатии как таковой у него к вам нет, а общается просто так, от скуки или потомучто именно это общение, именно в таком формате его устраивает! Ну, а после этого у вас самой к нему перегорит, т.к. сейчас вы живете в состоянии неизвестности и питаете себя иллюзиями, а когда будете знать ответ "нет" наверняка, то успокоитесь, отпустите и пойдете дальше! Удачи вам!

Наверно вы правы. и надо прекращать это дело.

Просто сил позвать его самой не хватает - боюсь услышать отказ.

Алена
#11

Позовите не лично, а в смс или еще как-нибудь с помощью текста. Писать легче, чем говорить))

#12
зет

боже, 2 года убить на какого-то дрочера из сети, это талант

рассмешили:D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: