Гость
Статьи
Парни на первых …

Парни на первых свиданиях ведут себя хорошо,чтоб произвести хорошее впечатление,а на второй встрече они уже выйдут из образа?

Знаю что здесь уже много тем про свидания но все же я выговорюсь! У меня вчера произошла встреча,с парнем переписывались в одноклассниках 5 дней,потом он назначил встречу,все прошло нормально,он был вежлив,и постоянно заботился,вдруг я замерзну или простужусь,не хочу ли я пить или что то перекусить...)а на следующий день он только написал сообщение но не звонил,в общем инициатором второй встречи стала Я! И знаете я не могу понять,на втором свидании он вел себя уже по другому,это нормально или нет?он уже не интересовался холодно мне или жарко,пришел на встречу в старых штанах спортивках..я так удивилась((сказал что недолго сегодня так как завтра рано вставать!я так разочаровалась!а сегодня не звонил но снова писал в интернете!и как понимать?

Алекса
28 ответов
Последний — Перейти
гость автор
#1

так он вам отдал шнур или нет???

Алекса
#2
гость автор

так он вам отдал шнур или нет???

вы о чем???

Гость
#3

Вы из деревни? На свидание в штанах спортивных))

гость
#4

да тут уже стопицотая тема про это свидание и про то что должен был шнур от телефона привезти/перчатки забыла в машине

время покажет, расслабьтесь

Алекса
#5
Гость

Вы из деревни? На свидание в штанах спортивных))

нет из большого города..вот именно приехал в спортивных штанах..

Алекса
#6
гость

да тут уже стопицотая тема про это свидание и про то что должен был шнур от телефона привезти/перчатки забыла в машине



время покажет, расслабьтесь

вы совсем?я сегодня первый раз зашла сюда,напишет одна сотню тем про свидания и значит только у нее такие темы,да??

Аноним
#7

Играл он на первом свидании. Уж чересчур он сладкий был тогда. А на втором увидели истинное лицо. Мой муж на свидания ни разу не одел спортивные штаны, хотя в жизни это его самая любимая одежда.

Гость
#8

а бывает наоборот ((( я на первом свидании не сразу поняла что он классный а потом было поздно

Алекса
#9
Аноним

Играл он на первом свидании. Уж чересчур он сладкий был тогда. А на втором увидели истинное лицо. Мой муж на свидания ни разу не одел спортивные штаны, хотя в жизни это его самая любимая одежда.

а на втором решил не замарачиваться так чтоли?

Алекса
#10
Гость

а бывает наоборот ((( я на первом свидании не сразу поняла что он классный а потом было поздно

вот вот,ведь все привыкли судить о человеке по первому свиданию и первому слову,а может человек просто волновался и растерялся,только дайте 2 шанс и он себя покажет,но многие не хотят тратить время на 2 встречи!

Гость
#11
Алекса

вот вот,ведь все привыкли судить о человеке по первому свиданию и первому слову,а может человек просто волновался и растерялся,только дайте 2 шанс и он себя покажет,но многие не хотят тратить время на 2 встречи!

да была и 2 встреча и 3...но я подло поступила по отношению к нему,а он же со всей душой... а сейчас удивляюсь почему ко мне с его стороны такое отношение,дура)

#12

Согласитесь, что на первом свидании произвести хорошее впечатление хотят не только парни- некоторые девушки настолько входят в "роль", что могут из нее выйти лишь после звуков марша Мендельсона.:) Думаю, что среди Ваших знакомых есть немало примеров таких "превращений". Вы должны быть рады тому, что у вашего нового знакомого ума не хватило дальше играть роль воспитанного и благородного юноши и он проявил себя уже на втором свидании. Только представьте, каково было бы ваше разочарование, если бы такое "открытие" имело место после длительных встреч? Так что возвращайтесь снова в "Одноклассники" и ищите нового избранника, который составит вам действительно достойную пару. Удачи!

Гость
#13

Почему он должен интересоваться холодно вам или жарко?))

Это уже какая-то навязчивая забота, я бы не встречалась с тем, кто поминутно спрашивает не холодно ли мне, не голодная ли.. Будто сама с элементарными проблемами справиться не в состоянии.

#14

он изменится, когда вы влюбитесь, потеряете голову, будете в зависимости от него от секса с ним. вот тут то он и будет управлять чувствами. Я сам так делал. Главное чтобы она была рядом и не шлялась с подругами.

зима
#15

Автор,разве можно так заморачиваться,вы уже какой день паритесь тут. Не бегайте за ним, пусть сам шевелится. А если будет продолжение его непонятного поведения,мата как вы ранее писали ,то в топку его.

Будущая тёщя
#16

Всё очевидно, автор, ты ему не понравилась.....второе свидание ты выпросила сама, он не хотел с тобой встречаться, поэтому и был в трениках, чтоб не приставала и разочаровалась.

Будущая тёщя
#17

Когда парень влюбляется он и на первых, и на последующих свиданиях ведёт себя так, чтобы произвести впечатление

Лисёна
#18

Иногда люди не только на первом свидании хотят впечатление произвести, а ещё и на втором, и на третьем, и так до самой свадьбы. Это касается и женщин, и мужчин. Была очень неприятно удивлена, когда сама так нарвалась. Выходила замуж за опрятного, а оказалась женой небритого-немытого в трениках.

Ди
#19
Гость

Вы из деревни? На свидание в штанах спортивных))

Наверное дело в Перми происходит)))

(Реальные пацаны - ТНТ)

Гость
#20

Оооо помню лет 6 назад познакомилась с парнем. Вроде такой кулюторный, опрятненький был. провстречались месяц-все норм. В театр ходили-все как надо в одежде. Но потом решили сходить на КВН. Я была с 2 подругами, он мало того что опоздал, так еще и приперся весь потный, в мятых РВАНЫХ трениках и мятой вязаной кофте (у меня дед в таких кофтах тратор в деревне чинил всегда)....ФУУУУ БЭЭЭЭЭ. После этого полный игнор. Он названивал, приезжал, а мне до блевоты противно уже было видеть его

Гость
#21

трактор*

Будущая тёщя
#22
Лисёна

Иногда люди не только на первом свидании хотят впечатление произвести, а ещё и на втором, и на третьем, и так до самой свадьбы. Это касается и женщин, и мужчин. Была очень неприятно удивлена, когда сама так нарвалась. Выходила замуж за опрятного, а оказалась женой небритого-немытого в трениках.

и у меня так было... с первым мужем.. после свадьбы резко мыться перестал

Инкуб
#23
Будущая тёщя

Всё очевидно, автор, ты ему не понравилась.....второе свидание ты выпросила сама, он не хотел с тобой встречаться, поэтому и был в трениках, чтоб не приставала и разочаровалась.

Согласен, только 16ая поняла в чем дело, остальным это даже в голову не приходит, дуры)))

Гость
#24

Автор, вы себя цените или нет? Ясно, что на втором свидании он был в вас незаинтересован и показал своё настоящее лицо. Гоните его в шею! Вам не нужен такой гопник! Пусть другую дуру ищет.

Гость
#25

Только офисные клерки и прочие слабаки ходят в брюках и костюмах.

#26
Будущая тёщя

Всё очевидно, автор, ты ему не понравилась.....второе свидание ты выпросила сама, он не хотел с тобой встречаться, поэтому и был в трениках, чтоб не приставала и разочаровалась.

Да, именно так(

ГОСТ
#27

Автор, вы себя цените или нет? Ясно, что на втором свидании он был в вас незаинтересован и показал своё настоящее лицо. Гоните его в шею! Вам не нужен такой гопник! Пусть другую дуру ищет.

Легко гнать, когда он сам рад не встречаться )))

Все верно! Дуру он не хотел, а вот нашел ))

moppie
#28

в период ухаживаний почти все играют, потом-то и всплывает истинная сущность. это же касается и девушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: