Гость
Статьи
Ваша любимая марка …

Ваша любимая марка машины.

Моя BMW.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ди
#51

Dodge charger

Леля
#52

А мне нравится RangeRoverSport Supercharged или Vogue. Да, дорого в обслуживании, да, много бензина жрут. Ездила на обеих (сейчас первый вариант), просто кайф, другого ничего даже не хочу

Ди
#53

Chevrolet Camaro SS ещё

заяц чернобурец
#54

я хочу джип вранглер четырехдверку.... ах, будет ли он у меня? вот в чем вопрос...

Ди
#55

И конечно Chevrolet Impala)

Мартышка
#56

Range Rover Sport

Оля
#57

Инфинити QX56 сейчас. А через полгода новый Рейндж Ровер-влюбилась сразу, заказала-жду.

Гость
#58
Оля

Инфинити QX56

какгрицца ,любовь зла ,полюбишь и козла )))

Оля
#59
Гость

какгрицца ,любовь зла ,полюбишь и козла )))

Ну может Вы и любите козла не знаю. У каждого свои предпочтения. А я предпочитаю большие люксовые внедорожники.

Ди
#60

Ford Falcon, Mustang, Pontiac GTO

Ди
#61

Ford Torino Cobra

Ди
#62

Dodge Challenger

Лиз
#63

У меня Хендай соната, у мужа Мерседес CLS, вот она любимая машина)))) В восторге от неё

#64

А к чему опрос?

Гость
#65

О)))) О, как раз тема для Вумана))))))))))))))))) сейчас офисный планктон начнет делиться своими сокровенными мечтами и понты гонять)))))))))))))))))))))))))

#66

у любой марки есть удачные и провальные модели.

#67
Ди

Dodge charger

Ди

И конечно Chevrolet Impala)

с мотором 3.5 это полный отстой. Убогий автомат с резиновым гидротрансформатором, убогие тормоза, не соответствующие массе машины, слабая производительность климата. Через неделю сдал его взад.

для дальнобоя нормально. Большой комфортный диван на колесах.

Зайка твоя
#68

опять одне алигархе

куда от вас деться..

Гость
#69
Dominik

А к чему опрос?

Шас дедуля в красной шапке на оленях прилетит и фсем кто успел отписаться по машинке подарит!)))

Ну кто не успел я не виноват;)

Стр@нный
#70

традиционно катаюсь на опелях

Гость
#71

Я люблю троллейбусы.

ПростОр-р-р-р-рно!

М
#72

а почему никто не вспомнил про ламбор?

М
#73

Ламбор видел в Москоу сити...испытывали,вот это ракета!!дурная..

Max Factor
#74

Да нашим придуркам в России вообще надо запретить даже на метр приближаться к иномаркам.Такие машины не для идиотов которые даже не понимают какая мощь скрывается под капотом у авто,и которые не умеют уважительно вести себя на дорогах.....

#75

mazda 6,езжу и не понтуюсь.все устраивает оттого и нравится.

#76
Max Factor

Да нашим придуркам в России вообще надо запретить даже на метр приближаться к иномаркам.Такие машины не для идиотов которые даже не понимают какая мощь скрывается под капотом у авто,и которые не умеют уважительно вести себя на дорогах.....

ну есть же и адекватные граждане,ну что Вы))

Tara Blak
#77

Renault Scenic. Udobnaia

#78
Tara Blak

Renault Scenic. Udobnaia

кстати,да)

Тара Блак
#79
весёлая

кстати,да)

У Рено Сеник отличная аммортизация , да машина недорогая . Правда по электр. части проблемная машина . До нее у меня была Хонда Гибрид - ни разу не ломалась , но на плоxой трассе разница в вождении огромная .

Ди
#80

О)))) О, как раз тема для Вумана))))))))))))))))) сейчас офисный планктон начнет делиться своими сокровенными мечтами и понты гонять)))))))))))))))))))))))))

Опрос то:Ваша любимая марка машины. Это не значит у кого самая дорогая машина или там быстрая... Мне например нравиться Dodge Challenger, это же не значит, что я на нём езжу или что понтуюсь

Audi
#81

Audi R8

Микки Рурк
#82
Audi

Audi R8

тема!!

Микки Рурк
#83

Феррари

#84
Audi

Audi R8

Любимая машинка, марка должна быть та которую имеешь в данный момент, а тут многие расписали свои бурные фантазии...

#85
Вад

Любимая машинка, марка должна быть та которую имеешь в данный момент, а тут многие расписали свои бурные фантазии...

дай людям мечт.

Маргоша
#86

Мне нравятся мазды, опели.

Man
#87
Man

Вчера вот купил Бугатти Верона, она и любимая.

Я же написал что водить мне нравится Volvo (у меня их две).

А Bugatti - это так, чтобы просто нравилась.

"Man", что это за вольности такие - брать мой ник, ну ка геть отседа!

Man
#88
Гость

Только Volvo! Езжу на XC60 - не нарадуюсь.

Во! У нас тоже XC60, и ещё маленькая S40. Обе с турбо двигателями - класс машины!

Man
#89
Микки Рурк

Феррари

дешёвка!

#90
Max Factor

Да нашим придуркам в России вообще надо запретить даже на метр приближаться к иномаркам.Такие машины не для идиотов которые даже не понимают какая мощь скрывается под капотом у авто,и которые не умеют уважительно вести себя на дорогах.....

и какая мощь скрывается под капотом среднестатистической иномарки?

Man
#91
Sergey

и какая мощь скрывается под капотом среднестатистической иномарки?

Хоть вопрос и не ко мне...

Та что мне нравится (выше среднестатистической) - 1200 лошадиных сил. :)

она
#92

Mercedes-Benz

Serpentes
#93

Шевроле корветт, Шевроле Камаро(олд), Бугатти вейрон, Альфа-ромео монреаль, Понтиак Файрбёд.

Вообще люблю коллекционное ретро. Будь моя воля, купила бы Альфа-ромео монреаль, но у нас их не достать((

#94

Самая любимая - Додж Караван! Для многодетной мамочки в самый раз! Наш размерчик.

Маруся
#95

На даннный момент у меня любовь с Mitsubishi Outlender XL, она мне каждый день отвечает взаимностью:) А через пару лет будем разбираться в наших отношениях...

Гость
#96

Начинала с Волги) 20 лет назад! Потом были Хуиндай, Бмв, Тоета, Сааб, Гольф. Сейчас Мерседес СЛК. Лучшая машина. Теперь буду только на Мерсе ездить.

Гость
#97

Езжу на Клео Рено. Бл-ть, какая же она тесная!

Нравится Форестер Субару.

Посоветуйте тетеньке машинку.

Гость
#98

только volvo

494
#99

фиат 500

absurd
#100

Лехусы, и только лехусы!