Гость
Статьи
Почему, если он больше …

Почему, если он больше не хочет быть со мной, он звонит и спрашивает разные вещи?

В общем, не подумайте, что я малолетка, но мы с парнем после его ухода уже 2 года (!) не вместе. Дружить я с ним тоже не дружу, но все это время он проявляет внимание к моей судьбе, большую часть времени я его игнорила, но недавно ответила ему в соцсети, поговорили о жизни. Теперь его волнуют такие вещи как - пишется ли мой диплом, а если нет, то почему? Он начинает давать советы, чтобы я бралась за ум и закончила наконец институт. Или его волнует моя личная жизнь, он просит рассказать про моего мальчика и как он ко мне относится, любит ли.
Я подумала было уже, что он опять хочет быть со мной, но он прямо сказал - не думай, что мы будем встречаться с тобой.
Что думаете?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто общается,а что тут думать.

Керен
#2

Ну, есть такие люди, которые не могут смириться с мыслью, что вы больше не их, и суют свой нос, в душе лелея тайную надежду, что еще когда-нибудь смогут вас трахнуть.

Не хорошая черта. Я это не полюбила. Умер так умер.

Гость
#3

Мутный тип, по-меньше ему рассказывайте о себе.

Дубинушка
#4

Господибоже. И как же ты диплом пишешь, такая умная?

Виталя
#5

И ведь присунет же какнибудь по случаю, хитрец!

Гость
#6

держат Вас как запасной аэродром

Гость
#7

Ну либо это по дружески,либо он всё таки имеет тебя в виду...

Гвость
#8

проявляет заботу- что такого? мне порой интересно, как живут те, кого я любила. Как их жены, детки, успехи в карьере. ничего, кроме теплых восмоминаний- ведь нам было хорошо. а с кем было плохо, теми не интересуюсь

Гость
#9
Дубинушка

Господибоже. И как же ты диплом пишешь, такая умная?

а ты как живешь, такая умная?

гость
#10

он собирает на вас досье)) может ему нужна подружка джеймса-бонда)

Гость
#11

Во! Автор уже заинтересовалась. А интерес - это первое дело. Молодец парень - весь такой таинственный.))))) Выепет он автора рано или поздно. В самом деле а чего добру пропадать?

Гость
#12

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

#13

Почему, если он больше не хочет быть со мной, он звонит и спрашивает разные вещи?

потому что.

Марина
#14

У меня так же было расстались с парнем после 4 лет по его инициативе, то позвонит то приедет на работу, просто узнать как дела как личная жизнь, даже с днем свадьбы поздравил, и после свадьбы пытался общаться типа друзья, я не стала какой он мне друг. Сама не понимала зачем от так вел себя, возвращать не собирался, интерес наверное. Переживал, что у меня все хорошо без такого золота как он)))

Фуфик
#15

Просто хочет ахнуть.

Дубинушка
#16
Гость

Дубинушка

Господибоже. И как же ты диплом пишешь, такая умная?

а ты как живешь, такая умная?

Речь ваще-то не обо мне. Но у меня таких ситуаций даже быть не может, чтоб какой-то самонадеянный упырь с детским садом в жoпе со мной в кошки-мышки играл. Тебе уже не 15.

Просто жаль тебя и таких как ты, чуть ли не по-матерински. Ну.. свою голову не приставишь

Гость
#17
Дубинушка

ГостьДубинушка

Господибоже. И как же ты диплом пишешь, такая умная?

а ты как живешь, такая умная?

Речь ваще-то не обо мне. Но у меня таких ситуаций даже быть не может, чтоб какой-то самонадеянный упырь с детским садом в жoпе со мной в кошки-мышки играл. Тебе уже не 15.

Просто жаль тебя и таких как ты, чуть ли не по-матерински. Ну.. свою голову не приставишь

дубина, ты бывает по существу пишешь, но иногда ты скатываешься в хамство. и возможно ты никого не любила

алия
#18

дубинушка,по-сути,права.Он слишком любопытен для бывшего

Кэт
#19

просто трахнуть вас хочет...авось согласитесь

Гость
#20
Кэт

просто трахнуть вас хочет...авось согласитесь

ну конечно! обойдется

Гость
#21

У меня такая же ситуация была, начал пописывать мне в соц сети. Ну в общем говорит, я соскучился, когда в гости пригласишь. Я говорю "ну приезжай", он сразу пошел на попятную типа "занят сегодня до поздна на работе", потом больше не писал. Вот я не понимаю, зачем тогда писать было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: