Гость
Статьи
парень не выдержал …

парень не выдержал расстояния...

люди, помогите!встречалась с парнем не долго, но уже успели влюбиться друг в друга и привязаться, уже строили планы.
Но дело в том, что он живет в другом городе и по долгу службы не может приезжать чаще 1 дня в месяц.на этой почве часто возникали невольные обиды.и однажды он мне ни с того ни с сего заявил, что нам надо расстаться.что такие отношения - это мучение для нас обоих.Я просто в шоке.ну как же так.Ведь с самого начала мы все это обсуждали и решили несмотря ни на что идти до конца вместе.возможно он говорил все это в начале не думая, а как пришло время что-то делать для совместной жизни он понял, что легче расстаться,чем добиваться чего-то.Пожалуйста подскажите мне что мне делать.я оченб люблю его.и мне очень больно.мы не общаемся не созваниваемся.правда он предложил остаться друзьями...в моем понимании значит остаться никем.я отказалась.мне такая дружба не нужна.расстояние итак болезненно.заранее благодарю.

катя.222
9 ответов
Последний — Перейти
Amaretto
#1

Не выдержал парень, они все на девушек слабенькие, к тому же не привык ещё к тебе(

Леночка
#2

а сколько вы уже не общаетесь?

Гость
#3

У вас парень не выдержал а у меня МУЖ (были очень молодыми)!!! Осталась любимая дочка. Очень долго переживала, сейчас поняла что ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.

катя.222
#4

вместе не много около 4 месяцев.но все-таки когда начинали встречаться он убеждал меня, что влюбился с первого взгляда, что у нас все будет по-другому и т д.и я поверила.я ждала.а оказалось напрасно.

Гость
#5

Автор , значит парень не тот , я со своим на пол года расставалась ( мы вообще не виделись , только скайп) , и ничего , найдете еще себе достойного!

жуль
#6

Гость ╧, парень или муж-какая разница-то ? Штамп не делает чувства глубже.

жуль
#7

катя,так вот и приходит опыт) слова не так много значат,но будет ваш человек,и сердцем вы почувствуете,что это надежно и всерьез.А пока радуйтесь свободе,она тоже чего то стоит! )

Гость
#8

а ты говорила, что хочешь переехать туда где он? что он ответил?

катя.222
#9

он сам говорил что заберет меня. и я хотела уехать.но как подошло время, когда нужно не говорить, а реально что-то делать, он и решил расстаться.и заявил, что и детей пока не хочет и жениться тоже.короче просто языком видимо трепалюобидно очень и больно, что поверила, что доверилась.верить нужно только поступкам, а слова, они не значат ничего, к сожалению..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: