Гость
Статьи
Ненавижу отношения 21 …

Ненавижу отношения 21 века

Ну простите меня конечно, но какого хрена девушки должны упрашивать парней чтобы те женились на них??? Или мы девушки сами виноваты в том, что позволяем себе жить с мужчинами в гражданском браке? Я просто не понимаю современных мужчин! Все мои подруги жалуются, что через месяц заканчивается конфетно-букетный период. Ну это понятно, нам девушкам хочется хотя бы раз в месяц БЕЗ повода получить цветы, ну или хотя бы Один цветочек. Но стоит девушке сказать своему молодому человеку, что ей хочется цветов или романтики, так в ответ всегда слышишь одно и тоже "Я не могу так делать когда меня просят об этом" WTF??? Не просишь, не делает, просишь, опять не делает! Ну и что делать?

65 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Да при чём здесь 21 век... Просто, может, раньше не давали до свадьбы, вот они и бежали как миленькие под венец. И я не думаю, что какой-нибудь крепостной крестьянин 300 лет назад таскал букеты ромашек своей невесте. Это аристократы изощрялись, а вы - не факт, что родились бы именно графиней или герцогиней.

Недавно читала историю жизни Евы Браун - больше всего удивило, как она 3 года уламывала своего Адольфушку её трахнуть, он согласился только после её попытки самоубийства. А она ещё 12 лет умоляла позвать её замуж, и добилась своего за 40 часов до их совместного отравления. ну, ладно, пусть это диктаторы и маньяки - случай особый, но уверена, не единичный в те годы.

гость
#2
Олюня

Да при чём здесь 21 век... Просто, может, раньше не давали до свадьбы, вот они и бежали как миленькие под венец. И я не думаю, что какой-нибудь крепостной крестьянин 300 лет назад таскал букеты ромашек своей невесте. Это аристократы изощрялись, а вы - не факт, что родились бы именно графиней или герцогиней.

Недавно читала историю жизни Евы Браун - больше всего удивило, как она 3 года уламывала своего Адольфушку её трахнуть, он согласился только после её попытки самоубийства. А она ещё 12 лет умоляла позвать её замуж, и добилась своего за 40 часов до их совместного отравления. ну, ладно, пусть это диктаторы и маньяки - случай особый, но уверена, не единичный в те годы.

так что Адольфушка получается был импотентом?

Гость
#3

просто раньше девушки хранили девственность, а сейчас добиваться ухаживать за потрёпанными смысла нет...

гость
#4

в 20 веке думали что-то другое было? сомневаюсь.

гость
#5
Гость

просто раньше девушки хранили девственность, а сейчас добиваться ухаживать за потрёпанными смысла нет...

вот вот.сама ноги с радостью раздвинет

Гость
#6

А что вы хотите?Ложаться в койку на втором свидании.Соглашаются на сожительство легко и с радостью.Минет-это ваще не секс и т. п.А потом-цветы не дарит,замуж не зовет.А зачем?Мы сами приучили мужчин нас не уважать.Своим поведением.

Гость
#7
Гость

А что вы хотите?Ложаться в койку на втором свидании.Соглашаются на сожительство легко и с радостью.Минет-это ваще не секс и т. п.А потом-цветы не дарит,замуж не зовет.А зачем?Мы сами приучили мужчин нас не уважать.Своим поведением.

+10000000000!

Гостья
#8

Автор, а причем здесь 21 век? Мы с мужем более 10 лет и цветы до сих пор без повода дарит, раз в месяц-стабильно. Если сама говорила хочу романтики какой-то- есть время, есть возможность-пожалуйста.

Кстати, к комменту 6- ничего плохого в сожительстве не вижу, сама в свое время продвигала идею пожить до свадьбы, оральный секс люблю, переспали тоже довольно быстро. Уважение -оно как-то не от давать-не давать и сожительства зависит вобщем-то.

гость
#9

шалаве никто цветы не подарит

Гость
#10

я жила в гражданском браке, будущего мужа в закс не тащила, цветы он мне и сейчас дарит.

Гостья
#11
Гость

А что вы хотите?Ложаться в койку на втором свидании.Соглашаются на сожительство легко и с радостью.Минет-это ваще не секс и т. п.А потом-цветы не дарит,замуж не зовет.А зачем?Мы сами приучили мужчин нас не уважать.Своим поведением.

Просто проблема в том, что вы же(большинсто женщин) ставит секс своим основным достоинтвом, и чуть ли не единственным, что она может дать мужчине, ну еще чистые рубашки и готовку, дала- добился. Не дала- не добился. Секс по сути- действо конечно приятное, но к завоеванности мужчиной- никакого отношения не имеет.

Бяка
#12

Товарно-денежные отношения были всегда !

Олюня
#13
гость

ОлюняДа при чём здесь 21 век... Просто, может, раньше не давали до свадьбы, вот они и бежали как миленькие под венец. И я не думаю, что какой-нибудь крепостной крестьянин 300 лет назад таскал букеты ромашек своей невесте. Это аристократы изощрялись, а вы - не факт, что родились бы именно графиней или герцогиней.

Недавно читала историю жизни Евы Браун - больше всего удивило, как она 3 года уламывала своего Адольфушку её трахнуть, он согласился только после её попытки самоубийства. А она ещё 12 лет умоляла позвать её замуж, и добилась своего за 40 часов до их совместного отравления. ну, ладно, пусть это диктаторы и маньяки - случай особый, но уверена, не единичный в те годы.так что Адольфушка получается был импотентом?

По одной из версий, да - при том. что миллионы женщин сохли по нём, он имел всего с десяток половых контактов за всю жизнь. По другой версии, был гомосеком.

ArGentum
#14

А я люблю отношения 21 века.Мне кажется,женщине стало жить проще.Хочешь работай-хочешь не работай,учись\не учись,хочешь выходи замуж\не выходи,рожай\не рожай.Есть выбор!Еще бы болезные разные со своей любопытной внимательностью к чужой жизни поменьше лезли не в свое дело,было бы вообще идеально просто

ArGentum
#15
Олюня

гостьОлюня

По одной из версий, да - при том. что миллионы женщин сохли по нём, он имел всего с десяток половых контактов за всю жизнь. По другой версии, был гомосеком.

ну у него же идея была,что размножаться надо только физически сильным и вообще идеальным людям,"чистокровным арийцам".Сам он таковым себя не считал.Может боялся,что она забеременеет)

Каракурт
#16
Гость

А что вы хотите?Ложаться в койку на втором свидании.Соглашаются на сожительство легко и с радостью.Минет-это ваще не секс и т. п.А потом-цветы не дарит,замуж не зовет.А зачем?Мы сами приучили мужчин нас не уважать.Своим поведением.

Не уважать, ахахах, это называется заманивать пи**ой, манипуляция.

Типа: я вся такая целка, чистая, незамутненная, высокодуховная вся, хочешь присунуть - женись. Чистый шантаж. 21 век показал истинное рыло бабское.

#17

Гыгы..меня одна девушка на протяжении месяца пытала, что я ей цветы не дарю, а меня это укорениее с ее стороны еще больше задевало и я назло ей ничего не дарил..а подарил лишь, когда сам захотел. Не давите на парней.

Олюня
#18
ArGentum

ОлюнягостьОлюня

По одной из версий, да - при том. что миллионы женщин сохли по нём, он имел всего с десяток половых контактов за всю жизнь. По другой версии, был гомосеком.

ну у него же идея была,что размножаться надо только физически сильным и вообще идеальным людям,"чистокровным арийцам".Сам он таковым себя не считал.Может боялся,что она забеременеет)

Ей он втирал, что лидер нации не должен иметь семью, типа "женат на стране" как-то так. Вообще, до Евы он жил с двоюродной племянницей, которая в 23 года покончила с собой. В момент смерти была в положении. По мнению экспертов, ребёнок был не Адольфа, поэтому её и убили. инсценировка суицида. По ходу, Гитлер неполноценный был в плане мужских функций.

гость
#19
Олюня

гостьОлюняДа при чём здесь 21 век... Просто, может, раньше не давали до свадьбы, вот они и бежали как миленькие под венец. И я не думаю, что какой-нибудь крепостной крестьянин 300 лет назад таскал букеты ромашек своей невесте. Это аристократы изощрялись, а вы - не факт, что родились бы именно графиней или герцогиней.

Недавно читала историю жизни Евы Браун - больше всего удивило, как она 3 года уламывала своего Адольфушку её трахнуть, он согласился только после её попытки самоубийства. А она ещё 12 лет умоляла позвать её замуж, и добилась своего за 40 часов до их совместного отравления. ну, ладно, пусть это диктаторы и маньяки - случай особый, но уверена, не единичный в те годы.так что Адольфушка получается был импотентом?

По одной из версий, да - при том. что миллионы женщин сохли по нём, он имел всего с десяток половых контактов за всю жизнь. По другой версии, был гомосеком.

ого!

то то от такой злой был!

гость
#20
ArGentum

ОлюнягостьОлюня

По одной из версий, да - при том. что миллионы женщин сохли по нём, он имел всего с десяток половых контактов за всю жизнь. По другой версии, был гомосеком.

ну у него же идея была,что размножаться надо только физически сильным и вообще идеальным людям,"чистокровным арийцам".Сам он таковым себя не считал.Может боялся,что она забеременеет)

а может ему вообще был противен сексуальный контакт?

ArGentum
#21
Олюня

ArGentumОлюнягостьОлюня

Ей он втирал, что лидер нации не должен иметь семью, типа "женат на стране" как-то так. Вообще, до Евы он жил с двоюродной племянницей, которая в 23 года покончила с собой. В момент смерти была в положении. По мнению экспертов, ребёнок был не Адольфа, поэтому её и убили. инсценировка суицида. По ходу, Гитлер неполноценный был в плане мужских функций.

Ну надо же.не знала

гость
#22

а может Адольфушку кто-то изнасиловал в раннем возрасте?

гость
#23
Олюня

ArGentumОлюнягостьОлюня

По одной из версий, да - при том. что миллионы женщин сохли по нём, он имел всего с десяток половых контактов за всю жизнь. По другой версии, был гомосеком.

ну у него же идея была,что размножаться надо только физически сильным и вообще идеальным людям,"чистокровным арийцам".Сам он таковым себя не считал.Может боялся,что она забеременеет)

Ей он втирал, что лидер нации не должен иметь семью, типа "женат на стране" как-то так. Вообще, до Евы он жил с двоюродной племянницей, которая в 23 года покончила с собой. В момент смерти была в положении. По мнению экспертов, ребёнок был не Адольфа, поэтому её и убили. инсценировка суицида. По ходу, Гитлер неполноценный был в плане мужских функций.

а чего это вы так им интересовались?)

Олюня
#24
гость

ОлюняArGentumОлюнягостьОлюня

По одной из версий, да - при том. что миллионы женщин сохли по нём, он имел всего с десяток половых контактов за всю жизнь. По другой версии, был гомосеком.

ну у него же идея была,что размножаться надо только физически сильным и вообще идеальным людям,"чистокровным арийцам".Сам он таковым себя не считал.Может боялся,что она забеременеет)

Ей он втирал, что лидер нации не должен иметь семью, типа "женат на стране" как-то так. Вообще, до Евы он жил с двоюродной племянницей, которая в 23 года покончила с собой. В момент смерти была в положении. По мнению экспертов, ребёнок был не Адольфа, поэтому её и убили. инсценировка суицида. По ходу, Гитлер неполноценный был в плане мужских функций.а чего это вы так им интересовались?)

Заинтересовала именно персона Евы Браун. Просто смотрела программу по ТВ, где про неё как-то схематично и неярко упоминалось. А мне стало интересно: что за женщина была рядом с монстром-диктатором? Погуглила на эту тему. Оказалось совсем не то, что я ожидала. Она была мягкой и добродушной, если верить воспоминаниям очевидцев. И её существование намеренно скрывали от масс, дабы сохранить имидж диктатора-одиночки.

Олюня
#25
гость

а может Адольфушку кто-то изнасиловал в раннем возрасте?

Ну а как становятся импотентами и гомосеками? Всё может быть.

Олюня
#26
ArGentum

ОлюняArGentumОлюнягостьОлюня

Ей он втирал, что лидер нации не должен иметь семью, типа "женат на стране" как-то так. Вообще, до Евы он жил с двоюродной племянницей, которая в 23 года покончила с собой. В момент смерти была в положении. По мнению экспертов, ребёнок был не Адольфа, поэтому её и убили. инсценировка суицида. По ходу, Гитлер неполноценный был в плане мужских функций.

Ну надо же.не знала

в инете полно инфы на эту тему.

Гость
#27
ArGentum

Мне кажется,женщине стало жить проще.Хочешь работай-хочешь не работай

девушка вправе сама выбирать быть ей бичихой или нет ))

Sacred
#28

Снова подарки клянчат..

Олюня
#29
Гость

девушка вправе сама выбирать быть ей бичихой или нет ))

В смысле, если работает - бичиха, сидит на шее у иужика - не бичиха?

гость
#30
Олюня

Ну а как становятся импотентами и гомосеками? Всё может быть.

а в ее время разве не расстреливали ***? Он их вроде не любил...

Олюня
#31
гость

а в ее время разве не расстреливали ***? Он их вроде не любил...

Ну так он и евреев, мягко говоря. не жаловал. а сам по ходу еврейского происхождения. Та же фигня и с гомосеками...

Гость
#32

А кто сказал, что раньше такого не было? Кто-то из нас был в 17-м например веке и всё сам видел? Где доказательства? Никто ведь толком не знает, как и что там было. То, что по религии и по фильмам - тоже не факт, что так всё и было. Б**ди были всегда, девственницы тоже. Но вот именно сейчас девушки сами стали вешаться на шею мужикам. Оттого - такое потребительское отношение к девушкам. Как было сказано в комм. выше "товарно-денежные отношения". Если есть спрос, то предложение всегда тоже будет. Спрос порождает предложение.

ArGentum
#33
Гость

девушка вправе сама выбирать быть ей бичихой или нет ))

Ну,у кого-то может быть и наследство неплохое.Например,в советское время,не знаю насколько правда,мне бабушка рассказывала,работать должны были ВСЕ.Была и статья за тунеядство.Женщина только на время беременности и декрета освобождалась от этой обязанности,если потом не работала,начинали шушукаться за спиной,собирали какие-то собрания левые на тему ее "нравственного разложения".Жены номенклатурных шишек могли не работать,остальных не поощряли

Красотка Черри
#34
Весёлый

Гыгы..меня одна девушка на протяжении месяца пытала, что я ей цветы не дарю, а меня это укорениее с ее стороны еще больше задевало и я назло ей ничего не дарил..а подарил лишь, когда сам захотел. Не давите на парней.

ну, ты и жадина) хоть ромашку с клумбочки подарил бы)

Олюня
#35
ArGentum

Ну,у кого-то может быть и наследство неплохое.Например,в советское время,не знаю насколько правда,мне бабушка рассказывала,работать должны были ВСЕ.Была и статья за тунеядство.Женщина только на время беременности и декрета освобождалась от этой обязанности,если потом не работала,начинали шушукаться за спиной,собирали какие-то собрания левые на тему ее "нравственного разложения".Жены номенклатурных шишек могли не работать,остальных не поощряли

Я живу в Беларуси, у нас хотят вернуть эту статью.

Красотка Черри
#36
Каракурт

Не уважать, ахахах, это называется заманивать пи**ой, манипуляция.

Типа: я вся такая целка, чистая, незамутненная, высокодуховная вся, хочешь присунуть - женись. Чистый шантаж. 21 век показал истинное рыло бабское.

ой, кто говорит? у мужика тож рыло не айс..молчали бы

Олюня
#37

А кто сказал, что раньше такого не было? Кто-то из нас был в 17-м например веке и всё сам видел? Где доказательства? Никто ведь толком не знает, как и что там было. То, что по религии и по фильмам - тоже не факт, что так всё и было. Б**ди были всегда, девственницы тоже. Но вот именно сейчас девушки сами стали вешаться на шею мужикам. Оттого - такое потребительское отношение к девушкам. Как было сказано в комм. выше "товарно-денежные отношения". Если есть спрос, то предложение всегда тоже будет. Спрос порождает предложение.

Бл..во было и до нашей эры, просто в разной культурно-исторической оболочке. .

ArGentum
#38
Олюня

Я живу в Беларуси, у нас хотят вернуть эту статью.

Жеесть..

Олюня
#39
ArGentum

Жеесть..

Ничё,эта нация всё стерпит.

Кенгуру
#40
Весёлый

Гыгы..меня одна девушка на протяжении месяца пытала, что я ей цветы не дарю, а меня это укорениее с ее стороны еще больше задевало и я назло ей ничего не дарил..а подарил лишь, когда сам захотел. Не давите на парней.

Вам 12 лет, извините? Встречаетесь с какой-то дурой, озабоченной цветами, и сами ведете себя как упертый баран при этом.

Автор, не встречайтесь с мудаками - и будет вам счастье. Правда, не понимаю радости от дарения цветов. Нужны вам цветы - купите сами в магазине и не парьтесь.

Гость
#41

Все женщны любяи подарки, нет таких, которые не любят. Цветы это тоже подарки, но вот их не все женщины любят.

1
#42

Оо! Девушки 21 века, которые непременно взамуж хотят и считают что человека можно уважать только за то, что тот хочет секса, но им не занимается. Онли ин Раша

Привет
#43

Очень интернсно поставлен вопрос. Автор пора поумнеть и не мерить отношения в 21 веке цветами/подарками!!!мужики видят вашу алчную натуру и добиваться не будут,дарить тем более. А то бл@дством попахивает,мол за цветы и печатку в паспорте раздвигать ноги буду,а так - нет. Потом на мужиков гонят,сами-то продажные...

Я
#44

Конфетно-букетный период отстой, только секс,только хардкор!

Луч
#45

Кому надо, тем и дарят. Кому хочется подарить. Впрочем, кому я это объясняю. В одно ухо войдёт, в другое вылетит.

Бандитк@
#46

Зачем же упрашивать этих одноклеточных?? Соглашусь с названием темы. Парни совсем обленились. Только секс подавай...без обязаельств.

Гость
#47
Бандитк@

Зачем же упрашивать этих одноклеточных?? Соглашусь с названием темы. Парни совсем обленились. Только секс подавай...без обязаельств.

с вами говорить то не о чем. вот и годитесь разве что для траха.

Бандитк@
#48
Гость

с вами говорить то не о чем. вот и годитесь разве что для траха.

Тупость...

Лиза
#49

Очень советую паблик про отношения!! http://vk.com/on_understanding

Гость
#50

Раньше быт был тяжелее, и баба была нужна как рабочая скотина в поле и хозяйстве, а мужики выполняли более трудную работу или были на отходных заработках. Не до цветов было. Сейчас прогресс изменил труд и сделал возможным и комфортным жить поодиночке и не выходить замуж для выживания.

И вот оказалось, что освобожденным женщинам 21 века надобно то, что столетиями вплоть до конца 20 века они не получали - цветы. Что же вы ненавидите 21 век и его отношения? - 50 лет назад получили бы не цветы, а ребристую доску вручную стирать.

Да, прогресс действует на женщин отрицательно - они массово не выходят из детства и считают нормальным потреблять мужские ресурсы, не принося объективной пользы - как девочки в детстве права без обязанностей