Гость
Статьи
МЧ сказал, что у меня …

МЧ сказал, что у меня грязно, а я приболела :(

Плохо себя чувствую уже второй день, живот болит, что аж на стенку лезь (кд) :(
Молодой человек знает, я ему сказала. Потом он мне звонит, говорит через 10 мин. буду у тебя.
А я не …

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

а я б такого послала бы..правда культурно и спокойно,фруктами бы не кидалась.Но уж явно ничего объяснять ему не стала..а нафига..такой все равно ничего не поймет

Гость
#102
Таня

Ага, именно. Феминистка -это неизлечимо.

Вы доктор? О специализации уже догадываюсь - домостроевский психолух.

Старая Кукрыникса
#103

Мужчины вообще не понимают, как это: женщина больна.

Тем более, если это критические дни, беременность и роды.

Это же от природы, так они считают. А раз от природы, то бабу можно даже сразу после родов в телегу запрягать! Баба это не человек, а тягловая лошадь.

А педантов таких - вон из квартиры вместе с гостинцами ихними!

Такой будет тыкать жене, что чашки ручками не в ту сторону стоят в буфете!

Гость
#104

А я б такому просто запретила бы ко мне приходить. На фига я в своем доме должна высушивать грязнуля я или нет. Да и не по пути мне с таким, который под микроскопом будет рассматривать как я убралась.

Царевна-лягушка
#105

Я что-то понять не могу : он пришел вас больную навестить или проверить как вы убираетесь в вашей квартире? А это вообще :",,,,Сказал, что я девушка, у меня должно быть чисто! И не важно в каком я состоянии!" Ему плевать в каком вы состоянии,главное чтобы было чисто!!! И вы,больная,суетитесь, прыгаете,готовитесь как к приезду санэпидемстанции!!!! Оно конечно,грязнулей быть нельзя,но и борьбу за чистоту доводить до фанатизма не стоит!!!

Гость
#106

Автор, он к вам больше не придет. Извиняйтесь, если еще не поздно.

Гость
#107

Не ищите здесь поддержку, а постарайтесь с ним поговорить СПОКОЙНО, без гонора, высокомерия и тупого апломба. Или вы его потеряли. Даже не сомневайтесь.

Старая Кукрыникса
#108
Гость

Не ищите здесь поддержку, а постарайтесь с ним поговорить СПОКОЙНО, без гонора, высокомерия и тупого апломба. Или вы его потеряли. Даже не сомневайтесь.

Да невелика потеря!

Наоборот: избавление от долбойоба!

Шизофрения
#109

Ну у него же мамочка убирает, вылизывает всё. Сомневаюсь, что этот "чистюля" хоть пальцем пошевелит, чтобы пыль смахнуть. Очередной дебильный шовинист, коих много. И не надо больше встречаться с им. Заболеете, не сможете с кровати встать, будет вас заставлять убираться.

Шизофрения
#110
Автор

Я понимаю, у меня правда бардак сегодня :(

Самой противно, но сил нет все это убрать. К тому же я мч к себе не приглашала и я приболела. Неужели нельзя было просто меня понять? Нужно было обязательно ткнуть меня носом в грязь. Я не слепая, сама прекрасно вижу, что бардак. ((

Мог бы и сам прибрать...

Обидно...

Вот именно. Лучше б прибрался у вас, а не фрукты свои дурацкие приносил.

Шизофрения
#111

Автор, БРОСАЙТЕ ЕГО, подыхать будете, а он вас упрекать, что в доме не убрано!

Вика
#112

4. Реакция ваша - неадекватная. На месте парня я бы серьезно задумалась продолжать ли отношения, т.к. женщина, которая не владеет собой и списывает все на эмоции - это вторая категория женщин, с которыми мужчины избегают строить долгосрочные отношения. Перспектива жизни с такой женщиной - без конца вынесенный мозг. Задумайтесь, что вам важнее, быть счастливой и работать над собой или чтобы ваши эмоции управляли вами и вашей жизнью.

Танюха, ты кое в чем не права !!!! Я - сплошные эмоции !!! выношу мужикам мозги круглосуточно , довожу до слез , трясучки ( нервного тика ) и белого каления , потом бросаю их ... абсолютно неуправляема и неприручаемая !!! Предложения выйти замуж слышу регулярно !! и так же регулярно отказываюсь !!! чтоб потом не тыкали в пылинки ))) . Запомните одно не сложное правило : предсказуемость рождает скуку ... женщина должна быть не предсказуемой , необузданной !! Этот нудак автору позвонит еще много раз - как жеть его Царя с писькой !! между ног закидали фруктами !! Усмирить ( уложить в койку ) , размазать по грязным плинтусам мордой чтобы знала свое место )))). Автор , ставь сразу на место , не позволяй вторгаться в твое личное пространство ! ( я кстати не пускаю любовников в свою квартиру - есть кабаки , кафе , театры , сауны , гостиницы ) , у меня дома тот бардак , оторый мне очень дорог )))

Лисенок
#113
Гость

зачем вы наорали на него? надо было расплакаться, в обморок (от боли) рухнуть, лежать свесив голову на бок - вот это нормальный больной вид, а то как-то не по-женски вы...

+++++ поддерживаю

Автор
#114

Доброе утро всем-всем)))

Почитала комментарии. Тем, кто поддержал - большое спасибо, и тем, кто поругал - тоже)) Теперь я буду умнее)

Кто-то писал, что я истеричка. Что ж...наверно вы в какой-то степени правы.. буду учиться сдерживаться,хотя я же стрелец)

Парень так и не позвонил, ну и ладно! Я уже успокоилась.. Пусть все идет как идет.

Кто-то писал о том, болеет ли когда он. За все время как встречались ни разу не видела его действительно больным. Разве что насморк, так это обычная простуда.

Автор
#115
Гость

Не ищите здесь поддержку, а постарайтесь с ним поговорить СПОКОЙНО, без гонора, высокомерия и тупого апломба. Или вы его потеряли. Даже не сомневайтесь.

Но почему я должна с ним говорить, мириться? Это же он начал скандалить первый, я только ответила, ну и потом пошло-поехало... Он на меня ругался, так почему я должна выслушивать претензии и ругань в моем доме?.. Ну я и выставила его. А фрукты выкинула потому, что тошно мне от него и от его слов стало.

Автор
#116
Шизофрения

Ну у него же мамочка убирает, вылизывает всё. Сомневаюсь, что этот "чистюля" хоть пальцем пошевелит, чтобы пыль смахнуть. Очередной дебильный шовинист, коих много. И не надо больше встречаться с им. Заболеете, не сможете с кровати встать, будет вас заставлять убираться.

С его мамой я не знакома, но да, наверно так и есть, как вы говорите.

Автор
#117
Гость

Автор, он к вам больше не придет. Извиняйтесь, если еще не поздно.

Но почему я должна извиняться? За что? За то, что выставила его? Так он не имел права так со мной разговаривать, упрекать меня в чем-то! Я приболела, он мог бы понять меня, а не тыкать в грязь лицом.

Нет, я извиняться не буду. Или он сам придет просить прощения или наши отношения закончатся. Думаю, так будет верно.

Автор
#118
Царевна-лягушка

Я что-то понять не могу : он пришел вас больную навестить или проверить как вы убираетесь в вашей квартире? А это вообще :",,,,Сказал, что я девушка, у меня должно быть чисто! И не важно в каком я состоянии!" Ему плевать в каком вы состоянии,главное чтобы было чисто!!! И вы,больная,суетитесь, прыгаете,готовитесь как к приезду санэпидемстанции!!!! Оно конечно,грязнулей быть нельзя,но и борьбу за чистоту доводить до фанатизма не стоит!!!

О нет! Я совсем не грязнуля. Тут дело в том, что у меня пыль скапливается очень быстро, потому что живу возле дороги. А так как я убирала последний раз в субботу,то в понедельник естественно было грязно. Пыль, я имею ввиду.

Автор
#119
Man

Вы не правы. Ваша реакция совершенно неадекватна.



Парень конечно не прав что сказал вам что вы "грязнуля", тем более когда вы плохо себя чувствуете.

Но вы АБСОЛЮТНО не правы что выгнали его, да ещё и фрукты его выкинули демонстративно. Хорошо что у вас не было пистолета, а то бы пристрелили.

Думаю что вам надо позвонить ему и извиниться за своё поведение. Постарайтесь объяснить ему что вам было действительно плохо, но вы это хорошо скрывали.

Я выгнала его не за то, что он назвал меня грязнулей.. Он, как и я, человек очень вспыльчивый, наговорил мне гадостей. Но я тоже хороша, в долгу не осталась. Только в отличие от него я быстро отхожу, а он нет.

Автор
#120
Гость

Это же какой заср=анкой нужно быть, чтобы на второй день !!! болезни в квартире был бардак?

Ну я же писала почему бардак........ У меня дом стоит возле дороги, поэтому пыли много. Я убирала в субботу утром. Считайте: суббота-вечер+воскресение+утро понедельника! Да были полно уже скопилось за это время.

Вы комментарии не читаете, а обозвать всегда готовы.

Царевна-лягушка
#121
Автор

О нет! Я совсем не грязнуля. Тут дело в том, что у меня пыль скапливается очень быстро, потому что живу возле дороги. А так как я убирала последний раз в субботу,то в понедельник естественно было грязно. Пыль, я имею ввиду.

Не оправдывайтесь.Вы правы,Вы болели.И ваш диван был не убран-потому что вы БОЛЕЛИ!!! Ваш МЧ должен был не проверку чистоты устраивать,а если не нравится - взял тряпку , швабру и убрал...А вам сказать:"Лежи. дорогая Что тебе сделать,чтобы тебе было легче? Что ты хочешь?" Это если он действительно Вам сочувствует и жалеет вас.И правильно что выкинули его фрукты.пусть подавится ими. А если он такой чистюля,,,Понятно,что когда такие КД,тут иногда не до ревеансов..Но истерить не надо было,сказали бы "Что вам очень плохо,что вы ожидали от него поддержки и сочувствия,а он..,,,," и культурно выставить его.Мужчины не представляют что такое КД и как это может быть болезненно.Им надо иногда объяснить какому типу боли в их понимании это соответствует

Царевна-лягушка
#122
Старая Кукрыникса

Мужчины вообще не понимают, как это: женщина больна.

Тем более, если это критические дни, беременность и роды.

Это же от природы, так они считают. А раз от природы, то бабу можно даже сразу после родов в телегу запрягать! Баба это не человек, а тягловая лошадь.



А педантов таких - вон из квартиры вместе с гостинцами ихними!

Такой будет тыкать жене, что чашки ручками не в ту сторону стоят в буфете!

Да ,многие наслушаются своих мамО - что все это фигня,она вон типа в поле рожала и ничего,,,И не дождешься от них сочувствия в жизни. А если еще и на порядке помешан,,,То это действительно будет вынос мозга.У моей подруги такой муж был- то тарелки не так стоят,то носки не так лежат, то полы не так моет,,,А сам только в основном осуществлял руководство- типа это женская работа,

Дейенерис
#123
Гость

Автор, он к вам больше не придет. Извиняйтесь, если еще не поздно.

А она его уже и не ждет, я так понимаю.

#124

Я думаю парень поступил правильно. Он абсолютно адекватен. Вообще, если парень замечает грязь и неаккуратность - значит там РЕАЛЬНО БАРДАК И ГРЯЗЬ. А такая девушка зачем нужна? Если она не способна следить за частотой своего небольшого угла? Ведь функция женщина в семье и отношениях - быть опорой в тылу для своего мужа и поддерживать очаг в семье. Ухоженность и чистота в доме - это залог чистоплотности и трудолюбии девушки. Поэтому он от вас и ушел. Ваша истерика лишь подтвердила, что девушка вы совершенно не желанная для сколь-либо серьезных отношений.

Дейенерис
#125

Автор, вы не все правильно сделали. Орать последнее дело.

Но когда человек (в данном случае, ваш мч) ведет себя неадекватно, закономерно, что в ответ он получает то же самое. Может, и к лучшему, что вы фруктами швырятся стали - начали бы решать вопрос культурно, он бы счел это слабостью и лоховством.

Старая Кукрыникса
#126
Lichtenstein

Я думаю парень поступил правильно. Он абсолютно адекватен. Вообще, если парень замечает грязь и неаккуратность - значит там РЕАЛЬНО БАРДАК И ГРЯЗЬ. А такая девушка зачем нужна? Если она не способна следить за частотой своего небольшого угла? Ведь функция женщина в семье и отношениях - быть опорой в тылу для своего мужа и поддерживать очаг в семье. Ухоженность и чистота в доме - это залог чистоплотности и трудолюбии девушки. Поэтому он от вас и ушел. Ваша истерика лишь подтвердила, что девушка вы совершенно не желанная для сколь-либо серьезных отношений.

Ты окуел???

Автор больная лежала! И он знал об этом!

Всего лишь гость
#127

фигасе...скока сил то...мужика за дверь выставить...вслед ему фрукты кинуть..и из последних сил до woman.ru доползти-тему создать -пожаловаться...мы, мужчины в восторге-бурные продолжительные аплодисменты...надеюсь вам полегчало? ;)

Всего лишь гость
#128
Lichtenstein

Я думаю парень поступил правильно. Он абсолютно адекватен. Вообще, если парень замечает грязь и неаккуратность - значит там РЕАЛЬНО БАРДАК И ГРЯЗЬ. А такая девушка зачем нужна? Если она не способна следить за частотой своего небольшого угла? Ведь функция женщина в семье и отношениях - быть опорой в тылу для своего мужа и поддерживать очаг в семье. Ухоженность и чистота в доме - это залог чистоплотности и трудолюбии девушки. Поэтому он от вас и ушел. Ваша истерика лишь подтвердила, что девушка вы совершенно не желанная для сколь-либо серьезных отношений.

она ж на грани была..жизни и смерти...может вообще с трудом по клавиатуре грязной достучала..и ушла как кошечка в лес..

Гость
#129

я тоже лодырь и грязнуля, но через силу поддерживаю порядок, начиная отполов с плинтусам до кончиков листьев всех растений. И самому приятно. Я всегда готов к приезду девушки(гостьи) независимо от того болею или не болею. Если там дейстительно грязь и парень на это сделал замечание надо воспринять этокак должное, как совет на будущее. Истерикой тут не поможешь.

Моя девица ко мне всегда с удовольствием приезжала, хотя у самой в квартире бардак и пыль мало кто метет...

Царевна-лягушка
#130
Lichtenstein

Я думаю парень поступил правильно. Он абсолютно адекватен. Вообще, если парень замечает грязь и неаккуратность - значит там РЕАЛЬНО БАРДАК И ГРЯЗЬ. А такая девушка зачем нужна? Если она не способна следить за частотой своего небольшого угла? Ведь функция женщина в семье и отношениях - быть опорой в тылу для своего мужа и поддерживать очаг в семье. Ухоженность и чистота в доме - это залог чистоплотности и трудолюбии девушки. Поэтому он от вас и ушел. Ваша истерика лишь подтвердила, что девушка вы совершенно не желанная для сколь-либо серьезных отношений.

БА!!!!!! вот это вы серьезно про женскую "функцию" :",,функция женщина в семье и отношениях - быть опорой в тылу для своего мужа и поддерживать очаг в семье. Ухоженность и чистота в доме - это залог чистоплотности и трудолюбии девушки."??????

#131
Царевна-лягушка

БА!!!!!! вот это вы серьезно про женскую "функцию" :",,функция женщина в семье и отношениях - быть опорой в тылу для своего мужа и поддерживать очаг в семье. Ухоженность и чистота в доме - это залог чистоплотности и трудолюбии девушки."??????

Да. И, предвосхищая твое феминистическое негодование, именно такова роль женщины в классических отношениях. И конечно, рождение и воспитание детей. Не имеет значения, что лично у тебя и как живешь именно ты, у тебя может быть по-другому, что никак не противоречит формуле правильных, адекватных, естественных традиционных отношений мужчины и женщины.

Что касается чистоплотности, да, это тоже правда. Если найдешь мужчину, которому нравятся грязные, неухоженные и не убирающиеся дома женщины - пришли его контакты в личку, отошлю его кандидатуру на конкурс самых диких извращенцев секснарода.

#132
Автор

Ну я же писала почему бардак........ У меня дом стоит возле дороги, поэтому пыли много. Я убирала в субботу утром. Считайте: суббота-вечер+воскресение+утро понедельника! Да были полно уже скопилось за это время.

Вы комментарии не читаете, а обозвать всегда готовы.

Просто у всех свое отношение к чистоте. Я, например, после операции, когда вернулась домой, как плохо мне не было, ползком убиралась каждый день. Не могу я ни лежать, ни еще что-то делать, если хоть что-то не в порядке. И хочу заметить меня к этому, как скорее всего и Вашего парня, приучила мама с детства. А Вы относитесь к этому проще. Это не хорошо и не плохо. Просто иначе. Советую помириться и, как мудрая женщина, намотать на ус. Если парень дорог конечно. Заодно прикинуться бедняжкой, как мы женщины любим. Но выводы сделать обязательно. Удачи Вам, дорогая!!!

#133
Lichtenstein

Да. И, предвосхищая твое феминистическое негодование, именно такова роль женщины в классических отношениях. И конечно, рождение и воспитание детей. Не имеет значения, что лично у тебя и как живешь именно ты, у тебя может быть по-другому, что никак не противоречит формуле правильных, адекватных, естественных традиционных отношений мужчины и женщины.

Что касается чистоплотности, да, это тоже правда. Если найдешь мужчину, которому нравятся грязные, неухоженные и не убирающиеся дома женщины - пришли его контакты в личку, отошлю его кандидатуру на конкурс самых диких извращенцев секснарода.

Грубовато, но истина в этом есть. Мужчины сами могут быть неаккуратными, но насколько аккуратна женщина подмечают всегда. Не всегда говорят прямо. Но за спиной, не раз такое слышала ( как ни мерзки мужские сплетни) очень любят с презрением поведать окружающим о нечистоплотности девочки.

Гость
#134
Автор

КикимораГостьАвторГость 10, я даже не подумала об этом))

В таких ситуациях не думаешь, как ты выглядишь по-женски или нет. Все происходит так внезапно. Просто так обидно стало, что меня в грязь носом тыкнули как котенка, до слез((( Он же ко мне уже приезжал, видел, что чисто всегда. А тут...

Нету у меня сил, даже хотела сначала не открывать ему, не позориться. Но он же знает, что дома я...Я вот не понимаю о какой грязи идет речь? За два дня квартира не будет грязной, если там обычно порядок. Значит порядок в квартире только когда вы кого-то в гости ждете. А сами и в бардаке живете нормально. В этом случае вам просто не по пути с этим мч. Кому-то пофиг на бардак, кому-то нет. Ищите такого же как вы.тоже не думаю, что за два дня грязью все обрастет. Просто был беспорядок.

А уж немытая посуда.. Приготовить, поесть сил хватило, а вымыть 3 тарелки уже нет?Я же вымыла посуду к его приходу.

Была бы автор чистоплотной - вымыла бы посуду "для себя", а не "к приходу". Вы, автор, грязнуля - и посуда помытая "к приходу" - главный показатель.

Гость
#135
Автор

О нет! Я совсем не грязнуля. Тут дело в том, что у меня пыль скапливается очень быстро, потому что живу возле дороги. А так как я убирала последний раз в субботу,то в понедельник естественно было грязно. Пыль, я имею ввиду.

Какая пыль вообще. Зима на улице. У вас окна открыты и пыль летит?

Ира
#136

Мама никогда не заморачивалась насчет порядка, и я выросла такая же. Муж меня предупредил перед свадьбой, что для него порядок важен, и ничего страшного, я с первых дней жизни с ним привыкла своевременно следить за квартирой, он мне помогает, так что ничего трудного в этом нет для меня. До него был поклонник, была примерно такая же ситуация, я только сняла квартиру, не успела толком ее отмыть, он тоже мне предъявил претензии насчет порядка. Но он сам не стремился чего-то достичь в жизни, его мама всю жизнь и работала, и все делала по дому, и на женщину он смотрел, как на лошадь и быка. И жмот ко всему. И этот случай помог мне посомтреть на него по другому. Если ваш молодой человек что-то представляет из себя, вкладывается в отношения, может быть, нужно помириться.

просто я
#137

Автор,всебывает в этой жизни,раз вы так поступили в данной ситуации,значит так должно было быть,чего ради вы должны выслушивать про себя любимую гадости,если парень был бы добрее,душевнее,он бы так не высказался,пошел он короче,найдете лучше,и хорошо,что сейчас это проявилось,а не когда вы замуж за него вышли бы...Уменя муж в жизни не упрекнет ,если что не так в плане убокрки,хотя стараюсь поддерживать чистоту ,наоборот ,когда я уставшая,говорит,бросай тряпку....Поэтому не вините себя,забудьте и ищите дальше человека,который будет вами дорожить)))

Ира
#138
Lichtenstein

Да. И, предвосхищая твое феминистическое негодование, именно такова роль женщины в классических отношениях. И конечно, рождение и воспитание детей. Не имеет значения, что лично у тебя и как живешь именно ты, у тебя может быть по-другому, что никак не противоречит формуле правильных, адекватных, естественных традиционных отношений мужчины и женщины.

Что касается чистоплотности, да, это тоже правда. Если найдешь мужчину, которому нравятся грязные, неухоженные и не убирающиеся дома женщины - пришли его контакты в личку, отошлю его кандидатуру на конкурс самых диких извращенцев секснарода.

Моя подруга не стесняется даже гостей приводить в грязную квартиру. Муж ей сказал: если бы ты была похожа на отчаянную домохозяйку, я бы на тебе не женился.

Ищь
#139
Автор

Плохо себя чувствую уже второй день, живот болит, что аж на стенку лезь (кд) :(Молодой человек знает, я ему сказала. Потом он мне звонит, говорит через 10 мин. буду у тебя. А я не убирала с утра субботы. Сегодня понятное дело грязно. Убрала на что сил хватило: посуду помыла, сапоги с дороги убрала, вещи, какие смогла, по местам сложила. Диван не успела убрать. Не ожидала, что он сегодня приедет, работа же, а он в обед решил... Думала к вечеру, если полегче станет, все приберу :(Он приехал, фрукты привез. Как только зашел, говорит: ну и грязно у тебя! В спальню прошел, диван расстеленный увидел... Сказал, что я девушка, у меня должно быть чисто! И не важно в каком я состоянии!Я накричала на него, говорю, если что-то не устраивает в Моем доме - сам возьми и убери! Сказала, что мне плохо, у меня болит живот! Я выставила его за дверь....А фрукты его выкинула в коридор. Он крикнул, что я дура, истеричка и уехал ((((Сейчас сижу и плачу, и так плохо :( Может я была не права? Зря накричала на него? Он сам чистюля, у него идеально дома.Девочки, подскажите, я не права или нет? Как бы вы поступили на моем месте?

Вы правы. В другой раз подумает. Представьте, что Вы замужем и беременна от него. В Любом состоянии, с токсикозом и пузом убираться должны. а если, не адй Бог, после кесарева? Ему все - равно наплевать будет на Вас.

Старая Кукрыникса
#140
Lichtenstein

Да. И, предвосхищая твое феминистическое негодование, именно такова роль женщины в классических отношениях. И конечно, рождение и воспитание детей. Не имеет значения, что лично у тебя и как живешь именно ты, у тебя может быть по-другому, что никак не противоречит формуле правильных, адекватных, естественных традиционных отношений мужчины и женщины.

Что касается чистоплотности, да, это тоже правда. Если найдешь мужчину, которому нравятся грязные, неухоженные и не убирающиеся дома женщины - пришли его контакты в личку, отошлю его кандидатуру на конкурс самых диких извращенцев секснарода.

Пошел на ***!

Моё феминистическое негодование в том, что женщина (представь, и такое бывает!) была второй день БОЛЬНА!

Потому и не вытерла пыль вовремя!

Читать умеешь????

Или только бред писать?

Старая Кукрыникса
#141

Женщины, вы что??? Оправдываете этого козла-шовиниста?

Вы женщины, или вы кто?

Вы разве не знаете, что такое критические дни?

Вы никогда не болели в это время?

Я помню в молодости меня аж трясло от боли, и в глазах темнело!

И никто, представьте, никто не долбил мне голову из-за не вымытой вовремя чашки, стоящей в раковине!

Ни родители, ни потом муж - никто.

Я даже не могу такое себе представить, чтобы я лежала больная и пришел мой парень (проведать пришел, зная, что я лежу!), и с порога тыкал меня в то, что у меня там где-то на полу пыль. Да еще и феминизм приплетал.

Вы белены объелись все, или обкурились чего?

ЛЮДИ, ВЫ ЛЮДИ ИЛИ ... ГДЕ?

Старая Кукрыникса
#142

Тьху,

аж не верится

Человечество вырождается, все с ума, видать, посходили.

#143
Старая Кукрыникса

LichtensteinДа. И, предвосхищая твое феминистическое негодование, именно такова роль женщины в классических отношениях. И конечно, рождение и воспитание детей. Не имеет значения, что лично у тебя и как живешь именно ты, у тебя может быть по-другому, что никак не противоречит формуле правильных, адекватных, естественных традиционных отношений мужчины и женщины.

Что касается чистоплотности, да, это тоже правда. Если найдешь мужчину, которому нравятся грязные, неухоженные и не убирающиеся дома женщины - пришли его контакты в личку, отошлю его кандидатуру на конкурс самых диких извращенцев секснарода.



Пошел на ***!

Моё феминистическое негодование в том, что женщина (представь, и такое бывает!) была второй день БОЛЬНА!

Потому и не вытерла пыль вовремя!

Читать умеешь????

Или только бред писать?

Судя по ответу, ты эмоционально-неуравновешенная неадекватная феминизированная матрона. Твой совет для здравой женщины представляет нулевую ценность.

#144

[quote="Lichtenstein"]Старая КукрыниксаLichtensteinДа. И, предвосхищая твое феминистическое негодование, именно такова роль женщины в классических отношениях. И конечно, рождение и воспитание детей. Не имеет значения, что лично у тебя и как живешь именно ты, у тебя может быть по-другому, что никак не противоречит формуле правильных, адекватных, естественных традиционных отношений мужчины и женщины.

Что касается чистоплотности, да, это тоже правда. Если найдешь мужчину, которому нравятся грязные, неухоженные и не убирающиеся дома женщины - пришли его контакты в личку, отошлю его кандидатуру на конкурс самых диких извращенцев секснарода.

Пошел на ***!

Моё феминистическое негодование в том, что женщина (представь, и такое бывает!) была второй день БОЛЬНА!

Потому и не вытерла пыль вовремя!

Читать умеешь????

Или только бред писать?Судя по ответу, ты эмоционально-неуравновешенная неадекватная феминизированная матрона. Твой совет для здравой женщины представляет нулевую ценность.[/qu

Насчет ценности, согласна. А хамить женщине совсем уж некрасиво. Если здраво рассуждаете, то и ведите себя достойно.

Старая Кукрыникса
#145
Lichtenstein

Старая КукрыниксаLichtensteinДа. И, предвосхищая твое феминистическое негодование, именно такова роль женщины в классических отношениях. И конечно, рождение и воспитание детей. Не имеет значения, что лично у тебя и как живешь именно ты, у тебя может быть по-другому, что никак не противоречит формуле правильных, адекватных, естественных традиционных отношений мужчины и женщины.

Что касается чистоплотности, да, это тоже правда. Если найдешь мужчину, которому нравятся грязные, неухоженные и не убирающиеся дома женщины - пришли его контакты в личку, отошлю его кандидатуру на конкурс самых диких извращенцев секснарода.



Пошел на ***!

Моё феминистическое негодование в том, что женщина (представь, и такое бывает!) была второй день БОЛЬНА!

Потому и не вытерла пыль вовремя!

Читать умеешь????

Или только бред писать?Судя по ответу, ты эмоционально-неуравновешенная неадекватная феминизированная матрона. Твой совет для здравой женщины представляет нулевую ценность.

Иди на кер!

Старая Кукрыникса
#146
SokoLad

С​тарая КукрыниксаLichtensteinДа. И, предвосхищая твое феминистическое негодование, именно такова роль женщины в классических отношениях. И конечно, рождение и воспитание детей. Не имеет значения, что лично у тебя и как живешь именно ты, у тебя может быть по-другому, что никак не противоречит формуле правильных, адекватных, естественных традиционных отношений мужчины и женщины.

Что касается чистоплотности, да, это тоже правда. Если найдешь мужчину, которому нравятся грязные, неухоженные и не убирающиеся дома женщины - пришли его контакты в личку, отошлю его кандидатуру на конкурс самых диких извращенцев секснарода.



Пошел на ***!

Моё феминистическое негодование в том, что женщина (представь, и такое бывает!) была второй день БОЛЬНА!

Потому и не вытерла пыль вовремя!

Читать умеешь????

Или только бред писать?Судя по ответу, ты эмоционально-неуравновешенная неадекватная феминизированная матрона. Твой совет для здравой женщины представляет нулевую ценность.[/qu



Насчет ценности, согласна. А хамить женщине совсем уж некрасиво. Если здраво рассуждаете, то и ведите себя достойно.

Разве возможно цензурно комментировать такой бред, что здесь пишут???

#147
Старая Кукрыникса

Женщины, вы что??? Оправдываете этого козла-шовиниста?

Вы женщины, или вы кто?

Вы разве не знаете, что такое критические дни?

Вы никогда не болели в это время?



Я помню в молодости меня аж трясло от боли, и в глазах темнело!

И никто, представьте, никто не долбил мне голову из-за не вымытой вовремя чашки, стоящей в раковине!

Ни родители, ни потом муж - никто.

Я даже не могу такое себе представить, чтобы я лежала больная и пришел мой парень (проведать пришел, зная, что я лежу!), и с порога тыкал меня в то, что у меня там где-то на полу пыль. Да еще и феминизм приплетал.



Вы белены объелись все, или обкурились чего?



ЛЮДИ, ВЫ ЛЮДИ ИЛИ ... ГДЕ?

Есть женская мудрость, и можно было повернуть ситуацию в свою пользу. Например попросить помощи в уборке. Козлом называть человека, который в силу мужской физиологии не понял обстоятельств, не стоит. Вы же сами говорите, что родители не напрягали Вас с уборкой, т.е. Вам понятнее ситуация, когда можно позволить себе пыль, посуду и т.д. А мальчик, по словам автора, привык к идеальной чистоте. Не стоит автора настраивать против. Просто надо искать компромисс. И когда снова заболеет и не сможет убраться, пусть зовет чистюлю на помощь)) И дома чисто и все счастливы)) В отношениях люди должны подстраиваться друг под друга...и женщина в этом вопросе довольно умелый манипулятор от природы.

Старая Кукрыникса
#148
Lichtenstein

Старая КукрыниксаLichtensteinДа. И, предвосхищая твое феминистическое негодование, именно такова роль женщины в классических отношениях. И конечно, рождение и воспитание детей. Не имеет значения, что лично у тебя и как живешь именно ты, у тебя может быть по-другому, что никак не противоречит формуле правильных, адекватных, естественных традиционных отношений мужчины и женщины.

Что касается чистоплотности, да, это тоже правда. Если найдешь мужчину, которому нравятся грязные, неухоженные и не убирающиеся дома женщины - пришли его контакты в личку, отошлю его кандидатуру на конкурс самых диких извращенцев секснарода.



Пошел на ***!

Моё феминистическое негодование в том, что женщина (представь, и такое бывает!) была второй день БОЛЬНА!

Потому и не вытерла пыль вовремя!

Читать умеешь????

Или только бред писать?Судя по ответу, ты эмоционально-неуравновешенная неадекватная феминизированная матрона. Твой совет для здравой женщины представляет нулевую ценность.

Я нормальная женщина, а ты шовинист-педант. И т.ва.рь бездушная, как и большинство мужиков.

#149
Старая Кукрыникса

SokoLadС203;тарая КукрыниксаLichtensteinДа. И, предвосхищая твое феминистическое негодование, именно такова роль женщины в классических отношениях. И конечно, рождение и воспитание детей. Не имеет значения, что лично у тебя и как живешь именно ты, у тебя может быть по-другому, что никак не противоречит формуле правильных, адекватных, естественных традиционных отношений мужчины и женщины.

Что касается чистоплотности, да, это тоже правда. Если найдешь мужчину, которому нравятся грязные, неухоженные и не убирающиеся дома женщины - пришли его контакты в личку, отошлю его кандидатуру на конкурс самых диких извращенцев секснарода.



Пошел на ***!

Моё феминистическое негодование в том, что женщина (представь, и такое бывает!) была второй день БОЛЬНА!

Потому и не вытерла пыль вовремя!

Читать умеешь????

Или только бред писать?Судя по ответу, ты эмоционально-неуравновешенная неадекватная феминизированная матрона. Твой совет для здравой женщины представляет нулевую ценность.[/qu



Насчет ценности, согласна. А хамить женщине совсем уж некрасиво. Если здраво рассуждаете, то и ведите себя достойно.





Разве возможно цензурно комментировать такой бред, что здесь пишут???

А вы дайте совет автору и не переходите на личности. Оскорблять форумчан здесь очень любят. Будьте умнее и не реагируйте. Она тоже имеет право на точку зрения. Автор почитает разные мнения и выберет то, что его устроит.

Старая Кукрыникса
#150
SokoLad

Старая КукрыниксаЖенщины, вы что??? Оправдываете этого козла-шовиниста?

Вы женщины, или вы кто?

Вы разве не знаете, что такое критические дни?

Вы никогда не болели в это время?



Я помню в молодости меня аж трясло от боли, и в глазах темнело!

И никто, представьте, никто не долбил мне голову из-за не вымытой вовремя чашки, стоящей в раковине!

Ни родители, ни потом муж - никто.

Я даже не могу такое себе представить, чтобы я лежала больная и пришел мой парень (проведать пришел, зная, что я лежу!), и с порога тыкал меня в то, что у меня там где-то на полу пыль. Да еще и феминизм приплетал.

Вы белены объелись все, или обкурились чего?

ЛЮДИ, ВЫ ЛЮДИ ИЛИ ... ГДЕ?



Есть женская мудрость, и можно было повернуть ситуацию в свою пользу. Например попросить помощи в уборке. Козлом называть человека, который в силу мужской физиологии не понял обстоятельств, не стоит. Вы же сами говорите, что родители не напрягали Вас с уборкой, т.е. Вам понятнее ситуация, когда можно позволить себе пыль, посуду и т.д. А мальчик, по словам автора, привык к идеальной чистоте. Не стоит автора настраивать против. Просто надо искать компромисс. И когда снова заболеет и не сможет убраться, пусть зовет чистюлю на помощь)) И дома чисто и все счастливы)) В отношениях люди должны подстраиваться друг под друга...и женщина в этом вопросе довольно умелый манипулятор от природы.

Есть простая, как валенок, ситуация: Любимая девушка заболела.

Какая такая еще "физиология" не способна это понять????

А что, мама этого "мальчика" никогда в жизни не болела? Или у них штат горничных дома?