Гость
Статьи
Молодая интеллигенция …

Молодая интеллигенция - где искать ?

Здравствуйте! Мне 18 лет, девушка я порядочная, духовная*, с устоявшимся высокими* моральными ценностями и устоями как я для себя считаю. Довольно красивая.. что бы сразу отпал вопрос про внешность и то-что я могу просто не нравится из за некрасивости какой-то. Я считаю я из тех про которых говорят вымирающей вид..серьёзных отнош. не было, потому-что я жду того-самого и очень придирчива и избирательна в парнях( принца на белом ламборджини не жду что-бы ещё 1 повод предаться отпал) Вопрос такой, девочки где же найти порядочного, умного, с устоявшимися моральными устоями и тому подобного парня.. честно не знаю как правильно описать.. одним словом "молодая интеллигенция". В театрах ? Хм..ходила, одни пары и люди в возрасте. Никаких симпатичных молодых парней не встречала :) Галереях ? там то сям то..вообщем выскажитесь по этому поводу кто как думает, может пример на своем опыте или подругах..не знаю. Просьба писать только по теме.

70 ответов
Последний — Перейти
Меркатор
#1

А как сдача сессии у высокодуховной девушки?Без хвостов?

Гость
#2

Уж больно пишите неграмотно для таких моральных ценностей и устоев)))

Гость
#3

мой диагноз - вы влюбитесь в молодого преподавателя.

Гость
#4

а где найти - в библиотеках. самое точное место, где найдете труъ интеллигента. умного, серьезного сухаря снаружи и удивительно нежного и чуткого внутри.

#5

Глупый вопрос. Учителей - в школе, врачей - в больницах. Где ещё можно искать интеллигенцию ))

Гость
#6

только нужно самой сидеть и корпеть на научной работой, а не глазеть по сторонам.

#7

Можно пойти в баню 31 декабря (как вариант)

Гость
#8
Нильсон

Глупый вопрос. Учителей - в школе, врачей - в больницах. Где ещё можно искать интеллигенцию ))

Вы давно с учителями общались? Это всё в 19м веке имело место быть... больницы, школы, Смольный институт...))

Гость
#9

В Турции искать. Несмотря на все стереотипы, там полно умных, интеллигентных и образованных парней. И самое главное свободных парней. васьки на их фоне просто меркнут

#10
Гость

Вы давно с учителями общались? Это всё в 19м веке имело место быть... больницы, школы, Смольный институт...))

С Советской власти школы и больницы не столь затронуты перестройкой )

В других местах уже нет ничего святого

Гость
#11
Нильсон

С Советской власти школы и больницы не столь затронуты перестройкой )

В других местах уже нет ничего святого

Вы смотрите сериал про врачей по РЕНТВ? Надеюсь, у вас нет детей школьников пока, и вы просто не в курсе. И от всей души желаю вам и вашим родственникам и дальше не попадать в больницы и не общаться с постсоветскими врачами)))

Гость
#12

ищите по интересам. лекции, мастер классы, выставки и пр. удачи!

#13
Гость

Вы смотрите сериал про врачей по РЕНТВ? Надеюсь, у вас нет детей школьников пока, и вы просто не в курсе. И от всей души желаю вам и вашим родственникам и дальше не попадать в больницы и не общаться с постсоветскими врачами)))

Да я сам врач. Поэтому немножко в курсе проиходящего. Сериал переигран явно. Пародия на "улицы разбитых фонарей", что типа милиция хорошая такая, а тут и врачи зашибись. Все проблемы идут от того, что воспитывали лечить человека, а не болезнь. Надо наооборот. Каким бы ни был говном человек, но болезнь надо вылечить

Гость
#14
Нильсон

Да я сам врач. Поэтому немножко в курсе проиходящего. Сериал переигран явно. Пародия на "улицы разбитых фонарей", что типа милиция хорошая такая, а тут и врачи зашибись. Все проблемы идут от того, что воспитывали лечить человека, а не болезнь. Надо наооборот. Каким бы ни был говном человек, но болезнь надо вылечить

Доктор, прошу пардонов))) я не знала))

Ася
#15

да зачем вам настоящий интеллигент? вы рта не успеете раскрыть, как он вас пошлет. пошлет интеллигентно, то есть матом.

ищите такого же как и вы: невесть что о себе мнящего и безграмотного.

чувак
#16

на научных конференциях))

Гость
#17
Ася

да зачем вам настоящий интеллигент? вы рта не успеете раскрыть, как он вас пошлет. пошлет интеллигентно, то есть матом.



ищите такого же как и вы: невесть что о себе мнящего и безграмотного.

)))))))

вуман уполномочен заявить
#18
Гость

Уж больно пишите неграмотно для таких моральных ценностей и устоев)))

да ну? вроде ламборджини правильно написала.. зачоооот ))

#19
Гость

Доктор, прошу пардонов))) я не знала))

Сегодня в род. доме объявление читал. Питание - 110 р в день, лекарства - 130 р в день. Это то, что государство выделяет, а шишки врачам достаются )

Гость
#20
вуман уполномочен заявить

да ну? вроде ламборджини правильно написала.. зачоооот ))

Видите ли, не в ламборджини, как говорится, счастье. А вот полное отсутствие пунктуационных знаков и высокоморальноустойные выражения а-ля "вымирающей вид" и прочие свидетельствуют о многом))

Гость
#21

Клуша безграмотная. Интеллигента она, видите ли хочет...)

#22

Даже если ты и найдешь своего интеллигента, то после парочки написанных тобой ему романтических писем, он 100% сбежит.

Electron John
#23

Я вот тоже не совсем понял, почему автор ищет интеллигента, но при этом себя к таковым она не относила - просто сказано, что она симпатичная и с высокими ценностями. И что, черт побери, значат эти "высокие ценности"? То, что девственница она или что?

Кристи
#24

в каких-то научных клубах по интресам

Man
#25

В вашем возрасте - в ВУЗе.

Гость
#26

2 в/о МГУ, дипломат, люблю классическую музыку и литературу. Не терплю безграмотных дев.

Гость
#27
вуман уполномочен заявить

да ну? вроде ламборджини правильно написала.. зачоооот ))

Даже зная самые основы итальянского, правильно будет - ламборгини.

Горгона Б.
#28

"с устоявшимися устоями и тому подобного парня" найти будет не легко. Вы бы сначала сформулировали для себя, чего ищите, духовно богатая наша. Интеллигентные барышни по театрам и галлереям ходят не мужиков искать. В театр вы уже сходили, я смотрю, обламались, и похоже, Вам там больше нечего делать. А до галлерей, вы еще не дошли, раз не знаете какой там контингент. Очень напоминает фильm "Москва слезам не верит", когда одна из героинь напялила очки и пошла в библиотеку им. Ленина мужиков снимать.

Хреновина
#29

Девушка из высшего общества ? ))))))))) Трудно избежать одиночества ?

Хреновина
#30
Горгона Б.

"с устоявшимися устоями и тому подобного парня" найти будет не легко. Вы бы сначала сформулировали для себя, чего ищите, духовно богатая наша. Интеллигентные барышни по театрам и галлереям ходят не мужиков искать. В театр вы уже сходили, я смотрю, обламались, и похоже, Вам там больше нечего делать. А до галлерей, вы еще не дошли, раз не знаете какой там контингент. Очень напоминает фильm "Москва слезам не верит", когда одна из героинь напялила очки и пошла в библиотеку им. Ленина мужиков снимать.

Ржачка )))))))) Че теперь в метро читают ?))))))))))

Гость
#31
Гость

Даже зная самые основы итальянского, правильно будет - ламборгини.

Невозможно не согласиться)))

Гость
#32
Горгона Б.

"с устоявшимися устоями и тому подобного парня" найти будет не легко. Вы бы сначала сформулировали для себя, чего ищите, духовно богатая наша. Интеллигентные барышни по театрам и галлереям ходят не мужиков искать. В театр вы уже сходили, я смотрю, обламались, и похоже, Вам там больше нечего делать. А до галлерей, вы еще не дошли, раз не знаете какой там контингент. Очень напоминает фильm "Москва слезам не верит", когда одна из героинь напялила очки и пошла в библиотеку им. Ленина мужиков снимать.

Подождите, автору 18 лет ещё. Вот "устои устоятся", а там глядишь огого будет))

Горгона Б.
#33
Гость

Подождите, автору 18 лет ещё. Вот "устои устоятся", а там глядишь огого будет))

Я тоже так думаю, пару лет - и дурь пройдет.

Гость
#34

Вы не интеллигентная, иначе бы не было перлов типа "с устоявшимися моральными устоями ".

Агат
#35

Это я для автора. Поймай смысл смысл.

" Интеллигенция - (от лат. intelligens - понимающий - мыслящий, разумный), общественный слой людей, профессионально занимающихся умственным, преимущественно сложным, творческим трудом, развитием и распространением культуры. Понятию интеллигенция придают нередко и моральный смысл, считая ее воплощением высокой нравственности и демократизма. Термин""интеллигенция"" введен писателем П. Д. Боборыкиным и из русского перешел в другие языки. На Западе более распространен термин ""интеллектуалы"", употребляемый и как синоним интеллигенции. "

Так вот, автор. Предлагаю учиться, учиться и еще раз учиться, и, персонально для тебя, еще раз учиться, чтобы поступить в лучшие вузы страны. Вот как раз-то там и будут интересные, интеллектуальные молодые люди или "молодая интеллигенция", как ты изволила выразиться... А пока советую поучиться писать сочинения и в театр ходить для общего интеллектуального и духовного развития :)

Гость
#36
Ася

да зачем вам настоящий интеллигент? вы рта не успеете раскрыть, как он вас пошлет. пошлет интеллигентно, то есть матом.



ищите такого же как и вы: невесть что о себе мнящего и безграмотного.

+1

Гость
#37

Ну прям нимфа среди свинопасов. Не обижайтесь :)

Я полагаю, что вы общаетесь с людьми из ваше университета - вот вам и интеллигенты.

Гость
#38
Гость

Ну прям нимфа среди свинопасов. Не обижайтесь :)

Я полагаю, что вы общаетесь с людьми из ваше университета - вот вам и интеллигенты.

А из чего видно, что мадемуазель учится, да еще и в универе?)) мне кажется, при поступлении в оный, следует писать сочинение, а автор непременно получила бы неуд.)))

Гость
#39

Опять клуши разкудахтались .)))) да девочка еще молодая,живет в своих иллюзиях .

Гость
#40

Клубы исторических танцев

#41

Я не из России и русский не мой родной, поэтому извиняюсь за безграмотность. У нас же тут не собрание лингвистов ? А люди в наше время и правда не умеют слушать других, была просьба только по теме высказываться.. а едкие комментарии оставьте себе они не кому кроме вас не нужны.

Гость
#42

вот я не удивляюсь почему русских так не любят во всем мире. злее и говняней душой не встречала людей хех) особенности русского менталитета наверное....а вы знаете что даже на youtube большое распространение негатива актуально только в ру-секторе ? эхх.. жалкое зрелище

Гость
#43
вуман уполномочен заявить

Гость

Уж больно пишите неграмотно для таких моральных ценностей и устоев)))

да ну? вроде ламборджини правильно написала.. зачоооот ))

К вашему сведению: правильно Ламборгини.

Гость
#44
Electron John

Я вот тоже не совсем понял, почему автор ищет интеллигента, но при этом себя к таковым она не относила - просто сказано, что она симпатичная и с высокими ценностями. И что, черт побери, значат эти "высокие ценности"? То, что девственница она или что?

Pod "intelegenciej" ja pqtalsj opisatj o4enj horoshego molodogo 4eloveka, umnogo, porjado4nogo i tp. Kotorij ne iz "obshej massq" nqneshnej molodezi po svoemu mqshleniju. Ja ponimaju 4to jest takie ljudi no vot totze vopros gde takih najti :) "vqsokije cennosti" - ja mogu ne sovsem to4no vqskazivaca, eto vsjo dolgo raspisivatj..v obshem smisle protivopoloznost tem "davakam" 4to na4inajut vzrosluju ziznj v 14..pjut, kurjat, matom rugajuca interesq nuljevqje.. eto vsjo ne mojo, u menaj drugaja sistema cennostej, prioritetov.. i interesq u menja drugie. nadejusj ja ponjatno objesnilasj.. zalko 4to prihodica objesnjaca tak prizemlenno.. esli "vqsokie cennosti" to - devstvennica? ne ponimaju logici

Хурма
#45
Гость

вот я не удивляюсь почему русских так не любят во всем мире. злее и говняней душой не встречала людей хех) особенности русского менталитета наверное....а вы знаете что даже на youtube большое распространение негатива актуально только в ру-секторе ? эхх.. жалкое зрелище

Ооо, автор, как из вас моральные устоявшиеся устои-то полезли. Неинтеллигентно как-то прям)))

Гость
#46
Гость

В Турции искать. Несмотря на все стереотипы, там полно умных, интеллигентных и образованных парней. И самое главное свободных парней. васьки на их фоне просто меркнут

Эта ШАЛАВИНА, на всех ветках и не на одном форуме пишет одно и то же, про свои яркие впечатления, от сосания чёрных болтов у турок. Так шла бы по рынкам, там *** тоже хватает, может и он бы дали тебе почмякать.

гостья
#47
Sourie

Я не из России и русский не мой родной, поэтому извиняюсь за безграмотность. У нас же тут не собрание лингвистов ? А люди в наше время и правда не умеют слушать других, была просьба только по теме высказываться.. а едкие комментарии оставьте себе они не кому кроме вас не нужны.

автор, откуда вы и какой язык является вашим родным?

Роман
#48

Какой ОБВМ

#49
гостья

автор, откуда вы и какой язык является вашим родным?

Какое отношение это имеет к моему вопросу то?

Бо
#50

В институте конечно!