Гость
Статьи
Муж изменяет или это …

Муж изменяет или это кризис ?

Помогите пожалуйста!с мужем в месте мы 7 лет из них 4 года в браке,трое детей погодок ═3 года старшему, 1,5 ═и 2 месяца младшим,началось все тогда когда когда я забеременела третей дочькой,ребенок был не по плану, делать аборт муж был против категорически, решили оставить.чтоб мне было легче справляться с детьми он предложил уехать к его матери муж остался работать, приезжал один раз в два месяца ═на неделю. Отношения начали меняться , редко звонил, ═приезжая перестал быть ласковым,думала после родов все пройдет,как он мне обещал что вот ты роди мы переедем все наладиться детей и тебя очень люблю.вот родила третью и стало все еще хуже,приехал после родов,не цветов не внимания ,роды тяжело прошли меня ели спасли врачи потеряла много крови, а он не цветов не жалости.плакала всю ночь, ругала себя за то что вообще поверила ,доверила ему , ═за то что родила троих, за то что я живу без мужа. Отвозить обратно нас не хочет,говорит если мы переедем мы друг друга не вытерпим , мне 25 лет,сама я по натуре стройная за собой смотрю , до сих пор не кто не может сказать что я мать троих детей,во всем стараюсь дома уют всегда приготовлена еда,я устаю и и хочу ласки понемания со стороны мужа ,хочу рядом быть с ним, пытаюсь ему это объяснить на что он отвечает что устал от этих разговоров, ему все надоело, осень редко звонит Были и есть подозрения что у него кто есть,хотя клянется матерью и детьми что у него нет не кого, что все это я себе накручиваю так как сама наверное что то делаю,себе покупает все не всем не отказывает а если я позвоню и скажу что мне нужны вещи на что он говорит зачем тебе все равно дома сидишь а я вот работаю мне нужно Я не знаю что с ним , много об этом говорила ═но бесполезно.Пожалуста подскажите что мне в моей ситуации, как вернуть прежнего мужа?

Соня
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы, дуры-овуляшки, уже задрали, плодяться сначала, как кошки, потом вопрошают. Тебе 25, а мужик тебя только беременную и видел, сто пудов уже имеет кого-то, это же невозможно, когда жена вечно беременная или молоком пахнет

Гость
#2
Гость

Как же вы, дуры-овуляшки, уже задрали, плодяться сначала, как кошки, потом вопрошают. Тебе 25, а мужик тебя только беременную и видел, сто пудов уже имеет кого-то, это же невозможно, когда жена вечно беременная или молоком пахнет

Как же задрало на форуме всякое невежливое ***

#3

решили оставить.чтоб мне было легче справляться с детьми он предложил уехать к его матери

Не стоило с мужем разъезжаться//////// это ваша ошибка///////

#4

У нас один сын, 5 мес, и то все внимание ему)) Времени на шуры-муры с мужем кот наплакал)) Капризулит, требует внимания. Хотели раньше большую семью, сейчас смотрим на малыша, переглядываемся и смеемся "Вот наши трое детей" =)) Потому как нет большого желания снова проходить эти бессонные ночи, эти переживания все ли с крохой в порядке, правильно ли мы все делаем и т. д. Решили, что пока будем растить сына и наслаждаться друг другом! =) А там глядишь и на второго созреем (а не созреем - так и ладно). А у Вас трое мал мала меньше, у мужика наверное просто крыша поехала)) Я когда выписывалась из роддома, мне врач популярно объяснил про все способы предохранения, доступные на данный момент, а Вам, видимо, нет? Вы бы хоть интервалы делали, а то муж наверное забыл как Вы выглядите небеременная и без ребенка на руках. Может у него и правда никого нет, он просто хочет жить спокойно ОТДЕЛЬНО. И кстати, когда Ваш малыш подрастет, и бессонные ночи будут позади, муж может и вернется. Такое поведение не делает ему чести, но и Вам надо было головой думать.

#5

Очень сочувствую вам,но мне почему-то кажется,что это кризис. Никуда от не денется ни от вас,ни от малышей,так что не переживайте. Удачи вам.

Аня
#6

Да прямо - не денется! Ему-то куда хочешь девайся, а вот ей, дебилке - точно некуда!

Катерина
#7

В так называемой "измене" нет ничего плохого. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем хотят. Таким понятиям как "измена", "ревность", "верность" давно уже место на свалке истории. 21-й век - век свободной любви. Секс - всего лишь естественная физиологическая потребность, ничем не хуже и не лучше остальных. Вы же не ревнуете мужа, если он ест в кафе, а не дома приготовленную вами еду. Почему же с сексом должно быть по-другому? Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность и собственничество - проявления эгоизма.

Гость
#8
Катерина

В так называемой "измене" нет ничего плохого. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем хотят. Таким понятиям как "измена", "ревность", "верность" давно уже место на свалке истории. 21-й век - век свободной любви. Секс - всего лишь естественная физиологическая потребность, ничем не хуже и не лучше остальных. Вы же не ревнуете мужа, если он ест в кафе, а не дома приготовленную вами еду. Почему же с сексом должно быть по-другому? Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность и собственничество - проявления эгоизма.

Вы просто ещё ни разу действительно не любили

#9
Катерина

В так называемой "измене" нет ничего плохого. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем хотят. Таким понятиям как "измена", "ревность", "верность" давно уже место на свалке истории. 21-й век - век свободной любви. Секс - всего лишь естественная физиологическая потребность, ничем не хуже и не лучше остальных. Вы же не ревнуете мужа, если он ест в кафе, а не дома приготовленную вами еду. Почему же с сексом должно быть по-другому? Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность и собственничество - проявления эгоизма.

Катерина, да с кем хотите , с тем и тр-тесь. потом интересно было бы посмотреть , как вас будет ваш муж ***, когда снимет вас с очередного х..я....Но вы ему скажите для начала про 21 век

#10

Автор, он нормальные деньги зарабатывает? Такой вариант, подавайте на развод, алименты и раздел имущества

Нас папа с мамой троих вырастили без всяких нянек

#11
girl_spring

Катерина, да с кем хотите , с тем и тр-тесь. потом интересно было бы посмотреть , как вас будет ваш муж ***, когда снимет вас с очередного х..я....Но вы ему скажите для начала про 21 век

=DDD Посмеялась, спасибо! Грубовато, но в точку!

Катерина
#12
Гость

Вы просто ещё ни разу действительно не любили

girl_spring

Катерина, да с кем хотите , с тем и тр-тесь. потом интересно было бы посмотреть , как вас будет ваш муж ***, когда снимет вас с очередного х..я....Но вы ему скажите для начала про 21 век

Ошибаетесь. Любила и люблю.

Спасибо. Он в курсе. И даже более того помогал моим любовникам и любовницам меня ублажать.

Катерина
#13
Очарование_весны

=DDD Посмеялась, спасибо! Грубовато, но в точку!

Это не шутка, если что.

Гость
#14
Катерина

Ошибаетесь. Любила и люблю.

Спасибо. Он в курсе. И даже более того помогал моим любовникам и любовницам меня ублажать.

У меня была такая знакомая семейка. Потом муж жену уговорил проституцией заниматься.Всё равно спит со всеми,а так бабки ещё зарабатывает.От большой любви наверное...

#15
Катерина

Ошибаетесь. Любила и люблю.

Спасибо. Он в курсе. И даже более того помогал моим любовникам и любовницам меня ублажать.

Мне вот интересно, как он помогал любовникам вас ублажать..К.й поди поднимал им?

#16

Автор ,еще скажите, откуда текст копировали?

Катерина
#17
girl_spring

Мне вот интересно, как он помогал любовникам вас ублажать..К.й поди поднимал им?

И поднимал тоже. Еще Фрейд доказал, что все люди по природе своей бисексуальны. Просто многие желания скрыты в подсознании, а некоторые и не скрыты, но люди их боятся и стесняются. Имхо моносексуальность - такое же глупое самоограничение как и верность.

Марта
#18

он вам изменяет это 100%.. Т.к. кроме как беременной он вас еще никогда не видел....а по улицам ходит отлпы молодых, стройных и веселых. Его уже достало все!!!! Вот он и отвез вас к матери. а сам с девчонками на квартире развлекается!! Головой надо думать прежде чем в 25 лет троих рожать!

#19
Катерина

И поднимал тоже. Еще Фрейд доказал, что все люди по природе своей бисексуальны. Просто многие желания скрыты в подсознании, а некоторые и не скрыты, но люди их боятся и стесняются. Имхо моносексуальность - такое же глупое самоограничение как и верность.

Ну знаете ли, мне бы не интересно было бы жить с пид..ом..

Катерина
#20
girl_spring

Ну знаете ли, мне бы не интересно было бы жить с пид..ом..

А мне не интресно было бы жить с динозавром из средневековья. Но ничего. Мир не стоит на месте. Скоро люди забудут про такие глупости как "ревность" и "гомофобия" и восторжествует свободная любовь. Историю не остановить.

Гость
#21

берите детей и валяйте от бабушки домой к мужу. вообще не надо было уезжать. сумели родить-сумеете и справиться с детьми самостоятельно, а семья должна жить вместе.

#22
Катерина

А мне не интресно было бы жить с динозавром из средневековья. Но ничего. Мир не стоит на месте. Скоро люди забудут про такие глупости как "ревность" и "гомофобия" и восторжествует свободная любовь. Историю не остановить.

ну ладно...может подхватите гепатит с..может одумаетесь. Ведь 90%способ заражения анальный секс...

Гость
#23

Девушки и женщины прочтите и запомните

МУЖЧИНУ НЕЛЬЗЯ ОДНОГО ОСТАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДОЛГО

#24
Гость

Девушки и женщины прочтите и запомните

МУЖЧИНУ НЕЛЬЗЯ ОДНОГО ОСТАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДОЛГО

+++++++++++

Катерина
#25
girl_spring

ну ладно...может подхватите гепатит с..может одумаетесь. Ведь 90%способ заражения анальный секс...

Мы регулярно проверяемся на ЗППП. Все у нас в порядке. А вы если так боитесь заразы, можете как Агафья Лыкова уйти в тайгу подальше от людей, где вековые сосны выделяют фитонциды убивающие микробы. И по мировоззрению вы с ней близки. Такое же средневековье в голове.

Гость
#26
Катерина

Мы регулярно проверяемся на ЗППП. Все у нас в порядке. А вы если так боитесь заразы, можете как Агафья Лыкова уйти в тайгу подальше от людей, где вековые сосны выделяют фитонциды убивающие микробы. И по мировоззрению вы с ней близки. Такое же средневековье в голове.

Даааа,била вас мамка в детстве мало.....

мамуля
#27

Автор вы наверно очень нервная, нужно мужу внимание отдавать, не слушайте его и едте к нему, семья должна вместе проблемы решать, бросить он вас с троими не бросит, алиментов нужно будет много платить, ну начните сама к нему подкатываться, мы с мужем проходили такое, у меня правда двое двойняшек, но я всеравно пыталась мужу внимание давать, он например сидит за компом работате, я подхожу он ноль внимания, обнимаю. то же ноль, воткнулся в свой комп, тогда я беру и залезаю под стол( реально) снимаю с него трусы( всегда дома в трусах) и начинаю брать в рот сами знаете что, он тогда начинает шевелится и всё пошло дело поехало потом на столе. потом на полу потом на кровати, и так пока малыши не запищат)))) так что всё это проходили,дети подросли стало всё ещё лучше, так что автор мужчины как дети им нужно очень большое внимание

#28
Катерина

Мы регулярно проверяемся на ЗППП. Все у нас в порядке. А вы если так боитесь заразы, можете как Агафья Лыкова уйти в тайгу подальше от людей, где вековые сосны выделяют фитонциды убивающие микробы. И по мировоззрению вы с ней близки. Такое же средневековье в голове.

Я рада за вас...что вы проверяетесь регулярно на ЗППП, пока все нормально, а потом может быть не нормально..Так что почитайте про "Содом и Гоморра" ...

Так что человечество со своими свободными отношениями губит себя

Катерина
#29
girl_spring

Я рада за вас...что вы проверяетесь регулярно на ЗППП, пока все нормально, а потом может быть не нормально..Так что почитайте про "Содом и Гоморра" ...

Так что человечество со своими свободными отношениями губит себя

Мне это можете не рассказывать. Я атеистка. Я верю только в удовольствие. По мне так вы просто элементарно лишаете себя удовольствия, при этом страетесь словно фиговым листком прикрыть это всякими там "вечными ценностями", памятуя о том, что нет никаких вечных ценностей и никогда не было. Все взгляды и представления менялись со временем. Во времена тотального господства религии все, что не находило рационального объяснения, списывалось на божью волю. А сейчас так уже не выходит. Сейчас все надо обосновывать и доказывать. Поэтому и получается, что некоторые "ценности", навязываемые обществу ранее оказываются не более чем стереотипами, от которых нужно постепенно избавляться. "Верность" из их числа.

Соня
#30
girl_spring

Автор, он нормальные деньги зарабатывает? Такой вариант, подавайте на развод, алименты и раздел имущества

Нас папа с мамой троих вырастили без всяких нянек

да у него отличный зароботок иначе бы мы не решились на троих детей,разводиться категорически не хочет, детей обажает,только вот мне обидно мне кажется что он стал другим по отношению ко мне , когда я говорю ему ты меня наверно уже не любишь как раньше, на что он отвечает что его любовь разделились и на меня и на детей,да и я разводиться не хочу , люблю его!

Соня
#31
Liebe meine Familie

решили оставить.чтоб мне было легче справляться с детьми он предложил уехать к его матери



Не стоило с мужем разъезжаться//////// это ваша ошибка///////

Да вы правы ошибка моя , но с двумя детьми и я еще беременна мне бы не справиться, старший сильно капризный ребенок не управляемый просто, мне нужна была помощь и самый лутший выход был уехать к свекрови как и для меня так и для детей и мужа, нянь нанимали ,не одна не подошла ,я не кому не доверяю своих детей!

Соня
#32
Аня

Да прямо - не денется! Ему-то куда хочешь девайся, а вот ей, дебилке - точно некуда!

А почему у вас такой неготиф , если трое детей но не куда не денется?

Соня
#33
Марта

он вам изменяет это 100%.. Т.к. кроме как беременной он вас еще никогда не видел....а по улицам ходит отлпы молодых, стройных и веселых. Его уже достало все!!!! Вот он и отвез вас к матери. а сам с девчонками на квартире развлекается!! Головой надо думать прежде чем в 25 лет троих рожать!

между прочим я тоже молодая и очень даже стройная 55 кг при росте 168 . Фигура не испортилась, спортом занематься надо чтоб выглядеть отлично до и после беременности ,у меня живот сам по себе маленький был я на девятом как на четвертом , и дети все выше 3 кг, я выше писала что не кто не догадываться сто трое детей родила ,

Суть не во внешности , мужа я в полне устраиваю только вот чувства как то охладели!

#34
Катерина

girl_springЯ рада за вас...что вы проверяетесь регулярно на ЗППП, пока все нормально, а потом может быть не нормально..Так что почитайте про "Содом и Гоморра" ...

Так что человечество со своими свободными отношениями губит себяМне это можете не рассказывать. Я атеистка. Я верю только в удовольствие. По мне так вы просто элементарно лишаете себя удовольствия, при этом страетесь словно фиговым листком прикрыть это всякими там "вечными ценностями", памятуя о том, что нет никаких вечных ценностей и никогда не было. Все взгляды и представления менялись со временем. Во времена тотального господства религии все, что не находило рационального объяснения, списывалось на божью волю. А сейчас так уже не выходит. Сейчас все надо обосновывать и доказывать. Поэтому и получается, что некоторые "ценности", навязываемые обществу ранее оказываются не более чем стереотипами, от которых нужно постепенно избавляться. "Верность" из их числа.

Аминь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: