Гость
Статьи
мужчина разбаловался?

мужчина разбаловался?

Девушки, помогите разобраться. С парнем живу три года. Начинали отношения когда студентами были,ничего не зарабатывали. Потом потихоньку он стал зарабатывать,стали жить вместе -снимать квартиру, половину суммы он оплачивает.половину мой отец, я училась тогда с утра до вечера на двух высших. Потом он стал больше зарабатывать,но квартира так же-пополам, плюс родители мои таскали нам мешки продуктов. Мы их не просили,да они просто так говорят,от души,чтоб "я не голодала",потом родители мне отдельную квартиру купили, мы переехали ко мне. Весь ремонт,мебель и прочее оплатил мой отец,и кварплату тоже он сперва оплачивал. Мой МЧ со мной,у него пара ключей,приходит как к себе домой. Папа стал намекать,что мол пора бы ему кварплату платить,он пару месяцев оплатил,потом перестал,опять папа платит.я только устроилась,получаю мало,хватает по мелочи,он раз в 5 больше,но у него кредиты и прочее,а недавно вообще отдал с концами сумму 40000 мавроди-естесственно потерял,причем МНЕ ничего не сказал,это я говорит хотел нам сэрприз сделать,ну в общем я разозлилась. Мы стали часто ругаться. на одежду и всякие нужды мне дают родители,он тоже периодически что-ниб покупает, продукты одежду. Проблема даже не в этом,а в том что он мне говорит-на самом деле Я всё обеспечиваю и за все плачу,а твои родители так -чуть чуть.у меня челюсть отвисла.Я говорит в квартире все сделал-шкафы собрал,столы.а то что купил и привез отец-ничего.И вообще он говорит это же не моя квартира,а когда ужин приготовить-постирать,помыть так это я жена. а чуть что говорит-а почему я обязан вообще тебе что-то.я понимаю не обязан..но как то неприятно..брат у него тоже живет в квартире жены и помогают им ее родители только.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

парень - приживалка. гоните этого нахлебника!!

Гость
#2

В первую очередь, Автор, Вы сами должны определиться, какого формата отношений, в том числе и финансовых, вы хотите. Чтобы парень вас содержал, чтобы вы в равной степени вкладывались в бюджет, и т д... А дальше уже говорить по этому поводу с мч, обсуждать, вовлекать в то, чего хотите вы. (не орать - ТЫ ДОЛЖЕН, а говорить ласково, мол, Любимый, давай ты у нас будешь как настоящий мужчина - кормилец семьи и проч).

"Проблема даже не в этом,а в том что он мне говорит-на самом деле Я всё обеспечиваю и за все плачу,а твои родители так -чуть чуть." - а чтобы такого не было, нужно взять и месяцок позаписывать, кто сколько денег дает. Впям все-все, до мелочи. Если мч пришел из магазина с продуктами, взять и записать, сколько он потратил. Если родители пронесли уже купленные продукты - тоже примерную сумму записать. А в конце все это вашему благоверному предъявить.

Катерина
#3

если ва все отец оплачивает, че вы с ним живете то? когда родители помогают, можно и кого получше найти. это неокторые выживают, еще снимают квартиру и на 10 тыс живут, там уже хоть кого. а тут....на фиг надо. он потом этим шкафом всю жизнь вас тыкать будет.

Катерина
#4

вообще я в шоке если честно. повезло вам с родителями, автор)))) честно, таких еще поискать можно))))

гостинка
#5

Про Мавроди интересно, неужели в эту чепуху ещё кто-то верит???О-о

Гость
#6

Почему женщины живут до свадьбы с мужчинами и вдобавок тащат все на себе???!!!

Ольга
#7

Жесть. Гоните его в шею! а родители Ваши-золото,цените это. Мне моя мама квартиру сдает , вот так...

Гость
#8

Ёпа, где вы ищите таких альфонсов??? Бегите от него. Зачем такой груз на себе всю жизнь тащить?!

Суровая
#9

автор, а может хорош уже эти два высших то получать?С одного то никак не прокормиться?А то вы с парнем живете на полном обеспечении вашего отца- ни парень нихрена не зарабатывает, ни вы никак от родительской сиськи не отлепитесь. Не можете зарабатывать сама- живите у родителей, им хоть за ваш съем платить не придется, да и еды на вас одну меньше уйдет, чем на вас с вашим парнем.

пуни-пуни щечки
#10

автор, а вам не кажется, что ваш отец уже все для вас сделал. купил кв-ру полностью ее обставил. ваша задача теперь просто жить в ней. полагаю хороший выход - общий бюджет с мч. с этих денег платите за кв-ру, питайтесь и одевайтесь. М должен быть добытчиком. и так пришел на все готовое. зачем он тогда вам нужен вообще? если все то, что должен делать он делает ваш папа? вам тогда проще вообще одной жить и не держать нахлебника, который хорошо устроился. их видимо, альфонсами и воспитали, раз его брательник так же живет.

пуни-пуни щечки
#11
гостинка

Про Мавроди интересно, неужели в эту чепуху ещё кто-то верит???О-о

у меня подруга 10 тыщ туда отдала. прикол в том, что у мавроди на сайте огромными буквами написано, что это все лохотрон и типа не верьте в это, а если верите, то МММ за это ответ-ть не несет

Автор
#12
гостинка

Про Мавроди интересно, неужели в эту чепуху ещё кто-то верит???О-о

представляете,у меня у самой челюсть отвисла,когда он рассказал.причем рассказал уже после того,ка котнес деньги. я говорит знаю что ты против была бы. так деньги и не вернули.но он мне все говорит,что отдадут,типа ждем..он вообще немного наивен,такой простачок типа

Автор
#13
Катерина

вообще я в шоке если честно. повезло вам с родителями, автор)))) честно, таких еще поискать можно))))

это да..а он еще говорит-че они там возят,это я все ношу..пусть говорит не возят если не хотят.ни капли благодарности в их адрес.совсем это не признает.

Марта +++
#14

Бросайте этого козла, вы обеспечення, у вас образование, найдите нормального, а не альфонса.

Гость
#15

Автор он у вас живет. Значит пусть дает вам определенную сумму каждый месяц на продукты, квартплату, мелочи и т.д. Договоритесь об этом заранее. Если ему не нравится, то ищите другой вариант (другого МЧ) и с самого начала не позволяйте вас использовать.

#16

Тут надо решить, нужен Вам зависимый мужчина или нет. Хоть права этот качает, значит он широплечь и красив - терпите. Если не нужен красавец, то гоните

Оля
#17

Автор, он не имеет совершенно никакого отношения к ВАШЕЙ квартире, так с чего ему делать в ней ремонт и покупать мебель? Согласна с тем, что траты за квартплату и покупку еды-одежды вы должны с ним обсудить.

Гость
#18
Автор

представляете,у меня у самой челюсть отвисла,когда он рассказал.причем рассказал уже после того,ка котнес деньги. я говорит знаю что ты против была бы. так деньги и не вернули.но он мне все говорит,что отдадут,типа ждем..он вообще немного наивен,такой простачок типа

Вы знаете,он СОВСЕМ не простачок.СОВСЕМ.Он хитро*ж*п*ый альфонс.И к вам у него четкий меркантильный расчет.И все он прекрасно понимает,что живет за счет вашего отца.Он манипулятор.Воспитывает у вас чувство вины,что,дескать,он сам за все платит,а вы просто слепая и это не видите.Ему удобно с вами.Он вас пользует.Не более.Если бы у вас появились проблемы-он сказал бы,что разлюбил и слился бы .Будьте начеку,автор,вас нагло пользуют,а вы не понимаете.

Гость
#19
Оля

Автор, он не имеет совершенно никакого отношения к ВАШЕЙ квартире, так с чего ему делать в ней ремонт и покупать мебель? Согласна с тем, что траты за квартплату и покупку еды-одежды вы должны с ним обсудить.

Общая картина показывает,что парень присосался к удобной кормушке с кучей привилегий и полным отсутствием обязанностей.Ему хватает совести жить за счет другого мужика.

Лимпопо
#20

Надо же ему где-то перекантоваться, пока он свои кредиты выплатит?

Гость
#21
Гость

Общая картина показывает,что парень присосался к удобной кормушке с кучей привилегий и полным отсутствием обязанностей.Ему хватает совести жить за счет другого мужика.

Я соглашусь. Пол года зачем-то кормила нахлебника при таком же раскладе как у вас (своя квартира, родители-золото, правда зарабатываю я сама нормально). Когда поставила вопрос ребром - прикинулся дурачком, сказал "Всё понял, всё будет". Время прошло - я ему пряммы текстом сказала "Я ищу для отношений партнера, а не альфонса приживалку, который будет учтиво отходить от кассы, когда я буду в супермаркете за продукты расплачиваться, хочешь тут жить - давай столько-то денег каждый месяц". Он завертелся как уж на сковородке. Прошла неделя - он получил зп и я ни копейки с неё не увидела. Выставила за дверь. Думаете он выламывал дверь, просился назад, обещал исправиться? Ага, ЩАС. Халява кончилась, он пожал плечами, собрался и свалил молча. Вот и вся любовь, автор)

#22

Автор, лучше расскажите, зачем вы это всё терпите? Он вам ещё мало всего наговорил и мало себя проявил с худшей стороны? Да как так можно позволять к себе относиться! Дура вы, одно слово.

Автор
#23
донна Ослабелла

Автор, лучше расскажите, зачем вы это всё терпите? Он вам ещё мало всего наговорил и мало себя проявил с худшей стороны? Да как так можно позволять к себе относиться! Дура вы, одно слово.

в том то и дело,что сначала он таким не был - готовил,продукты носил,пылинки сдувал...на этапе ухаживаний букетного периода...а потом пошло-поехало..

Ирина
#31

Бате рассказать , может вправил мозг бы, если не поможет пинком под зад и найди нормального мужика. А тот кто повел себя по-хамски ещё 100 раз пожалеет.

Но мне кажется , автор либо приукрасила и недоговаривает, ведь большинство женщин приукрашивает свои рассказы, и утаивают саму истинную правду.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: