Гость
Статьи
Бороться за любовь - …

Бороться за любовь - правильно ли это?

Мы познакомились 4 года назад. Я русская, много лет живу в Каире, он из Лондона. Обычное рядовое интернет-знакомство.
Он никогда мне ничего не обещал. Нам было хорошо вместе, настолько, что через какое то время я стала беспокоиться, не заходит ли моя влюбленность слишком далеко. Я сильный человек, самостоятельный, очень не люблю от кого то зависеть, а уж бегать за мужчиной – для меня вообще исключено. У меня в прошлом 2 брака, он на тот момент был женат, правда они вместе не жили.
Я заходила в его квартиру – и время начинало течь по другому, будто замедлялось – оно было таким тягучим, медленным, как будто мы остались на свете совсем одни. Нам не было важно что находится вокруг нас, и что мы делаем - мы смотрели только друг на друга. Секс вообще был из области фантастики....у меня сбивалось дыхание, я теряла сознание от невыносимого удовольствия и счастья, не физического только – это было что то большее, такого со мной никогда в жизни не случалось. У меня довольно богатый опыт, монашкой я не была никогда, знала много мужчин. ...Ничего выдающегося не было в этом человеке – ни какой то особенной красоты – обычный, среднего роста брюнет, фигура правда красивая, спортивная, ...ни какого то особенного ума или эрудиции, ни супер сексуального опыта или супер- размера мужского достоинства –все стандартное и вполне скромное, ни больших денег которые он бы на меня тратил – но он стал для меня самым главным на свете. Уходя от него я чувствовала что жизнь без него не имеет никакого смысла, я жила от встречи до встречи.

Lioness
41 ответ
Последний — Перейти
Lioness
#1

Я знала что он ко мне относится тоже не только как временный любовник...он открыто и постоянно мною восхищался, он ухаживал за мной как умел, готовил для меня, такую заботу редко встретишь. Все во мне для него было прекрасно, он постояно говорил какая я красивая ?Боже мой, боже мой!!! Какая ты красивая, ну как ты умудряешься быть такой красивой! Какая у тебя кожа, какие глаза, какие волосы, какая грудь, какие прекрасные формы!?. (Сказать честно, назвать меня красавицей можно только с большой натяжкой ? симпатичная женщина, в то время мне было 36, полноватая, не сильно подтянутая ? спортом я только недавно начала заниматься - что уж тут, но может он меня видел другими глазами.) ?Боже мой как ты прекрасно пишешь, какой талант, какая глубина!!!? - говорил он про мои стихи. ?Боже мой какая ты умная, я обожаю слушать твои истории, расскажи мне еще!? ?Как ты прекрасно одеваешься, какой вкус, на тебе любая одежда хороша!? ?Есть ли хоть один мужчина который может пройти мимо увидев тебя? Не верю, все мужчины должны быть без ума от тебя!?

Я сильный человек, я решила порвать с ним, это чувство затягивало меня на такую глубину, где я уже не знала бы как выбраться. Он ничего мне не обещал, мы просто встречались. Он мог пропасть на неделю ?две, не отвечать на звонки, а потом появиться как ни в чем не бывало. Я хотела чего то более серьезного и определенного, но видимо он не был готов к этому. Я рассталась с ним, хотя мне это было очень трудно.

Lioness
#2

Где то в глубине душе я чувствовала, что это не конец истории. Он стал приходить ко мне в скайп, раз в неделю-две, или писал мне на мейл, просто спрашивал как дела, все ли в порядке, не угрожает ли мне опасность (в Египте, как все наверное знают, 2 года тому назад случилась революция). Это продолжалось регулярно около 2,5 лет. Он говорил что он никогда меня не забудет, что такую женщину как я он встретил впервые... Но при этом никаких планов, никаких предложений. Я часто срывалась на него, просила его не писать, не тревожить меня, даже как то раз его заблокировала...он никогда не обижался, просто исчезал √ но через какое то время появлялся снова.

Тут надо сказать о его работе. Он не жил постоянно в Каире, все время находился в разъездах по разным странам, преимущественно тем, где происходили революции или военные конфликты. О своей работе он никогда ничего не рассказывал, мои расспросы кончались ничем. До сих пор я знаю очень немногое √ что он работает по контракту, как то относится к военным (поняла из случайных недомолвок), он очень тренированный, собранный, мало спит, на работу может собраться в любой момент дня или ночи. Говорил также о том что контракт на работе невозможо разорвать до его окончания. На момент нашей встречи до окончания контракта ему оставалось около 3х лет. В социальных сетях его нигде нет √ я искала, и никакой инфы.

Гость
#3

как мнооооооооооого букв.более кратко не изложить?

Lioness
#4

В прошлом году я не выдержала и мы встретились. Он постоянно присутствовал в моей жизни, хоть я уже и смирилась с тем что вместе мы никогда не будем. Он не предлагал встречаться предложила я. Честно говоря, ни одного мужчину в жизни я так не желала, как его.

После той ночи, изумительной, как и всегда у нас с ним было - он снова пропал и не отвечал на звонки. Я сильно переживала, и даже написала ему длинное письмо, где очень просила или остаться со мной ? на любых условиях, даже если мне придется его ждать и быть с ним урывками, как его работа позволит? или навсегда исчезнуть из моей жизни. Я хотела серьезных отношений, семьи ? а не секса раз в год...но ни один из встреченных мною мужчин не мог сравниться в ним, ни в чем.

Естественно через какое то время он появился, мотивируя тем что он не в силах мне не писать, даже если я каждый день буду посылать его к черту. Мы как обычно переписывались, иногда пытались строить какие то планы ? он пропадал и возврашался... И вот где то через год мы встретились снова. В этот раз что то в нем изменилось, может быть он стал откровенее. Мы много говорили. Он признался что продлил контракт на работе. На мой вопрос ? зачем?? ? он ответил (мне показалось, с грустью) ? что он больше никому не нужен...только на работе он себя чувствует ?при деле?. С женой он развелся, у него есть сын 5 лет, но он его мало видит. Общественной жизни (это я так перевела social life) у него почти нет, друзей из за работы и частых разъездов тоже немного. Он просто не знает как будет жить когда придется выйти на пенсию. Он думал обо мне, но ?у тебя своя жизнь, ты достойна лучшего, я такой сложный человек, у меня ничего кроме работы, может быть если бы бы была со мной я не принял бы этого решения (о продлении контракта).

Таня
#5

Нет... я столько не выпью. Кто прочитал, будте добры, переведите кратко.

Lioness
#6

Сорри, не получается более кратко, уже сократила что могла.

Я ему говорила раньше что хочу быть с ним, и я сказала ему это снова. За все время что мы знакомы, несмотря на всякое отсутствие всяких перспектив это мое желание только увеличилось. Нам обеим сейчас по 40 лет, и это именно тот мужчина с которым я хотела бы провести остаток жизни. Я готова многое терпеть ради него ? частые переезды, неустроенность, возможно небогатую жизнь. Я не так плохо по меркам Египта зарабытываю, но всегда хотела быть фрилансером, я могу подучить язык (у меня английский свободный, но арабский так себе) и быть переводчиком, или писать статьи ? я иногда этим занимаюсь.

Я сказала что он нужен МНЕ, и я буду любить его так сильно, что он никогда не почувствует одиночества. Я не буду его торопить (смешно звучит через 4 года не правда ли), не буду доставать, но я люблю его. Люблю как никогда не любила в своей жизни.

Описать эту ночь невозможно. Разве можно описать радугу, дождь или рассвет? Из двух человек мы слились в одного, и это было счастьем, большего счастья мне было не нужно, и никто больше не мог мне его дать.

Lioness
#7

Я счастлива, но одновременно не могу понять √ а что же мне делать дальше? Применять транссерфинг (это типа техники исполнения желаний, методика Зеланда - кто не знает, я изучала мне понравилось) √ смириться с поражением, не фокусироваться на цели, отпустить, визуализировать слайд, идти к цели медленно и постепенно. Кстати все 4 года я так и делала, совершенно неосознанно. Я уже даже опускаю свою женскую гордость, что не ему а мне приходится туда идти √ пусть, для меня цель многого стоит. Но как идти к цели? Писать ему? Я пишу. Стараюсь не надоедать, даже не звоню ему, только по мейлу. Он отвечает √ ╚думаю о тебе , скучаю╩. Я проштудировала кучу всего про Козерогов (это он) в сочетании со Львом (это я) √ и узнала что Козероги медлительны и трудно решают, но если уж любят √ то сильно. Их не нужно торопить но нужно о себе напоминать, нужно чтоб он доверял, и это мол даст результат. Насколько медлительны Козероги, в конце то концов? Возможно я успею состариться пока он что нибудь решит...

Если у кого то есть соображения по ситуации, советы, примеры √ с удовольствием выслушаю. Подозреваю что его нерешительность сильно завязана на его работе , может кто то в курсе что это может быть за работа? Мне не удается, я не имею опыта в таких вещах. Вообщем велкам любые комментарии и большое всем заранее спасибо. И простите что так длинно.

Гость
#8
Таня

Нет... я столько не выпью. Кто прочитал, будте добры, переведите кратко.

короче она живёт в египте он в лондоне.она его любит а он сказал ты достойна лучшего.автор собирается бороться как она считает за любовь.автор вы не залюбовь боритесь а за мужчину который скорее всего вас не любит.

Lioness
#9

Ок, а почему вы так думаете, обоснуйте, мне интересно

головоногая
#10

никто не станет столько читать

Олюня
#11

Автор, всё прочитать не осилю, но скажу одно6 бороться надо. если это любовь, а не временное увлечение.

Lioness
#12

Ну я же никого не заставляю - скучно читать - пройдите мимо.

#13
Гость

короче она живёт в египте он в лондоне.она его любит а он сказал ты достойна лучшего.автор собирается бороться как она считает за любовь.автор вы не залюбовь боритесь а за мужчину который скорее всего вас не любит.

Так-то лучше )

Кака така любофь? Автор, ищи другого.

Гость.
#14

Давайте я попробую Вам объяснить. Вы ему все сказали о своих чувствах. Он за 4 года тоже успел Вас узнать. Но не видит он Вас рядом с собой. Привязанность есть, уважение присутствует, но не любовь.Бороться не вижу смысла, т.к. не с кем и нес чем. Возможно, что отношения и сохранятся, но в том виде , какие они сейчас. Но , Вам, я так понимаю нужно другое. Ломать его через колено, не вижу перспективы.

Гость
#15
Lioness

Ок, а почему вы так думаете, обоснуйте, мне интересно

автор чтобы обосновать я должна столько сколько вы понаписать.попробую коротко.мужчина не всегда любит женщину с которой спит.он часто приезжает в египет.ему с вами удобно.а с кем ему ещё спать?с мусульманкой чтобы её отец его зарэзал)).вот сколько знаю женщин львов-вы уж меня извените автор-все такие не умные в любовном плане

Олюня
#16
Lioness

Ну я же никого не заставляю - скучно читать - пройдите мимо.

Краткость - сестра таланта.

Гость
#17
Гость

автор чтобы обосновать я должна столько сколько вы понаписать.попробую коротко.мужчина не всегда любит женщину с которой спит.он часто приезжает в египет.ему с вами удобно.а с кем ему ещё спать?с мусульманкой чтобы её отец его зарэзал)).вот сколько знаю женщин львов-вы уж меня извените автор-все такие не умные в любовном плане

А научите пожалста как нам львам умными быть в любовном плане.

Я
#18

Читала Вас и было чувство, что вы пишете книгу. Автобиографичную, с флером романтичности. Надо её дописать до конца, возможно, написанное сбудется и осуществится? ))

А если более серьезно, то немного была на Вашем месте, только писала стихи, чувств нужной кондиции не получила, тем и утерлась. Бороться за любовь надо, но не годами, наверное. Мужчины всё в состоянии решить и преодолеть, когда им это нужно.

Гость
#19

ничего сложного, читала с интересом.. советовать трудно что-то.. я тоже верю в любовь, когда чудеса в карманах не помещаются.. прислушайтесь к себе и делайте то, что хотите

helen
#20

Автор, а я прочитала. И дам Вам ответ на Ваш вопрос -НЕТ, ЭТО НЕПРАВИЛЬНО. Если мужчина хочет быть с Вами, он будет.обязательно. Все остальное -Ваши домыслы.. Я знаю, о чем говорю. У меня такая любовь была, причем мы жили вместе 2, 5 года. Два месяца назад я ушла окончательно, он не бросился меня догонять. Это Вы без него не можете, а он без Вас -да. Не мучайте себя.

Гость
#21

Я всё прочитала, ну какой тут совет, я единственное что могу сказать, нельзя заставить кого то тебя любить настолько что он готов сделать именно так как хотите вы, когда мужчина сам искренне любит женщину и хочет с ней будующего он сам делает шаги в том направлении. А тут видите как получается вы "приросли" к нему сильнее чем он к вам, я не сомневаюсь то он вас любит "его любовью" но этой его любви не достаточно чтобы соединиться с вами в каких либо "узах". Что то держит его.

Гость
#22
Гость

А научите пожалста как нам львам умными быть в любовном плане.

вы не изменитесь.вам в глаза скажут я тебя не люблю а вы не поверите и будете жить прошлым как было хорошо-вспоминать его слова и прдолжать добиваться его.пока он не сбежит.а если добъётесь будете припоминать ему всю жизнь как он сказал что вас не любит

сс
#23

он от вас сбежит как от маньячки.

если уже сказал что не любит, то с кем вы собрались бороться, с ним что ли?.. это не любовь а ваши красочные фантазии.

Гость
#24

ох как интересно.Вы так ясно разъясняете потому что сами так поступаете иначе откуда вам знать с такой точностью. А я вот знаю львицу она никогда ни за кем не бегала, а наоборот только пинала, и до сих пор отбоя от мужчин не знает.Очень гордая особа.

гостья
#25

Ой, автор, как я вас понимаю. Сама больше двух лет боролась за любовь. Вам тут правильно пишут, когда мужчина влюблён, его не надо так добиваться, он сам много чего делать будет. В вашем случае, как и в моём, вам он нужен больше, чем вы ему. В общем я бросила эту идею, хотя конечно общение с ним поддерживаю, потому что совсем без него не могу. Но больше не встречаюсь с ним, стараюсь отвлекаться своими делами. Ну и глубоко в душе надеюсь, что со временем может полюблю другого.

сс
#26

у меня пара подруг львиц, очень привязчивые и упёртые. мужчину прямо душат.

Гость
#27
Гость

ох как интересно.Вы так ясно разъясняете потому что сами так поступаете иначе откуда вам знать с такой точностью. А я вот знаю львицу она никогда ни за кем не бегала, а наоборот только пинала, и до сих пор отбоя от мужчин не знает.Очень гордая особа.

Ну это скорее всего не гордость а гордыня.У меня много подруг львиц и у всех один сценарий в любви.Одна влюбилась в мосульманина.Он сразу сказал,что женится на той которую сосватуют родители,но её любит.6 лет она боролась за эту"любовь" . Потом он женился,у неё был нервный срыв.Сейчас она продолжает бороться,хотя у того уже 2 детей.Вторая познакомилась с женатым.Детей жена иметь не может.Он ей сказал,что решил развестись с женой и очень хочет иметь детей от неё.Когда она забеременнела он сказал что думал очень долго и решил,что всё таки любит жену.аборт было поздно делать.Она начала за него бороться.Звонила жене,приходила к его родителям...что только не устраивала.Наконец жене надоело и она ушла.Родился ребёнок.они начали жить вместе.он изменяет,неделями не ночует дома.она его ненавидит и никак избавиться не может.Постоянно звонит плачет.А сейчас вторым беременна.Третья встречается с одним.Ей 30 и ребёнок,работает парикмахером.Он будущий дипломат,ему 26,богатые родители.Они 3 года вместе,а он её ни сдрузьями ни с родителями ещё не познакомил.А она борится.И ведь говоришь говоришь-как об стенку горох

Гость
#28
сс

у меня пара подруг львиц, очень привязчивые и упёртые. мужчину прямо душат.

Вы знаете "привязчивость и упёртость" не зависит от знака зодиака, это больше всязано с личными качествами определённой женщины. Если женщина не довольна собой вплоть до её внешности и уверенности в себе то и "привязывается" она к мужчине, и не зависимо кто там она по гороскопу, а если всё у неё с собой в порядке то нет ей надобности привязываться, потому как она знает- не этот так очень скоро другой её добиваться будет.

Гость
#29
Гость

Вы знаете "привязчивость и упёртость" не зависит от знака зодиака, это больше всязано с личными качествами определённой женщины. Если женщина не довольна собой вплоть до её внешности и уверенности в себе то и "привязывается" она к мужчине, и не зависимо кто там она по гороскопу, а если всё у неё с собой в порядке то нет ей надобности привязываться, потому как она знает- не этот так очень скоро другой её добиваться будет.

вы не правы.я рыбы по гороскопу.моя внешность мне никогда не нравилась.всегда была неуверенна в себе и очень стеснительна.но никогда не привязывалась к мужчине.даже наоборот-при малейшем подозрении что меня не любят сразу обрывала отношения.думаю была права.сейчас замужем за человеком который действительно меня любит.я это и вижу и чувствую.но если он полюбит другую-уйду.не в моём характере за мужчину бороться

Гость
#30
Гость

вы не правы.я рыбы по гороскопу.моя внешность мне никогда не нравилась.всегда была неуверенна в себе и очень стеснительна.но никогда не привязывалась к мужчине.даже наоборот-при малейшем подозрении что меня не любят сразу обрывала отношения.думаю была права.сейчас замужем за человеком который действительно меня любит.я это и вижу и чувствую.но если он полюбит другую-уйду.не в моём характере за мужчину бороться

Что вы своим "вы не правы" сказать хотите - то 4то рыбы вот такие порядочные а львицы нет. Есть и рыбы которые липнут и львицы которые нет. Я единственное что хотела сказать то что не от гороскопа всё это зависит и конечно не только от внешности но ещё и других факторов, в любом случае, в мире полно баб которые "привязываются" к мужикам, и они далеко не львицы, посмотрите что в России или других странах СНГ творится из за мужиков, и они что те бабы все львицы что ли, там и рыб и крокодилов(извините, но уже просто смешно) и всех кого хочешь хватает, так 4то отцепитесь вы от этих львов и на себя посмотрите.

Таня
#31
Гость

короче она живёт в египте он в лондоне.она его любит а он сказал ты достойна лучшего.автор собирается бороться как она считает за любовь.автор вы не залюбовь боритесь а за мужчину который скорее всего вас не любит.

Спасибо. А бороться с самим мужчиной? Автор, когда мужчина ТАК говорит, это означает только одно: Он не хочет быть с Вами, но и не хочет Вас обидеть. Насильно мил не будешь.

Гость
#32

Боже мой, 40 лет а голова в облках.

У мужичка твоего, поведение типичного женатого блядуна. То пропадать то появляться чтоб потраxаться, да еще и секретного агента из себя строит)))

Резюме простое, тебя (и наверняка не одну) держит он для eбли без обязательств с переодичностью раз в несколько месцев. И никакой Зеланд в этом не поможет.

Гость
#33
Гость

Что вы своим "вы не правы" сказать хотите - то 4то рыбы вот такие порядочные а львицы нет. Есть и рыбы которые липнут и львицы которые нет. Я единственное что хотела сказать то что не от гороскопа всё это зависит и конечно не только от внешности но ещё и других факторов, в любом случае, в мире полно баб которые "привязываются" к мужикам, и они далеко не львицы, посмотрите что в России или других странах СНГ творится из за мужиков, и они что те бабы все львицы что ли, там и рыб и крокодилов(извините, но уже просто смешно) и всех кого хочешь хватает, так 4то отцепитесь вы от этих львов и на себя посмотрите.

а что вы нервничаете? я опровергаю ваше утверждение что липнут и вешаются неуверенные в себе люди.и порядочность тут ни при чём.я не про это.я про модель поведения львиц.кстати ваш агрессивный настрой подтверждает мою правоту

Гость
#34

Любопытно, где у меня сказано что он меня не любит и мне об этом сказал? Ничего подобного я не писала. Он совсем наоборот говорит. Он мной восхищается постоянно. И бегать я не бегала за ним никогда - у меня и привычки такой нет, у меня обратный недостаток скорее - не дай Бог намек только что меня недостаточно ценят и обожают - и все, нет меня, у меня из за этого не единожды сложности были. Я уже и расставалась с ним, и посылала его и не писать просила - так он назад приходит.

Хорошо, предположим он меня использует ради секса. А писать мне каждую неделю в течение 4 лет для чего? Чтобы поддерживать возможность использования? Не трудно ли? Он не урод вообщем то, проблем с женщинами тут нет, тут иностранок хватает, не только египтянки....

Я никогда за любовь не боролась, у меня нет проблем с мужчинами - они сами ко мне приходят и сами добиваются, мне и тут трудно поменяться, вот и раздумываю - а стоит ли? За негативные комменты тоже спасибо, возможно что вы правы, и мне это поможет принять решение.

Lioness
#35

Коммент мой, забыла подписаться.

#36

Автор, поверьте мне, молодой старлетке, - и через 20 лет у вас с ним будет все точно так же! Какая-то странная закономерность в жизни: чем меньше мужчина любит, тем легче ему разливаться соловьем перед вами. Вспомните мои слова через двадцать лет, когда, устав от борьбы, с вынесенными из неё синяками и шишками, одна (т.к. всех недостаточно красноречивых кавалеров вы поотшивали), вы по-прежнему будете с радостью откликаться на каждое его сообщение в скайпе. Ему-то как раз не сложно каждую неделю вам писать, у него есть что-то к вам (иначе забыл бы давно), но любовью это назвать ой как сложно! Привычка. Привязанность. Хороший секс. Интерес. Что угодно, но только не любовь. Я понимаю, не мне вас учить, да я и не хочу никому давать советы, но лично для вас было бы лучше, чтобы не ВЫ для кого-то были тихой гаванью, в которую можно прибиться на день, на два, а дальше снова в бурное море, а для ВАС кто-то ею стал. Гаванью, в которой вы сможете отдохнуть душой (ибо вашей душе тоже необходимо равновесие) и в которой вы уверенно встретите тихую старость. Плечом к плечу с надежным человеком. А вашему Джеймсу Бонду не лишним было бы сказать, что вы - не для него.

#37

P.S. А то вы рассиропились и все ему выложили как на духу: что готовы ждать хоть двадцать лет... он и успокоился. Дескать, и так никуда не денется, будет еня ждать, как Ассоль своего Грина. Только "Алые Паруса" - это сказка. А вы, извиняюсь, в реальном мире живете.

Lioness
#38
Ходячая катастрофа

Автор, поверьте мне, молодой старлетке, - и через 20 лет у вас с ним будет все точно так же! Какая-то странная закономерность в жизни: чем меньше мужчина любит, тем легче ему разливаться соловьем перед вами. А вашему Джеймсу Бонду не лишним было бы сказать, что вы - не для него.

Cпасибо за ваше мнение. Моей натуре непонятно что такое "бороться за мужчину", иначе я бы эту тему не делала, и вопрос не ставила. Друзья мне прямо не скажут, возможно не хотят обидеть. Мне тоже кажется что это не должно так быть, и никогда в жизни я этим не занималась...ни с ним, ни с кем то еще, но мне пришло в голову - возможно, он не может решиться? Возможно ему нужно еще время? Возможно существуют определенные обстоятельства которые ему мешают? Очень трудно отказаться от мечты, особенно когда перед тобой любимый, от одного взгляда которого душа замирает... Но быть дурочкой тоже не хочется.

Я без него все это время жила, и довольно неплохо, были поклонники, были отношения, но ничего похожего и близко...забыть его не получается, зацепил сильно, какой то он особенный.

А тихая гавань у меня уже была...именно что моя, не получилось - мне самой любить нужно, а не только принимать любовь, не тот характер.

Леди
#39

Моя хорошая подруга-львица окружена толпой поклонников, ни за кем не бегает. И вообще львицы везучи по жизни - в деньгах и любви.

По поводу борьбы... Не верю, что вы послушаете тех, кто скажет отступиться. Поэтому предлагаю не отступать, но и не предпринимать серьезных действий. Вы уже все сделали, что могли. Решать ему. Займитесь действительно методикой Зеланда. И не отказывайтесь от других мужчин, позвольте ухаживать за собой. Может встретите кого по душе, если с этим не выйдет. Удачи вам!

Гость
#40
Гость

а что вы нервничаете? я опровергаю ваше утверждение что липнут и вешаются неуверенные в себе люди.и порядочность тут ни при чём.я не про это.я про модель поведения львиц.кстати ваш агрессивный настрой подтверждает мою правоту

Я не нервничаю, меня просто поражает тупость и примитивность таких людей как вы, будь вы хоть рыба хоть лев, особенно когда вы пишите: "сейчас замужем за человеком который действительно меня любит.я это и вижу и чувствую.но если он полюбит другую-уйду.не в моём характере за мужчину бороться." Есть хорошая пословица- не говори "гоп" пока не перепрыгнешь. Вот поставит вас судьба в ситуацию когда ваш муж влюбится в другую, вот тогда и напишите нам что вы ушли и нет вам дела, а пока рано говорить. Но может вам и не придётся от него уходить потому что он сам уйдёт, опять, вот тогда и похвалитесь, а пока что ваши слова ровным счётом ничего не значат, поэтому успокойтесь а то ведь знаете, не таким как вы жизнь короны с башки сбивала, и если на вас "глаз" положит то мало вам не покажется.

Lioness
#41
Леди

По поводу борьбы... Не верю, что вы послушаете тех, кто скажет отступиться. Поэтому предлагаю не отступать, но и не предпринимать серьезных действий. Вы уже все сделали, что могли. Решать ему.

Cпасибо большое, думаю что вы правы. Я и не отказывалась от других мужчин все это время, общалась, встречалась, мне даже предложения делали за это время...просто я ни с кем так не чувствую как с ним. А я не способна жить с мужчиной если я его не люблю. Спать - могу, если есть симпатия, страсть - а жить вместе никак, он меня за 24 часа выведет из себя, уже был опыт.

Я никаких действий и не предпринимаю, даже телефон его удалила, чтоб соблазна не было. Если б можно было любить по заказу, я бы с удовольствием - хотелось бы жить нормальной жизнью, а не страдать постоянно от его отсуствия или невнимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: