Гость
Статьи
любила, но ушла.....и …

любила, но ушла.....и вот сижу теперь одна...

с мужем вместе были 7 лет....ушла я от него почти 2 года назад....очень любила,но ушла.все потому,что унижал,не ценил....ни к чему не стремился....без работы долгое время сидел(порой даже денег не было хлеба купить)я студенткой была.у нас маленькая дочка.....он полгода умолял вернуться,но я,не смотря на любовь к нему,не вернулась.....он уехал в другой город.через некоторое время у меня появился мужчина.я влюбилась в него по уши!эта моментальная влюбленность и страсть просто снесли мне крышу!были с ним вместе 2 месяца,и все это время он мне врал..ушла и от него.испытывая неописуемые чувства....спустя год у меня так и не появился спутник.......может я начала боятся отношений.....???

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет и на вашей улице праздник!Так что не переживайте.

999
#2

Автор все у вас будет хорошо.Молодец что нашла в себе силы уйти от того кто унижал и не ценил.Правильно нужно уважать себя.Скоро у вас будет достойный вас мужчина.Удачи вам

Гость
#3

Меньше думайте, больше действуйте. Ищите!

#4

Алина, напишите Ваши данные

#5

Вам дано время привести свои мысли и чувства в порядок и равновесие,всему свое время,каждый неудачный опыт чему-нибудь учит,не отчаивайтесь раньше времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: