Гость
Статьи
Мужчины с мягким …

Мужчины с мягким характером.

Как женщины относятся к мягко характерным, спокойным, добрым мужчинам?Интересно, вы предпочитаете когда вас строят и держат в жестких рамках, или когда дают больше свободы и возможность рулить в отношениях.

Igor
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хорошо отношусь. Для меня уважение - главный момент.

Дубинушка
#2

Я бы только с таким могла бы ужиться.

Jemma
#3

Мягкохарактерный- это не означает спокойный и добрый. Вы все в одну кучу смешали.

#4

Нормально отношусь. Если женщина по природе лидер, то она волей-неволей выбирает себе партнера характером слабее.

Гость
#5

мягко характерный мужчина - не мужчина, да и крайности у Вас сплошные, мужчина должен быть нормальным, действовать по ситуации, а не тюфячить или держать в жестких рамках.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

На шею они садятся, я точно говорю, уж я сама мягкость, так что можно несУмневаться, надо себя перебарывать и глаз им на попу натягивать.

Мягких людей они вообще не уважают, они хоть и живут в мире теток, но у них все как в волчьей стае, если мягкий человек, добрый там, как ЧелЛов, то они думают что он слабак и можно черт знает что вытворять.

Дубинушка
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

На шею они садятся, я точно говорю, уж я сама мягкость, так что можно несУмневаться, надо себя перебарывать и глаз им на попу натягивать.



Мягких людей они вообще не уважают, они хоть и живут в мире теток, но у них все как в волчьей стае, если мягкий человек, добрый там, как ЧелЛов, то они думают что он слабак и можно черт знает что вытворять.

Ну а ты сам себе еще слабее хочешь что ли?

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Дубинушка

ЧелЛов ★ ★ ★На шею они садятся, я точно говорю, уж я сама мягкость, так что можно несУмневаться, надо себя перебарывать и глаз им на попу натягивать.



Мягких людей они вообще не уважают, они хоть и живут в мире теток, но у них все как в волчьей стае, если мягкий человек, добрый там, как ЧелЛов, то они думают что он слабак и можно черт знает что вытворять.

Ну а ты сам себе еще слабее хочешь что ли?

Не хочу, но на шею то лезть не надо. Шея то не казенная.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

ДубинушкаЧелЛов ★ ★ ★На шею они садятся, я точно говорю, уж я сама мягкость, так что можно несУмневаться, надо себя перебарывать и глаз им на попу натягивать.



Мягких людей они вообще не уважают, они хоть и живут в мире теток, но у них все как в волчьей стае, если мягкий человек, добрый там, как ЧелЛов, то они думают что он слабак и можно черт знает что вытворять.

Ну а ты сам себе еще слабее хочешь что ли?

Не хочу, но на шею то лезть не надо. Шея то не казенная.

Шея в переносном смысле конечно, в прямом то можно лезть.

Гость
#10

Мне нравятся такие, а не чурбаны бесчувственные из которых эмоции не выдавишь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Гость

Мне нравятся такие, а не чурбаны бесчувственные из которых эмоции не выдавишь.

А эмоции то тут при чем.

Можно быть добрым и безэмоциональным.

А можно плакать над сериалом, но быть злым как тетки, даже хуже злым как злые тетки.

#12

я не люблю мягких, спокойных, добрых мужчин, для меня это - тряпка, меня будет бесить его бесхарактерность и бесхребетность, все будут пользоваться его добротой, как результат рядом не мужчина, а использованная контрацепция. Не мое это, точно не мое.

Гость
#13

думаю что отношения возможно построить на справедливости, а не на мягкости и жесткости.

Гость
#14

автор, есть ли, на ваш взгляд, разница между мягким характером и слабым?

Если есть, то в чём она?

#15

Добрых мужчин люблю,но доброта не означает вовсе именно мягкий характер.

Igor
#16
Гость

мягко характерный мужчина - не мужчина, да и крайности у Вас сплошные, мужчина должен быть нормальным, действовать по ситуации, а не тюфячить или держать в жестких рамках.

Jemma

Мягкохарактерный- это не означает спокойный и добрый. Вы все в одну кучу смешали.

Опишите по вашему мягкохарактерного мужчину.

Гость
#17

18. такой которого не чем не выведешь, что ему не скажешь - все проглотит.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Гость

18. такой которого не чем не выведешь, что ему не скажешь - все проглотит.

Поxуист это, а не мягкохарактерный.

Моника
#19

Я предпочитаю, когда меня строят и держат в жестких рамках!

У мужика главное - характер.

Меня возбуждают тираны, агрессоры, жесткачи!

Гость
#20

20. встречалась я с одним мягко характерным, не похуист, просто тряпка, крутишь им вертишь, а он максимум брови нахмурит, а мужик громадный, я просто удивлялась как он не вскипает от фигни что я могла нести. у меня аж азарт появился вывести его из себя, но наскучило тоже довольна быстро. но может таких вредных как я мало, и кому то в радость будет тюфячок.

#21

Мужчина - уже как бы подразумевается что он сильный, ответственный, решительный...

А не мямлющий и обтекающий углы. Если *** вырос - ещё не значит что мужчина. Это внутреннее состояние.

Как тут тоже описали - женщины по натуре лидеры - или мужики в юбках.. Обычно имеют тенденцию к психозам и бесплодию. Вот так.

Стр@нный
#22
Гость

18. такой которого не чем не выведешь, что ему не скажешь - все проглотит.

хоть плюй в глаза-все Божья роса.

автор, вы о панках и хиппи ?

Энн
#23

Ну, мягкохарактерность, доброта и спокойствие - это разные вещи

Гость
#24

У меня такой крендель молчит и терпит все подряд, зато потом как выдаст, что мало не покажется. Сначала думала, что тоже мягкий и слабохарактерный, оказалось нет, просто очень терпеливый. Нахрена спрашивается терпеть, не нравится скажи. Теперь знаю рамки дозволенного и стараюсь их не переходить. А про шею, правда, как только видим, что все нам с рук сходит начинаем наглеть.

Сибирская
#25

Я хорошо отношусь. С теми, с кем мне спокойно, мне лучше, чем с истеричками, психами и самодурами.

Штучка
#26

К спокойным и добрым отношусь крайне положительно, всегда обращала внимание только на таких мужчин. Что касается мягкости характера, то тут нужно поразмыслить, дабы не путать гибкость и терпимое отношение к окружающим с бесхребетностью. В отношениях я за золотую середину: в меру свободы и в меру ограничений.

гость
#27
Энн

Ну, мягкохарактерность, доброта и спокойствие - это разные вещи

да че вы придираетесь, прям не понятно что автор имел в виду

гость
#28
Igor

Как женщины относятся к мягко характерным, спокойным, добрым мужчинам?Интересно, вы предпочитаете когда вас строят и держат в жестких рамках, или когда дают больше свободы и возможность рулить в отношениях.

мне оба варианта нравятся, и в том и том есть своя прелесть=))))))

Гость
#29

Лучше когда строят, я сама слабохарактерная. Но не обязательно строить как прапорщик из анекдотов, верно ведь.

Гость
#30
Гость

18. такой которого не чем не выведешь, что ему не скажешь - все проглотит.

такой, которого ничем не выведешь - это волевой человек, умеющий себя контролировать. а который все проглотит - это тряпка. так что вы определитесь))

гость
#31
Гость

такой, которого ничем не выведешь - это волевой человек, умеющий себя контролировать. а который все проглотит - это тряпка. так что вы определитесь))

что значит проглотит? т.е. кто все прощает он тряпка, а кто копит все в себе - волевой человек, умеющий себя контролировать?

Энн
#32

ну, в рамках мне вообще не нравятся, когда меня держат. Я сама способна себя в них держать, и любую попытку это сделать другим человеком, воспринимаю как посягание на мою личную свободу. Поэтому мне ближе все же мягкохарактерные, спокойные, добрые мужчины. Моего характера на двоих хватит, так что мне комфортнее с человеком, который добрее и мягче, чем я. Такие люди меня уравновешивают.

Энн
#33

никогда не понимала желания жить, как за каменной стеной. Я в тюрьме жить не хочу.

Гость
#34

33, ну проглотит - это кто-то сверху написал, а не я. прощает тоже немного не то слово, ведь прощения достойны только очень серьезные проступки. здесь же речь скорее всего о том, что такой человек (тряпка) все стерпит и утрется. не тряпка (в моем понимании) выходить из себя не будет, но и терпеть что не нравится тоже не будет.

Энн
#35

вы, по моему, в одну кучу свели мягкость и слабость характера. Повторяю, это разные понятия.

Гость
#36

вдогонку к 36: однако нам всем что-то вечно не нравится. так что никакому мужчине не повредит умение отделять принципиальное от фигни и находить компромисс с половинами.

Энн
#37

Я, к примеру, терпеть не могу людей, вечно жалующихся на жизнь. мужчин, которые заливают тоску горем и ударными дозами никотина, загулами и т. п. Я считаю, это слабостью характера. При этом они вполне могут быть злыми, ожесточенными, быть кулаками по стене и никак не вписываться в понятие "мягких" людей. Есть же противоположный тип людей, из серии мягко стелит - жестко спать. Вроде приятно тебе с человеком и ничем он тебя не задевает, но тем не менее ты сам того не замечая прогибаешься под его волей и делаешь то, что он хочет. Пр и чем не ощущая никакого дискомфорта

Энн
#38

"тоску горем" имелось ввиду тоску алкоголем

Энн
#39

это я к тому, что не стоит путать доброту, спокойствие и интеллигентность с слабостью и покладистостью характера

Гость
#40

Очень хорошо отношусь, если мягкий характер, но не бесхребетный.

Igor
#41
Гость

автор, есть ли, на ваш взгляд, разница между мягким характером и слабым?

Если есть, то в чём она?

Скажу так, слабый человек в жизненных трудностях или тяжелых ситуациях просто спасует, опустит руки, при этом человек с характером пусть и мягким выстоит, даже если ему будет очень нелегко, у таких людей есть стержень и сломать их не так то просто.

Igor
#42
Гость

20. встречалась я с одним мягко характерным, не похуист, просто тряпка, крутишь им вертишь, а он максимум брови нахмурит, а мужик громадный, я просто удивлялась как он не вскипает от фигни что я могла нести. у меня аж азарт появился вывести его из себя, но наскучило тоже довольна быстро. но может таких вредных как я мало, и кому то в радость будет тюфячок.

Гость

У меня такой крендель молчит и терпит все подряд, зато потом как выдаст, что мало не покажется. Сначала думала, что тоже мягкий и слабохарактерный, оказалось нет, просто очень терпеливый. Нахрена спрашивается терпеть, не нравится скажи. Теперь знаю рамки дозволенного и стараюсь их не переходить. А про шею, правда, как только видим, что все нам с рук сходит начинаем наглеть.

Может любил просто? Когда любишь то многое прощаешь и по отношению к себе тоже. Но это до поры до времени

Igor
#43
Гость

У меня такой крендель молчит и терпит все подряд, зато потом как выдаст, что мало не покажется. Сначала думала, что тоже мягкий и слабохарактерный, оказалось нет, просто очень терпеливый. Нахрена спрашивается терпеть, не нравится скажи. Теперь знаю рамки дозволенного и стараюсь их не переходить. А про шею, правда, как только видим, что все нам с рук сходит начинаем наглеть.

Вы практически описали меня ) Я действительно позволяю по отношению к себе многое, там где другие уже резко поставили бы на место я смолчу. Но предел есть, он просто глубже и когда меня действительно доводят я взрываюсь.

Igor
#44

Есть у меня друг, так вот он со своей женой обращается как со своей собственностью, может наорать, послать, назвать идиоткой. Она поплачет, а потом снова люблю-немогу., на цыпочках у него ходит и в рот заглядывает.

Я вот удивляюсь таким отношениям. Но видно есть женщины для которых это нормально, и им нужно постоянно чувствовать себя под прессом мужа.

Тайлер Дерден
#45
Дубинушка

Я бы только с таким могла бы ужиться.

Заметь автор, именно "ужиться". Не утрахаться.

Лика
#46
Igor

Есть у меня друг, так вот он со своей женой обращается как со своей собственностью, может наорать, послать, назвать идиоткой. Она поплачет, а потом снова люблю-немогу., на цыпочках у него ходит и в рот заглядывает.

Я вот удивляюсь таким отношениям. Но видно есть женщины для которых это нормально, и им нужно постоянно чувствовать себя под прессом мужа.

ну вот это уже крайность, конечно. и мужчину, который не уважает свою женщину, уж точно нельзя назвать сильным. а сильных мужчин я люблю, которые контролируют, а иногда и приказать могут

Павел
#47
Igor

Есть у меня друг, так вот он со своей женой обращается как со своей собственностью, может наорать, послать, назвать идиоткой. Она поплачет, а потом снова люблю-немогу., на цыпочках у него ходит и в рот заглядывает.

Я вот удивляюсь таким отношениям. Но видно есть женщины для которых это нормально, и им нужно постоянно чувствовать себя под прессом мужа.

ну есть тетки которые любят когда о них ноги вытирают... они обычно и стонут о жажде "настоящего мужчины" и путают спокойствие и твердость с тюфяком... зато балаболы их заводят

Незлая
#48

Я в своего мужа влюбилась именно от того, что он самый добрый, мягкий и спокойный мужчина на земле, я же противоположность. Я ни разу не слышала от него НЕТ (в мою сторону или сторону детей)! Мне до сих пор непонятно, как можно так мне потокать, иногда действительно перехожу все пределы, а он ноль эмоций. Когда первый раз разбила машину, он спокойным голосом сказал:"Ты же не виновата, что ты женщиной родилась:))" НО, на работе он очень требовательный жесткий начальник, я за ним действительно как за титановой стеной. Так что мягкость бывает разная!

Гость
#49

Только добрых и спокойных выношу. Всех остальных нет.

Руфина
#50

а я все равно не могу понять что значит - мягкий мужчина... не могу определить является ли мой МЧ будущий муж таким?..((