Гость
Статьи
Родители думают,что у …

Родители думают,что у меня мягкий характер

Я не хочу,чтоб родители думали,что у меня мягкий характер. ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ,ЧТОБ ОНИ ПЕРЕСТАЛИ ТАК ДУМАТЬ И как сделать свой характер жестким?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Для родителей всегда нужно быть в обличит ангела. А когда настанет момент (ссора с кем либо или их кто обидит) можете показать свой суровый характер.

Гость
#2

Вынь рыло из папиного супу и дай в рыло мамочке абузерше. Без вариантов.

Гость
#3
Рапсодия

Для родителей всегда нужно быть в обличит ангела. А когда настанет момент (ссора с кем либо или их кто обидит) можете показать свой суровый характер.

Та ну они меня сравнивают с старшей сестрой,мол у нее твердый характер и она везде будет побеждать несмотря не на что,а я со своим мягкий характем вряд-ли смогу такими способами везде побеждать. Я хочу в из глазах выглядить жестче

Гость
#4

Автор... сколько вам лет?.. Так и вижу маленького обиженного ребенка... 🤗 А если серьезно... вам должно быть глубоко безразлично, что думают окружающие о вас и вашем характкере. Важно, что думаете о себе вы сами. Только слабаки стараются лезть из кожи и доказывать всем вокруг, что они сильные и самодостаточные. По-настоящему сильные просто идут своим путем.

Шира
#5

Когда вас в следующий раз кто то обидит - размещать его череп по асфальту.Родители будут в восторге

Шира
#6
Шира

Когда вас в следующий раз кто то обидит - размещать его череп по асфальту.Родители будут в восторге

*размазать

Форум: Развлечения
Всего: 41 318 тем
Новые темы за все время: 32 327 тем
Популярные темы за все время: 15 328 тем