Гость
Статьи
Светофор или какого …

Светофор или какого мужчину вы бы выбрали?)

Многие смотрели сериал "Светофор". Вопрос: какой из 3х мужчин, по-вашему мнению, больше подходит для совместной жизни, отношений и почему? Внешность, комплекцию, материальное состояние не рассматриваем (пусть они будут одинаковы в этом плане), интересует только характер и жизненная позиция.
Хочется узнать ваше мнение, так как часто читаю и слышу, что БОЛЬШИНСТВО женщин выбирает "самца", а остальные мужчины считаются "нелеквидом", и их подбирают "нелеквидные" женщины(разведенные, с детьми) Сразу скажу за себя, я так не считаю)

Jemma
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

быдлосериал

Гость
#2

я вообще первый раз о нем слышу)) а выбираем мы не по каким-то качествам, а по влечению к человеку, которое либо есть, либо нет.

гостья
#3

Паша

Гость
#4

Паша

другой бабник, еще один нюня

Гость
#5

Сева

Гость
#6

Сева

Гость
#7

а нельзя расписать их характер в кратце, я вообще не знаю что это за сериал

Овенка
#8

никого бы не выбрала. как мужчины не устраивают все. НО если уж надо выбрать, то Паша... тут согласна с гостем 4, бабник и нюня-беее

Гость
#9

Плюсуюсь к Паше.

Jemma
#10
Гость

я вообще первый раз о нем слышу)) а выбираем мы не по каким-то качествам, а по влечению к человеку, которое либо есть, либо нет.

Влечение проходит, а вот хорошие качества в человеке можно любить всю жизнь)

Дон
#11

У меня такое впечатление, что девушки в городе Москва разобраны подчистую. Я люблю работать и зарабатывать деньги, красиво ухаживать, полностью укомплектован, сюда же спорт и богатый внутренний мир. А взгляд остановить не на ком.

Овенка
#12
Гость

а нельзя расписать их характер в кратце, я вообще не знаю что это за сериал

http://i60.ltalk.ru/6/20/342006/77/9531377/1313498845_svetof​or2.jpeg

левый - Эдик, не работает (сдает кв от бабушки), мачо, бабник, стройный, накаченный, вечно у него кто то валяется в постели.

средний - Паша- такой среднячок, мирный, добрый, работает, зарабатывает...если с девушкой какие то проблемы он решает их не с ней, а с друзьями постоянно.

правый- Сева - подкаблучник, убирается, готовит дома, есть небольшой не прибыльный бизнес, боится жену Тому, как она скажет-так и будет, а он хвост подожмет и переживет

Jemma
#13
Гость

а нельзя расписать их характер в кратце, я вообще не знаю что это за сериал

Это не распишешь)) Посмотрите, веселый сериал)

Гость
#14

Паша

Jemma
#15
Овенка

http://i60.ltalk.ru/6/20/342006/77​/9531377/1313498845_svetof​or2.jpeg

левый - Эдик, не работает (сдает кв от бабушки), мачо, бабник, стройный, накаченный, вечно у него кто то валяется в постели.

средний - Паша- такой среднячок, мирный, добрый, работает, зарабатывает...если с девушкой какие то проблемы он решает их не с ней, а с друзьями постоянно.

правый- Сева - подкаблучник, убирается, готовит дома, есть небольшой не прибыльный бизнес, боится жену Тому, как она скажет-так и будет, а он хвост подожмет и переживет

Я бы еще добавила, что Сеня любит свою жену, хоть и боится)

Пашу легко с толку сбить тем же друзьям)

Jemma
#16
Дон

У меня такое впечатление, что девушки в городе Москва разобраны подчистую. Я люблю работать и зарабатывать деньги, красиво ухаживать, полностью укомплектован, сюда же спорт и богатый внутренний мир. А взгляд остановить не на ком.

А как насчет быта? Готовить, убирать, считаете женской обязанностью?

Jemma
#17

Пока по комментариям никто не предпочитает самца домашнему мужчине) Подождем еще)

Гость
#18
Jemma

Влечение проходит, а вот хорошие качества в человеке можно любить всю жизнь)

извините, но я не о сексуальном влечении... а как раз о том, которое не проходит. и по которому мы безошибочно понимаем, что этот человек - наш, будь он хоть трижды бабником и вообще уродом)

Jemma
#19
Гость

извините, но я не о сексуальном влечении... а как раз о том, которое не проходит. и по которому мы безошибочно понимаем, что этот человек - наш, будь он хоть трижды бабником и вообще уродом)

Возможно, вы правы. Просто у меня такой ситуации не было в жизни) Не увлекалась всерьез ни уродами, ни бабниками, ни другими подобными персонажами)

Гость
#20
Jemma

А как насчет быта? Готовить, убирать, считаете женской обязанностью?

Если мужчина красиво ухаживает, заботится и обеспечивает семью, то можно ради такого и убраться, и поесть приготовить.

Гость
#21

Jemma, тогда вы далеко пойдете. В смысле выгодной партии) Успехов)

Дон
#22
Jemma

А как насчет быта? Готовить, убирать, считаете женской обязанностью?

Если девушка будет дома сидеть, то да. Если работать, то вместе.

Jemma
#23
Гость

Если мужчина красиво ухаживает, заботится и обеспечивает семью, то можно ради такого и убраться, и поесть приготовить.

Я говорю о том, что это готовка и уборка некоторыми мужчинами воспринимается как ОБЯЗАННОСТЬ женщины. Одно дело, когда готовишь мужчине, потому что хочешь его порадовать, другое дело, когда ты после работы приходишь домой и продолжаешь РАБОТАТЬ, а мужчина отдыхает.

Jemma
#24
Дон

Если девушка будет дома сидеть, то да. Если работать, то вместе.

Ну, это нормальный подход) Найдете вы свою единственную)

Jemma
#25
Гость

Jemma, тогда вы далеко пойдете. В смысле выгодной партии) Успехов)

Дело не в выгодной партии, а в том, что когда не знаешь человека и к нему тянет - это влюбленность, а когда узнал и все в нем нравится - это любовь. Так вот мне не может понравится, что он гуляет, пьет, бьет и т.д. Ну, это мое мнение)

Гость
#26

> когда узнал и все в нем нравится - это любовь.

НИКОГДА! Любовь - это когда ты знаешь человека с потрохами, со всеми недостатками и все равно продолжаешь любить.

Гость
#27

А когда за что-то (например, он хороший) - это точно к любви не имеет отношения.

Jemma
#28
Гость

> когда узнал и все в нем нравится - это любовь.



НИКОГДА! Любовь - это когда ты знаешь человека с потрохами, со всеми недостатками и все равно продолжаешь любить.

В принципе, для меня это тоже самое. Потому что "потроха" я плохие любить не могу. Поэтому, если люблю, то и "потроха" хорошие))

Jemma
#29
Гость

А когда за что-то (например, он хороший) - это точно к любви не имеет отношения.

Видимо, у всех по-разному.

Гость
#30

Jemma, мне эти разборки надоели. В постах 28 и 29 вы противоречите сами себе. В 28 вы признаете, что когда любишь, любишь все в человеке, даже самое отвратительное. Хороших потрохов, увы, не бывает. В 29 вы продолжаете настаивать, что можете полюбить только за хорошие качества. Но если бы так можно было сделать, если бы была справедливость в любви, если бы любовь можно было включать по заказу, наш мир превратился бы в сказку)) Тогда хорошие люди получали бы по заслугам, их всегда бы любили. Но так не получается, к сожалению, поэтому и говорят, что любовь зла. За хорошие качества человека можно только ценить. А любовь либо есть, либо ее нет.

Гость
#31

Паша толстый

Гость
#32

Если бы мужчина был с таким характером как Паша но при этом вглядел как тот с лева, вот такого бы выбрала)

Jemma
#33
Гость

Jemma, мне эти разборки надоели. В постах 28 и 29 вы противоречите сами себе. В 28 вы признаете, что когда любишь, любишь все в человеке, даже самое отвратительное. Хороших потрохов, увы, не бывает. В 29 вы продолжаете настаивать, что можете полюбить только за хорошие качества. Но если бы так можно было сделать, если бы была справедливость в любви, если бы любовь можно было включать по заказу, наш мир превратился бы в сказку)) Тогда хорошие люди получали бы по заслугам, их всегда бы любили. Но так не получается, к сожалению, поэтому и говорят, что любовь зла. За хорошие качества человека можно только ценить. А любовь либо есть, либо ее нет.

Я не противоречу сама себе) Если я узнаю человека, которого люблю, и нахожу в нем качества, которые мне не нравятся, то моя любовь проходит. Конечно, есть мелкие недостатки, но если я могу на них закрывать глаза, то не считаю это плохими потрохами))Вот и все.

Jemma
#34
Гость

Паша толстый

Внешность не оцениваем. Только характер и жизненную позицию.

Jemma
#35
Гость

Jemma, мне эти разборки надоели. В постах 28 и 29 вы противоречите сами себе. В 28 вы признаете, что когда любишь, любишь все в человеке, даже самое отвратительное. Хороших потрохов, увы, не бывает. В 29 вы продолжаете настаивать, что можете полюбить только за хорошие качества. Но если бы так можно было сделать, если бы была справедливость в любви, если бы любовь можно было включать по заказу, наш мир превратился бы в сказку)) Тогда хорошие люди получали бы по заслугам, их всегда бы любили. Но так не получается, к сожалению, поэтому и говорят, что любовь зла. За хорошие качества человека можно только ценить. А любовь либо есть, либо ее нет.

Вы знаете, "он пьет, бьет, но я его так люблю, что же делать??" это не про меня. Таких любить не смогу никогда.

Jemma
#36

Неужели никому Эдик не понравился?)

Утверждение, что по своей природе женщина выбирает самца - выдумка?)

Гость
#37

36, ну если бы папа или мама у вас запили, не думаю, что вы бы стали их меньше любить. Другое дело, что вы бы захотели поменьше их видеть, и это логично. А что у таких женщин не хватает духа уйти - это их большая беда, здесь можно только посочувствовать.

Jemma
#38
Гость

36, ну если бы папа или мама у вас запили, не думаю, что вы бы стали их меньше любить. Другое дело, что вы бы захотели поменьше их видеть, и это логично. А что у таких женщин не хватает духа уйти - это их большая беда, здесь можно только посочувствовать.

Я не обсуждаю любовь к родителям. Я про любовь к мужчине. И думаю, дело не в любви, когда женщина не уходит от такого мужчины. А в обстоятельствах, в которых она оказалась.

Гость
#39

39, природа любви одинакова. Как я уже сказала, она либо есть, либо нет.

Jemma
#40
Гость

39, природа любви одинакова. Как я уже сказала, она либо есть, либо нет.

Значит, у всех по-разному. Любить родителей и мужчину одной любовью, думаю, не у всех получается))

Гость
#41

41, поэтому я и сказала в самом начале, что вы далеко пойдете))

Jemma
#42
Гость

41, поэтому я и сказала в самом начале, что вы далеко пойдете))

Думаю, в этом нет плохого подтекста)

Гость
#43

тупейший для умалишенных -сериал и все кто его смотрят

Jemma
#44
Гость

тупейший для умалишенных -сериал и все кто его смотрят

В таком случае, вы его больше других смотрели)

Гость7
#45
Jemma

Неужели никому Эдик не понравился?)

Утверждение, что по своей природе женщина выбирает самца - выдумка?)

На одну ночь )

Леля
#46

Пашу

***
#47

Паша

Гость
#48

Лично я кроме как в тупых книгах и на тупых сайтах по соблазнению, нигде не видела, чтобы хорошему работающему доброму ответственному хозяйственному мужчине предпочитали самца и мачо. В жизни как раз добрых и заботливых все предпочитают.

Гость
#49

Я бы выбрала надежного работающего, заботливого, делающего наравне со мною всё по дому.

Гость
#50
Jemma

Неужели никому Эдик не понравился?) Утверждение, что по своей природе женщина выбирает самца - выдумка?)

Конечно, выдумка!