Гость
Статьи
Мама против моего …

Мама против моего парня! Что делать?

У меня произошла дурацкая ситуация! Я встречаюсь с молодым человеком. Мы очень долго вместе! почти 3 года. родители относились к нему хорошо, но год назад моя мама узнала, что я с ним переспала, записала меня на гименопластику (восстановление девственной плевы) и запретила мне любой контакт с этим парнем. она его ненавидит.у нее такие понятия типо только после свадьбы! мне 19 лет. с парнем мы до сих пор вместе. скрываем наши отношения...операцию не сделала (договорилась с доктором) он меня любит и мы хотим пожениться. но мама к нему плохо относится. но я хочу быть с ним, я его очень сильно люблю. и сама хочу чтобы он был единственным мужчиной в моей жизни! пожалуйста подскажите как быть ? :(

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с парнем о замужестве. В таком случае и маме угодите и вместе будете.

#2
Гость

Поговорите с парнем о замужестве. В таком случае и маме угодите и вместе будете.

Я писал)

Моника
#3

Скажу одно, что мама старых правил. Но извините, восстанавливать девственность, не то, что глупо, вообще не влезает не в какие рамки. Так что отстаивать надо свои интересы и не идти на поводу своей матери. Понятно, что это мать и груб не будешь, но порой те же самые мамы и ломают счастья своих детей, так как лезут не в своё дело. Так что боритесь за своё счастье до последнего!

Гость
#4

Намаетесь вы, автор, по жизни еще с такой мамой... Отец в вас есть или живете только с мамой?

Скорее всего, там у нее поболе тараканы, чем "только после свадьбы", а в принципе девственность дочери возведена в культ, так сказать ростит мама дочку, чтобы она всю жизнь была при ней. А если это так, то она просто не даст вам жизни ни с кем.

Тут, автор, одно средство, становиться самостоятельной и жить сво жизнь отдельно. Только готовьтесь к угрозам, манипуляциям, истерикам, болезням и умираниям. И знайте, смотреть на это со стороны и рассуждать легко, а быть внутри ситуации... для многих кончается или в кабинете лечения анонимных алкоголиков, или у психотерапевта.

Почему такую я картинку нарисовала ненормальную, потому что требование восстановить девственную плеву у взрослой дочери ненормально.

Ёжа
#5

Если есть возможность материально, то можете прямо сейчас заявлять- мама, мы собираемся пожениться! Какие претензии? Кто лишил девственности, тот и муж, ты же сама говорила! А если будет скандалить, то так и съезжайте с парнем на съемную, а поженитесь, как сами соберетесь.

Гость
#6

Что за бред???:))) не верю.. Выдумщица разводок !:))

Анастасия
#7

Это не развод!это правда. у меня страшная ситуация!!! Но против мамы я идти не могу! и замуж выйти без позволения родителей тоже никак...мне надо сделать так чтобы мама нас приняла! вот я хочу найти способ!

Анастасия
#8
Гость

Намаетесь вы, автор, по жизни еще с такой мамой... Отец в вас есть или живете только с мамой?

Скорее всего, там у нее поболе тараканы, чем "только после свадьбы", а в принципе девственность дочери возведена в культ, так сказать ростит мама дочку, чтобы она всю жизнь была при ней. А если это так, то она просто не даст вам жизни ни с кем.

Тут, автор, одно средство, становиться самостоятельной и жить сво жизнь отдельно. Только готовьтесь к угрозам, манипуляциям, истерикам, болезням и умираниям. И знайте, смотреть на это со стороны и рассуждать легко, а быть внутри ситуации... для многих кончается или в кабинете лечения анонимных алкоголиков, или у психотерапевта.

Почему такую я картинку нарисовала ненормальную, потому что требование восстановить девственную плеву у взрослой дочери ненормально.

Отец у нас есть. он ничего не знает. все сохранилось между мной и мамой

Анастасия
#9
Гость

Поговорите с парнем о замужестве. В таком случае и маме угодите и вместе будете.

Парень не против жениться на мне! для меня на самом деле это тоже серьезно. он у меня первый и единственный. и когда я лишалась девственности я ему сказала что только если мы поженимся. я думала об этом. и он сказал что любит меня и готов быть со мной навсегда. и держит свое слово! мы хотим жениться. но мама сказала чтобы его имени в нашем доме не было

Ника
#10

Эм.. А зачем вам собственно разрешение родителей?? Манатки собрала и переехала в съемную! Там уж родители поймут свой косяк и помогут вам со свадьбой! Проблем то??

Гость
#11
Ника

Эм.. А зачем вам собственно разрешение родителей?? Манатки собрала и переехала в съемную! Там уж родители поймут свой косяк и помогут вам со свадьбой! Проблем то??

нет у меня все не так просто. я не могу без позволения родителей. мне нужно сделать так чтобы она нас одобрила

адека
#12

помогите пож" я хотела воскр с пареньям погулять аа мама нет уроки будешь делать " она не знаеть по него что делать???

Юлия
#13

у меня похожая ситуация , но только насчёт операции у меня не было. Тоже 3 года встречаемся , а познакомила с ним мама , вместе работали . Лишилась с ним в 19 лет, было с мамой насчёт этого скандал. А сейчас мне 21.

Мне кажется должно пройти немного времени не торопись , отучись , устройся на работу , и этим самым докажешь матери что ты самостоятельная женщина , и возможно мать смериться.

Юлия
#14

Вы часто говорите маме что любите её? Вы часто её обнимаете ? Как мне кажется ей не хватает таких эмоций , если нет то попробуйте возможно она смягчится по отношению к вам . Если смягчится то поговорите с ней приобняв её и раскажите всё что у вас на душе .

автор
#15

Она уже потихоньку успокаивается.видит что мы общаемся и ничего не говорит

Настя
#16

Мы встречаемся с парнем уже 4 год, мне 21 ему 23, сначала мама не принимала его всерьез,но после таких долгих отношений начала говорить мне, что он меня не достоин, хочет чтобы я нашла себе парня более хорошего достатка и т.п.Но, ведь я его люблю и он меня оч сильно и хотим в дальнейшем быть вместе.Из за этого у меня с мамой возникают постоянные ссоры.Что делать?((

Алена
#18

помогите мне люди! я с парнем встречалась 2 года потом мы решили жить , жили мы 2 месяца потом мама начала делать так чтоб я ушла от него к ней, а я хочу жить с ним она говорит типо еще раз увижу его то в ментовку пойду заяву кидать, что делать?

Карина
#19

Всем привет! Девчонки, что мне делать? Меня предал парень, стоит ли прощать? Моя мама категорически против (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: