Гость
Статьи
Расставания.Как …

Расставания.Как восстановиться.

Рассталась со своей первой любовью и первым мужчиной уже целых 2 месяца назад.По его инициативе,так как не любил.Пол началу очень переживала,но щас всё хорошо,живу спокойно,про него из редка вспоминаю,но уже без особых чувств.просто как о пройденном этапе в жизни.Но не пойму,почему когда захожу на его страницу,меня трясти начинает?или даже когда фото вижу,сердце сжимается.но уверена что уже не люблю совсем,и даже если бы был шанс,не вернулась.Кто знает,почему так?Когда это пройдёт?Просто надоело уже.На страницу как раз первый раз после расставания зашла,т.к. удалила его отовсюду и всё,что с ним связано.Стало просто интересно,не ожидала от себя такой реакции?у вас так было?и когда кончилось?

Лера
17 ответов
Последний — Перейти
Наталия
#1

У, меня тоже такое. Расталась и время вроде прошло, а при виде трести начинает и сердце сжимается, аж больно. Видимо еще мало времени прошло и человека нет рядом, который теплом наполнил бы все внутри.

Катя
#2

Только что хотела создать подобную тему(( Девочки, так КАК его забыть?? Поняла свои ошибки, поняла , как я его мучила. Он не хотел разрывать отношения, а я настояла. И вот.. спустя полгода все мысли только о нем. Я уже и с другими встречалась. Но они НЕ то..Вернула вряд ли. Мы расстались очень плохо..

Гость
#3
Катя

Только что хотела создать подобную тему(( Девочки, так КАК его забыть?? Поняла свои ошибки, поняла , как я его мучила. Он не хотел разрывать отношения, а я настояла. И вот.. спустя полгода все мысли только о нем. Я уже и с другими встречалась. Но они НЕ то..Вернула вряд ли. Мы расстались очень плохо..

Может лучше попытаться Вам, чем изводить себя мыслями??

Катя
#4

Гость , я написала ему письмо. Повод был такой: у меня было собеседование в его городе..Одна мысль,что он ТАМ, меня сводила с ума. И я ему написала: " Хочешь встретиться? Я была бы этой встрече рада" Что я получила в ответ? Письмо, в котором сквозила на меня большая обида.. Он написал, что у него новая дама..Хотя, не очень верю..Пожелал мне, чтобы я встретила мужчину, с которым задержусь надолго...В итоге у меня был прострел.. онемела правая рука..Через пару дней я написала ему другое письмо. Без обид и обвинений. Просто сказала, что осознала все мои ошибки и поблагодарила за счастливые дни, проведенные с ним.. Сказала, что мои чувства к нему остались прежними.. То есть, что его по-прежнему люблю.. Ответа нет пока ..Обижен..

Катя
#5

Жить так, как я жила эти полгода уже не могу.. Сопьюсь или скурюсь..

гость
#6
Катя

Гость , я написала ему письмо. Повод был такой: у меня было собеседование в его городе..Одна мысль,что он ТАМ, меня сводила с ума. И я ему написала: " Хочешь встретиться? Я была бы этой встрече рада" Что я получила в ответ? Письмо, в котором сквозила на меня большая обида.. Он написал, что у него новая дама..Хотя, не очень верю..Пожелал мне, чтобы я встретила мужчину, с которым задержусь надолго...В итоге у меня был прострел.. онемела правая рука..Через пару дней я написала ему другое письмо. Без обид и обвинений. Просто сказала, что осознала все мои ошибки и поблагодарила за счастливые дни, проведенные с ним.. Сказала, что мои чувства к нему остались прежними.. То есть, что его по-прежнему люблю.. Ответа нет пока ..Обижен..

в одну реку не войти дважды,все равно даже если и будете вместе прежние обиды будут давать о себе знать,осадочек останется .поэтому зачем все начинать опять?

гость
#7
Катя

Жить так, как я жила эти полгода уже не могу.. Сопьюсь или скурюсь..

я вот год так переживала,сейчас уже легче и я все отпустила. наберитесь еще терпения,все пройдет

Виктория
#8

уезжать заграницу надо - новые впечатления, новые люди....

Катя
#9
Виктория

уезжать заграницу надо - новые впечатления, новые люди....

Интересно, а я и живу за той самой заграницей.. И он - немец..

Monamour
#10
Катя

Интересно, а я и живу за той самой заграницей.. И он - немец..

Ну, так у Германии тоже границы есть))

Жизнь моя жестянка
#11

Девочки, проверено на себе мильон раз - клин клином вышибают. Когда я рассталась с парнем, было очень и очень плохо, и я ушла в загул. Знакомилась со всеми кто хотел со мной познакомиться, умудрялась знакомиться даже тогда, когда ехала на свидание к одному, по пути знакомилась с другим) Днем могла сходить на свидание в кино с одним, а вечером пойти на дискотеку уже с другим. И что самое удивительное, парни все попадались очень хорошие и все мне нравились, обычно я очень привередливая, а тут все друг мне стали нравиться. Про бывшего я стала забывать. В общем через три месяца моих таких гулянок об этом узнал мой парень и сразу решил ко мне вернуться, понял что потерял и понял, что любит. Позже он мне признался, что испугался, что может потерять меня навсегда, видимо думал я буду дома сидеть и слезы лить) Так что гуляйте, девочки, только дома не сидите, а то такой депресняк начнется, что выбраться будет очень тяжело.

Случайная гостья
#12
Жизнь моя жестянка

Девочки, проверено на себе мильон раз - клин клином вышибают. Когда я рассталась с парнем, было очень и очень плохо, и я ушла в загул. Знакомилась со всеми кто хотел со мной познакомиться, умудрялась знакомиться даже тогда, когда ехала на свидание к одному, по пути знакомилась с другим) Днем могла сходить на свидание в кино с одним, а вечером пойти на дискотеку уже с другим. И что самое удивительное, парни все попадались очень хорошие и все мне нравились, обычно я очень привередливая, а тут все друг мне стали нравиться. Про бывшего я стала забывать. В общем через три месяца моих таких гулянок об этом узнал мой парень и сразу решил ко мне вернуться, понял что потерял и понял, что любит. Позже он мне признался, что испугался, что может потерять меня навсегда, видимо думал я буду дома сидеть и слезы лить) Так что гуляйте, девочки, только дома не сидите, а то такой депресняк начнется, что выбраться будет очень тяжело.

Да, подтверждаю! Займите себя новыми встречами, новыми впечатлениями, чтобы дома не сидеть и не страдать! Желаю счастья!

Гость
#13
Случайная гостья

Да, подтверждаю! Займите себя новыми встречами, новыми впечатлениями, чтобы дома не сидеть и не страдать! Желаю счастья!

Суперрррррррррррр

ЛЕРА
#14
Жизнь моя жестянка

Девочки, проверено на себе мильон раз - клин клином вышибают. Когда я рассталась с парнем, было очень и очень плохо, и я ушла в загул. Знакомилась со всеми кто хотел со мной познакомиться, умудрялась знакомиться даже тогда, когда ехала на свидание к одному, по пути знакомилась с другим) Днем могла сходить на свидание в кино с одним, а вечером пойти на дискотеку уже с другим. И что самое удивительное, парни все попадались очень хорошие и все мне нравились, обычно я очень привередливая, а тут все друг мне стали нравиться. Про бывшего я стала забывать. В общем через три месяца моих таких гулянок об этом узнал мой парень и сразу решил ко мне вернуться, понял что потерял и понял, что любит. Позже он мне признался, что испугался, что может потерять меня навсегда, видимо думал я буду дома сидеть и слезы лить) Так что гуляйте, девочки, только дома не сидите, а то такой депресняк начнется, что выбраться будет очень тяжело.

Ой красиво расписано,да вот только упасть в глазах родных и близких,опозорится таким способом не самый лучший способ что бы доказать любимому что женщина может быть востребована,да и после таких гулянок не думаю что бы нормальный мужик вернулся,я думаю он в очередной раз по поступку убедится кто был рядом.Ну если слюнтяй и лопух то вернется.

ЛЕРА
#15

Это не выход уйти в загул,восстановиться после расставания можно,есть электронная книга читается на телефоне,автор Ардан Александр,если вам удастся найти его книги и по расставанию как расстаться не причинить боль и по восстановлению отношений и как восстановиться после расставания,там подробно описывается по разным ситуациям,много полезного и по разным ситуация прописано.Книги его написаны из реальных случаев и историй,способы которые описываются по восстановлению отношений реально работают.Мужчина уходит и клянется что все,навсегда ушел и никогда в жизни не вернется,нет это не так.Сама через это прошла и убедилась,можно все изменить вплоть до того как тебе хочется,можно вернуть и заставить не только вновь полюбить.В загул пускаться не советую, не опускайтесь до такого уровня,есть способы которыми можно повлиять на человека.Не вздумайте позориться таким способом как уйти в загул,после такого потом уже ничем не исправишь ситуацию.

ЛЕРА
#16

Нет радости, нет смысла в моих днях,
С крылом одним мне больше не взлететь,
Счастливым быть могу я лишь во снах,
Ведь там могу в глаза тебе смотреть.

Как будто год в разлуке каждый час,
Я каждое мгновенье тебя жду,
Вернись, мне не хватает твоих глаз,
И без тебя я счастья не найду.

Автор Ирина Артемук

ЛЕРА
#17

Я грущу, я разлукою болен,
Я, родная, тебя недостоин,
Я обидел тебя, как же каюсь!
И улыбку вернуть вновь пытаюсь.

Так хочу я вернуть твою нежность,
И любовь превратить в бесконечность,
Но ты слушать меня не желаешь,
Я прощения жду — не прощаешь.

Хоть разочек коснись меня взглядом,
Ты поймешь, как хочу я быть рядом,
И как сердце в разлуке страдает,
И надежда на счастье в нем тает.

Извини меня, сделай навстречу
Хоть шажок, я мгновенно отвечу,
Я примчусь, только взгляд твой увижу,
И тебя никогда не обижу.
Автор Сосницкая Светлана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: