Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет встречаться в машине

Познакомилась с парнем. Первые встречи проходили у него дома. Один раз у нас произошло в машине. Так получилось что и следующая встреча произошла в машине. И так пошло и дальше. Я ему высказывала несколько раз свое недовольство по этому поводу, на что он отвечал что это необычно и в этом есть своя романтика. В последнюю нашу встречу я поставила ему ультиматум, что больше не буду заниматься с ним сексом в машине, и что если в следующий раз он приедет ко мне с таким намерением, то может сразу разворачиваться и катиться на своей машине ко всем чертям. Шутя и очень осторожно он сказал мне: "потом ведь сама позвонишь и захочешь встретиться". На что так же шутя я ответила, что он слишком самоуверен. Теперь он мне не звонит. Я конечно же тоже. Он не женат. Тогда в чем может быть причина столь рьяного нежелания встречаться у него дома? Ведь первые встречи проходили именно у него дома.

Auto-girl
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители приехали.

Auto-girl
#2
Гость

Родители приехали.

он взрослый))) и родители живут в другом городе вообще

Фам фаталь
#3

вы себя изначально не правильно поставили

гость
#4

судя по тому, что он вам не звонит, у него нет с вами желания встречаться вообще нигде, а не только дома

Гость
#5
Auto-girl

он взрослый))) и родители живут в другом городе вообще

Тогда жена с дачи в квартиру вернулась.

Гость
#6

Женат

Auto-girl
#7
Гость

Женат

да не женат он, говорю же вам

Auto-girl
#8
гость

судя по тому, что он вам не звонит, у него нет с вами желания встречаться вообще нигде, а не только дома

а не может быть такое, что он не звонит потому что хочет проучить типа: "будешь мне еще ультиматум ставить! не хочешь в машине? сама как миленькая позвонишь!"

Гость
#10
Фам фаталь

вы себя изначально не правильно поставили

Очень правильно заметили

но Вас не поймут - о чем Вы говорите...

Яна
#11
Auto-girl

В последнюю нашу встречу я поставила ему ультиматум, что больше не буду заниматься с ним сексом в машине, и что если в следующий раз он приедет ко мне с таким намерением, то может сразу разворачиваться и катиться на своей машине ко всем чертям.

вам не кажется это обидным? вот так вот или-или, либо катись к чертям. надо было когда он начнет домогаться сказать что-то типа ой милый, поехали к тебе! я хочу в душ и на мягкую постельку. пообижаться, губки подуть. никуда бы он не делся, поехал бы.

Makc
#12

может домой подруга другая приехала?

Яна
#13
Auto-girl

а не может быть такое, что он не звонит потому что хочет проучить типа: "будешь мне еще ультиматум ставить! не хочешь в машине? сама как миленькая позвонишь!"

да нет, не так. скорее он просто обиделся и подумал "да пошла ты!"

звонить не надо теперь ему...

выжди какое-то время, недели 3 или месяц даже, а потом "случайно" напиши где-нибудь в контакте, типа "а тебе не кажется, что мы поссорились из-за ерунды?"

если пойдет на встречу - то окей. если нет - значит нет.

Auto-girl
#14
Makc

может домой подруга другая приехала?

тогда зачем ему еще со мной встречаться? тем более что он тааак уговаривал..

Яна
#15
Makc

может домой подруга другая приехала?

может и такое, но как угадать? он может просто живет достаточно далеко, неудобно домой заезжать, потом ее отвозить, есть такие парни которые жить готовы у себя в машине.

Яна
#16
Auto-girl

тогда зачем ему еще со мной встречаться? тем более что он тааак уговаривал..

а ты его послала)) ну молодец.

но на будущее - "уговаривал" это не гарантия. некоторые женатые тааак ухаживают, что будто любовь всей жизни. хотя это вовсе не так.

Гость
#17
Auto-girl

а не может быть такое, что он не звонит потому что хочет проучить типа: "будешь мне еще ультиматум ставить! не хочешь в машине? сама как миленькая позвонишь!"

Вполне себе может. Не в коем случае не звоните!!!!!

Яна
#18

в любом случае, если у него кто-то есть - не мешало в этом убедиться сначала, прежде чем вот так вот делать. посылать надо когда ты уже точно поняла, что есть другая. а то это же может быть чисто твоя фантазия

Auto-girl
#19
Яна

в любом случае, если у него кто-то есть - не мешало в этом убедиться сначала, прежде чем вот так вот делать. посылать надо когда ты уже точно поняла, что есть другая. а то это же может быть чисто твоя фантазия

но я же не послала, я просто четко сказала, что следующей встречи в машине не будет

Гость
#20
Яна

в любом случае, если у него кто-то есть - не мешало в этом убедиться сначала, прежде чем вот так вот делать. посылать надо когда ты уже точно поняла, что есть другая. а то это же может быть чисто твоя фантазия

посылать надо сразу, как почувствуешь, что он к тебе не относится по-человечески.

Правильно его послала, если бы она ему нужна была, то домой бы ее пригласил и все было бы путем. А так она ему только для траха нужна была, а таких тысячи можно снять везде

#21

А я отлично парня понимаю, это ж такой гемор таскать кого-то домой: чаем напои, фруктов нарежь, печенькой угости, потом посуду мыть нужно, нафиг надо. Потом после секса постель нужно стирать каждый раз (автор может быть не одна у мч), волосы женские отовсюду выгребать. Да и времени это все занимает дохренища, то ли дело в машине: дела сделал и разбежались. Автор, он элементарно экономит свои ресурсы - и впрочем правильно делает.

Eden Capwell
#22

только не звоните ему первая!!

Auto-girl
#23
Гость

Очень правильно заметили

но Вас не поймут - о чем Вы говорите...

ну почему.. я сама это все прекрасно понимаю.. просто когда сильно увлечена человеком, невольно начинаешь делать ошибки, осознание которых приходит гораздо позже

Гость
#24
Auto-girl

Яна

в любом случае, если у него кто-то есть - не мешало в этом убедиться сначала, прежде чем вот так вот делать. посылать надо когда ты уже точно поняла, что есть другая. а то это же может быть чисто твоя фантазия

но я же не послала, я просто четко сказала, что следующей встречи в машине не будет

Детка, забудь его, в другой раз не делай ошибок, которые сделала с этим трахуном

Auto-girl
#25
Angry Bird

А я отлично парня понимаю, это ж такой гемор таскать кого-то домой: чаем напои, фруктов нарежь, печенькой угости, потом посуду мыть нужно, нафиг надо. Потом после секса постель нужно стирать каждый раз (автор может быть не одна у мч), волосы женские отовсюду выгребать. Да и времени это все занимает дохренища, то ли дело в машине: дела сделал и разбежались. Автор, он элементарно экономит свои ресурсы - и впрочем правильно делает.

почему вы считаете, что это правильно?

Гость
#26
Auto-girl

Гость

Очень правильно заметили но Вас не поймут - о чем Вы говорите...

ну почему.. я сама это все прекрасно понимаю.. просто когда сильно увлечена человеком, невольно начинаешь делать ошибки, осознание которых приходит гораздо позже

сильно увлечена - это в данном случае - играли гормоны от того, что давно секса не было. Часто желание секса путают с любовью. Умнее купить вибратор и успокаивать себя с ним, чем сразу же ложиться под мужика, после чего он тебя за человека не считает. Чем больше мужика мурыжешь "холодно-жарко", тем ему интереснее тебя добиться, тем ты для него дороже как желание, время и нервы.

Auto-girl
#27
Eden Capwell

только не звоните ему первая!!

нет конечно! терпения у меня вполне!

Auto-girl
#28
Гость

сильно увлечена - это в данном случае - играли гормоны от того, что давно секса не было. Часто желание секса путают с любовью. Умнее купить вибратор и успокаивать себя с ним, чем сразу же ложиться под мужика, после чего он тебя за человека не считает. Чем больше мужика мурыжешь "холодно-жарко", тем ему интереснее тебя добиться, тем ты для него дороже как желание, время и нервы.

знаю знаю((( ну с кем не бывало? все мы люди, все мы делаем ошибки, к сожалению((

#29
Auto-girl

почему вы считаете, что это правильно?

Я написала это в последней фразе: он экономит свои ресурсы. Наверняка львиную долю времени он отдает работе, спорту, друзьям, поэтому секс нужно свести к максимальной эффективности, без лишних ресурсозатрат. В его случае - это машина.

Яна
#30
Auto-girl

но я же не послала, я просто четко сказала, что следующей встречи в машине не будет

на будущее - не надо говорить. надо было просто не давать ему больше в машине, да и все)) само собой бы все прояснилось.

но если ты ему нравишься - еще позвонит.

Auto-girl
#31
Angry Bird

Я написала это в последней фразе: он экономит свои ресурсы. Наверняка львиную долю времени он отдает работе, спорту, друзьям, поэтому секс нужно свести к максимальной эффективности, без лишних ресурсозатрат. В его случае - это машина.

вот и пусть он его сводит с другими в своей машине! кстати он еще такую фразу сказал что я чуть не свалилась: "ну это же бэха!" (BMW всмысле), то есть это я должна быть на 7-ом небе от того, что занимаюсь сексом в бэхе!

Яна
#32

автор, вот ты реально глупая. ну, если тебе так хочется - то меняй и дальше парней. ну вот уж извини))

Яна
#33

перечитай еще раз, что я написала. либо - воспользуйся советом про вибратор)))

Гость
#34
Auto-girl

Гость

сильно увлечена - это в данном случае - играли гормоны от того, что давно секса не было. Часто желание секса путают с любовью. Умнее купить вибратор и успокаивать себя с ним, чем сразу же ложиться под мужика, после чего он тебя за человека не считает. Чем больше мужика мурыжешь "холодно-жарко", тем ему интереснее тебя добиться, тем ты для него дороже как желание, время и нервы.

знаю знаю((( ну с кем не бывало? все мы люди, все мы делаем ошибки, к сожалению((

это нестрашно, это все опыт, таким мужикам надо благодарить, за такой опыт.

Когда позвонит, ответь ему очень спокойно, будто ты и без него совсем счастлива и скажи, что сейчас идешь на ДР к друзьям, но никаких подробностей больше, скажи ему неопределенно - "Давай услышимся на следующей неделе" и положи трубку. У тебя есть козырь, он знает, какая ты в сексе, сейчас попробуй ему голову закрутить, чтоб его задело, что ты не бежишь сразу за ним как девочка по вызову. Помурыж его - будь ласковой, нежной, но держи дистанцию, чтоб чувствовалось, что на нем свет клином не сошелся, чтоб задеть его самолюбие и он стал тебя добиваться, чтоб себе доказать, что он самый-самый. Поиграй с ним, ты его уже почти потеряла, так что пусть он для тебя будет полигоном для таких игр.

Яна
#35

34, ох уж эти советы "как стать стервой")) да куда ей играть с ним? она же даже без игры отношения вырулить не может.

Auto-girl
#36
Angry Bird

Я написала это в последней фразе: он экономит свои ресурсы. Наверняка львиную долю времени он отдает работе, спорту, друзьям, поэтому секс нужно свести к максимальной эффективности, без лишних ресурсозатрат. В его случае - это машина.

знаете я думаю если девушка действительно нравится, то ни о каких ресурсозатратах речи быть не может. Значит не так сильно я ему нравлюсь, если для него это лишние неудобства - встречаться на собственной квартире. Я думаю что если девушка нравится, то с ней не только трахаться но и просто спать в одной постели должно быть приятно.

Гость
#37
Яна

34, ох уж эти советы "как стать стервой")) да куда ей играть с ним? она же даже без игры отношения вырулить не может.

пусть учится

Гость
#38
Auto-girl

Angry Bird

Я написала это в последней фразе: он экономит свои ресурсы. Наверняка львиную долю времени он отдает работе, спорту, друзьям, поэтому секс нужно свести к максимальной эффективности, без лишних ресурсозатрат. В его случае - это машина.

знаете я думаю если девушка действительно нравится, то ни о каких ресурсозатратах речи быть не может. Значит не так сильно я ему нравлюсь, если для него это лишние неудобства - встречаться на собственной квартире. Я думаю что если девушка нравится, то с ней не только трахаться но и просто спать в одной постели должно быть приятно.

правильно думаешь, так оно и есть

Так что, если он позвонит, поиздевайся над ним от всей души

Auto-girl
#39
Яна

автор, вот ты реально глупая. ну, если тебе так хочется - то меняй и дальше парней. ну вот уж извини))

вот только давай без оскорблений ок?

Auto-girl
#40
Гость

Auto-girlAngry Bird

Так что, если он позвонит, поиздевайся над ним от всей души

он ведь тоже не дурак) в прошлый раз я так же как вы мне сечас посоветовали попробовала такой же номер с ним провести. Он написал мне смску типа: как дела? чем занимаешься? Я не сразу ответила, ответила только минут через 40 что все нормально, нахожусь в продуктовом магазине, делаю покупки. Он тут же перезвонил, стал мило общаться и предложил встретиться. Я ему улыбаясь сказала, что у меня сейчас в планах на вечер приготовить себе вкусную пасту и лечь спать и не более. Сказала что обязательно позвоню ему как нибудь в другой раз. Он начал уговаривать: " в каком ты магазине? давай я помогу довести продукты до дома? я просто хочу увидеться с тобой, мне бы хотябы просто увидеть тебя" Я начала упираться. Он мне: "ну на 5 мин, я просто хочу увидеть тебя пожелать спокойной ночи и все, большего мне не надо". И после этого я сломалась и встретилась в итоге. Вот таким образом он обычно уламывает на встречу типа только увидеться.

МариЯ
#41

Автор, вот Вы реально все понимаете(( Все его поведение, увы, не говорит о любви к Вам. Советую не звонить ему и не писать. Вы что, девка какая в машине быстро перепихнуться? В моей жизни такого не было, никто в машине их не назначал. Так что подумайте.

Auto-girl
#42
МариЯ

Автор, вот Вы реально все понимаете(( Все его поведение, увы, не говорит о любви к Вам. Советую не звонить ему и не писать. Вы что, девка какая в машине быстро перепихнуться? В моей жизни такого не было, никто в машине их не назначал. Так что подумайте.

в моей тоже впервые такое, даже не понимаю как я позволила, ведь никогда с другими не позволяла с собой так обращаться.

МариЯ
#43

Если мне нравится человек, то я даже не буду думать о всяких, типа, неудобствах: стирка белья, чай-кофе...И в голову не приходило))

МариЯ
#44
Auto-girl

в моей тоже впервые такое, даже не понимаю как я позволила, ведь никогда с другими не позволяла с собой так обращаться.

Ну значит изначально себя не так поставили. Ничего, бывает. Ничего такого обидного Вы ему не сказали(я про отказ от встречи в машине). Наоборот, молодец! Лучше поздно, чем никогда.

Дубинушка
#45

А вы спали вместе, в смысле до утра?

Гость
#46

Либо живет с родителями, либо с женой, либо квартира эта вообще не его, а друга какого-нибудь.

#47
Auto-girl

знаете я думаю если девушка действительно нравится, то ни о каких ресурсозатратах речи быть не может. Значит не так сильно я ему нравлюсь, если для него это лишние неудобства - встречаться на собственной квартире. Я думаю что если девушка нравится, то с ней не только трахаться но и просто спать в одной постели должно быть приятно.

не знаю. я никогда никого домой к себе не тащу. именно по тем причинам, что описала выше. на чужой территории всегда проще. ты там гость. так что автор, если вам так надо, ведите к себе.

#48
МариЯ

Если мне нравится человек, то я даже не буду думать о всяких, типа, неудобствах: стирка белья, чай-кофе...И в голову не приходило))

значит вам не столь важен ваш личный комфорт, ну не все же так могут, мне мой комфорт важнее и да, мне жаль лишний раз тратить время на готовку и уборку.

Auto-girl
#49
Дубинушка

А вы спали вместе, в смысле до утра?

да когда встречи проходили на его квартире, потом на следующий день он провожал меня на машине до дома. живем мы не так далеко друг от друга, дорога на машине занимает максимум 10 минут.

Auto-girl
#50
Angry Bird

не знаю. я никогда никого домой к себе не тащу. именно по тем причинам, что описала выше. на чужой территории всегда проще. ты там гость. так что автор, если вам так надо, ведите к себе.

неужели у вас не бывает такого, что хочется нежности, спать в обнимку в одной постели? это же нормально, когда человек нравится ( я не беру в счет отношения где фигурирует только секс)