Гость
Статьи
Доверие = безразличию …

Доверие = безразличию ?

Может я себе накрутила ? Мой парень говорит, что мне доверяет, а меня это только раздражает и лезут в голову мысли, что я ему безразлична. Мы встречаемся на расстоянии, когда созваниваемся я пытась расспросить , как он провел день, с кем он был, что делал ... но такие расспросы я провожу конечно не каждый день, так как его это сильно раздражает и он очень злиться, когда я завожу эту тему для разговора, поэтому я его расспрашиваю минимум 1 раз в 2 недели. Сам он меня за всю историю наших встречаний ни разу меня так не распрашивал, я спрашивала *почему ?*так как хотела от него увидеть заинтересованность во мне, а он ответел на это,что доверяет. Вы не думаете, что это странно? Не безразличие ли это ???

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же ерунда. Я воспринимаю, как безразличие. Когда говорю ему, злится.

yoy
#2

нормально интересоваться делами близкого человека. ненормально допрашивать с пристрастием - с кем куда ходил и что там делал. это отвратительно. так что я раздражение вашего парня, Автор, понимаю, если вы ему такие вопросы задаете. Меня бы это тоже бесило.

Доверие - это не безразличие, это показатель крепких отношений уверенных в себе людей. Недоверие и ревность - от низкой самооценки.

Кэтрин Кинн
#3
Бухие бухи

Если бы до этого столкнулись с паталогическим ревнивцем, сейчас бы боготворили своего мч.)

ППКС, говорят, это две большие разницы

Принцесса с леса
#4
yoy

нормально интересоваться делами близкого человека. ненормально допрашивать с пристрастием - с кем куда ходил и что там делал. это отвратительно. так что я раздражение вашего парня, Автор, понимаю, если вы ему такие вопросы задаете. Меня бы это тоже бесило.

Доверие - это не безразличие, это показатель крепких отношений уверенных в себе людей. Недоверие и ревность - от низкой самооценки.

+1000

Гость
#5

Я считаю нужно интересоваться делами близкого человека, иначе это безразличие.

#6

Автор, но он ведь интересуется? Значит, все в порядке. Если бы общался совсем безразлично - это да.

Хотя, может, вы так ведете себя, что вообще не даете повода для ревности) Или он уверен, что вас не потеряет.

Муромец Илья
#7

не знаю. мне тоже всегда было пофиг. я - жена со стажем, причем был не один брак. я считаю, все это бессмысленным. может, поэтому никогда и не сталкивалась с изменами.

nora
#8

автор, что значит "встречаемся на расстоянии"? у вас дружба по переписке?

СИМОНЕТТА
#9

А меня в такой ситуации все устраивает. Я росла одна, привыкла быть одна и очень ценю время когда могу побыть сама с собой. Мы с МЧ интересуемся делами друг друга, но не надоедаем.

Моя приятельница постоянно дергает своего мужа - поговори со мной, мне скучно и т.п. Он в ответ бесится. Она его выспрашивает с пристрастием - пойдешь с другом пиво пить? Куда? Кто рядом? Почему не звонишь? Я ему сочувствую.

Мы с МЧ живем в разных городах и тоже больше общаемся звонками. Он говорит иду с другом, я - проведи хорошо время, удачи!!! И он сам звонит мне весь вечер рассказывая, что они делают. Когда я была у него в гостях он поехал на зимнюю рыбалку, а я занималась своими делами и не надоедала.

Так он всем говорит, что лучше меня никого не встречал. Приятно.

Гость
#10

С мужской точки зрения кажется противоестественным допрашивать человека. Считается, что близкий человек сам уместно поделится информацией, не дожидаясь распросов.

Замечал плохую чисто женскую черту - не рассказывать, пока не будет задан вопрос. Вот получается, что девушки хотят рассказать, а вот не могут без "пинка". А мужчины ждут, что спутницы будут сами делиться, без понуждения с их стороны.

Поверьте, неприятно, когда другая сторона ждет, чтобы ее спросили. Дамы, учитесь рассказывать сами самостоятельно, без вымучивания "приглашений" от мужчин. Выглядите по-детски.

Гость
#11

11, какой вы умный! а откуда даме узнать, что вас это интересует, если не спросите?

Гость
#12

Спросить не значит понуждать.

Гость
#13

Язык не отвалится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: