Гость
Статьи
Вы бы смогли …

Вы бы смогли встречаться со слабым мужчиной?

Есть молодой человек, который мне нравится. Практически, впервые я чувствую, что нашла человека на одной волне с собой, с таким же чувством юмора, настолько меня понимающего.

Но, у него слишком худощавое телосложение и он невысокого роста (165-168 примерно). Мне нравятся мужчины слегка подкаченные, с широкими плечами, сильные и высокие. Мне важно чувствовать себя защищенной.

Если тебя полностью устраивает внутренний мир человека, но есть вот такой нюанс (причем, важный, меня ведь не устраивает не то, чтобы его внешность, а именно его не мужественность..), стоит ли пытаться встречаться, или потом все равно из-за этого начнется раздор?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
мышь серая
#1

встречаться стоит. какой-никакой, а все же опыт. ну а не сложится так не сложится. от такого и с плечистыми Вы не застрахованы.

Гость
#2

Автор, если никого другого на горизонте нет и не предвидится, повстречайтесь с этим. Может быть, поймете, что не такой уж он и слабый и не так уж важна вам сила. Бывают и хлюпенькие мужчины такими, что за ними, как за каменной стеной.

Кстати, моей подруге очень нравился один хлюпик. Они были реально на одной волне. У него было великолепное чувство юмора. И она ему нравилась. Но ей родители долбили: хлюпик, дистрофик и т.п. Короче, с ним она не стала, а замуж в итоге все равно вышла за хлюпика (другого), но с наследством и перспективой карьерного роста. Терпеть его не может, но живет. Так лучше бы с тем первым хлюпиком жила - хоть счастлива была бы.

Старая Кукрыникса
#3
Автор

Есть молодой человек, который мне нравится. Практически, впервые я чувствую, что нашла человека на одной волне с собой, с таким же чувством юмора, настолько меня понимающего. Но, у него слишком худощавое телосложение и он невысокого роста (165-168 примерно). Мне нравятся мужчины слегка подкаченные, с широкими плечами, сильные и высокие. Мне важно чувствовать себя защищенной. Если тебя полностью устраивает внутренний мир человека, но есть вот такой нюанс (причем, важный, меня ведь не устраивает не то, чтобы его внешность, а именно его не мужественность..), стоит ли пытаться встречаться, или потом все равно из-за этого начнется раздор?

Человек "на одной волне", понимающий ...

Какого рожна еще надо????

Как говорил один философ: "Прежде, чем жениться (выйти замуж), подумайте, сможете ли Вы РАЗГОВАРИВАТЬ с этим человеком всю жизнь?"

И телосложение не имеет никакого значения, если человек близок по духу.

Soho
#4

Что за советы?! Лучше одной, чем с кем попало! А как Вы с ним будете целоваться, спать, с друзьями знакомить?

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Чувство защищенности?

Найдите себе мента с табельным оружием, типа Евсюкова, или бандюгана типа из цапковских.

Животное стремление к защищенности ну-ну, желание чтобы из-за тебе кому-нить голову проломили, довольно типично для современных теток, но весьма недальновидно и тупо.

вуман уполномочен заявить
#6

автор, ты его корми регулярно. пусть еще гантельками помашет

Гость
#7

Очень странно, когда девушкам по весу выбирает мужчину. Я так обычно картошку покупаю.

Ольга
#8

Мне нравятся сильные мужчины. Я ростом 160 см, вес 47 кг, а муж -185 см и 95 кг! За ним я, как за каменной стеной!

Soho
#9
Гость

Очень странно, когда девушкам по весу выбирает мужчину. Я так обычно картошку покупаю.

А когда мужчина по весу выбирает не странно? Все по честному

Jemma
#10

Ходите вместе в спортзал. Покажите, какие плечи, руки вам нравятся. Если вы ему нравитесь, будет заниматься. Только преподнесите правильно, а не так, чтобы он себя хлюпиком почувствовал.

Горгона Б.
#11
Soho

А когда мужчина по весу выбирает не странно? Все по честному

Ну если у вас одинаковый критерий отбора - вес, то честно. И главное очень просто- никаких разочарований в будущем.

Гость
#12

я бы не стала с таким встречаться, вот честно. Мне важно чувствовать себя защищенной.

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Чувство защищенности?



Найдите себе мента с табельным оружием, типа Евсюкова, или бандюгана типа из цапковских.



Животное стремление к защищенности ну-ну, желание чтобы из-за тебе кому-нить голову проломили, довольно типично для современных теток, но весьма недальновидно и тупо.

Да уж лучше Евсюков или цапковский бандит, хоть не задохлики они

Гость
#14
Автор

Мне нравятся мужчины слегка подкаченные, с широкими плечами, сильные и высокие. Мне важно чувствовать себя защищенной.

Автор,как он тебе нравится,и на какой ты с ним волне,если он полная противоположность того,что ты описала?Есть поговорка:Не хочешь ......,не мучай писю.

Гость
#15

я вас не совсем понимаю. лично для меня мужчина должен быть сексуально привлекателен, я должна ощущать влечение к нему, это значит что внешне он должен быть в моем вкусе, мне должен нравится его запах, а если этого нет то я бы не могла быть с таким человеком. то что с парнем нашли общий язык это хорошо, но это хорошо для дружбы, но недостаточно для более близких отношений. ведь с друзьями мы дружим потому что нам интересно общение с ними, мы нашли общие темы, но ведь мы не строим отношения с друзьями. но если человек вам нравится как мужчина и к тому же вам с ним интересно, тогда непонятно в чем проблема, начните с ним встречаться.

ХХХ
#16

подкорми мужичка гамбургерами

soll
#17

Ищите силу духа, а не силу мышц. Умник и без драки все разрулит. А вообще самый настоящий мужик, какого я видела (ответственный, великодушный, решительный) имеет комплекцию доходяги, но все равно-супер!

Бойцовская бабочка
#18

Я бы не смогла встречаться со слабым физически мужчиной, потому что все время боялась бы что-нибудь повредить или сломать ему в постели...А птом ухаживай за ним, передачи носи...

Гость
#19

Я начала с таким встречаться, и до сих пор встречаюсь, но секса у нас нет - через 2 года уже стало намного меньше, а теперь (через 4) вообще нет. Ну не могу я без слёз смотреть на этого дрыща, какое там возбуждение. а у него потенция никакая, самому не надо ничего. Хотя отношения идеальные... Автор, задумайтесь.

Гость
#20

А вот в турции мужики плечистые и мускулистые. С турком как за каменной стеной будете

Бойцовская бабочка
#21

Гость22,вот у вас совесть есть? Эти маленькие, черные,волосатые мужичонки для вас идеал? Езжайте-ка вы к ним,в Турцию,за их каменные стены. Желаю вам счастья с турком и чтобы у них интернет не работал!!!

Гость
#22
Бойцовская бабочка

Гость22,вот у вас совесть есть? Эти маленькие, черные,волосатые мужичонки для вас идеал? Езжайте-ка вы к ним,в Турцию,за их каменные стены. Желаю вам счастья с турком и чтобы у них интернет не работал!!!

Это турецкий мастурбатор, ему турчанки не дают, и он зафлудил пропагандой чернильничества весь форум.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: