Гость
Статьи
Муж уехал ночью пьяный

Муж уехал ночью пьяный

Поженились 2 года назад, ему 33 и мне столько же, когда познакомились. Был просто очень хороший, вообще не пил, за это время стал прикладываться основательно , в семье хороший доход, мой правда, никогда не упрекала, отношусь к этому философски. Сегодня выпил на др друга, пришел очень пьяный, агрессивный, стал меня доколебывать, я с ангиной лежу, обзывал как хотел, я в шоке просто.... За месяц последний это 3 раз, как вести себя девченки, у меня 2 брак так хотелось чтобы было все хорошо.... Сижу потеряннная, звонить никому не хочу...

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся вот таки дуры которые покорно терпят и жалуются на форуме

Гость
#2

Как долго были знакомы до свадьбы?

пуни-пуни щечки
#3

мой гад неделю назад вышел на улицу часов в 10 вечера машину переставить. оба телефона дома оставил. вернулся в 2 ночи, еле на ногах стоял. и вот на днях, послала его в магазин, который под домом, ходил где-то 2 часа. я в ауте. оба раза типа друга встретил. а вообще он у меня медвед домашний. наоборот, раньше от дивана не оторвать было после работы. полагаю, это они от скуки бесяЦЦа. по себе знаю. у меня примерно раз в пол года кризис и я каждый раз я что то в своей жизни кардинально меняю. потом псих проходит и все по старому.

попробуйте позитивно сначала решить проблему. не ссорьтесь с ним, а наоборот, сумасшедший сюрприз емй сделай. может встряхнется

милена
#4

Забавная девушка!!! которая оставила первый ком...........форум и создан для того, что бы жаловаться и общаться по-бабски. Милый автор, ох понимаю.Мой муж тоже может нахрюкаться и всякую гадость говорит.Вот точно могу сказать, что когда мужики пьяные им никогда нельзя хамить, надо подождать утро!!!!! пресекай, что по ночам не шарахался, а пущай пьяный домой приходит и в люльку))))))) Удачи Вам и Всем!!!!))))

Гость
#5

Колбасит что-то его внутри. Вам не рассказывает. Срывается. Пьет, грубит от этого.

Не может быть такого, что он фигово себя чувствует от того, что мало зарабатывает или живет за ваш счет?

Гость
#6

я б выгнала на х рен, вы може и дальше терпеть и ныть...но в одно прекрастное время, он вас не только обзывать будет, но и бить начнет, это уже близко. завидует он вашему доходу, в вашей семье он не мужик, вот и бесится, да еще видать и "друзья" накручивают.

Гостьа
#7

Не умеет пить - теряет контроль, отсюда и агрессия. Если это будет продолжаться - Вам надо уходить. Дальше будет только хуже...

#8
Гость

Сообщение было удалено

Ваша правда

yoy
#9

согласна с тем, что бесится из-за вашей лидирующей роли в семье. Может, уже и кризис среднего возраста накатил.

Гость
#10

Так уехал он или приехал? Я бы мужа пьяного за руль не пустила...

мара
#11

Ой у меня такая ситуация бывает. Приходит под утро пьяный,начинает ко мне придираться и даже кулаками кидается. А когда начинает.говорить, что должен куда то поехать,то я уже на всякие уловки стараюсь. И прячу ключи,и раздеваю его,и что только не делаю лижбы про ключи и авто забыл. Правда получаю за это,но это того стоит,чем потом убиваться если с ним что-то случится плохое.

Екатерина
#12

У моего каждый февраль в середине где-то начинается психоз со всеми прелестями - ор ,ругань , докапывание на пустом месте, ночные гулянки, сайты для взрослых....Я больше так не могу , и ребенок на это смотрит...

Автор
#13

Спасибо кто описался, я вчера не дождалась выхода темы...пришел обратно, стал прощение просить...да нафиг мне его прощение не нужно(((( Да я больше зарабатываю..ну что мне пойти удавиться теперь, его не попрекаю, он работает, просто получает меньше гораздо...ведь знает что могу рубануть и так себя ведет. Уходить мне не нужно, квартира моя...А сам шляется туда сюда, вчера пустила, чтоб не тарабанил, перед соседями стыдно.

Автор
#14
милена

Сообщение было удалено

Спасибо вам большое. за поддержку. Удерживать его нереально, задолбал он меня....брак жалко, семью

Гость
#15

Девочки, я может банальность скажу, но... за фига вам с алкоголиком как на вулкане жить? Сидишь гадаешь- придет пьяный или трезвый, а может еще и ударит в запале ((

Автор
#16

Он далеко не алкоголик...стал пить недавно, только не говорите что я виновата, ом полная чаша...ухожен обласкан. думаю, может на фиг начать посылать, забить и все! С утра не разговаривала сним, ходил ниже травы тише воды...

Стервочка
#17
Гость

Сообщение было удалено

Девушка указала что это было 3 раза, агрессия только поперла. Чё, сразу бежать и подавать на развод? Одно дело когда такое идет годами, а не пару раз случилось.

Автор
#18
Стервочка

Сообщение было удалено

Я сейчас в раздумьях...как показать. сказать, донести...что терпеть я этого не буду, у меня была нормальная семья...и на него я НИКОГДА так не ругаюсь...Изначально такого не позволял, как оправдание для него могу сказать. тетка у него и брат такой же...Выгонять не вариант, что ж я как собаку буду, пущу не пущу...может кто посоветует как лучше поступить.

Irina
#19
Автор

Сообщение было удалено

смертельного в его поступке ничего нет, думаю, Вы его уже простили или готовы это сделать. Но он должен сделать выводы, плохо, если бы он не видел проблемы. А так он понимает, что проблема есть, раз кается. Значит, надо решать - думать, идти к психологу, искать выход. Вот если муж не захочет категорически что-то делать для решения, тогда уже Вы автор думайте, нужна ли ему семья, или она нужна только Вам. А из дому выгонять действительно нужно только 1 раз, но уже навсегда

Бэйб
#20

А вы сами начните гулять по кабакам,выпивать и строить из себя стерву (благо материальное положение ваше вам это позволяет). Посмотрите, просит ли он вам такие ПЕРИОДИЧЕСКИЕ грешки. Скорее всего, нет. Так а вам с какой радости прощать его алкогольный угар и грубость??? Ишь, как мамки, любят своих дураков безусловной любовью..

Автор
#21
Бэйб

Сообщение было удалено

Да я болею ангиной 2 день, куда пить то, не простить - это как, собрать вещи и на выход?

Бэйб
#22
Автор

Сообщение было удалено

Если такое отношение к вам войдет в привычку, то кроме как "с вещами на выход" я лично вариантов не вижу. Многие женщины собственное здоровье кладут на алтарь выстраивания отношений. А после, так и не добившись результатов", остаются больными, разочарованными и даже при наличии муженьков, одинокими..

Бэйб
#23
Автор

Сообщение было удалено

Он ухаживает сейчас за вами, больной? Заботится? Или забота о ближнем (здесь многие дамочки обожают заботиться )) - это только женское предназначение??

kutolvene
#24

У отца моего где-то в районе сорока лет стало такое из него переть. Он как выпивал, то из него реально д-мо лезло, и такое, что просто кошмар. Для мамы был шок. Для нас, детей, просто жутчайшее чувство того, что его подменили, или того, что он словно нас бьет (он не дрался никогда, я про слова, что из него лезли). Никакой он не был алкоголик и даже пьяница. Мы уходили от него два раза. Он не пил, работал, возвращал нас. И мама, когда мы в последний раз вернулись приготовила чистую магнитофонную кассету. Год нормально, и пару раз выпивал - нормальный папка. А потом опять - бац, понесло, и ведь не в уматину пьян был. Мама записала. В тот раз мы не ушли. Он послушал на след день. Больше не пил вообще, никогда и ничего. Потому что до этого он нам не верил, ему казалось, что ну да, чудил, ну уж прям так то.

Может и вам стоит так же поступить? Он вроде все помнит, но он ошибается, он не так все помнит. Пусть послушает себя со стороны.

Автор
#25
kutolvene

Сообщение было удалено

Хороший совет, сделаю.

Он на работе, придет будет кудахтать, а мне так обидно.

Автор
#26
Бэйб

Сообщение было удалено

Здоровье я не положу конечно, не первый раз замужем, просто реально рас терялась, что делать, так оставить не могу ни за что

Гость
#27

Когда я встречалась с женатым,он пьяный ругался с женой и уезжал в ночь ко мне хоть и подвыпивший,это какое то время продолжалось и они развелись,теперь он мой муж и таких фокусов нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: