Гость
Статьи
Если у парня есть …

Если у парня есть девушка стали бы отбивать?

Мне очень нравится один парень на работе и я чувствую его интерес к себе, но удивлялась, почему он ничего не предпринимает. Выяснилось что у него есть девушка. Как бы вы поступили в такой ситуации, попытались бы отбить его? И стал бы он кокетничать со мной если бы у него были ней серьезные чувста? и вообще, отбить парня у девуши не так аморально как у жены, я так правильно понимаю?

Света
87 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ты ведь не знаешь, какие у них отношения. может, он и поглядывает на тебя и даже не прочь трахнуть ради разнообразия, но любит ее. и тогда старайся, не старайся, отбить его не сможешь.

тем более, если бы он действительно что-то хотел, он бы давно к тебе подкатил.

Бойцовская бабочка
#2

Нет,конечно, не так аморально, но может быть опасно. Если бы у меня какая-нибудь дура попыталась отбить моего МЧ, я бы сломала ей руку (если бы она была слабее меня) или нос (если бы она была красивее меня).У меня такой принцип: я не трогаю ваших, вы не трогайте моего! Пока никто не пробовал...

Штучка
#3

Не правильно понимаете. Никогда не бери чужого- раз, если он кокетничает с вами при наличии девушки, то это не говорит о том, что если бы вы были вместе, он не поступал бы так же по отношению к вам с другими девушками - два. Есть повод задуматься.

гость
#4
Бойцовская бабочка

Если бы у меня какая-нибудь дура попыталась отбить моего МЧ, я бы сломала ей руку (если бы она была слабее меня)

а если бы она была бы сильнее тебя, он бы и мч у тебя увела, и руку тебе бы сломала )))))))))))))))))))))

гость
#5

она*

Будущая тёщя
#6

Часто девушки воспринимают желаемое за действительное...

что значит покакетничал? улыбнулся поздаровался или дверь открыл.

Скорее всего вы себе надумали ,автор.... У него есть девушка и это факт, а какие у них отношения не ваше дело. Отбить........ хм... вам нужен мужчина или тряпка, неимеющая своего мнения? он что безмозглое существо, что его можно отбить.....

Гость гость
#8

Не стала бы отбивать, но не из-за вопросов морали, а из-за того, что мне нафиг не нужны проблемные мужчины - занятые, женатые и детные. Чтобы у меня еще из-за их баб голова болела? Ага, щаз:)

Гость
#9

Не стала бы.Если он это моё,а я это его ,то он сам уйдёт от неё ко мне.А спецом козни строить я не стала бы.

Гость
#10
Бойцовская бабочка

Нет,конечно, не так аморально, но может быть опасно. Если бы у меня какая-нибудь дура попыталась отбить моего МЧ, я бы сломала ей руку (если бы она была слабее меня) или нос (если бы она была красивее меня).У меня такой принцип: я не трогаю ваших, вы не трогайте моего! Пока никто не пробовал...

То есть Вы считаете, что мужа отбивать аморальнее чем МЧ? Почему?

Гость
#11

вы бы автор сперва конкретизировали, как именно он с вами флиртует???а то может правда он там даже не думал, а вы уже замки настроили.

Будущая тёщя
#12

похоже, что парень не в курсе, что с автором флиртует

Якакахи Мнурками
#13

Нет. Противно как-то "отбивать" у другой. Мне чужого не надо. НИКОГДА не заводила отношений с "занятыми" уже кем-то. Неприятно это и противно.

Гость
#14

Прикорми его! И будут у тебя "штаны"

Гость
#15

Автор, то, что он встречается с какой-то девушкой, то это совершенно не значит, что он занят. Он - свободен, именно потому, что если бы он хотел всю жизнь прожить с той девушкой, то он бы на ней женился.

Так что, что хотите, то и делайте, а там дальше посмотрите, что получится, флирт, одноразовый секс, многоразовый, отношения, или вообще брак.

А то тут вам наговорят, что если мужчина с кем-то переспал, на кого-то посмотрел, так он уже занят.

лена
#16

я когда-то в студенческие годы, отбила парня у одноклассницы. Отбила,конечно,громко сказано. Просто я влилась в их компанию,где меня никто до этого не знал.А у них уже были стабильные отношения на тот момент.Она им очень гордилась.парень был очень видный,многие за ним "бегали". Я появилась,и мы с ним друг другу понравились.Он стал тайком ходить ко мне.А я позволяла это делать.За ее спиной мы проводили время вместе.У меня это была первая любовь,ничего не могла поделать с чувствами. И в конце концов он ушел от нее ко мне.А компания то наша так и оставалась тем же составом.Ну,и она стала всех настраивать против меня.Там столько г.овна потом было((((И нас пыталась разлучить,всякие интриги плела. Мы с ним даже расстались один раз,удалось ей нас поссорить.Но потом снова сошлись. А она все новое выдумывала.Думаю,даже к бабкам обращалась она. может магией какой пользовалась. с тем парнем то я рассталась еще 10 лет назад, и до сих пор в личной жизни у меня тишина.Как сглазили((вообще ничего не получается,даже не встречаюсь ни с кем..Так,поклонники есть,пара встреч и куда-то исчезают..Грешу на нее, что она мне что-то сделала.

Гость
#17

Я когда-то "отбила" из спортивного интереса, осознанно. Мне лет 19 было, парню 23 года. А, когда отбила и он стал за мной бегать, я поняла, что это - не мой человек. Он спал под дверью моей комнаты, когда я жила в студенческом общежитии, он приносил мне цветы. Сейчас я бы никогда, никогда такого не сделала.

Гость
#18
Гость

Я когда-то "отбила" из спортивного интереса, осознанно. Мне лет 19 было, парню 23 года. А, когда отбила и он стал за мной бегать, я поняла, что это - не мой человек. Он спал под дверью моей комнаты, когда я жила в студенческом общежитии, он приносил мне цветы. Сейчас я бы никогда, никогда такого не сделала.

Не заставила бы спать на коврике? :))))

Будущая тёщя
#19

У меня подруга однажды попыталась отбить мужчину у кот. уже была девушка. в результате он стал спать с обеими (та девушка была не в курсе существования второй), а моя подруга всё ждала и ждала когда он сделает выбор в её пользу... Результат: мужик сделал выбор в пользу своей девушки, ну а второй (моей подруге) высказал, что ему не нужна такая, кот. из-за мужиков будет переступать через себя...

#20

Да ну, подло это как-то. Зачем отбивать занятого, если на свете еще куча хороших свободных мужчин, а может даже и лучше) На нем одном что ли свет клином сошелся?)

Гостья
#21

Было в юнности что "отбивала", точнее они сами отбивались, даже не делала ничего. Потом, рано, или поздно так-же "отбивались" к другой. Не стала бы ничего делать. Опять же, то, что вы считает флиртом и интересом со стороны парня- может быть всего лишь хорошим отношением и воспитанностью.

#22

Нет,не стала бы.Это подло как ни крути.

Гость
#23

Меня прикалывают рассуждения про "чужой - не чужой". Человек - это не вещь, дамочки!! Одно дело - когда мужик женат и с детьми, здесь есть место порядочности по отношению к детям. А что касается девушек...Он на ней даже не женат. Так что - о какой серьезности может идти речь? Так что автору советую попробовать пофлиртовать. Напролом идти не нужно, это глупо, а вот пофлиртовать и попробовать проверить, насколько сильно вы ему нравитесь - почему бы и нет? Может, это именно ваша судьба, а вовсе не той девушки!!

#24

Нет, никогда. Насчет аморальности - смотря как Вы себя ведете. Если намекнете на кофе - одно, если начнете перед ним снимать одежду - другое. Понимаете,это проблема парня, если он *лядун, другой вопрос - нужен ли Вам такой, который за каждой юбкой...

Гость
#25

Однозначно нет, я бы не стала уводить занятого парня. Зачем мне проблемы с его девушкой? Мы будем биться за него, а он лениво потрахивать то одну, то другую? Нет уж. Как только вижу, что мужчина занят - сразу интерес пропадает, каким бы он ни был. Даже если вешает лапшу, что у них уже все кончено. Говорю, вот когда закончите полностью, тогда и приходи.

Гость
#26

Что значит отбивать??

Если любит и имеет какие-то виды на девушку в будущем, то не уйдет к другой, а если поглядывает на сторону, - значит и отношения не очень.

Поэтому можно пофлиртовать, "прощупать почву", посмотреть на реакцию. Если все равно сохраняет дистанцию, то остановитесь, не вешайтесь - у них там все серьезно. Если сам побежит к вам - значит вы услугу той девушке сделали, ибо рано или поздно он бы ее все равно бросил, т.к. ничего его не держит.

Единственные последствия ваших действий - возможные разборки с вашей соперницей!)) Если не боитесь по мордасам получить, то вперед!))

гость
#27
Света

отбить его?

битой

Гость
#28

У моего дяди была в молодости девушка,но видимо не очень то он ее любил,как встретил свою будущую жену,рассказывал,понял что вот она нстоящая любовь,сам начал добиваться ее,быстро поженились,уже более 30 лет вместе...

Процесс
#29

в школе отбивала запросто.

а сейчас-нет.Мне нафиг чужое сдалось.

Миссис Смитт
#30

Автор, то, что он встречается с какой-то девушкой, то это совершенно не значит, что он занят. Он - свободен, именно потому, что если бы он хотел всю жизнь прожить с той девушкой, то он бы на ней женился.

Так что, что хотите, то и делайте, а там дальше посмотрите, что получится, флирт, одноразовый секс, многоразовый, отношения, или вообще брак.

А то тут вам наговорят, что если мужчина с кем-то переспал, на кого-то посмотрел, так он уже занят.

Вы такая же,как Автор,с ветром в голове и мусором в черепной коробке :)

Вы разве знаете,что у них несерьезные отношения? С чего Вы взяли,что он должен уже быть женатым на своей девушке? Откуда такие познания?

Автор,проявление вежливости по отношению к кому либо не означает,что Вы понравились ему. Возможно он просто вежлив со ВСЕМИ,а любит ОДНУ.

Гость
#31
Света

Мне очень нравится один парень на работе и я чувствую его интерес к себе, но удивлялась, почему он ничего не предпринимает. Выяснилось что у него есть девушка. Как бы вы поступили в такой ситуации, попытались бы отбить его? И стал бы он кокетничать со мной если бы у него были ней серьезные чувста? и вообще, отбить парня у девуши не так аморально как у жены, я так правильно понимаю?

заповедь девочка моя

не надо греха на душу

если он сам первые шаги начнет делать. то это другое

то есть он уже принял решение

и если не жена и детей нет, то можно подумать

а самой не стоит

Гость
#32
Миссис Смитт

Автор, то, что он встречается с какой-то девушкой, то это совершенно не значит, что он занят. Он - свободен, именно потому, что если бы он хотел всю жизнь прожить с той девушкой, то он бы на ней женился. Так что, что хотите, то и делайте, а там дальше посмотрите, что получится, флирт, одноразовый секс, многоразовый, отношения, или вообще брак. А то тут вам наговорят, что если мужчина с кем-то переспал, на кого-то посмотрел, так он уже занят.

Вы такая же,как Автор,с ветром в голове и мусором в черепной коробке :) Вы разве знаете,что у них несерьезные отношения? С чего Вы взяли,что он должен уже быть женатым на своей девушке? Откуда такие познания? Автор,проявление вежливости по отношению к кому либо не означает,что Вы понравились ему. Возможно он просто вежлив со ВСЕМИ,а любит ОДНУ.

Если автор будет обращать внимание на мысли, чувства, отношения, зависимости и мечты других людей, она ВСЕГДА будет второй по жизни. Всегда нужно думать СНАЧАЛА о себе, потом о других.

Не женат, детей нет, свободен однозначно. Автор имеет право пофлиртовать и ответить на его интерес, если такой появится.

Миссис Смитт
#33

Миссис СмиттАвтор, то, что он встречается с какой-то девушкой, то это совершенно не значит, что он занят. Он - свободен, именно потому, что если бы он хотел всю жизнь прожить с той девушкой, то он бы на ней женился. Так что, что хотите, то и делайте, а там дальше посмотрите, что получится, флирт, одноразовый секс, многоразовый, отношения, или вообще брак. А то тут вам наговорят, что если мужчина с кем-то переспал, на кого-то посмотрел, так он уже занят.

Вы такая же,как Автор,с ветром в голове и мусором в черепной коробке :) Вы разве знаете,что у них несерьезные отношения? С чего Вы взяли,что он должен уже быть женатым на своей девушке? Откуда такие познания? Автор,проявление вежливости по отношению к кому либо не означает,что Вы понравились ему. Возможно он просто вежлив со ВСЕМИ,а любит ОДНУ.Если автор будет обращать внимание на мысли, чувства, отношения, зависимости и мечты других людей, она ВСЕГДА будет второй по жизни. Всегда нужно думать СНАЧАЛА о себе, потом о других.

Не женат, детей нет, свободен однозначно. Автор имеет право пофлиртовать и ответить на его интерес, если такой появится.

А парень-то в курсе,что оказывается свободен по мнению женщины с Вумана?))))

Миссис Смитт
#34

.Если автор будет обращать внимание на мысли, чувства, отношения, зависимости и мечты других людей, она ВСЕГДА будет второй по жизни. Всегда нужно думать СНАЧАЛА о себе, потом о других.

Не женат, детей нет, свободен однозначно. Автор имеет право пофлиртовать и ответить на его интерес, если такой появится.

Вы мне напомнили одну ненормальную мамашу с ее дочкой. Мой муж (когда мы только встречались с ним,ах,да,забыла,когда он был СВОБОДЕН,теперь оказывается)) устроился на работу после окончания учебы понравился ее дочуре, Так вот,та мамаша давай пробивать про него,что да как,потом откровенно давай сватать свою доню ему. Он ей говорит,что у него есть девушка (т.е. я),он не свободен и не с кем встречается больше не собирается. Так та ему зарядила: "Ну ты же не женат на ней! Сходи с моей куда-нибудь, может у вас любовь получится!",после этого муж с ней и с ее дочерью здороваться перестал.

Гость
#35
Миссис Смитт

А парень-то в курсе,что оказывается свободен по мнению женщины с Вумана?))))

Не сомневайтесь, в курсе. Переписи населения в РФ это статистически подтверждают. :)

Гость
#36
Миссис Смитт

Вы мне напомнили одну ненормальную мамашу с ее дочкой. Мой муж (когда мы только встречались с ним,ах,да,забыла,когда он был СВОБОДЕН,теперь оказывается)) устроился на работу после окончания учебы понравился ее дочуре, Так вот,та мамаша давай пробивать про него,что да как,потом откровенно давай сватать свою доню ему. Он ей говорит,что у него есть девушка (т.е. я),он не свободен и не с кем встречается больше не собирается. Так та ему зарядила: "Ну ты же не женат на ней! Сходи с моей куда-нибудь, может у вас любовь получится!",после этого муж с ней и с ее дочерью здороваться перестал.

Частная история всего-то. Ваш не был свободным и глазки той девице не строил. А этот строит.

У людей с рождения по разному складывается жизнь. Одним многое дано изначально, по праву рождения, так сказать. Я не имею ввиду какие супер-пупер вещи, а самые обычные. Мама, папа, образованные, хорошо зарабатывающие, дедушки, бабушки, и жизнь катится по накатанной. У других все наоборот, одни трудности. К концу школы у детей одинаковые аттестаты, т.е. по сути дети одинаковые. Ан, нет! Тот, которому изначально не повезло всеми окружающими считается человеком второго сорта. Да они, эти окружающие, даже не задумываются над этим. И каждый шаг вперед дается такому человеку с большим трудом и с преодолениями всяких опасностей и унижений. И если такой человек сам признает, что он второго сорта, все, пиши пропало

Миссис Смитт
#37

Частная история всего-то. Ваш не был свободным и глазки той девице не строил. А этот строит.



У людей с рождения по разному складывается жизнь. Одним многое дано изначально, по праву рождения, так сказать. Я не имею ввиду какие супер-пупер вещи, а самые обычные. Мама, папа, образованные, хорошо зарабатывающие, дедушки, бабушки, и жизнь катится по накатанной. У других все наоборот, одни трудности. К концу школы у детей одинаковые аттестаты, т.е. по сути дети одинаковые. Ан, нет! Тот, которому изначально не повезло всеми окружающими считается человеком второго сорта. Да они, эти окружающие, даже не задумываются над этим. И каждый шаг вперед дается такому человеку с большим трудом и с преодолениями всяких опасностей и унижений. И если такой человек сам признает, что он второго сорта, все, пиши пропало

В смысле он не был свободным? Вы же только что сказали,что если не женат,и детей нет- свободен однозначно. Ваши слова? Мы тогда не были женаты,детей не было, вместе не жили. Где же Ваша логика здесь?

А кто сказал,что парень Автору глазки строит? Она написала,что чувствует интерес его к себе. Но что за интерес,как он проявляется- никаких данных. Здесь правильно написали,что может быть он с ней поздоровался и улыбнулся,да дверь открыл она себе чего настроила,а может и наоборот,выделяет из всех,тогда дело другое.

Судя по всему,Вы пишите о себе. Мне искренне жаль,правда,без всякого сарказма,что Вам приходится все выбивать.

Гость
#38
Миссис Смитт

Вы же только что сказали,что если не женат,и детей нет- свободен однозначно. Ваши слова? Мы тогда не были женаты,детей не было, вместе не жили. Где же Ваша логика здесь? А кто сказал,что парень Автору глазки строит? Она написала,что чувствует интерес его к себе. Но что за интерес,как он проявляется- никаких данных. Здесь правильно написали,что может быть он с ней поздоровался и улыбнулся,да дверь открыл она себе чего настроила,а может и наоборот,выделяет из всех,тогда дело другое. Судя по всему,Вы пишите о себе. Мне искренне жаль,правда,без всякого сарказма,что Вам приходится все выбивать.

Все логично, Ваш МЧ сказал, что он НЕ свободен, а просто в процессе оформления несвободы. В варианте автора никто еще ничего не говорил. Поэтому она имеет право флиртовать с тем МЧ. Вот когда он напрямую скажет, что он НЕ свободен, тогда она это будет точно знать.

А жалеть меня не нужно. Как только я поняла, что большинство людей делает все, только исходя из собственных желаний и интересов,жить стало легче и веселее. Жизнь стала цветной. Но у меня не стало жалости к большинству людей и их интересы я не учитываю, если они противоречат моим.

Ога
#39
Бойцовская бабочка

Нет,конечно, не так аморально, но может быть опасно. Если бы у меня какая-нибудь дура попыталась отбить моего МЧ, я бы сломала ей руку (если бы она была слабее меня) или нос (если бы она была красивее меня).У меня такой принцип: я не трогаю ваших, вы не трогайте моего! Пока никто не пробовал...

За сломанную руку и сесть можно) Вот тогда тебе точно парня не видать))

Гость
#40
Бойцовская бабочка

Нет,конечно, не так аморально, но может быть опасно. Если бы у меня какая-нибудь дура попыталась отбить моего МЧ, я бы сломала ей руку (если бы она была слабее меня) или нос (если бы она была красивее меня).У меня такой принцип: я не трогаю ваших, вы не трогайте моего! Пока никто не пробовал...

Ко мне однажды такая вот дурища драться полезла, она, видите ли, приревновала. Я даже не в курсе была, мало ли кто там по мне сохнет. Выследила меня после работы и давай на меня бросаться. Главное - ростом даже ниже меня, а всё туда же. Я сначала не реагировала, думала может образумится, просто отступала, а она, по ходу, решила, что я испугалась и ещё сильней напирать стала. В итоге, мне надоело и я ей так вломила не-подетски. Слава богу, нас растащили, иначе, я б её искалечила. Короче, из-за какой-то ревнивой дуры опозорилась. Девушки, неужели вам не стыдно вот так вот из-за парней, которые сами же вас и предают, опускаться до драки?

Гость
#41

смотря что воспринимать под громким "кокетничает". бывает обычную вежливость принимают за флирт. Улыбки, пропустить даму вперёд и т.п.- это вежливость, не надо путать с флиртом.

Бойцовская бабочка
#42

Вот вы смешные! Мой парень,а теперь и муж, не разу меня не предал,т.е.ни в чем ТАКОМ НЕ ЗАМЕЧЕН. Но почему-то у некоторых женщин есть привычка строить глазки ЧУЖИМ МУЖЧИНАМ!!! Так вот, МОЕМУ (а пока я его жена,он МОЙ) этого делать не надо! Сесть в тюрьму из-за такой ерунды я не боюсь,мой дядя - член Московской коллегии адвокатов, брат - юрист,(он-то раньше боксом занимался и я была его спарринг-партнером),сосед - прокурор города. И все они меня очень любят и говорят: Лапочка, всегда бей первой,бей на поражение - мы тебя отмажем !!! Гость40,та,которая к вам лезла - и правда ДУРА! Кто же кидается на более сильного противника без биты в руках? Бить надо сзади и первой!

Гость
#43

как в песне=с чужого сада не бери)))

хотя было дело я увела парня ,сама не зная что у него есть девушка. мы просто общались,он помогал мне в работе и как то не заметно для себя мы влюбились,что у него была девушка узнала потом уже,но он с ней порвал быстро,как я поняла сразу, как понял,что влюблен в меня. спецом я ничего не делала

Гость
#44
Гость

Бойцовская бабочка

Нет,конечно, не так аморально, но может быть опасно. Если бы у меня какая-нибудь дура попыталась отбить моего МЧ, я бы сломала ей руку (если бы она была слабее меня) или нос (если бы она была красивее меня).У меня такой принцип: я не трогаю ваших, вы не трогайте моего! Пока никто не пробовал...

Ко мне однажды такая вот дурища драться полезла, она, видите ли, приревновала. Я даже не в курсе была, мало ли кто там по мне сохнет. Выследила меня после работы и давай на меня бросаться. Главное - ростом даже ниже меня, а всё туда же. Я сначала не реагировала, думала может образумится, просто отступала, а она, по ходу, решила, что я испугалась и ещё сильней напирать стала. В итоге, мне надоело и я ей так вломила не-подетски. Слава богу, нас растащили, иначе, я б её искалечила. Короче, из-за какой-то ревнивой дуры опозорилась. Девушки, неужели вам не стыдно вот так вот из-за парней, которые сами же вас и предают, опускаться до драки?

такие дешевки не понимают,что опускаются...для ниx это в порядке вещей,они типа за свое добро борются,я вообще не понимаю,как можно из за мужика кулайками маxать,это мужик из зза вас должен морду бить

дешевки и xабалки,у такиx и мужики соответствующие всегда,по уровню так сказать

Гость
#45

Конечно бы отбила! Девушка не жена, если еще не женился - значит он в ПОИСКЕ!

Гость
#46
Бойцовская бабочка

Вот вы смешные! Мой парень,а теперь и муж, не разу меня не предал,т.е.ни в чем ТАКОМ НЕ ЗАМЕЧЕН. Но почему-то у некоторых женщин есть привычка строить глазки ЧУЖИМ МУЖЧИНАМ!!! Так вот, МОЕМУ (а пока я его жена,он МОЙ) этого делать не надо! Сесть в тюрьму из-за такой ерунды я не боюсь,мой дядя - член Московской коллегии адвокатов, брат - юрист,(он-то раньше боксом занимался и я была его спарринг-партнером),сосед - прокурор города. И все они меня очень любят и говорят: Лапочка, всегда бей первой,бей на поражение - мы тебя отмажем !!! Гость40,та,которая к вам лезла - и правда ДУРА! Кто же кидается на более сильного противника без биты в руках? Бить надо сзади и первой!

Вам, видимо, в процессе одного из боев мозги совсем отбили...

Бойцовская бабочка
#47

У меня два высших образования, свой бизнес, свой муж(единственный), свой дом и я не трогаю ЧУЖОГО. И у себя не позволю. Муж может развестись и пусть его хоть на части рвут...(хотя жалко,он такой классный) Я его так долго выбирала, и вот так просто позволить его лапать какой-то бабище с грязными лапами и бог знает какими болезнями? Сейчас...Дралась я только раз,с парнем, слава богу,с кавказцем,не с русским,в 17 лет. Он,дурачок,думал,что если схватил меня,такую очаровашку,за руки и за волосы,то может затащить в машину. А у меня такой удар ногой!!! Правда,я только раз оглянулась - но он еще долго скрюченным оставался...(Переживаю,будут ли у него дети,там что0то хрустнуло) Просто район у нас был неспокойный...А с девками еще не приходилось...

Гость
#48

Чужого мужа уводить - грех. А на неженатого, холостого мужчину открыта свободная охота. Любил бы - давно бы женился. Раз не любит, не грех его отбить у нелюбимой, охмурить, влюбить и на себе женить.

Гость
#49

20. Грин ностальжи | 12.02.2013, 13:39:19 [3040986668] Грин ностальжи

Да ну, подло это как-то. Зачем отбивать занятого...

А кто его и как занял-то? Как можно занять или застолбить человека, если он не женат? А все его девушки, сожительницы и наложницы - просто ему - никто. Может, к нему девка-прилипала прицепилась, а он об авторе узнает - и сбежит от прилипалы-то.