Гость
Статьи
Сколько нужно времени …

Сколько нужно времени мужчине,чтобы отойти от скандала?

Мужчины, особенно тот тип, который любит долго помолчать после ругачки - сколько Вам времени нужно отойти - неделя, две? и самое главное - ПОЧЕМУ?У меня такой тип мужчины, который взрывается быстро, отходит долго. Я же наоборот - быстро отхожу, могу сама подойти, обнять...В данном случае, мне сказали, дай мне две недели успокоиться....Хотя сам разорался на простой вопрос, что не звонишь?Вопрос: Почему у вас так происходит? Что дают Вам эти дни молчания? У нас в отношениях в общем-то есть ясность: мы любим друг друга, просто он очень черствый и знаки внимания оказывает мало. Его звонки для меня - это элемент внимания, хоть какого-то. Он этого понимать не хочет и поэтому из-за этого ругаемся....а потом ему надо помолчать недели две....неужели Вы мужчины не скучаете в это время?

Ксюша
17 ответов
Последний — Перейти
Инкуб
#1

Трахаться молча будете?

Гость
#2

Почитай Зберовский А.В. "Ссориться, нельзя, мириться!" Там описан тип "молчуны". Очень интересно.

Иван
#3

*** он у вас. Две недели отходить, истеричка в штанах.

Гость
#4

Некоторым не хватает целой жизни...

Иван
#5

Некоторым не хватает целой жизни...

Ну я бывший действительно до конца жизни не прощу ничего, но это немножко другое дело.

мики
#6

Похоже он молчит, не потому что поругались, а потому что, если он начнет общаться, Вы его опять замучаете своими требованиями о внимании

Гость
#7

Отдохнуть надо от ваших загибонов. Да и с друзьями встретиться.

Не все же в кровати время проводить.

Анонимус
#8

легенды гласят после минета быстрее отходим

kutolvene
#9

Могу ошибаться, но, по моему, вы не совсем правильно представляете такой тип человека. Именно в том моменте "быстро взрывается". Он не быстро взрывается, а перед этим очень долго терпит, и пока он молча терпит, в душе его зреет и накапливается недовольство, и ваше это "быстро взрывается", как вам кажется от какого-то не такого страшного слова, чем те, которыми вы ему всю неделю капаете на мозги - просто последняя капля. Он - как бронепоезд, и прекрасно это сам понимает, его надо ооочень долго разгонять, а потом так же трудно остановить. У меня брат такой.

Вам кажется (все мы по себе меряем), что если ему что-то не так, то он должен сразу об этом сказать, а поскольку он вас не остановил, не возразил и не одернул, когда вы перед ним плясали и кривлялись, то вы начинаете еще сильнее плясать и кривляться. Потом вы уже сами понимаете, что перебор, и самой уже противно есть мозг человеку уже совсем по хамски, вы сами себя останавливаете, а потом удивляетесь, что какая-то почти невинная фраза (впрочем на ту же тему, на которую вы ели ему мозг всю неделю) вызывает вспышку гнева.

Если ваш парень так долго отходит после ссор, то вы уже приближаетесь к тому моменту, когда он просто однажды не вернется. С молчунами тяжело, да. Но когда они принимают окончательное решение, это нерушимо и навсегда.

#10

Для себя я считаю, что скандалы до биться дверьми вообще неприемлемы. Никогда не смогу простить, если мужчина кричал на меня как ненормальный, или оскорбил, или ударил - не через 2 недели, не через 20 лет. Я вообще не понимаю, как можно сегодня любить друг друга, а завтра матом крыть.

Гость
#11
Иван

Некоторым не хватает целой жизни...

Ну я бывший действительно до конца жизни не прощу ничего, но это немножко другое дело.

Я ответила на вопрос в заголовке темы. Поток сознания внутри читать не стала.

Гость
#12

10, ну матом это еще не оскорбление)

Гость
#13

Она вампир энергетический, это же очевидно. Кровь мужнину пьёт, и недовольна ещё

Бывшая
#14
kutolvene

Могу ошибаться, но, по моему, вы не совсем правильно представляете такой тип человека. Именно в том моменте "быстро взрывается". Он не быстро взрывается, а перед этим очень долго терпит, и пока он молча терпит, в душе его зреет и накапливается недовольство, и ваше это "быстро взрывается", как вам кажется от какого-то не такого страшного слова, чем те, которыми вы ему всю неделю капаете на мозги - просто последняя капля. Он - как бронепоезд, и прекрасно это сам понимает, его надо ооочень долго разгонять, а потом так же трудно остановить. У меня брат такой.

Вам кажется (все мы по себе меряем), что если ему что-то не так, то он должен сразу об этом сказать, а поскольку он вас не остановил, не возразил и не одернул, когда вы перед ним плясали и кривлялись, то вы начинаете еще сильнее плясать и кривляться. Потом вы уже сами понимаете, что перебор, и самой уже противно есть мозг человеку уже совсем по хамски, вы сами себя останавливаете, а потом удивляетесь, что какая-то почти невинная фраза (впрочем на ту же тему, на которую вы ели ему мозг всю неделю) вызывает вспышку гнева.

Если ваш парень так долго отходит после ссор, то вы уже приближаетесь к тому моменту, когда он просто однажды не вернется. С молчунами тяжело, да. Но когда они принимают окончательное решение, это нерушимо и навсегда.

подписываюсь под каждым словом.именно так всё и бывает.девушка прислушайтесь к этому совету.иначе будете как и я-бывшей.

Гость
#15

автор !что это у него такие мерки 2 недели ,зашибись он что в календаре ,после ссоры отмечает ровно 14 дней ,не подходи !)).да он сам вас с начало вынуждает с ним ругаться ,он же знает,что будет скандал ,если не будет звонить ,он вас провоцирует на ссору ,что бы у вас было чувство вину перед ним ,и выдвигает свои требования ,типа уйду в обидку ,а сам веселиться в это время черти где ,с него же вы не спросите ,вы же типа его довели ,он манипулятор ,а если вам не звонит в течении дня значит ему нет интереса до вас !!!

Гость
#17
Гость

автор !что это у него такие мерки 2 недели ,зашибись он что в календаре ,после ссоры отмечает ровно 14 дней ,не подходи !)).да он сам вас с начало вынуждает с ним ругаться ,он же знает,что будет скандал ,если не будет звонить ,он вас провоцирует на ссору ,что бы у вас было чувство вину перед ним ,и выдвигает свои требования ,типа уйду в обидку ,а сам веселиться в это время черти где ,с него же вы не спросите ,вы же типа его довели ,он манипулятор ,а если вам не звонит в течении дня значит ему нет интереса до вас !!!

Абсолютно верно! Браво! Корневая причина в том,что девушка изначально ему не нужна-только время проводить иногда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: