Гость
Статьи
У девушки день …

У девушки день рождение,Что подарить?

У девушки день рождение, 25 будет! Знакомы 2 недели,что ей можно подарить?

Virus
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

цветы необычный красивый букет

Гость
#2

айфон, айпад, Бентли, круиз по Средиземному морю, платежную карточку "Американ платинум".

Virus
#3
Гость

айфон, айпад, Бентли, круиз по Средиземному морю, платежную карточку "Американ платинум".

Это бонально!))))

Гость
#4
Virus

Это бонально!))))

Подари и ей, и себе учебник по русскому языку) рождениЯ, бАнально!

Virus
#5
Гость

Подари и ей, и себе учебник по русскому языку) рождениЯ, бАнально!

Вот,уже хорошо!

Гость
#6

Всего 2 недели знакомы,считаете ее своей девушкой?поездку на острова подарите

Virus
#7
Гость

Всего 2 недели знакомы,считаете ее своей девушкой?поездку на острова подарите

А как ее считать,подруга,чувиха,знакомая?P.S.Все такие умные и на х"й некого послать!

Гость
#8
Virus

А как ее считать,подруга,чувиха,знакомая?P.S.Все такие умные и на х"й некого послать!

Зато у тебя появилась невероятная возможность самому совершить сексуально-пешеходную прогулку к мужскому половому органу.

Virus
#9
Гость

Зато у тебя появилась невероятная возможность самому совершить сексуально-пешеходную прогулку к мужскому половому органу.

Так красиво меня еще не посилали!

Гость
#10
Virus

Так красиво меня еще не посилали!

Вот я и говорю - учи русский язык.

Virus
#11

Спасибо! Дельные советы!

Гость
#12

Ладно, кроме шуток: на какую сумму рассчитываешь? Дарить дорогой подарок - смысла не вижу, 2 недели это не срок. Как варианты: красивый букет из конфет, сертификат на разовое посещение СПА-процедуры или на определенную сумму в магазин косметики-парфюмерии, поплавать с дельфинами (если есть дельфинарий), какую-то забавную пустяковину: брелок, чашку. Если носит, можно подарить красивую шаль. Опять-таки, все зависит от суммы. Не дарить: парфюмерию, плюшевые игрушки, белье.

#13

Цветы+подарочный сертификат в магазин косметики. Не обязывает, не очень дорого, ей приятно, т.к. косметики много не бвает. Цветы - не три гвоздики, а 25 розочек либо орхидею. Я была бы довольна.

Гость
#14

Цветы дари, красивые, не дешевые.

Не дари, как уже сказали, мягких игрушек- это раздражает(, книги тоже не катят.

Гость
#15
Suslik_1

Цветы+подарочный сертификат в магазин косметики. Не обязывает, не очень дорого, ей приятно, т.к. косметики много не бвает. Цветы - не три гвоздики, а 25 розочек либо орхидею. Я была бы довольна.

Присоединяюсь про сертификат! Пока не узнал ее вкусы - самое то! Сама купит то, что надо, главное не на минимальную сумму, а средний такой, чтоб жлобом не посчитала.

Гость
#16

Не дарить: парфюмерию, плюшевые игрушки, белье.

Папфюм можно купить такой что ей не понравится. А стоит дофига. белье тоже не очень. А вот от маленького плюшевого мишки я бы лично не отказалась)) Книги тоже не угадаешь.

Сейчас такие класные тюльпаны продают, разных цветов. Букет богатый получается. А если угодаешь с любимым цветом, то думаю будет не плохо.

Анечка
#17

Здравствуйте! Если 2 недели, то думаю вполне подойдет какой-нибудь цветок или экзотическое растение. На даный момент набирает популярность интернет- магазин http://www.lovederevo.ru/ там большой выбор цветков, растений, бонсаев, деревьев, различные тематческие подарки, к тому же ели ! Почему советую ? Потому, что сама там брала не раз, очень давольна! В общем, главное не потеряться с выбором! Желаю удачи и надеюсь подарок ей понравится!

Котя.
#18

Посмотрите в магазине НаПятёрку.рф. Обалденный выбор милых вещей. Там есть супер кошелечки и сумочки для девушек. Кошелечек причем, мне очень он нравится, как у Мерилин Монро, всего рублей 500 или 600 стоит, дешево в общем, сумочка кожанная продается, тоже прелесть. Флешки девчачьи, мышки компьютерные, много красивых вещей. И все недорого, я там мужу к праздникам подарки заказывала, качественные вещи привезли.

Сергей Васильев
#19

Отличный подарок для девушки на день рождения!

Большущщие плюшевые мишки! Девушка растает от такого подарка=)

www.plushevo.ru

Juli
#20

http://www.livemaster.ru/myshop/juliatree

Николай
#21

Подарите ей шикарный букет из воздушных шаров!!! За деньги, на которые вы купите обычные розы , из шаров вы подарите просто огроменный букетище!! Я когда дарил, моя девушка была просто в шоке и благодарила потом еще целый месяц! Глаза светились счастьем, как только она вспоминала про мой необычный подарок!!! Так что пусть ваша девушка удивится! Знаю отличных ребят, которые делают шикарные вещи из шариков! Это может быть не только букет, но и упаковка вашего подарка в шарик. Допустим ,если вы решили ,что подарите, заверните это в красивую упаковку - воздушный шар! Там внутри будет ваш подарок, маленькие шарики и конфетти, а потом ,чтобы достать ваш подарок нужно лопнуть шарик и все красиво разлетается в разные стороны) Друг такой заказывал своим близким пару раз) Все остались очень довольны) И выглядит как киндер сюрприз - только 40см в высоту)))

вот их сайт sharoland-nn.ru и группа vk.com/sharoland_nn в контакте, пишите - с выбором точно не ошибетесь! ;)Удачи))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: