Гость
Статьи
как отомстить …

как отомстить мужчине,который откровенно врал??

Когда мы познакомились он говорил что разведен,хотя кольцо было на руке...меня это очень насторожило,но он сказал что не может его снять т.к. палец сломан в суставе а распиливать жалко...Но на следующий день кольцо исчезло с пальца...через какое-то время я нашла его в однолассниках,он меня добавил только в контакте сказав что он больше времени сидит на сайте вконтакте....но потом я нашла его в одноклассниках и увидела что у него стоит там статус женат...я конечно дура что поверила его словам...подскажите пожалуйсто что мне теперь делать?

Allein
29 ответов
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1

сломай ему палец - пусть он больше не врет

намбаван
#2

ничего. пошли куда подальше и дальше живи.

Allein
#3
намбаван

ничего. пошли куда подальше и дальше живи.

я так и делаю,но как то не приятно что мне он врал...хочеться его проучить чтоб больше так он не врал девушкам,да и с большим уважением относился к своей жене,вот сейчас не давно зашла снова на страницу там у него статус посвященный Жене напмсанно что он по ней соскучился и любит ее...как так можно у меня в голове это не укладывается

Мяу
#4

Зачем мстить? Он тебе ничего не обещал. Ну хотел просто познакомиться вот и соврал. Да он уж забыл про тебя давно, а ты все пишешь.

Гость
#5

написать жене - только принесете боль ей

а у них и детки могут быть их без папы оставить можете

ГОСТ
#6

вы сами виноваты-поверили в этот бред...сами обманываться рады

и не надо мстить. вы же не беременны от него?

намбаван
#7

ну мстить то зачем? лучше пожелайте ему счастья)

Жвачка
#8
Allein

я так и делаю,но как то не приятно что мне он врал...хочеться его проучить чтоб больше так он не врал девушкам,да и с большим уважением относился к своей жене,вот сейчас не давно зашла снова на страницу там у него статус посвященный Жене напмсанно что он по ней соскучился и любит ее...как так можно у меня в голове это не укладывается

можете припугнуть, что будете теперь следить за ним тщательно и если узнаете о том, что он опять решил гулять от жены, то все ей расскажете)))))

Гость
#9

Лучший способ отомстить - отыграться на детях обидчика

Жвачка
#10

а вообще забейте Автори, его вы ничему не научите. молодец, что сами не стали лезть в семью и узнав о жене, приняли решение прекратить общаться. можете, конечно, слегка его напугать - кинуть заявку в друзья в одноклассниках ему и его жене. или лайк поставить под их совместной фоткой, а когда он начнет биться в истериках и названивать вам, не брать трубку или отправить смс "еще раз позвонишь, все расскажу жене". но он скорее и сам после такого закончит общение))

Карина
#11

автор, я так понимаю что секса с ним у вас не было, а было просто общение 2 раза и остальное время в контакте, вы собираетесь мстить человеку который с вами просто общался и наврал?

Гость
#12

а кто ты такая, чтобы ему мстить?

Человек имеет право говорить о себе то, что считает нужным.Не запретишь ведь человеку мечтать.

А мужику повезло-ты слишком злобное создание...))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Allein

как отомстить мужчине,который откровенно врал??

Переспите с ним, а потом скажите что он плохой любовник.

А вообще мужчинам никогда нельзя мстить, это очень портит женскую карму, если мужчина врет его нужно прощать.

И мужчина имеет права врать.

Гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Переспите с ним, а потом скажите что он плохой любовник.



А вообще мужчинам никогда нельзя мстить, это очень портит женскую карму, если мужчина врет его нужно прощать.



И мужчина имеет права врать.

плохой любовник +++++++++++++++++++++++++++++++++++++)

Чен- Хуанище
#15

А ты ,небось, ему "правду" рассказала, что он у тебя второй мужчина?

Гость
#16

а зачем вам, автор, что-то делать? если ваши претензии к мужчине лишь в том, что он скрыл свое семейное положение, так это не повод, чтобы мстить. узнали правду. сделали выводы и забудьте этого человека. вы были лишь фрагментом в его жизни, не более. зачем раздувать из мухи слона?

Гость
#17

ой, мой тоже врет. Врет, что нету у него никого, а сам уже неделю дома не ночует.

Чен- Хуанище
#18
Гость

ой, мой тоже врет. Врет, что нету у него никого, а сам уже неделю дома не ночует.

Он на совещании, зачем ему врать? ))

Юлия
#19

Да все они болтуны. Недавно обнаружила странные следы на штанах у мужа. Он говорит, что ел йогурт и обляпался. Но я же не дура и понимаю, что это не йогурт. Это скорее всего сгущенка. Он у меня сгущенку очень любит. Зачем же тогда он мне врет?

Гость
#20
Юлия

Да все они болтуны. Недавно обнаружила странные следы на штанах у мужа. Он говорит, что ел йогурт и обляпался. Но я же не дура и понимаю, что это не йогурт. Это скорее всего сгущенка. Он у меня сгущенку очень любит. Зачем же тогда он мне врет?

как сгущенка? Я думала сперма.

Гость
#21
Чен- Хуанище

Он на совещании, зачем ему врать? ))

да. Точно там.

Я умываю руки - нафик надо

ББПЕ
#22
Allein

Когда мы познакомились он говорил что разведен,хотя кольцо было на руке...меня это очень насторожило,но он сказал что не может его снять т.к. палец сломан в суставе а распиливать жалко...Но на следующий день кольцо исчезло с пальца...через какое-то время я нашла его в однолассниках,он меня добавил только в контакте сказав что он больше времени сидит на сайте вконтакте....но потом я нашла его в одноклассниках и увидела что у него стоит там статус женат...я конечно дура что поверила его словам...подскажите пожалуйсто что мне теперь делать?

Выпрыгни из окна. Думаю, он расстроится.

СЖО
#23

Пока есть такие как вы - они будут врать - всем не отомстите.

Узнали и радуйтесь, Или все-таки жалко что рано узнали.

Обычно пишут - узнала, но уже было поздно - блюбилась.

Умиляет.

СЖО
#24

А ты ,небось, ему "правду" рассказала, что он у тебя второй мужчина?

+++++++ ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ.

СЖО
#25

Гость

ой, мой тоже врет. Врет, что нету у него никого, а сам уже неделю дома не ночует.

Он на совещании, зачем ему врать? ))

Чен Хуан, вы сегодня просто в ударе !!!

СЖО
#26

как сгущенка? Я думала сперма.

Я тоже так подумала.

#27
Юлия

Да все они болтуны. Недавно обнаружила странные следы на штанах у мужа. Он говорит, что ел йогурт и обляпался. Но я же не дура и понимаю, что это не йогурт. Это скорее всего сгущенка. Он у меня сгущенку очень любит. Зачем же тогда он мне врет?

:)))))))))))) Прелесть)

11
#28
Юлия

Да все они болтуны. Недавно обнаружила странные следы на штанах у мужа. Он говорит, что ел йогурт и обляпался. Но я же не дура и понимаю, что это не йогурт. Это скорее всего сгущенка. Он у меня сгущенку очень любит. Зачем же тогда он мне врет?

)))))))

11
#29

А меня прикололо про сломанный палец)) смешно).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: