Гость
Статьи
Месть или хоть что то …

Месть или хоть что то для себя?

Вообщем такое дело, познакомился со мной парень год назад начали встречаться, все было хорошо, потом он изменился, сказал что надо время подумать были проблему с его бывшей, в итоге расстались, через месяц опять позвонил началось по новой, только я как бы официально не была его девушкой уже, встречались видились общались все было, но не к чему это не приводило, вот так долгое время мучал меня давал надежду, потом говорил что нет будем только общаться, потом жить звал потом опять говорил не будем торопится. Ну вот так мучал меня вроде и спали и гуляли, но я как в тени стала. Потом поругались наговорили гадостей, пару недель не общались, потом он сам пишет что нашел другую, я пожелала счастья, и молча терпела эту боль. Ну нет же покоя мне нет, он через неделю начинает писать, начинаем общаться., говорит что соскучился, зовет к себе, я подумала что про девушку он тогда наврал потому что это в его стиле, чтобы сделать мне больно. Но нет про девушку он не врал как оказалось, дак вот эта девушка сестра его лучшего очень близкого друга, она старше него, сильно серьезного у них нет. Вообщем звонит каждый день, можно сказать предлагает мне чуть ли не любовницей его стать. Говорит что жалеет что с ней связался но бросить не может. Вообщем я конечно рада что звонит каждый день, потому что люблю его очень, нов тоже время я так никогда не забуду его потому что он опять в разговорах дает надежду, ну а я люблю и терплю. Суть вопроса: отомстить ему что ли, отскриншотить его сообщения за последние два дня и отправить ей в соц сетях? там очень откровенные приятные смс и можно сказать прямое доказательство измены. Или не отпускаться до такого уровня и продолжать ждать, вдруг он с ней расстанется и вернется? а мне пока просто общаться с ним... Устала очень уже год меня мурыжит. Еще проблема в том что мы далеко живем больше часа езды, он говорит что это причина, а так ты меня во всем устраиваешь

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Пока дочитала до конца, забыла с чего начиналось.

Зачем такие простыни писать?

Нет такого слова вООбщем. Есть только в общем или вообще.

Скучно пишешь.

Лида-да
#2

мозги у вас набекрень, неужели такой большой член что поделить не можете, фу. На х.. обоих послала и умыла руки

Гость
#3

Аля, шла б ты в школу

#4

о,боги... Алина, надеюсь вам лет 17, иначе такой идиотизм ни чем не объяснить.

Найдите в себе хоть каплю гордости, прекратите уже это бред. Он вас трах...ет в своё удовольствие, вы - "девочка по вызову". Наплёл дурёхе нежностей - вот она, а как надоела - пшла вон, другую поимею.

Веселит причина по к-й он не может встречаться с вами - больше часа езды!))

Что значит "он не отпускает" (или как там вы написали)? Он что вас на цепь посадил? В игнор его, в чёрный список, что бы не смущал не окрепшую девичью психику сладкими речами)))

Алина
#5

Мне далеко не 17, и я понимаю головой что это бред, что надо послать его... но не могу люблю его, а он как скотина последняя ведет себя, пользуется этим. Я его прошу только об одном оставить в покое, а он в открытую говорит если я тебя оставлю в покое ты себе кого нибудь найдешь, а я этого не хочу. Вопрос был сделать ему подлянку или нет?

бу
#6

Сделайте- исчезните из его жизни, хотя бы на время и порассматривайте себе других парней

#7
Алина

Мне далеко не 17, и я понимаю головой что это бред, что надо послать его... но не могу люблю его, а он как скотина последняя ведет себя, пользуется этим. Я его прошу только об одном оставить в покое, а он в открытую говорит если я тебя оставлю в покое ты себе кого нибудь найдешь, а я этого не хочу.

Вопрос был сделать ему подлянку или нет?

Раз вопрос...Отвечаю: нет, не делайте, вдруг он обидится и перестанет вас трах...ть?!

Алина, раз вам не 17 лет, то эти отношения - уже диагноз.

Гость
#8

О БОЖЕ! НУ КОГДА, КОГДА ВСЕ ПОЙМУТ, ЧТО ЧАСТИЦА ТО ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ ДЕФИС!!!!

КАК-ТО, но БУДТО, БУДЬ ТО...БУДЬ ТО, ТО-ЛИ, НО ТО ЛИБО

-ТО -ЛИБО -НИБУДЬ В КОНЦЕ СЛОВА!!! - ЧЕРЕЗ ДЕФИС!!!

Алина
#9

О боже вы что хотите умнее всех показаться? Я прекрасно знаю как что пишется! ВООбщем это просто опечатка, а дефис не считаю нужным ставить, привыкла писать смс, а там уж очень время отнимает черточки ставить, не диктант пишу, а печатаю быстро. по русскому 5 было и в школе и в универе, так что умничать не надо

Гость
#10
Алина

Мне далеко не 17, и я понимаю головой что это бред, что надо послать его... но не могу люблю его, а он как скотина последняя ведет себя, пользуется этим. Я его прошу только об одном оставить в покое, а он в открытую говорит если я тебя оставлю в покое ты себе кого нибудь найдешь, а я этого не хочу. Вопрос был сделать ему подлянку или нет?

Алина, вы совет просите, так вот совет в этой ситуации, да, его же красивыми словами туда где он вам изменяет, и знаете почему, да потому что не любит он вас, и такую его фразу: "если я тебя оставлю в покое ты себе кого нибудь найдешь, а я этого не хочу.", только самый конченный эгоист может сказать. И вот эта "подлянка" которую вы запланировали пойдёт на ползу всем- в первую очередь вам, так вы хоть немного отмоете вашу гордость от унижений которые он вам доставил, ему, что бы знал что не х * р лапшу на уши людям вешать и ей, так она поймёт что не такой уж он порядочный как вероятно ей выставляет себя, так он ещё и от неё п из д***чек получит, и поделом!

#11

Делайте! Подлянку я имею ввиду! Расстанетесь в любом случае, а так хоть будет с чего поржать))))) ну, правда, потом, когда отболит

АБАКАРОВА АНАСТАСИЯ
#12

где ваша гордость и цена себе??собирись тряпка и брось всех...че парней нормальных нет у вас там что ли....не понимаю я!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: