Гость
Статьи
Предложил вместе …

Предложил вместе пожить...

Девушки, подскажите, соглашаться ли жить вместе или подождать немного? знакомы месяц, познакомились по инету, встречались 1 раз (я ездила к нему, живем в разных городах, но неподалеку,около 3-х часов по железке) - вроде все нормально, сейчас общаемся по скайпу, зацепились др.за др. как-то сразу, т.к. легко общаться. у нас обоих нету опыта совместного проживания с мужчиной/женщиной, мне 28, ему 30...
...правда он сначала предлагает разово переночевать пару раз, а потом, если все у всех будет нормально, то пожить вместе, сначала месяц, а потом может и больше...такое у него ко мне предложение. Как считаете?

Жаклин
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет я против, кухаркой сразу не нужно становится.я вообще по месяцам сначала общаюсь на сайте, потом только даю номер телефона ещё через месяц соглашаюсь на встречу

Гость
#2

А как же "букетно-конфетный" период?)))

Ната
#3

Нормальное предложение.

#4

а че ВЫ на случку ехали , а не он, кавалер же. Лажа какая то. Вы его 1 раз видели, может он маньячина какой

Гостья
#5

у вас пожить предложил?

нафик вам такой квартирант бесплатный

#6

А секс был?

Карина
#7

вы к нему приедете, 1-2 раза секс, потом он скажет - извини, я понял что ты мне не подходишь, и вы поедете домой

#8

ему 30 и "он сначала предлагает разово переночевать пару раз".

Если повезет, будете жить с ним. Он будет рад кухарке, домработнице и любовнице.:) Автор, вы его не знаете, видели 1 раз. А легко общаться это ещё ни о чем не говорит.

Гость
#9

Нет и еще раз нет!!!!!!!! Был такой опыт, узнать надо человека сперва хорошенько, а потом уже сходиться. Зачем вам геморрой?

Гость
#10

И я согла, согласна, что не надо.

Вы человека совершенно не знаете, пообщайтесь еще.

и вот эти подгоны "пару раз переночевать", может ему просто куража хочется в другом городе, вы себе еще чего накрутите за это время, а он потом заявит, что Вы рак , он Дева к примеру и вы совсем друг другу не подходите.

Гость
#11

я бы даже и голову ломать и обдумывать такой вариант не стала. нет нет и нет.

Гость
#12

за пару раз ни вы ни он не поймете что вы за люди

люди за пару лет это не понимают

Жаклин
#13

никакой случки небыло, секса тоже, жить у него естественно, мы встречались для того чтобы понять может ли что-нибудь быть, да и просто вживую посмотреть...нормальный мужчина по-моему, адекватный... ну а как по-другому?? отношения ведь нужно налаживать, да и живем далековато друг от друга, работаем оба, времени очень мало свободного...настроена я серьезно, он вроде тоже...

Киса
#14
Карина

вы к нему приедете, 1-2 раза секс, потом он скажет - извини, я понял что ты мне не подходишь, и вы поедете домой

Точно

Ася
#15

Мой муж мне в первый день предложил переехать. Это был 2001 год. Живем.

Гость
#16

Соглашайтесь. Я так же переехала к мужчине. В другой город и другую страну. Жила в его доме на всём готовеньком. Гостем, не сожительницей. Хозяйством не занималась.Не работала. Он содержал-ублажал по-полной. Ни в чем не отказывал, в средствах не ограничивал. Мне всё так понравилось, что я вышла за него замуж. 9 лет хорошо живём.

Жаклин
#17

Была у него вчера во 2-й раз. Приготовил покушать, накормил, напоил чаем с пирожками, помыл посуду. В постель не тащил, но говорил чо хочет чтобы я пожила у него., ну и хочет секса само собой, не скрывает этого. Ну и по скайпу мы каждый вечер общаемся часа по 4, очень сложно оторваться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: