Гость
Статьи
почему мужчины боятся …

почему мужчины боятся красивых, умных девушек?

Заметила это на собственном опыте, мужчины таких как я обходят стороной (приходится самой знакомиться и пр).Выбирая себе малопривлекательных, глупых девушек?Ваше мнение.

Али
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алена
#101
Sacred

Лично я не знакомлюсь с красивыми девушками потому что мне доставляет удовольствие проходить мимо и смотреть сквозь них. Бедняжки, ходят и думают "я такая красивая, а он на меня даже не взглянул". Такой кайф получаю.. Просто у меня в жизни был пе

риод, учеба в университете, когда меня игнорировали, сейчас я возмужал, подкачался, похорошел.

Пришло время платить по счетам)))

Правда не знаю на сколько меня хватит, столько цип бегает, чувствую скоро сдамся..)))

Боже мой!!! не льсти себе))))

Гость
#102

таких боятся неуверенные в себе мужчины. а если красивая и умная девица имеет скверный характер,задирает нос и требует непомерно, то и уверенному такая не нужна будет. так что, одно из двух: если вы из первой категории, то ждите нормального мужчину, а если из второй, корректируйте характер.

Гость
#103
Али

У меня прекрасное образование, глупая птэущница.

а причем здесь образование и ум?О_О

Гость
#104
Али

http://s019.radikal.ru/i623/1302/2e/2​85841e2109d.jpg

Сами смотрите(сейчас если кто ядом будут плескаться, понимаю, серые мыши завидуют). Выставляю на пять минут , чтобы утереть вам носики.

ой. девушка, вы себя переоцениваете. я себя считаю просто симпатичной, но я и то покрасивей вас буду. уж, простите, но у вас полная фигура и очень длинное, непропорциональное лицо, да и не русская вы. такие в России очень на любителя. ищите среди своих, там наверняка будете пользоваться успехом

Sacred
#105
Алена

Боже мой!!! не льсти себе))))

Ленок, если б я себе льстил тут это темы не было.

Гость
#106
Sacred

Лично я не знакомлюсь с красивыми девушками потому что мне доставляет удовольствие проходить мимо и смотреть сквозь них. Бедняжки, ходят и думают "я такая красивая, а он на меня даже не взглянул". Такой кайф получаю.. Просто у меня в жизни был период, учеба в университете, когда меня игнорировали, сейчас я возмужал, подкачался, похорошел.

Пришло время платить по счетам)))

Правда не знаю на сколько меня хватит, столько цип бегает, чувствую скоро сдамся..)))

ха! я так же делаю)) только я сама девушка)

Sacred
#107
Гость

ха! я так же делаю)) только я сама девушка)

Правильно! Пусть хлебнут нашего!=)

Гость
#108
Али

Заметила это на собственном опыте, мужчины таких как я обходят стороной (приходится самой знакомиться и пр).Выбирая себе малопривлекательных, глупых девушек?Ваше мнение.

ААААААААААААА))))))))))) Я ржу.

Ну ты и д ура) и наверняка очень страшненькая)

Lissa
#109

ТА ЕЩЕ САДАКО. Кто умный, тот поймет. Фильм "Звонок" смотрели? Там такая из колодца вылезает все время. Еще фильм "Проклятие" на эту тему.

Гость
#110
Sacred

Гость



ха! я так же делаю)) только я сама девушка)



Правильно! Пусть хлебнут нашего!=)

ну, вырядится такая, встанет, буквально на проходе и стоит в ожидании взглядов. так тупо. а красивых парней я игнорировала раньше) за то, что они в юности игнорировали меня. а сейчас я замужем за самым красивым и лучшим мужчиной и мне вообще на них теперь плевать))

ДевуWка
#111

Это неправда.. Нормальные мужики не боятся, а хотят такую девушку, и очень гордятся если такая рядом с ним..

Гость
#112

ну в общем адекватность в самооценке не только не самая сильная женская сторона но и мужская...гордость конечно.. не охота идти в сад. они ж так уверены что просто по половому признаку являются ценностью.. мечтой епть.

Sacred
#113
Гость

ну, вырядится такая, встанет, буквально на проходе и стоит в ожидании взглядов. так тупо. а красивых парней я игнорировала раньше) за то, что они в юности игнорировали меня. а сейчас я замужем за самым красивым и лучшим мужчиной и мне вообще на них теперь плевать))

Замужем... Все таки сдали наши позиции...)))))) шутка)

Я чувствую скоро тоже отойду от дел))

Гость
#114
Гость

http://cs418121.userapi.com/v418121​498/4119/X1FWJmpxY8Q.jpg

если это автор. то нормально. не слушай этих засоляриных кобыл. главное чтоб чиловек бил хароший.

Гость
#115

не слушай ты этих московских сучек

Гость
#116

уж чечнки намного лучше этих столичных зажравшихся куриц. особенно коренные

Бойцовская бабочка
#117

Гость126,никто не оскорбляет всех чеченок,но они и не лучше других. Чем кубанские казачки хуже чеченок? Речь идет об авторе,она просто немного переоценила свою ОСЛЕПИТЕЛЬНУЮ КРАСОТУ,и все. Я как-то видела чеченку (коренную,да)по имени Малика. Вот та была НЕЧТО!!! Белокожая шатенка с зелеными глазами,высокая и ужасно красивая. Вот к ней реально БОЯЛИСЬ ПОДОЙТИ!!! А эта Али - кому-то понравится,кому-то нет,на любителя...

#118

Автор, Вы безусловно не страшная, и даже чем-то симпатичная. Но явно не умная, если создаёте такую тему.

витя
#119

Они больше боятся тупых и страшных, которые считают себя красивыми и умными

Гость
#120

потому что во многих случаях красивые и умные на поверку оказываются обладательницами чрезмерно завышенной самооценки, а ум - понятие относительное... скажем так, хитрых женщин намного чаще встретишь, чем умных (и при этом добрых и непафосных).

другая проблема - это категория ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умных и красивых (таких, в принципе, немало, но красивых чаще, чем умных, можно встретить, если обобщать). о таких часто думают (стереотип), что, мол, если они такие вот замечательные, то к ним не подступишься, им небось ух какой кавалер нужен и т.д.

выводы: красивым и умным нужно брать инициативу в свои руки и завоевывать мужчин.

AC
#121
Али

Заметила это на собственном опыте, мужчины таких как я обходят стороной (приходится самой знакомиться и пр).Выбирая себе малопривлекательных, глупых девушек?Ваше мнение.

на красивых денег нету.

Александр
#122

Уже миллион подобных унылейших тем было. Вы уверены, автор, что вы красивая? И уж тем-более умная?

Гость
#123
Sacred

Гость

ну, вырядится такая, встанет, буквально на проходе и стоит в ожидании взглядов. так тупо. а красивых парней я игнорировала раньше) за то, что они в юности игнорировали меня. а сейчас я замужем за самым красивым и лучшим мужчиной и мне вообще на них теперь плевать))



Замужем... Все таки сдали наши позиции...)))))) шутка)

Я чувствую скоро тоже отойду от дел))

да расцвела как-то резко, вот и забрали)) желаю вам самую красивую и в то же время простую супругу, которая одним своим видом сразу нос утрет всем этим "красавицам" из детства)

Рысь
#124

Никого они не боятся. Ни умных, ни красивых. Если мужчине нужна женщина, для него преград не существует. Никаких. А вы и дальше себя утешайте. Сами ведь знаете, что у вас не так.

роман
#125

Ну от красивых и умных женщин никто не бегает, но женщин с чрезмерным самомнением мы предпочитаем избегать, потому что:

1. есть достаточно нормальных женщин,

2. после определенного возраста надоедает проходить этап по приведению чрезмерного женского самомнения до приемлимого уровня

3.

ВИТА
#126

Несостоявшиеся мужчины бояться красивым и умных. За половину жизни, которую я повидала разных мужчин, это правда. "Легче взять утлое суденышко на тихом берегу такому мужчине, чем смаковать дорогую добычу". А если Вы еще и преуспевающая женщина, а я рядом с вами завистливый неудачник- это вообще капец!

А здесь таких мужчин- процентов 80, если обратили внимание. А еще на этом форуме очень злые женщины, видимо тоже не состоялись по жизни. Чем же Вас так Жизнь обидела, что Вы на девушки с востока так набросились?

Новый век.
#127
ДевуWка

Это неправда.. Нормальные мужики не боятся, а хотят такую девушку, и очень гордятся если такая рядом с ним..

Это неправда.. Нормальные мужики не боятся, а хотят такую девушку, и очень гордятся если такая рядом с ним..

Для нормального мужика идеальная красота девушки считается плохим изъяном. Красивые очень отличаются от остальных людей и в этом их недостаток. Посмотрите на обычную девушку и на красивую, чувствуете разницу? А каких в мире девушек больше, красивых или обычных? Делайте выводы красавицы, может вы и есть настоящие чудовища среди обычного человечества. На красивых больше смотрят с презрением, чем с упоением.

Новый век.
#128
ДевуWка

Это неправда.. Нормальные мужики не боятся, а хотят такую девушку, и очень гордятся если такая рядом с ним..

Это неправда.. Нормальные мужики не боятся, а хотят такую девушку, и очень гордятся если такая рядом с ним..

Для нормального мужика идеальная красота девушки считается плохим изъяном. Красивые очень отличаются от остальных людей и в этом их недостаток. Посмотрите на обычную девушку и на красивую, чувствуете разницу? А каких в мире девушек больше, красивых или обычных? Делайте выводы красавицы, может вы и есть настоящие чудовища среди обычного человечества. На красивых больше смотрят с презрением, чем с упоением.

Гость
#129
Али

Заметила это на собственном опыте, мужчины таких как я обходят стороной (приходится самой знакомиться и пр).
Выбирая себе малопривлекательных, глупых девушек?
Ваше мнение.

Самомнение у вас)))
Может от него и бегут?

Нюша
#130

ВОТ Я МАЛОПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ И НЕ ОЧЕНЬ УМНАЯ, МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО НИКТО НЕ ВЫБРАЛ((((((

Гость
#141

Боятся симпатичных и умных женщин только слабаки, которые выросли без отца. Одним словом, закомплексованные типы. Все комплексы исходят с детства, в какой семье вырос парень, каким был его отец и т.д. Нормальные и уверенные мужчины, наоборот, бегают за симпатичными и интересными девушками, это им повышает самооценку и он удовлетворен морально с такой девушкой. Вот я только не понимаю, как можно иметь интимные отношения с той, которая не привлекает ничем, нечистоплотная, не может одеваться со вкусом, дурнушка внешне и глупа внутренне?! На этот вопрос есть два ответа, с такими живут либо психически-неполноценные мужики, со многими комплексами или те, которые больше любят расчет, закрывая глаза на любые уродства своей пассии. Иного варианта просто нет! К сожалению, почти все мужики страдают различными комплексами, которые не дают им полноценно жить с той, которую он хочет. Проще выбрать ту, которая ничего не потребует от него, молча будет терпеть его и не возразит даже. Потому как, знает она свою ущербность, а он свои комплексы. С красивыми дамами уже не так легко в общении, они не каждого подпустят, в постели могут потребовать больше ласки, ну и запросы у таких повыше. А мышки серые сами залезут в штаны, и окрутят мужика всеми способами разврата, а олень тупой этому и рад. Почитайте психологию отношений, и сами поймете, почему так происходит. ))) Некрасивые женщины больше ***** все, такие мужу даже рога наставляют, другие не верят в это, но такое частое явление происходит. Гордости у них и самолюбия нет, поэтому, они не брезгливы и легко шагают от одного мужика к другому. Такие же и некрасивые мужчины. Люди часто ошибаются и думают на красавиц плохо, что те гулящие и не постоянные для семьи и отношений, но как раз наоборот, из таких получаются достойные и верные жены. А кто связался с дурнушкой, вся жизнь у таких идет под откос, давно подмечено, если человек некрасив внешне, то такой же он внутри будет.

Юрий
#132
Гость

Я заметила,что красивых не боятся,наоборот липнут как мухи.А вот когда понимают,что и мозги ещё есть,тогда многие бегут.

Юрий
#132

Красивые, как правило, зная, что они красивые, очень высокомерные, Такие, являются плохими домохозяйками, у мужчин недоверие в ее постоянстве, ведь она красивая, а следовательно, она желанная для других мужчин. В большинстве случаев, они изменяют своим мужьям. Лучше брать в жены миловидную, приятную, но никак не красивую, - от красивой жены, спать плохо будешь, мысли тревожные затуманят голову.

Гость
#144

Вы можете быть о себе ошибочного мнения. Например, с вами не знакомятся (а как со стороны понять, что умная, успешная?), потому что вы не привлекательная. Мужчины вообще не оценивают женщин по уму и достижениям, смотрят только на внешность и характер

Гость
#145
Sacred

Лично я не знакомлюсь с красивыми девушками потому что мне доставляет удовольствие проходить мимо и смотреть сквозь них. Бедняжки, ходят и думают "я такая красивая, а он на меня даже не взглянул". Такой кайф получаю.. Просто у меня в жизни был период, учеба в университете, когда меня игнорировали, сейчас я возмужал, подкачался, похорошел.

Пришло время платить по счетам)))

Правда не знаю на сколько меня хватит, столько цип бегает, чувствую скоро сдамся..)))

Это называется месть от обиды. Круче вас не делает, а только еще больше вгоняет в яму собственных комплексов
Через время мб заметите, что так и не начали жить полной жизнью, потому что старые обиды засели слишком глубоко

Гость
#146
роман

Ну от красивых и умных женщин никто не бегает, но женщин с чрезмерным самомнением мы предпочитаем избегать, потому что:

1. есть достаточно нормальных женщин,

2. после определенного возраста надоедает проходить этап по приведению чрезмерного женского самомнения до приемлимого уровня

3.

> этап по приведению чрезмерного женского самомнения до приемлимого

Вы людей перевоспитываете? Или что значит это предложение? Если да, то вы много на себя берете, в этом смысла нет и, главное, безумно глупо😂 появится у вас дочь и вы тоже ее принцессой воспитывать будете, чтобы всякое уг к ней не лезло и вообще будете трепетно относиться к тому, какие мужики к ней лезут. Это сейчас пока вы малолетка, вам кажется, что девки вокруг для вас существуют, а в 40 лет будете новых малолеток гонять, потому что знаете, что у них в голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: