Гость
Статьи
Почему мужчины бояться …

Почему мужчины бояться умных и красивых девушек и не доступных

Вопрос в теме.

Алиса
27 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Потому же почему боятся барабашек, леших и бабаев, потому что их (таких)не существует.

Алиса
#2

Они женщины как раз и существуют

eee
#3

Молодые боятся, а постарше нет. Просто молодым заморачиваться не хочется, секс ищут, а с возрастом нужны более серьезные остношения.

Гость
#4

Челлов хотел сказать, что вылезает, например, Оксана Федорова из своего джипа с 2-мя охранниками, а он к ней хоп и подваливает так невзначай с предложением на чашечку кофэ. Всего делов то для такого мужчины

Гость
#5

ой, пардон, ошиблась

он просто скажет, что Оксанка слишком старая для него

Алиса
#6

ой опять про эту дуру Оксану...

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Гость

Челлов хотел сказать, что вылезает, например, Оксана Федорова из своего джипа с 2-мя охранниками, а он к ней хоп и подваливает так невзначай с предложением на чашечку кофэ. Всего делов то для такого мужчины

К кому я подваливаю? Вы за кого меня принимаете?

01
#8

В вопросе автора две идиотские ошибки ("бояться" и "не доступных" написано неверно). О каком уме речь?

Старая перечница
#9

Они их не боятся, они их любят, красивых и недоступных. Щас вот пойду накрашусь и запрусь в сейфе, будет самое то!

#10

если не делают никаких попыток к сближению, это не значит, что боятся. Просто данная женщина неинтересна данному мужчине. Это если говорить о ровне.

мариша & ко
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Потому же почему боятся барабашек, леших и бабаев, потому что их (таких)не существует.

)))

мариша & ко
#12

Вот меня парни бояться. Только не из-за этого)) Я просто сильно напористая, они не выдерживают и убегают))

Уля
#13
eee

Молодые боятся, а постарше нет. Просто молодым заморачиваться не хочется, секс ищут, а с возрастом нужны более серьезные остношения.

Ничего подобного не переоценивайте мужчин постарше. Молодые есть серьёзные и центя таких же девушек

Уля
#14

Просто мужчины так рассуждают, на эту красивую девушку нужно много затрат, поэтому найду менее красивую, на неё расходов меньше

Гость
#15

Мужики "постарше" (старперы) если не с мега баблом, то как раз встречаются с дурнушками, которых не хотят их ровестники. Как сказал один чел "Мне уже все равно, фигура, лицо, главное что бы кожа, тело молодые были".

Bumt
#16

Опять самореклама. Это вы то умная и красивая, да ещё вы и недоступная? Не верю, в то что вы умная.

Верю что не доступная, не потому, что до вас никто добраться не может, а потому что вы ни кому не нужны.

Алиса
#17
01

В вопросе автора две идиотские ошибки ("бояться" и "не доступных" написано неверно). О каком уме речь?

И что? Это разве говорит об уме.Ну поражаюсь я русскому менталитету в каждой бочке найдется своя затычка-за своей грамотностью следите-грамотный вы наш или наша.

Алиса
#18
Bumt

Опять самореклама. Это вы то умная и красивая, да ещё вы и недоступная? Не верю, в то что вы умная.

Верю что не доступная, не потому, что до вас никто добраться не может, а потому что вы ни кому не нужны.

а вы нужны кому?И кстати саморекламы не было,сейчас вообще мало кто кому нужен кроме самого себя...Блюмка)

Гость
#19

Да они в наше время всего боятся.

Гость
#20

Вот ё-мое, а я -то думаю, почему от меня мужики в разные стороны разбегаются, а это ,оказывается, я умная и красивая, и они так боятся!

Кристина
#21

Если бы мужчина смотрел на вас вашими глазами,то добивался бы,им этот процесс тоже нравится! А они видимо что-то другое видят перед собой))

Кража со взЛОМом
#22

Очередной самопиар? Ах, я одна, однаааа, однаааа. Почему? Аааа, так это потому что умна, красива и недоступна. ОНИ (мужчины то есть) меня бояться! Йес, они просто меня бояться!!!

Если женщина неинтересна мужчине, то она ему просто НЕИНТЕРЕСНА. Баста.

Гость
#23

А патамушта, а патамушта, что красивая истрахает мужчине мозги, выдоит из него все бабки и свалит к другому.

Гость
#24

иди спать.

Гость
#25
мариша & ко

Вот меня парни бояться. Только не из-за этого)) Я просто сильно напористая, они не выдерживают и убегают))

напористость сломать можно. если че.один удар ногой,да зачем удар,морально унизить растоптать. и все.вот так вот. мокрощелка.

Гость
#26

я очень красивая и сильная и ничего не боюсь и меня не боятся, а уважают, ценят, обожают

Miss Lorencon
#27

Мне жаль, что ваш разговор столь поверхностный. Красивая - не значит " все деньги высосет и свалит к другим", красота не в деньгах, а в душе.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема