Гость
Статьи
Не пьонимаю чего хочет …

Не пьонимаю чего хочет мой мужчина

Добрый всем день. Если чесно, то не знаю что мне делать и как быть дальше. Со своим гр. мужем мы прожили 6 лет вместе , но на протяжении 6 лет мы неоднократно расходились(разезжались), примерно раз 12 не меньше. Почти всегда инициатором разрыва был он, так и говорил "собирай вещи и уходи" когда мы ругались поведение было неадекватное, как будто не он вовсе. Знаю что на те промежутки что мы расходились (от2 недель до 3 месяцев) у него были девушки, с некоторыми я сама еге видела. Наверное другая бы и не вернулась, но я возвращалась, спустя какоето время он начинал просить прощение и говорить что жить без меня не может. На сегодняшний день мы опять растались, я начала говорить про ребенка и семью(которая у него уже была, и один ребенок он первого брака есть), разговор прошел так себе, а на следующий день он прямо можно сказать нашел причину , чтобы поругаться, и в очередной раз -"собирай вещи уходи", прошла неделя, начал писать и звонить, причем в основном, просит (не преувеличиваю просит) секса, попутно говоря что любит, я устала, еще люблю его, но понимаю что хочу семью, мне 24, я уже ребеночка хочу, мне говорят, что с ним все равно этого не получиться(хотя на словах ребенка он хочет, но не сейчас) , и что даже если я рожу от него буду сидеть дома с ребенком пока он будет где угодно только не рядом. Хочу добавить семьи я его не разбивала, от ушел от первой жены когда ребенку 1 годик был, после этого прошла года2 только потом мы с ним познакомились. Я не понимаю чего хочет этот человек, действительно ли я ему нужна или со мной просто удобно. Уйти от него очень тяжело(но я думаю если потерпеть смогу) я еще люблю а он это знает. А пр свадьбу прямо сказал она мне не нужна, у меня она уже была, живем и живем так, штамп не обязателен.

Татьяна
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы уже переступили ту грань (в виде 6 лет сожительства), которая редко к чему-то приводит.

Ната
#2

беги, Таня, беги...

Виктория
#3

да где он еще такую дуру найдет - другие его все посылают...Автор, я такой же дурой была. Беги....

Золото
#4

Не имеет он права лишать вас свадьбы и "штампа", ребенка из-за того, что у него уже есть. Но у вас-то нет! И если завел отношения - будь добр, начни с чистого листа

Волшебная Зайка
#5

А разве не понятно, что хочет? Он любит погулять, но при этом ему дома нужна женщина-хозяйка, семьи не хочет, детей не хочет. Очередные ссоры это повод погулять с другими девицами, скорее всего инициаиором ссор он и является. Тебя умоляет вернуться, потому что ни одна другая уважающая себя девушка жить с ним не будет.... а ты всегда готова его простить. Если надумаешь родить, то он тебя бросит, проблемы: сопли, слюни, детский плачь ему не нужны, т.е. ты должна понимать, что он выгонит на улицу тебя с ребёнком. И мне вообще не понятно, как так? он тебе уходи, и ты уходишь? куда? к родителям? как вообще после этого можно возвращаться, ладно один раз, но 12???

Гость
#6

За 6 лет 12 раз расставались. Вам самой то не кажется это многовато? Тем более в перерывах были бабы у него. Вам всего 24, а не УЖЕ 24. Вообще мне сказали одну умную фразу-"если до свадьбы слезы льешь, представь что будет после?"

Татьяна
#7
Виктория

да где он еще такую дуру найдет - другие его все посылают...Автор, я такой же дурой была. Беги....

Можно вопрос? Не пожалела что ушла?Не понимаю почему присутствует страх, остаться одной, почему сама не знаю

Татьяна
#8
Волшебная Зайка

А разве не понятно, что хочет? Он любит погулять, но при этом ему дома нужна женщина-хозяйка, семьи не хочет, детей не хочет. Очередные ссоры это повод погулять с другими девицами, скорее всего инициаиором ссор он и является. Тебя умоляет вернуться, потому что ни одна другая уважающая себя девушка жить с ним не будет.... а ты всегда готова его простить. Если надумаешь родить, то он тебя бросит, проблемы: сопли, слюни, детский плачь ему не нужны, т.е. ты должна понимать, что он выгонит на улицу тебя с ребёнком. И мне вообще не понятно, как так? он тебе уходи, и ты уходишь? куда? к родителям? как вообще после этого можно возвращаться, ладно один раз, но 12???

Да кажеться вообще безумием каким то, я понимаю что вы дурой меня считаете, я если чесно и сама так считаю, желею что вообще его встретила, никогда не думала, что так вести себя буду, и никто из близких не думал, а вот так случилось, я как будто зависема от него в моральном плане, в материальном вообще молчу за 6 лет 1 букет

Гость
#9

Хватит уже сожительствовать. Пора бы понять- вас он женой не видит.

Гость
#10

У меня похожая ситуация, встречаемся 5 лет, но вместе не живем, за это время он меня бросал раз 10 на срок от 3 дней до 1 месяца. И вот когда я начала постепенно переезжать к нему, после очередной ссоры, он собрал мои вещи и привез их ко мне домой. Я просила прощенья, плакала, но это не помогло. И я подумала, а если у нас будет ребенок, он меня потом с ним выгонит домой к маме? Или я буду в роддоме, мы поссоримся, а он меня не встретит? После этих мыслей я с ним уже не хочу мириться, я в нем разочаровалась окончательно, чего и вам советую. Мне тоже уже 25.

#11

А что тут непонятного?Ваш мужчина хочет и дальше гонять вас и быть уверенным,что как только он "перебесится"и позовет вас, вы сразу же прибежите.Вы хоть "прогонные" у него просите.

Катерина
#12

Нас, девушек, пугает остаться одной, незамужней и без детей в 24 года, когда вокруг все подружки замужем, детей родили и родственники со знакомыми постоянно спрашивают: "Ты замуж не вышла?"

Татьяна
#13
Катерина

Нас, девушек, пугает остаться одной, незамужней и без детей в 24 года, когда вокруг все подружки замужем, детей родили и родственники со знакомыми постоянно спрашивают: "Ты замуж не вышла?"

Это точно

Виктория
#14
Татьяна

Можно вопрос? Не пожалела что ушла?Не понимаю почему присутствует страх, остаться одной, почему сама не знаю

Нет, не пожалела. Только уходила я аж с 2 детьми и без работы.. Жалею, что 10 лет назад не ушла....Теперь слава богу этот кошмар закончился и у меня новая счастивая жизнь без этого козла. Всё потихоньку наладилось - и с работой, и с жильем...

Не позволяй ноги об себя вытирать. Я чем лучше была к этому уроду, тем хуже он со мной обращался. Но это мой горький опыт, может он и поможет кому-то..

Машенька
#15

Как только от него уйдете сам прибежиит и будет умолять просить и т.д., вот только от таких надо действительно не уходить, а убегать.......... подумайте о том что пока вы тратите лучшие годы на него то упускаите человека с которым могли бы осуществить свою мечту о семье и ребеночке!

Татьяна
#16
Виктория

Нет, не пожалела. Только уходила я аж с 2 детьми и без работы.. Жалею, что 10 лет назад не ушла....Теперь слава богу этот кошмар закончился и у меня новая счастивая жизнь без этого козла. Всё потихоньку наладилось - и с работой, и с жильем...

Я очень рада за вас, что сейчас вы счастливы, спасибо что написали, мне сейчас это важно, чтобы в очередной раз не вернуться и еще больших ошибок не наделать



Не позволяй ноги об себя вытирать. Я чем лучше была к этому уроду, тем хуже он со мной обращался. Но это мой горький опыт, может он и поможет кому-то..

Татьяна
#17

ВИКТОРИЯ Я очень рада за вас, что сейчас вы счастливы, спасибо что написали, мне сейчас это важно, чтобы в очередной раз не вернуться и еще больших ошибок не наделать

Гость
#18

Беги от него! потусить он хочет и тебя как запасной аэродром использует, о твоих потребностях и желаниях не думает.

Он привык, что прощаешь. Просто проверь - отойди в сторону, в момент прибежит, но нужно ли такого до бесконечности прощать, мучая себя.

Savage
#19

Что тут думать?

Мужик просто хочет трахаться когда другие бабы не дают :)

Начинают другие давать - уходит.

гость
#20
Savage

Что тут думать?

Мужик просто хочет трахаться когда другие бабы не дают :)

Начинают другие давать - уходит.

И я так же думаю

Гость
#21
Татьяна

... говорил "собирай вещи и уходи" когда мы ругались поведение было неадекватное, как будто не он вовсе. Знаю что на те промежутки что мы расходились (от2 недель до 3 месяцев) у него были девушки, с некоторыми я сама еге видела.

В свете этого и ситуации с брошеным ребенком-гоните в шею! *** какой-то..за таким и беременную не заржавеет выгнать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: