Гость
Статьи
Мужчина-Дева пропал. …

Мужчина-Дева пропал. Как себя вести?

2 недели назад позвонил,предлагал встретиться. Потом тишина. 14 фев смс с Днем влюбленных. Я ответила. На след день заскочил ко мне на работу на минуту. Даже в щечку целовались.И все. Что делать,не знаю. Хотела бы с ним увидеться,но не навязываться же! Я думаю,что звонить самой-большая ошибка. Как себя вести,если появиться?

Ася
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подмыться и расставить ноги.

Гость
#2

есть же целая ветка про мужчин-дев, пишите там

Гость
#3

Он занят, расслабьтесь

КГИ
#4

Ни в коем случае не звоните ему, сразу в полицию и заявление о пропаже.

Гость
#5

Какая разница дева - не дева, если будете жить только гороскопами, ничего хорошего никогда не дождетесь.

Лилия
#6

То что он Дева на вашу ситуацию никак не влияет, он просто человек такой не постоянный.

Гость
#7

он вас анализирует в этот самый момент)

Lulu
#8

вообще не поняла ситуацию, какие у вас отношения? позвоните предложите встретится например в выходные (чтобы знал что в нем заинтересованы), если скажет что занят забейте и больше не звоните (это чтобы знал что на нем свет клином не сошелся)

пуни пуни щечки
#9

у меня дева. за все время, что мы вместе, а мы уже живем давно, не было ни разу чтобы пропадал.

но зато такие пропадания у меня были с другими парнями. например, со скорпионами. в итоге, у меня с теми мужчинами ничего не складывалось серьезного.

Гость
#10

дев туп о жесть

Кристина
#11

Сама хотела бы знать про этих дев что нибудь

Ira
#12
Ася

2 недели назад позвонил,предлагал встретиться. Потом тишина. 14 фев смс с Днем влюбленных. Я ответила. На след день заскочил ко мне на работу на минуту. Даже в щечку целовались.И все. Что делать,не знаю. Хотела бы с ним увидеться,но не навязываться же! Я думаю,что звонить самой-большая ошибка. Как себя вести,если появиться?

Ооооо, похожая ситуация, ждите, пусть проявится сам, знаю, что тяжело! Но ждите, чем больше будете давить и доставать, тем больше будет пытаться избегать вас!

Ira
#13
Ася

2 недели назад позвонил,предлагал встретиться. Потом тишина. 14 фев смс с Днем влюбленных. Я ответила. На след день заскочил ко мне на работу на минуту. Даже в щечку целовались.И все. Что делать,не знаю. Хотела бы с ним увидеться,но не навязываться же! Я думаю,что звонить самой-большая ошибка. Как себя вести,если появиться?

Просто терпения наберитесь, и все)

Девчуля
#14
Ася

2 недели назад позвонил,предлагал встретиться. Потом тишина. 14 фев смс с Днем влюбленных. Я ответила. На след день заскочил ко мне на работу на минуту. Даже в щечку целовались.И все. Что делать,не знаю. Хотела бы с ним увидеться,но не навязываться же! Я думаю,что звонить самой-большая ошибка. Как себя вести,если появиться?

Ну ,к чему все привело?)

Могу сказать по собственному опыту,дева пропадает либо из-за того что не хочет с вами отношений,либо из-за того что вы его чем то зацепили(обидели,влюбили в себя..и тд)он как раненый зверек,в норке сидит и зализывает рану!

Но если ему что то надо,поверьте он от вас не отстанет)))

Инга
#15

Здравствуйте! Подскажите как мне быть. Я встречаясь с мужчиной девой год. Первые полгода все было замечательно. Он был заинтересован. Встречались каждый день. А через полгода все изменилось. Я звоню, он говорит, что занят на работе. Мы стали увидеться 1 раз в неделю. У меня научились истерики. Он сказал, что сколько может уделять время столько и уделяет. И еще он очень скрытый. Я знаю кем он работает, но подростки не знаю. А он говорит, что мне не зачем знать его дела. И друзей я его совсем не знаю. Он говорит там все взрослые, что не нужно туда лезть. Потому что мне 23, а ему 36. Просто встречаемся и все, а совместно жить не предлагает. Это значит что он меня использует как любовницу? И надеется мне на совместное проживание безрезультатно?

Лилия
#16

Инга, здравствуйте.Учтите, если начались заморочки со встречами и вниманием к вам, и постоянные ссылки на работу и типо занятость, то он уже ищет новую, лучше вас, и пока все не зашло далеко, попытайтесь это выяснить, а то потом заявит, что любовь прошла, что- то там щелкнуло и т. д. Мой так и сделал: пользовался моим отношением, любовью, все еще живет в моей свободной квартире, а сам в вк нашел девушку и у них любовь. Все это время я ничего не знала, думала мы вместе. А они уже и планы построили все, она из другого города, он ее живьем не видел, только в сети и по фото, ну может скайп еще, но я то тут рядом, любящая, преданная. верная...и что. сколько я для него сделала, а он меня даже из друзей удалил. А все потому, что когда я перехватила его переписку, он видя мое состояние, пообещал, что бросит ее, я поверила, а он просто продолжал и с ней и со мной, когда я снова узнала, я написала ей и отправила наши ежедневнфе любовные щебетания и поцелуйчики. Так он меня сразу кинул и ушел открыто к ней.И все.А она ему простила видимо или он смог выкрутиться. И обидно, что мне он сказал что расстроен, что наплевал ей в душу, а мне значит можно было....Лживые они в целом...И ищут где удобно и выгодно. Я заболела, он уже и писать перестал совсем...А что у меня на душе, знает только бог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: