Гость
Статьи
Успешный мужчина может …

Успешный мужчина может быть добрым и душевным? Или по дороге к успеху человечность неизбежно испаряется?

Он успешен, но, по-моему, равнодушен ко всему, кроме своего успеха и карьеры. Практически не способен к сочувствию к другим, к понимаю чьих-то проблем. Если я говорю, что я устала и мне сейчас …

Снежинка
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мент
#51

они не хотят богатого, они хотят заботливого мужа, ласкового и нежного и денег, но они не понимают что тот кто зарабатывает деньги не может быть ласков и нежен так как тот кто не рискует и не управляет другими, кто не считает каждый вложенный рубль, кто каждый день которого стресс для того кто работает на зп. Поэтому это все хотелки детские и не важно сколько бабам лет, ну хотят мечтать, ну пусть помечтают.

Мент
#52

все хотят счастья, но за игрой воображения, забывают, что не мир для человека, а человек для мира, что человек раб, а мир господин, в этом различие, тот кто зарабатывает много понимает это, а кто мало желает жить не так как в мире, а как то по своему, но от этого ситуация не меняется, человек ничто, а мир все.

Мент
#53

и это не изменить, ведь тебе если ты с ним хочешь жить, мир не изменить, твой муж связан с этим законом изменишь его, потеряешь деньги, муж потеряет, это очень просто, ты есть то где твое внимание, если у мужа внимание деньги он сам получает качества "ненежные и расчетливые", которые вам и не нравятся, потому что вы деньги знаете только с потребительской точки зрения именно потратить их, узнайте их с другой стороны, попробуйте их заработать в том же объеме что и ваш муж, правда возможно мужа тоже потеряте ибо у обоих фантазии могут быть в голове.

Мент
#54

заработаете денег муж вас бросит ибо у него тоже есть фантазии в голове, какой ты должна быть, скорее всего домохозяйкой и нежной вот и сказке конец, а кто слушал молодец.

Гость
#55

Да ну, я б такого успешного через колено. На каждый болт есть винт.А скажите вашему успешному и окуевшему от собственной значимости,чем измерять его успех?в Абрамовичах? Лужковых или с соседом по под"езду))))

Или просто возьмите на испуг

-Милый мне кажется за мной следят,у тебя так много бобла,что меня наверно, хотят похитить?

И глазами похлопайте..вот и поглядите успешный он или авно на палочке))

Гость
#56

Ну вот-Снежинку слопал ее успешный мэн)

Гость
#57
Жека

Человечность исчезает у тех, кто не на своем месте и добился успеха подставами и грязными делишками. А есть такие успешные люди, котрые твердостью характера, огромными усилиями, талантами и работой над собой достигли всего.

вы наивны и плохо знаете жизнь

Я так думаю
#58

Зарабатывание денег - дело не простое , стресс долбит регулярно и постепенно к нему привыкаешь и делаешься черствее , рациональнее и циничнее .

Привыкаешь как к регулярным потерям так и к победам , приучаешься к сглаживанию эмоций - они мешают трезво оценить обстановку и действовать по ситуации и в случае неудач , и в случае успеха или достижения какой то цели .

Причем достижения , дающиеся на пути к ним ценой многих ошибок , большого труда , напряжения сил - переживаются тоже не так остро - потому что работая на результат ты знаешь на что идешь - это к примеру не лотерея , где случайный выигрыш дается небольшим риском и является неожиданностью .

Так же работает привычка не выдавать эмоции в случае проблем - что бы не деморализовать коллектив людей работающих в твоей команде .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: