Гость
Статьи
Что хорошего в 101 …

Что хорошего в 101 розе?

они же потом завянут. почему девушки мечтают о таком подарке?

Катя
88 ответов
Последний — Перейти
Another side of the Moon
#1

Потому что это модно, у всех подружек вконтактике так.

Эмми
#2

Да ничего хорошего.

&&&
#3
Another side of the Moon

Потому что это модно, у всех подружек вконтактике так.

В контакте не завянут:-)

Гость
#4

Чтоб в Контактике похвастаться)) Эх, идеальная я буду жена: шубу не попрошу - животных жалко, цветов не надо - цветы жалко) Дарите сразу алмазы.

Гость
#5

Только для контакта.

Я бы не порадовалась, мне лучше деньгами)))

Был опыт с 25 розами, и то.... больше не надо

Альфа самец
#6

Девченки мечтайте лучше быть балериной!!!!

flake-praline
#7

Мне и одной не надо.

Куда бы ни поставила - животные доберутся, откусят цветам голову, опрокинут и разобьют вазу. Ну их, эти розы!

Лучше деньги и шоколад.

Гость
#8

Это когда только только начинают встречаться-ооооой подруги зацените много роз подарил.а будучи в браке принес а в мыслях блиииин сколько же денег на ветер могли бы на них что то взять.наверно так. ))

Гость
#9
Катя

они же потом завянут. почему девушки мечтают о таком подарке?

брехня... девушки мечтают о бриллиантах и инфинити)

Soho
#10

Конечно для сетей) Обычно такие букеты вянут на 3 день, там не самые лучшие розы в массовке. Как-то у меня 1 роза две недели стояла! А на 14 февраля мч подарил букет из 25 роз, пересчитала - 24, одну не доложили((

Гость
#11

Мне больше бы понравились цветы в горшках.надолго.растут и радуют

Джей
#12
Сделана с любовью

Девочки объясните мне что делают модераторы??? Почему темы выходят по два часа!!!!?????? Бесит прям!!!!!!!!!!!

23 февраля отмечают)

Гость
#13

а в ресторан зачем идти? вы же потом все равно все выкакаете. а одежду зачем красивую покупать? все равно сносится. и вообще, зачем жить? все равно все умрем.

Гость
#14
Гость

а в ресторан зачем идти? вы же потом все равно все выкакаете. а одежду зачем красивую покупать? все равно сносится. и вообще, зачем жить? все равно все умрем.

Сравнила ж опу с пальцем

капризулька
#15

Это приятно, когда дарит парень, а не муж)

Жвачка
#16
Джей

23 февраля отмечают)

судя по темам и коментам админов в их темах, они каждый день что-то отмечают

гость
#17
Гость

Сравнила ж опу с пальцем

+1)))

#18

потому что цветы - это приятно, а много цветов, это намного приятней.

Альфа самец
#19

чтобы подарить столько роз- это должна быть особенная девушка по любому а таких мало

Счастливая жена
#20

Мне муж на каждое свидание по одной розочке дарил и знаете, с такой ностальгией вспоминаю это время! А сейчас, конечно, букеты, но не по 101, это неудобно, в вазу не поставить, и тяжело. Как ни крути понты это для соцсетей, засветиться, похвастаться, а сами поди этот букет и выпрашивали. Мужчина о таких вещах не думает, зашел в магазин когда хочет девушку порадовать, и купил букет, нормальный, а не лес)

Счастливая жена
#21
Альфа самец

чтобы подарить столько роз- это должна быть особенная девушка по любому а таких мало

Особенная- которая вам весь мозг промоет купи купи )))

Гость
#22
Гость

Сравнила ж опу с пальцем

поясняю для тупых: потому что красиво и приятно, соответственно ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ

Эмми
#23

Это такой заменитель миллиона (кстати, число чётное) роз.

Зинаида третий размер груди
#24
Катя

они же потом завянут. почему девушки мечтают о таком подарке?

Зинаида третий размер груди
#25
Катя

они же потом завянут. почему девушки мечтают о таком подарке?

Это понты. девушки хотят чтобы у них было ка кна красивых аватарках-демотиваторах,правильно написали выше в контакте модно))

Татьяна
#26
Сделана с любовью

Девочки объясните мне что делают модераторы??? Почему темы выходят по два часа!!!!?????? Бесит прям!!!!!!!!!!!

выходной же

Татьяна
#27

http://s019.radikal.ru/i611/1302/0a/820dbc0b5548.jpg

так как вам эта дура?

Татьяна
#28

вообще бесят эти тп с розами

#29

я специально запомнила ссылку на эту фотку, и пообещала себе, что ЧЕТВЕРТЫЙ раз я не попадусь на это!

Так нет же ж! ЧЕТВЕРТЫЙ !!!!!!! раз я это посмотрела. Я просто в шоке, слов нет!

Гость
#30
Suslik_1

я специально запомнила ссылку на эту фотку, и пообещала себе, что ЧЕТВЕРТЫЙ раз я не попадусь на это!

Так нет же ж! ЧЕТВЕРТЫЙ !!!!!!! раз я это посмотрела. Я просто в шоке, слов нет!

хахаха, я специально перезагрузилааааааааааааа))))))

Гость
#31
Suslik_1

я специально запомнила ссылку на эту фотку, и пообещала себе, что ЧЕТВЕРТЫЙ раз я не попадусь на это!

Так нет же ж! ЧЕТВЕРТЫЙ !!!!!!! раз я это посмотрела. Я просто в шоке, слов нет!

да з аебали с этой красавицей уже! кто-то один умный кинул, а дураки повторять начали.

#32

ну хорошо, хоть не ела в этот раз

Гость
#33
Suslik_1

ну хорошо, хоть не ела в этот раз

я когда в первый раз увидела, в ступор впала. тут еще одна гуляет с какашкой в ж опе и членом в ***. я хотела пойти поесть, но увидев ЭТО, не смогла. жаль не запомнила ссылку.

#34
Гость

я когда в первый раз увидела, в ступор впала. тут еще одна гуляет с какашкой в ж опе и членом в ***. я хотела пойти поесть, но увидев ЭТО, не смогла. жаль не запомнила ссылку.

ну я как раз на работе обедала, когда первый раз увидела - думала, что стошнит

Гость
#35
Гость

я когда в первый раз увидела, в ступор впала. тут еще одна гуляет с какашкой в ж опе и членом в ***. я хотела пойти поесть, но увидев ЭТО, не смогла. жаль не запомнила ссылку.

фу,это на самом деле бяка была

Счастливая жена
#36

А я не попалась, давно уяснила, что по этим ссылкам нечего гулять, люди не смотрите и не открывайте ссылки на вумане! Крепче спать будете)

Гость
#37
Гость

поясняю для тупых: потому что красиво и приятно, соответственно ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ

Ты за языком следи мадама.че кидаешься то?героиня клавиш

Катя
#38

п...ц фоточка

Another side of the Moon
#39
Suslik_1

я специально запомнила ссылку на эту фотку, и пообещала себе, что ЧЕТВЕРТЫЙ раз я не попадусь на это!

Так нет же ж! ЧЕТВЕРТЫЙ !!!!!!! раз я это посмотрела. Я просто в шоке, слов нет!

))) бедняга

Ты ж еще вчера жаловалась)))

#40

Вообще это жутко нерационально (но много ли в нашей жизни рационального), жалко денег (но если мч в состоянии потратить зти несколько тысяч и не остаться голодать, приятно).

Вообще с трудом представляю девушку, которая, получив эту 101 розу, расстроится. Это все разговоры в пользу бедных.

Катя
#41

есть же ***

как они сами на эту фотку смотрят

тащятся наверно

Жвачка
#42
Татьяна

http://s019.radikal.ru/i611/1302/​0a/820dbc0b5548.jpg



так как вам эта дура?

хватит сливать сюда откровенные фотки админов, уже все 100500 раз проб левались

Гость
#43
Гость

Ты за языком следи мадама.че кидаешься то?героиня клавиш

ты меня с собой перепутала?

Гость
#44
Гость

ты меня с собой перепутала?

В другую сторону иди слюной брызгай

ВИНО ВЕРИТАС
#45
Катя

они же потом завянут. почему девушки мечтают о таком подарке?

как в ИДИОТЕ деньги в камин швыряли ради понтов так и эти букеты

Гость
#46
Безвоздушная тревога

Вообще это жутко нерационально (но много ли в нашей жизни рационального), жалко денег (но если мч в состоянии потратить зти несколько тысяч и не остаться голодать, приятно).

Вообще с трудом представляю девушку, которая, получив эту 101 розу, расстроится. Это все разговоры в пользу бедных.

Ну почему? Когда начинается общий бюджет, такие подарки уже бесят

Гость
#47
Гость

В другую сторону иди слюной брызгай

сама с собой разговариваешь?

Гость
#48
Гость

Безвоздушная тревогаВообще это жутко нерационально (но много ли в нашей жизни рационального), жалко денег (но если мч в состоянии потратить зти несколько тысяч и не остаться голодать, приятно).

Вообще с трудом представляю девушку, которая, получив эту 101 розу, расстроится. Это все разговоры в пользу бедных.Ну почему? Когда начинается общий бюджет, такие подарки уже бесят

абсолютно не бесят. обожаю когда мне муж цветы дарит)

#49

ну как, из 101 розы можно столько варенья сделать:)))

Гость
#50

Я не понимаю таких тем, это для самоутверждения? Типа прочувствуйте, какая я умная, рациональная и крутая, не то что эти тупые телки с дурацкими мечтами. Так? Ну ок, ступайте, возьмите уже свой пирожок с полки и тихонько вздр*чните на себя. Не, ну правда, ну неужели никак не получается тащиться от себя молча? Тут 100500 тем в таком ключе.