Гость
Статьи
Что хорошего в большом …

Что хорошего в большом члене???

На форуме частенько поднимается тема,что небольшой член-это катастрофа.А может дело не в мужчинах,а в женщинах...Которые имеют много партнеров,много абортов и ленятся следить за мышцами там.Большинство женщин с обычным телосложением и средний член-самое то!Большой член,как большие *****-смотреть приятно,а в деле толку мало и одни проблемы с ними.Вопрос к тем,кто восхваляет дубины в штанах,что хорошего в том что вас нашпиговывают как шашлык?;-)

Баунти
4 353 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

он хорошо на фото получается. вот.

Гость
#2
Зёбра

он хорошо на фото получается. вот.

а у вас член есть???!!!

Верунчик
#3

в руках приятно держать

#4
Зёбра

он хорошо на фото получается. вот.

Зёбра 1 ))) + 100

Гость
#5
Верунчик

в руках приятно держать

Смотреть и гладить)))

#6

... да, большой фотогеничней, что ли...

#7
Верунчик

в руках приятно держать

Да, вместо гантелей. И полезно, и приятно.

лупита мамасита
#8

большой член задействует ВСЕ нервные окончания!

видно, что тему создал пацан с малочленом - считает, что много абортов как-то влияют на вместимость женщины

Зёбра
#9
Гость

а у вас член есть???!!!

нет. а к чему вопрос?

#10
лупита мамасита

большой член задействует ВСЕ нервные окончания!

Даже в гландах!

Зёбра
#11
Жесть

Даже в гландах!

я семкой подавилась!

Зёбра
#12

ээ, как-то двусмысленно получилось. семечкой, т.е.

#14

Ну, размеры то у всех разные и у М и у Ж,надо чтобы "равновесие" в природе соблюдалось все таки!

#16

Всего должно быть в меру)))

Зёбра
#17
Гость

А маленькие недо*баным...

один : один

Николетта
#18

ничего хорошего

Гость
#19

Большой, также как и маленький - плохо.

Гость
#20

щас наверное тут жара начнется

Ташка
#21

С маленьким х-м ко мне даже не подходи!

Купила текилу
#22

Блин, помешались все на размерах членов. И я туда же - уже в которую подобную тему захожу))) Ужос!

Вообще, их размеров есть только один отличный - любимый. Он есть только у моего))

Лу
#23

ничего хорошего в большом члене, если к нему приделан тупой мужик

#24

"До счастья не хватает многого, а тут - всего каких-то несколько сантиметров"(с)

#25
Сопляк с дубинкой

"До счастья не хватает многого, а тут - всего каких-то несколько сантиметров"(с)

Сопляк 24, не скажи. В этом деле каждый сантиметр за три.

Я не скажу, кто я))
#26

большой выглядит сексуальней как-то...)

Провокация
#27

Ага,автор,а еще просто потрясает способность местных девушек без устали об...рать тех, кто им по размеру не подходит.А между прочим природа-она не дура-не только о слонихaх думaет...

Лисичка
#28

Всё индивидуально, лично мне большие не нравятся, лучше уж маленький. Главное чтоб мужчина умел с ним обращаться ))) Если девушка в хорошей форме, то и маленький задействует все нервные окончания.

Гость
#29

Идеальный любовник - опытный и умелый, и с большим! Маленькие любят вообще фригидные тетки, а не те, у кого "не ведро":)

Гость
#30

маленькие сиськи, маленькие члены - все фуфло!:))

Провокация
#31
Гость

Идеальный любовник - опытный и умелый, и с большим! Маленькие любят вообще фригидные тетки, а не те, у кого "не ведро":)

ну,у кого ведро,мы уже поняли :)

#32

На большой можно только смотреть, ну и так еще, потрогать-поржать, а жить с таким больно. Если для жизни - то лучше маленький

Марсианка
#33

всем хорош, особенно если не худой, а если и длинный для конкретно вас.. можно чтоб не до конца входил, мы так живем и ниче все отлично.

Марсианка
#34

а вообще главное чтоб твердо стоял и быстро)) это больше привлекает))

Гость
#36

Не люблю большие члены. Не знаю что в этом хорошего, подруг спрашивала- никто не любит. Просто больно. Такое ощущение что сейчас порвётся там всё...

Гость
#37

еще что для одной большой для другой маленький может быть) оценивают то все по-разному

Гостюг
#38

Хороший инструмент МАСТЕРУ подмога, а ДУРАКУ - беда.

инна
#39

большой лучше по многим статьям)

Гриб
#40

17/29 Ведра завозмущались -)))

Дожились. Ругают тех, кто не раз..ны

Зёбра
#42

читай внимательно, балда.

Гриб
#43

42 Ты мне? Что именно я невнимательно читаю? Я отвечаю на отзывы

Лола
#44

У мужа не длинный (16 см), но толстенький. Для меня самое оно)!

Натали
#45

нет нет нет

Lapusja:)))
#46

Mne kazetsja 4to eto kruto kada u parnja bolj6oj 4len...ili xotja bi srednij...ja u odnogo parnja takoj malenjkij 4len videla..tam toka malenjkij kon4ik tor4al iz mojej lado6ki,zestj...ja s nim ne spala...sme6no bilo,itd...xa....x.a..

Зёбра
#47
Гриб

42 Ты мне? Что именно я невнимательно читаю? Я отвечаю на отзывы

тебе. прежде чем обзывать меня хотя бы смотри к чему написан пост.

smart
#49

48 просто вы мазохистка - вот и всё

Марсианка
#50

48 да это закоплексованные говорят мужики)) что вы ведетесь, я точно знаю что у меня там узко, мне врачи говорили