Гость
Статьи
Большой член у мужчины …

Большой член у мужчины это хорошо или плохо?

Вопрос от мужчины к девушкам

Мой член равен 19-и см, много где пишут, что девушкам будет больно при сексе и найти подходящую позу будет тот ещё челлендж, и поэтому я хочу у вас спросить, большой член у мужчины это хорошо или плохо? И секс с большим членом хороший? #секс

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому как. У меня 17 см, жена говорит большой

Гость
#2

Не знаю,у меня не было больше чем с 16-ю.

Гость
#3

Отличный🤤🤤

Гость
#4
Гость

Не знаю,у меня не было больше чем с 16-ю.

Моя жена говорит, что 16см средний размер, нормально

Гость
#5

хорошо, это статус

Гость
#6

это п о ***

Гость
#7
Гость

Моя жена говорит, что 16см средний размер, нормально

Да,средний.
Но порнушка с глубоким минетом смотрится кайфово,должна признать)))

Гость
#8

Если умеешь им пользоваться, то хорошо, если нет, то плохо.

Гость
#9
Гость

Да,средний.
Но порнушка с глубоким минетом смотрится кайфово,должна признать)))

17 см до гланд достаёт. Но глубоко не пойдёт. А вот 19 см может и за гланды достать

Автор
#10

Мне больно
Уделите время прелюдиям тогда

Гость
#11

В кайф

Гость
#12
Автор

Мне больно
Уделите время прелюдиям тогда

А что Вам делает Ваш мужчина чтобы не было больно?

Гость
#13
Гость

Отличный🤤🤤

У Вас был с таким размером опыт?

Гость
#14
Гость

У Вас был с таким размером опыт?

Был)

Гость
#15
Гость

Был)

И как? Понравилось?

Гость
#16
Гость

И как? Понравилось?

Очень нравилось) от одного вида заводилась, и кайф когда входил

Гость
#17
Гость

Очень нравилось) от одного вида заводилась, и кайф когда входил

У меня бывшая так. Любит большие члены с молодости

Гость
#18
Гость

У меня бывшая так. Любит большие члены с молодости

Я тоже гбожаю. Как увижу красивый член, так завожусь, что прям мечтаю быстрее на него насадиться или пососать

Гость
#19
Гость

Очень нравилось) от одного вида заводилась, и кайф когда входил

Ещё один вопрос, бывало такое, что Ваш партнёр в Вас кончал? Чувствовали ли Вы это?

#20

Длинный член нужен для того, чтобы сократить путь между яйцеклеткой и зародышами во время зачатия, ведь яйцеклетка в целях безопасности размещена достаточно глубоко. Если ты будешь "долбить" девушку своим агрегатом, при этом забывая про тактильность и прочие моменты, то не важно большой или маленький у тебя, толку будет не особо много.
У тебя может быть маленький член, но которым умеешь пользоваться, а может быть ***, которую ты в начале ПА пихаешь в презервативе на всю глубину, создавая девушке дискомфорт.

Гость
#21
Гость

Ещё один вопрос, бывало такое, что Ваш партнёр в Вас кончал? Чувствовали ли Вы это?

В рот только, беременность не планирую

Гость
#22

Мне нравится. и позы все нравятся, особенно наездницы.

#23

Кроме длины важен диаметр. 19 см с диаметром, допустим, 3 см- ни о чём.

Гость
#24
Гость

Ещё один вопрос, бывало такое, что Ваш партнёр в Вас кончал? Чувствовали ли Вы это?

ОООО! всегда только в меня кончает. Еще как чувствую!

Гость
#25
Гость

ОООО! всегда только в меня кончает. Еще как чувствую!

Есть плюсы у спирали)))

Гость
#26
Mr. Smit

Длинный член нужен для того, чтобы сократить путь между яйцеклеткой и зародышами во время зачатия, ведь яйцеклетка в целях безопасности размещена достаточно глубоко. Если ты будешь "долбить" девушку своим агрегатом, при этом забывая про тактильность и прочие моменты, то не важно большой или маленький у тебя, толку будет не особо много.
У тебя может быть маленький член, но которым умеешь пользоваться, а может быть ***, которую ты в начале ПА пихаешь в презервативе на всю глубину, создавая девушке дискомфорт.

Конечно я не собираюсь в первые секунды как пулемёт ербанить, но если изначально аккуратно, главное чтобы на протяжении всего акта не было у неё боли

Гость
#27

Покажь

Гость
#28
Гость

Есть плюсы у спирали)))

Да отлично! уже поменяла, новую поставила. и голова не болит. расслабляюсь и получаю удовольствие)))

Гость
#29
Гость

ОООО! всегда только в меня кончает. Еще как чувствую!

И как сильное удовольствие когда Ваш партнёр в Вас кончает? И от этого Вы испытываете оргазм?

Гость
#30
Гость

И как сильное удовольствие когда Ваш партнёр в Вас кончает? И от этого Вы испытываете оргазм?

Конечно , когда кончает чувствую как струя теплая бьет в стенку матки!В зависимости как долго был секс и сколько раз кончали- бывает оргазм до потери сознания! Член у мужа большой, я его люблю))

Гость
#31
Гость

Конечно , когда кончает чувствую как струя теплая бьет в стенку матки!В зависимости как долго был секс и сколько раз кончали- бывает оргазм до потери сознания! Член у мужа большой, я его люблю))

И когда струя бьёт в стенку матки это наивысшее удовольствие?

Гость
#32
Гость

И когда струя бьёт в стенку матки это наивысшее удовольствие?

Ну бывают и другие не менее возбуждающие удовольствия))

Гость
#33
Гость

Ну бывают и другие не менее возбуждающие удовольствия))

Например?

Гость
#34
Гость

Например?

Ну.. кого что возбуждает, в каждой избушке - свои штучки

Гость
#35
Гость

Например?

МЖМ

Гость
#36
Гость

МЖМ

У Вас МЖМ было?

Гость
#37
Гость

У Вас МЖМ было?

Вздрючнуть хочшь ?

Гость
#38
Гость

Вздрючнуть хочшь ?

Нет, это был обычный вопрос

#39

БорнХаб опять ты?

#40

мужу нрав

самый лучший гость
#41

для большой письки хорошо, для маленькой плохо

Гость
#42
Гость

Вздрючнуть хочшь ?

да

Гость
#43
Гость

У Вас МЖМ было?

да

Гость
#44

Попробуй - узнаешь

Гость
#45
Гость

да

И как оно?

Гость
#46
Гость

И как оно?

отлично

Гость
#47
Гость

отлично

А как оно происходило? Двойное проникновение или один в рот, а другой сзади?

Гость
#48
Гость

А как оно происходило? Двойное проникновение или один в рот, а другой сзади?

Это было боле суток, с перерывом на душ, кофе и сменить бельё)) Много ласкали, языками лизали, у меня тело, грудь, особенно соски очень чувствительны (грудь большая и очень тугая с большими сосками), слизывали сливки ото всюду, съедали фрукты с тела и пили с клитора вино(один лил между сисечек, другой пил, засасывая с клитором), привязывают в позе звезды - ноги очень широко и руки ) и ласкают до оргазмов. Е. б. а. ю. т. во всех позах, крутят на члене, (оба крупные и члены большие), помогая друг другу. все, что хотят (кроме АС). Один е. б. ё. т., другой ласкает и смотрит как член входит и выходит и снова входит во влагалище, возбуждаясь до дрожи.....Примерно так и по всей квартире (квартира двухуровневая)......
Как такое может не нравится, когда оба любят и меня и мое тело и каждый старается довести меня до дикого оргазма))))) А я стараюсь им помочь ....Чтобы и у них оргазм был со мной дикий, до потери сознания..
А у тебя такое было?

Гость
#49

Шикарненько)

Гость
#50
Гость

Шикарненько)

Хочешь?