Гость
Статьи
Боль при ласках

Боль при ласках

Девушка, 19 лет. Я девственница, есть постоянный молодой человек, в месте уже 1,5 года. Секса ещë не было, но был куни и пальцы. Пробовали пару раз занятся интимом, но каждый раз дикая боль, крови нет, потому что половой орган не входит даже. Я ему доверяю и полностью открыта ему , и готова морально. Он меня не торопится и не давит, но я сама хочу, не могу понять почему так происходит. Член у молодого человека не прям гигантских размеров. Было ли у кого-нибудь такое и как с этим справиться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

МЧ у тебя, похоже, еще тот неумеха...

Злой
#2

Шёлковая пися
В труселях моих,
Что же ты боишься
Eлдakoв больших?

ч-г
#3
Кот Бегемот

МЧ у тебя, похоже, еще тот неумеха...

в школе этому не учат

#4
ч-г

в школе этому не учат

Этому учатся не в школе...
А самостоятельно. В одиночку... Или с опытными партнершами/партнерами.

Гость
#5

Попробуйте разные позы. Иногда в одной никак, а в другой все получается

#6

ничего не поняла.
член не входил, но больно.

так пытались вы сексом заниматься или не пытались?
если пытались - то гимен на входе. от него и больно. может у вас строение гимена такое, что он плотный и решетчатого типа.
плюс возбуждения возможно не хватает. Просто когда от возбуждения рвет крышу - очень сильно повышается болевой порог. И то, что было больно, перестает быть таким.

#7

У него кроме мальчика, который ещё 20 пальчиков!
Можно и с пальчиков начать.

#8

Возможно, это вагинизм. Вам нужно самостоятельно начать разрабатывать вашу вагину от маленького к большому проникаемому предмету. Вы пользовались тампонами ?

Гость
#9

Молодые люди самые наглые существа на земле - постоянно лезут пальцами туда откуда вылезли

#10
Гость

Молодые люди самые наглые существа на земле - постоянно лезут пальцами туда откуда вылезли

Секс с проникновением запретить!
Наглым МЧ выдать по резиновой кукле!
Зачатие через ЭКО!

Феминистки будут рады...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: