Гость
Статьи
Секс после родов с …

Секс после родов с разрывами..

Мне 20..вот родила..надрезали плюс были внутренние разрывы..прошло уже почти 4 месяца..а секс просто приносит дикую боль..все молочницы пролечила..все ок..говорят это из-за разрывов...шрамики..они типа неэластичны..вообщем кто с этим сталивался?когда будт все в норме и так ли это?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И после родов с разрывами вам еще нужен секс... вот дает!

автор
#2

прошу отвечать только адекватным людям..

#3

У меня так было. Первые полгода было больно, потом все нормально.Сейчас как и не было ничего. Время нужно, просто подождите.

Дарья
#4

все пройдет. Сходите к хорошему гинекологу, если надо, то сделают пластику. или успокоют, скажут, можно ли делать упражнения кегеля, это здорово помогает восстановить эластичность. не отчаивайтесь, главное - ваше желание

Гостья
#5

У меня тоже были разрывы внутренние и разрезали. Но зашили очень хорошо. Мы попробовали месяца через полтора, тоже больно было. Пробуйте, только очень аккуратно и потихоньку, муж должен с пониманием отнестись. И первое время только со смазкой.

#6

Мне помогло: упражнения, смазка и пардон конечно, позу искали как не больно.Муж конечно должен проявить внимание и понимание.

хм
#7

У меня был разрез плюс разрыв внешный плюс на шейке два разрыва и небольшой внутренний. Никакиx болей не было. Пластику швов делала всё равно, врач пособетовала от ерозии. И ешё делала косметическую операцию там, а то после такиx родов как-то всё вылезло что ли. Но болей не было никогда и сексом занимались уже через 8мь недель после родов. У нас точно не псиxологическая проблема? Вы не зажимаетесь, так как думаете про разрывы там?

Гриб
#8

Объясните, что такое разрывы. Это надолго?

#9

8 Во время родов если голова ребенка не пролезает,то женшине разрезают промежность хирургическим путем. А разрывы внутренние на слизистой,как правило. Сразу же после родов всё это дело зашивается.

Гриб
#10

9 это заживает со временем полностью? Не совсем праздный вопрос

#11

10 Если зашить- то всё прекрасно заживает.Если врач "не заметил" то последствия бывают.Также после 35 лет примерно заживаемость намного хуже.

Гриб
#12

11 а заживает в каких пределах времени

#13

10 А шо ты так волнуеШься? Никак либо папой собрался стать,либо мамой))))))Не переживай- у автора психологические переживания больше. Со временем всё устаканицо. Ей просто надо посетить гинеколога.

#14

12 Как и любые операционные швы- неделя-две. Иногда больше,в силу индивидуальных особенностей организма.

izy
#15

Голову не забивайте, забудьте что у вас были швы и все пройдет. Вы о них думаете потому и проблемы.

Знаем-плавали
#16

Гриб в ветке про разрывы))))А на тему про ИВ еще не заходил?Нет?

из опыта
#17

психология тут не при чем. у меня месяца 2 были болезненные ощущения. чувствовала, как швы натягивались. потом все прошло.

бяк
#18

Шрамы на слизистой через 4 месяца да вы что врачу руки оторвать заставьте всё переделать

Новое Имя
#19

Гриб, у тебя на члене разрывы что-ли?

тт
#20

да тут большинство если не все типа мужчины вумана - это женщины под мужскими никами. вася вот как то случайно раскололся. а гриб - баба беременная наверна

оторва
#21

ой, девочки. родила почти 2 месяца назад. секса еще не было, а уже хочется. были разрезы. вроде зашили нормально. на след неделе иду к гинекологу - за разрешением плотских утех ))

муж уже истосковался ((

Женушка
#22

как мне нас женщин жалко((( вроде уже тоже ребеночка надо но как представлю, так страшно.

Дамабезсобачки
#23

Я тоже родила с небольшими разрывами. Стали трахацца после 3-х недель, больновато, но если хорошенько возбудиться, то нормально. Вот тоже жду, когда пройдет) Сижу, упражнение Кегеля делаю. А то мышщы влагалища ослабли, ***.

я!!!
#24

тоже разрывы были,и внутренние и внешние!!! попробывали мес. через полтора первый раз-ппц,больно жутко было!!!! хуже "первого раза",меня как будто девственности лишали.Причем после этого у меня маленькая трещина появилась во влагалище,которая щас кровит(Придется опять ждать...

Захра
#25

Девчонки,были и разрез и разрывы, уже год и месяц прошел, боль адская при "входе",аж задний проход тянет! у 2х геникологов была, просила пластику, чтобы все исправили. Отказали, говорят - все пройдет после рождения второго. А на второго денег ни шиша!

регина
#26

вижу тут уже давно никто не был, может подскажете как избавиться от молочницы...у мя со второго месяца уже месячные пошли(а они должны прекратиться на пол года минимум), а в остальные дни от молочницы мучаюсь(((. такой же неприятный запах,так же обильно идет...может поможете с чем нибудь...

Гость
#27

Если хочеш секса терпи.

Гость
#27

Дорогая. Мне 21. Было сейчас прошло 2 года. Интим не такой желчный как прежде. Плюс куча комплексов.

Гость
#28

У меня почти 5 месяцев прошло, тоже разрывы и внутри и снаружи, короче до сих пор больно вначале, при половом акте, а потом чуть легче. Упражнения кегеля делаю, но лучше не стало. Прочитав отзывы так и не поняла когда пройдёт. Поживём увидим

Гость
#30

Пол года?ужас!неужели и мне столько ждать придется,скоро 4 месяца,а еще испытываю боль и дискомфорт!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: