Гость
Статьи
Секс после родов
Обсуждение закрыто

Секс после родов

Секс после родов. Рассказываем. Делимся. Как было у вас? Как быстро пришли прежние ощущения?

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
viva
#1

Полноценный половой акт дней через 20(как кровотечение прекратилось)А так через 2 дня

СССР
#2

фраза секс после родов вызывает такой же шок как приблизительно,фраза горячим металлом по свежим ранам

Anonymous
#3

Выделения продолжались 9 недель после родов,следовательно,никакого секса. Потом отвращение к сексу было где-то 6 мес,старательно скрывала,сжав зубы. После года всё наладилось более менее,но ощущений прежних так и нет,уже 4 года(((

Anonymous
#4

Нормально всё. Даже лучше. Через месяц примерно-полноценный половой акт

Anonymous
#5

Мужа насиловала во времая беременности, и через 5 дней после. ДО этого у меня были либидо ниже плинтуса, а после-если каждый день мин. по 4 раза не получу-загуляю.

Anonymous
#6

а у меня фигово после родов -так устаю -что не хочется. Добираюсь до подушки и засыпаю -просто вырубаюсь. А ведь ребенку уже 5 месяцев. Жесть.

Anonymous
#7

первый секс после родов через 4 недельки, у меня кесерево было, раньше боялась, что швы разойдутся...

_Оля_
#8

У нас секс был примерно через 2 месяца, даже чуть больше. Сейчас не хочется ничего:( всё желание после родов пропали:( даже

Anonymous
#9

11, 5 месяцев это еще фигня... вот у меня уже 8 месяцев и до сих пор как вы, доползаю до подушки и спать... :(

Anonymous
#10

14 - утешили, блин... Хорошо муж с пониманием относится. Раз в неделю получается только.
Кстати после родов сразу было лучше -а сейчас усталость уже накопленная. 5 месяцев ни одной ночи сна. каждую ночь по 2-3 кормления. Просто устала. И как подумаю, что дальше также. ой :(.

Мария
#11

Стало хотеться через 8 месяцев:) До этого просто все желание отшибло.

Anonymous
#12

после родов секса нет

Anonymous
#13

Девочки, а как быстро вы подпустили к себе мужа?

Anonymous
#14

2, ну вы и сказали. Сразу вспоминается фраза из передач типа "В мире животных": "Самка подпускает к себе льва..."

Anonymous
#15

1, сколько его нет-то?

Anonymous
#16

Cherez 3 nedeli. Bilo tri schva, no nichego ne bolelo? sex uletniy bil!!!

чижик-пыжик
#17

Родила 1,5 месяца назад, секс пробуем, но ничего не получается :(( Вроде бы швы уже зажили, но больно все равно, и член полностью не входит :(( Это теперь всегда так будет? Плачу ;(

Цыпушка
#18

ааа....страшно.....а у моего большой ..мне и так больно...а после родов так вообще можно забыть???? ужассс

Anonymous
#19

15, ребенок спит отдельно от вас? Я весьма ленивая и поэтому с трех месяцев укладывала ребенка рядом с собой, проснется, найдет, налопается и дальше спит. И я высыпалась, и ребенку у мамы под боком спокойнее спится.

Anonymous
#20

16. У меня была такая же беда. Очень помогли свечи Бетадин. 4 дня полечитесь и все будет ОК.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: