Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

Здравствуйте! Уже изъезженная тема про секс после родов... Ребенку уже 4мес, а секс у нас был пару раз... Мне надоело уже намекать на секс, я обиделась на мужа. Спать отдельно уходил, видите ли жарко ему и он не может уснуть (лето было), вчера отдельно лег-нельзя ему заболеть (на работе физподготовку сдавать)...
Он дрочит... уже не один раз палила... Он думает, что я сплю, а сам наяривает в другой комнате... и вчера опять.
Обидно и противно стало. Я его хочу, секс после родов меня стал удовлетворять, а муж как-то обмолвился:"Что такого, все мужчины так делают...и мы после секса всегда ругаемся на следующий день"
Написала, чтобы выговориться...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну. он видимо из тех мудиков, которые физически не могут хотеть женщину, после родов. Оттуда же целый ребенок вылез. Сравнивает размер не в свою пользу. Плюс считает что там очучения не те, ну да.. Толщина члена и толщина ребенка сравниваются. Вот и не хочет.

Гость
#2

Раньше ты не давала, теперь он. Все в природе в равновесии.

Гость
#3

Скоро начнет требовать подарки за секс. Это стандартное поведение девушек.

Виорика
#4

А чего такого в сексе после родов? Что не так? У меня наоборот, непосредственно после родов, ну, когда первые разы, то вообще настолько узко всё, уже чем обычно, видимо работают какие то гормоны для сокращения матки и влагалище тоже, видимо, сокращается. Чуть ли, не как в первый раз секс. Ну, позже, конечно, расслабляется, ну и в итоге, наверно всё равно шире чем до родов. Но в послеродовой период, оно наобород уже.

Виорика
#5

А, мы, кстати, с мужем разъехались по разным комнатам после вторых родов. Я с детьми в комнате, муж в другой, какой смысл ему просыпаться от всех этих ночных кормлений и т.д. Мы тут никаких предрассудков не разделяем. Тем не менее, отношения хорошие, секс хороший..
Попробуйте поговорить с мужем по человечески, выяснить мотивы отказа от секса. Скажите, что у других вообще уже стало. Предложите попробовать.

Гость
#6
Гость

Раньше ты не давала, теперь он. Все в природе в равновесии.

Секс был до беременности и во время

#7

Это так странно, жена хочет, муж нет и при этом ***... С ума мужик сошел.

Гость
#8

Мы тоже разъехались по разным комнатам по моей инициативе. Секс - раз в неделю по инициативе мужа. Я постоянно хочу спать, у меня день Сурка с ребёнком, меня всё бесит, в том числе и секс. Даю мужу, потому что надо, но сама не хочу. Может, если бы я выспалась элементарно, был бы другой взгляд на секс, ещё и смазки меньше стало.(((

Виорика
#9
Гость

Мы тоже разъехались по разным комнатам по моей инициативе. Секс - раз в неделю по инициативе мужа. Я постоянно хочу спать, у меня день Сурка с ребёнком, меня всё бесит, в том числе и секс. Даю мужу, потому что надо, но сама не хочу. Может, если бы я выспалась элементарно, был бы другой взгляд на секс, ещё и смазки меньше стало.(((

У меня от противозачаточных смазка пропала, потом роды, наверно тоже добавили. В полной мере восстановилось, наверно аж к 35.. Я для этого варила семена льна до консистенции яичного белка. Получается супер скользкая слизь. И она лечебная и полезная. Как смазка супер. Когда горячая она это добавляет ощущений и мужу понравится, что то новое. Попробуйте. Вполне может восстановиться либидо.

Гость
#10

Он в вас видит не желанную женщину, а мамку кормящую, это вообще несексуально. И это не патология, у кого как. Физически потребности есть,вот и самоудовлетворяется, а на вас у него сейчас не встает и все. Тут только принять как факт, такое бывает. Обычно после полугода, ближе к году все налаживается, это если ребенку уже больше года, а секс так и не появился, есть основания беспокоиться, значит, мужика от жены вообще отвернуло, тут уже не в ребенке дело, а сама жена для него непривлекательна и все тут. Но пока ребенку меньше полугода, это допустимый вариант нормы, и тут не надо ничего делать. А вы что, грудью не кормите, что ли, что у вас уже либидо вернулось? Не сложилось, ребенок уже на смеси? В таком случае возможно, уже и к полугоду секс вернется, мужа попустит. А если кормите, но все равно хочется - понимаю, тут все индивидуально, но между делом как пойдете к врачу, можно поинтересоваться, нет ли у вас каких гормональных нарушений (то есть наличие либидо при беременности и ГВ может быть индивидуальными особенностями и ничего не значить, а может быть и симптомом разных патологий, у большинства оно вообще в этот период глухо спит). А до мужа пока не докапываться, просто ждать. Если невмоготу - можете тоже мастурбировать.А со временем станет видно, все наладится или к сожалению, семья развалилась. Надеюсь, муж на родах не был? Если был, то тут уже видимо, все, к сожалению.

Гость
#11
Гость

Он в вас видит не желанную женщину, а мамку кормящую, это вообще несексуально. И это не патология, у кого как. Физически потребности есть,вот и самоудовлетворяется, а на вас у него сейчас не встает и все. Тут только принять как факт, такое бывает. Обычно после полугода, ближе к году все налаживается, это если ребенку уже больше года, а секс так и не появился, есть основания беспокоиться, значит, мужика от жены вообще отвернуло, тут уже не в ребенке дело, а сама жена для него непривлекательна и все тут. Но пока ребенку меньше полугода, это допустимый вариант нормы, и тут не надо ничего делать. А вы что, грудью не кормите, что ли, что у вас уже либидо вернулось? Не сложилось, ребенок уже на смеси? В таком случае возможно, уже и к полугоду секс вернется, мужа попустит. А если кормите, но все равно хочется - понимаю, тут все индивидуально, но между делом как пойдете к врачу, можно поинтересоваться, нет ли у вас каких гормональных нарушений (то есть наличие либидо при беременности и ГВ может быть индивидуальными особенностями и ничего не значить, а может быть и симптомом разных патологий, у большинства оно вообще в этот период глухо спит). А до мужа пока не докапываться, просто ждать. Если невмоготу - можете тоже мастурбировать.А со временем станет видно, все наладится или к сожалению, семья развалилась. Надеюсь, муж на родах не был? Если был, то тут уже видимо, все, к сожалению.

Нет, не был на родах, хотя хотел.

Гость
#12

поберегите нервы мужу, даже я девушка охреневаю как это может до таких размеров расширяться, тут хоть у кого нервы пролетят, целый ребёнок оттуда вышел, просто есть те кто не особо впечатлительный вот и ахаются потому что Перес или валют себя , а есть как ваш впечатлительный, вы для него сейчас не женщина а аппарат для ребёнка
честно это фу , таскать в себе 9 месяцев , разрываться во всех дырах чтобы вот это слизкое орущее существо вышло, а потом пихать свой сосок ему в рот фуууу какая гадость

Гость
#13

Автор,а как вы выглядите? Может,у вас лишний вес,живот, грудь обвисшая? Голова грязная, маникюр,педикюр есть? В чем вы дома ходите? Какое белье носите? А кстати, ГВ- это не сексуально вообще! Фу. Если кормите грудью, то делайте так,чтоб этого процесса муж не видел. У меня есть ребенок. Но гв для меня психологически омерзительный процесс и я не кормила вообще ни разу. Может,ваш муж тоже это испытывает...

Гость
#14
Гость

Нет, не был на родах, хотя хотел.

И слава Богу,что не был!! Значит, ещё есть шанс.

Гость
#15
Гость

поберегите нервы мужу, даже я девушка охреневаю как это может до таких размеров расширяться, тут хоть у кого нервы пролетят, целый ребёнок оттуда вышел, просто есть те кто не особо впечатлительный вот и ахаются потому что Перес или валют себя , а есть как ваш впечатлительный, вы для него сейчас не женщина а аппарат для ребёнка
честно это фу , таскать в себе 9 месяцев , разрываться во всех дырах чтобы вот это слизкое орущее существо вышло, а потом пихать свой сосок ему в рот фуууу какая гадость

Ну вы сами оттуда же и вылезли, сами и были таким же склизким и орущем существом. И если так отзываетесь о рождении ребёнка, то есть и себя(сомневаюсь, что вас аист с облака спустил), то до человека вы так и не выросли.

Гость
#16
Гость

поберегите нервы мужу, даже я девушка охреневаю как это может до таких размеров расширяться, тут хоть у кого нервы пролетят, целый ребёнок оттуда вышел, просто есть те кто не особо впечатлительный вот и ахаются потому что Перес или валют себя , а есть как ваш впечатлительный, вы для него сейчас не женщина а аппарат для ребёнка
честно это фу , таскать в себе 9 месяцев , разрываться во всех дырах чтобы вот это слизкое орущее существо вышло, а потом пихать свой сосок ему в рот фуууу какая гадость

Интересно а вас как то по другому родили? вы тоже были "склизким орущим существом"

Гость
#17
Гость

Он в вас видит не желанную женщину, а мамку кормящую, это вообще несексуально. И это не патология, у кого как. Физически потребности есть,вот и самоудовлетворяется, а на вас у него сейчас не встает и все. Тут только принять как факт, такое бывает. Обычно после полугода, ближе к году все налаживается, это если ребенку уже больше года, а секс так и не появился, есть основания беспокоиться, значит, мужика от жены вообще отвернуло, тут уже не в ребенке дело, а сама жена для него непривлекательна и все тут. Но пока ребенку меньше полугода, это допустимый вариант нормы, и тут не надо ничего делать. А вы что, грудью не кормите, что ли, что у вас уже либидо вернулось? Не сложилось, ребенок уже на смеси? В таком случае возможно, уже и к полугоду секс вернется, мужа попустит. А если кормите, но все равно хочется - понимаю, тут все индивидуально, но между делом как пойдете к врачу, можно поинтересоваться, нет ли у вас каких гормональных нарушений (то есть наличие либидо при беременности и ГВ может быть индивидуальными особенностями и ничего не значить, а может быть и симптомом разных патологий, у большинства оно вообще в этот период глухо спит). А до мужа пока не докапываться, просто ждать. Если невмоготу - можете тоже мастурбировать.А со временем станет видно, все наладится или к сожалению, семья развалилась. Надеюсь, муж на родах не был? Если был, то тут уже видимо, все, к сожалению.

Да, сразу видно что о любви даже речи не идет. Норм мужчины говорят что наоборот эмоционально ближе стали от того что на родах присутствовали. Шок со временем уйдет а психологич. близость останется. Есть статистика что разводов гораздо меньше! среди таких пар где на родах оба.

Гость
#18

Тоже самое. После родов секс исчез 😬
Там не широко ,пару раз было и все отлично в плане узости . А вот эмоционально отдалились почему -то и секс из-за этого стал редкий . Спит на диване