Гость
Статьи
Как проверить любит ли …

Как проверить любит ли мужчина женщину или нет?

Если есть сомнения, то как проверить?

Пальма
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по поступкам. скажи, что заболела смертельно и посмотри на его реекцию

Автор
#2

эрекцию! реакцию, блин! а потом, если все будет ок, скажи, что врачи-тупицы с диагнозом ошиблись

ксения
#3

если есть сомнения они будут после любых проверок

герда
#4
Гость

по поступкам. скажи, что заболела смертельно и посмотри на его реекцию

Согласна, что поступки говорят сами за себя, но делать проверки - это полный бред. Тем более придумывать про болезни.

автор, перед тем как выполнять задумку в жизнь, представти себя на мести испытуемого и спросите себя, приятно вам было бы или нет.

На мой взгляд испытаний никаких не надо. Время все покажет.

герда
#5

предствавьтЕ

Ххх
#6

Скажи что беременна... Двойней

солярис
#7

это надо почувстовать

Гость
#8

Попросите у него энную сумму денег на неопределённое время.

Гость
#9

Если рвется жениться, не имея корыстной заинтересованности, значит, любит.

гость
#10

Любовь бывает разная. Бывает любовь спокойная, для создания семьи нужен спокойный и надёжный.

А бывает любовь-страсть-это, когда, у него на тебя всегда встаёт.

Гость
#11
гость

Любовь бывает разная. Бывает любовь спокойная, для создания семьи нужен спокойный и надёжный.

А бывает любовь-страсть-это, когда, у него на тебя всегда встаёт.

вот у нас сначала любовь страсть была...теперь любовь быт..а хочеться страсти,а он именно бытовой любовью живет

Гость
#12

про беременность и деньги в долг - во дурёхи. теперь еще раз убеждаюсь что большинство баб неадекват

обычное внимание и забота

а страсть проходит. это из другой темы

гостья
#13

сказать ему, что вы расстаетесь. не объясняя причины. если любит- будет доставать и пытаться всё выяснить. если не любит- не будет ничего выяснять.

Гость
#14

Если есть сомнения, значит не любит.

Гость
#15
гостья

сказать ему, что вы расстаетесь. не объясняя причины. если любит- будет доставать и пытаться всё выяснить. если не любит- не будет ничего выяснять.

Это поможет лишь определить тряпка он или нет, но это уже не будет иметь никакого значения. Если есть гордость это не значит что не любит.

Виктория
#16

скажи - задержка у тебя 2 недели. П реакции поймешь

Пальма
#17
Гость

по поступкам. скажи, что заболела смертельно и посмотри на его реекцию

это слишком

Гость
#18
Гость

Если есть сомнения, значит не любит.

+100000000000000

Наталья
#19

мой даже цветочки мне не дарит, к чаю все самое дешевое покупает, сидит на сайте знакомств, после секса сразу домой уезжает, в кино и в кафе вообще не ходим, а знамы мы с ним 1 мес., я вообще не знаю какого фига я с ним встречаюсь и сплю, я просто надеюсь, что однажды он меня полюбит и все будет отлично, хотя если сегодня не любит, с какой стати завтра полюбит, вообщем мне очень обидно и больно. если человек любит, никогда никаких сомнений насчет его чувст не возникает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: