Гость
Статьи
Девушки, вы не можете …

Девушки, вы не можете найти хорошего мужчину? Тогда вам сюда

Я вот недавно начала вести ЗОЖ и утром выходить на стадион на пробежки. Оказывается, я не одна такая, и там еще парней 5-7 бегают, разминаются, делают всякие упражнения. Очень симпатичные, с отличной …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Стр@нный
#51
Гость

Автор, это были ***...увы.

нормальные мужики дрыхнут до обеда, да..

Гость
#52

Д.Ура.

Когда замуж за миллионера на пробежке выйдешь,тогда пиши.

Посмотрели на нее страшненькую...Тоже мне,событие...

Приятная гостья
#53

мы бегуна напугали как то...идем по темному парку-я,приятельница двое парней..из кустов мужик в кросовках-мы как заорем-подруга в сторону я в другую-парни как столбы))) бегун матерясь как заяц русак драпанул в третью сторону

Гость
#54

Эх, тетки,злые мы)))) Нам Автор благую весть принесла, дескать, вставайте на лыжи и будет вас счастие) Кстати, о лыжах - Прохоров нынче в Куршавеле? Может, слетать? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пантерка
#55

Ага автор,вы доверчивая такая. Там бабники огого) Вам то они конечно не скажут этого)еще и замороченные на себе)

мари
#56

автор.спасибо за совет,но от интенсивного бега появляются брыли,это доказано.так что если вам ближе к 30,не увлекайтесь.

Гость
#57
Приятная гостья

мы бегуна напугали как то...идем по темному парку-я,приятельница двое парней..из кустов мужик в кросовках-мы как заорем-подруга в сторону я в другую-парни как столбы))) бегун матерясь как заяц русак драпанул в третью сторону

Он подумал, что вы - толпа извращенцев-маньяков)

У меня еще одна знакомая, решила вести ЗОЖ, взяла велосипед, плеер в уши и поехала, красивая, кататься... Захожу на следующий день к ней в гости: муж ржет до икотки, а она лежит на диване с забинтованной головой и стонет. Рассказывает: поехала на велике вечером, как-бы темнело уже душевно. Едет по аллее, слушает музычку в стиле heavy metall и восхищается сама собой. Вдруг, ей навстречу выскакивают два мужика дюжих в камуфляже и машут ей руками. Ну, она криминальные новости смотрит регулярно и знает, что маньяки любят подстерегать невинных девиц в темных местах... Поэтому, стала крутить педали с удвоенной скоростью. Потом помнит удар и отключка. Очнулась лежа на асфальте, те два "камуфляжных" маньяка суетились возле нее с нашатырем и бинтами. Короче, ехала она, ничего не слышала, эти мужики были охранниками, выбежали ей сказать, что дальше по пути ШЛАГБАУМ, чтобы она тормозила. А та, прибавив скорости, со всей дури впаялась в этот самый шлагбаум. Так и было покончено с велопробегом.

Приятная гостья
#58
Гость

Он подумал, что вы - толпа извращенцев-маньяков)



У меня еще одна знакомая, решила вести ЗОЖ, взяла велосипед, плеер в уши и поехала, красивая, кататься... Захожу на следующий день к ней в гости: муж ржет до икотки, а она лежит на диване с забинтованной головой и стонет. Рассказывает: поехала на велике вечером, как-бы темнело уже душевно. Едет по аллее, слушает музычку в стиле heavy metall и восхищается сама собой. Вдруг, ей навстречу выскакивают два мужика дюжих в камуфляже и машут ей руками. Ну, она криминальные новости смотрит регулярно и знает, что маньяки любят подстерегать невинных девиц в темных местах... Поэтому, стала крутить педали с удвоенной скоростью. Потом помнит удар и отключка. Очнулась лежа на асфальте, те два "камуфляжных" маньяка суетились возле нее с нашатырем и бинтами. Короче, ехала она, ничего не слышала, эти мужики были охранниками, выбежали ей сказать, что дальше по пути ШЛАГБАУМ, чтобы она тормозила. А та, прибавив скорости, со всей дури впаялась в этот самый шлагбаум. Так и было покончено с велопробегом.

))) Вы не журналист прямо юмореска-красиво описали...

Гость
#59
Приятная гостья

ГостьОн подумал, что вы - толпа извращенцев-маньяков)



У меня еще одна знакомая, решила вести ЗОЖ, взяла велосипед, плеер в уши и поехала, красивая, кататься... Захожу на следующий день к ней в гости: муж ржет до икотки, а она лежит на диване с забинтованной головой и стонет. Рассказывает: поехала на велике вечером, как-бы темнело уже душевно. Едет по аллее, слушает музычку в стиле heavy metall и восхищается сама собой. Вдруг, ей навстречу выскакивают два мужика дюжих в камуфляже и машут ей руками. Ну, она криминальные новости смотрит регулярно и знает, что маньяки любят подстерегать невинных девиц в темных местах... Поэтому, стала крутить педали с удвоенной скоростью. Потом помнит удар и отключка. Очнулась лежа на асфальте, те два "камуфляжных" маньяка суетились возле нее с нашатырем и бинтами. Короче, ехала она, ничего не слышала, эти мужики были охранниками, выбежали ей сказать, что дальше по пути ШЛАГБАУМ, чтобы она тормозила. А та, прибавив скорости, со всей дури впаялась в этот самый шлагбаум. Так и было покончено с велопробегом.))) Вы не журналист прямо юмореска-красиво описали...

Увы))

Самая милая
#60

ахахах) полёт нормальный) я не люблю на велике кататься-опасно О_о

Приятная гостья
#61

Вообще плохо когда парень алкаш конкретный..но и когда ярый фанат ЗОЖ тоже не айс..это ему такую же надо..если автор иногда проказничает с пивом ей мозг это будет выносить

гость
#62

такая тп, зацените ее фото..бэээээээээээ

Гость
#63
Приятная гостья

Вообще плохо когда парень алкаш конкретный..но и когда ярый фанат ЗОЖ тоже не айс..это ему такую же надо..если автор иногда проказничает с пивом ей мозг это будет выносить

Вот! Золотые слова! Все хорошо в меру!

Гость
#64

А кому нужна курящая и пьющая кобыла, какая бы красавица не была. Ну разве, что для перепихона. Нужны здоровые и хозяйственные!

Гость
#65
Гость

А кому нужна курящая и пьющая кобыла, какая бы красавица не была. Ну разве, что для перепихона. Нужны здоровые и хозяйственные!

Ага) Здоровые и хозяйственные пашут на кухне, не вылезая из декретов и давно махнув на себя рукой, а мужья ходят для перепихона к куряще-пьющим любовницам)

#66

Курящая тетка - это плохо. Целовать с пепельницей - буэ..

Ака
#67
Весёлый

Курящая тетка - это плохо. Целовать с пепельницей - буэ..

Еще большее буэ- это повторять старющие баяны

#68
Ака

Еще большее буэ- это повторять старющие баяны

Все новое - хорошо забытое старое.

Ака
#69
Приятная гостья

Вообще плохо когда парень алкаш конкретный..но и когда ярый фанат ЗОЖ тоже не айс..это ему такую же надо..если автор иногда проказничает с пивом ей мозг это будет выносить

Ярый фанат ЗОЖ, как правило, патология, с психическим здоровьем рядом с таким можно распрощаться

Ака
#70
Весёлый

Все новое - хорошо забытое старое.

А еще дурака учить- только портить

Приятная гостья
#71
Гость

Ага) Здоровые и хозяйственные пашут на кухне, не вылезая из декретов и давно махнув на себя рукой, а мужья ходят для перепихона к куряще-пьющим любовницам)

это да)))

Гость
#72

у подруги муж был,волосы в темный цвет красил,постоянно чистку лица делал,по утрам йогурт только ел,эгоист законченный,он ее вынудил уйти с грудничком,его ребеночек,она ушла,лет 5 в себя приходила,влюбился в нее парень и курит и выпить любит и образования нет,подругу и ее ребенка на руках носит,постоянно подарки дарит и ей,и ребенку ее замуж зовет.А ее муж даже на питание ребенку денег не давал.Я не люблю мужиков,которые сильно ухаживают за собой,речь конечно здесь о таких,как мы с вами.

Приятная гостья
#73

у подруги муж был,волосы в темный цвет красил,постоянно чистку лица делал,по утрам йогурт только ел,эгоист законченный,он ее вынудил уйти с грудничком,его ребеночек,она ушла,лет 5 в себя приходила,влюбился в нее парень и курит и выпить любит и образования нет,подругу и ее ребенка на руках носит,постоянно подарки дарит и ей,и ребенку ее замуж зовет.А ее муж даже на питание ребенку денег не давал.Я не люблю мужиков,которые сильно ухаживают за собой,речь конечно здесь о таких,как мы с вами.

метросексуал какаой то...

24 года
#74

Как обычно предлагаю себя. 24 года, работаю преподавателем в вузах, не курю, не пью, но и спортом не занимаюсь.

Приятная гостья
#75
24 года

Как обычно предлагаю себя. 24 года, работаю преподавателем в вузах, не курю, не пью, но и спортом не занимаюсь.

Я Вас впервые читаю мужчина...

гостььь
#76
24 года

Как обычно предлагаю себя. 24 года, работаю преподавателем в вузах, не курю, не пью, но и спортом не занимаюсь.

чтож вас еще никто не подобрал? уже который раз тут пишите.

Гость
#77
Приятная гостья

Я Вас впервые читаю мужчина...

Да на кой он нужен? Спортом же не занимается)))))))))))))))))))

#78

А реально ли познакомиться для с/о в фитнес клубе?)) У кого так было?

гостььь
#79

что за больные люди размещают противные фотографии? вылечитесь вначале а затем в интернет заходите

Рита
#80

А я не спортивная ленивая тощая ж о па, люблю кушать гамбургеры и шоколадки хоть 10 раз в день. Но у меня много знакомых ЗОЖевцов среди мужчин. Только мне нравятся умненькие и в меру худые мальчики, качки совсем не привлекают- они какие-то ФУ.

Гость
#81
гостььь

что за больные люди размещают противные фотографии? вылечитесь вначале а затем в интернет заходите

:DDDDDDDDDDDD вы там правда хотели увидеть красавчика? я тоже! оказалось, что какой-то *** очко свое выставил(((( вот облом

24 года
#82
Приятная гостья

Я Вас впервые читаю мужчина...

Если не куришь, не больше 30 лет и живёшь в Москве, то пойдём в кино в субботу.

гостььь
#83
Гость

:DDDDDDDDDDDD вы там правда хотели увидеть красавчика? я тоже! оказалось, что какой-то *** очко свое выставил(((( вот облом

до этого тетку выставляли, теперь мужика, это же мерзко......(((((стошнит

24 года
#84
гостььь

чтож вас еще никто не подобрал? уже который раз тут пишите.

Потому что темы-тролли были или я не миллионер.

Приятная гостья
#85
24 года

Если не куришь, не больше 30 лет и живёшь в Москве, то пойдём в кино в субботу.

какой прыткай))) не из Москвы я)

Приятная гостья
#86
гостььь

до этого тетку выставляли, теперь мужика, это же мерзко......(((((стошнит

да мерзкое фото конечно...

24 года
#87
Гость

Да на кой он нужен? Спортом же не занимается)))))))))))))))))))

После 14 лет гандбола всё тело болит, ничего не хочется уже и времени нет.

24 года
#88
VeronaMona

А реально ли познакомиться для с/о в фитнес клубе?)) У кого так было?

Реально будет, когда я до него дойду, правда буду с утра тренироваться.

Приятная гостья
#89

Ладно граждане посмотрю ка я О САМОМ ГЛАВНОМ..потом еще зайду. А такое фото мерзкое как там ранее надо худеющим на холодильник вешать чтоб аппетит отбивать

гость
#90
Ака

Ярый фанат ЗОЖ, как правило, патология, с психическим здоровьем рядом с таким можно распрощаться

У меня сосед такой. Зимой в одних плавках во дворе занимался.Водой ледяной обливался. В фурункулах весь.Это из него болезни,по его словам,выходили.

Сейчас ,10 лет спустя,как то поостыл в своем рвении.Но вот на днях опять его в трусах во дворе видела.

гость
#91

Как там в фильме "Москва слезам не верит" ? На кладбище хорошо знакомиться.

Никто не пробовал?

#92
24 года

Реально будет, когда я до него дойду, правда буду с утра тренироваться.

вот вот) и когда я наконец то дойду)

24 года
#93
VeronaMona

вот вот) и когда я наконец то дойду)

Ты в Москве живёшь? Где территориально? Пойдём вдвоём.

гость1
#94

я рассталась с мч, долго переживала, через несколько месяцев пошла в спорт зал. просто заняться собой. о мужиках даже не думала.

так на первой же тренировке познакомилась с тренером.

сейчас встречаемся 3 месяца, но сложно сказать получится ли что то серьезное...

зал пришлось сменить...

Приятная гостья
#95
гость

У меня сосед такой. Зимой в одних плавках во дворе занимался.Водой ледяной обливался. В фурункулах весь.Это из него болезни,по его словам,выходили.

Сейчас ,10 лет спустя,как то поостыл в своем рвении.Но вот на днях опять его в трусах во дворе видела.

ладно хоть не без трусов

Лира
#96

фигня это всё, я уж 6-ой год веду ЗОЖ, пью по праздникам\дням рождениям, не курила никогда. Но как-то за 6-ть лет я видела только одну пару образовавщуюся на этом фоне.

Гость
#97
24 года

Как обычно предлагаю себя. 24 года, работаю преподавателем в вузах, не курю, не пью, но и спортом не занимаюсь.

И что тогда с Вами делать?В ладушки играть?

Гость
#98

ой хорошо посмеялась в темке))) истории конечно - бомбы)) ну а мое мнение на сей счет, что мужчина который страдает нарциссизмом до такой степени не для нормальной девушки, да и элементарно, с непьющими скучно, они себе не дают расслабиться, постоянно в своих тараканах - а это тоже нехорошо, да и девушке своей мозги песочить будет такой!

Гость
#99
Приятная гостья

гостьУ меня сосед такой. Зимой в одних плавках во дворе занимался.Водой ледяной обливался. В фурункулах весь.Это из него болезни,по его словам,выходили.

Сейчас ,10 лет спустя,как то поостыл в своем рвении.Но вот на днях опять его в трусах во дворе видела.ладно хоть не без трусов

Лучше бы без был.Зато сразу-профиль,анфас.Сразу понятно-стоит выходить на улицу или нет.

24 года
#100
Гость

И что тогда с Вами делать?В ладушки играть?

Встречаться, семью создавать. Чем не нравлюсь?