Гость
Статьи
Расскажите свою …

Расскажите свою историю любви

Расскажите свою историю любви. Как и в каком возрасте вы познакомились и к чему привели ваши отношения

Анастасия
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бойцовская бабочка
#51

Гостик,ну,извините,у моего мужа такой "немного ефрейторский искрометный юмор",он же шутил!!!Он добрейшей души человек!!! Представьте здорового парня под 100 кг.весом,бывшего борца,бизнесмена,очень ревнивого. И к нему подходит знакомится маленький (с меня ростом)ботаник, со стихами в руках ,и сквозь редкие волосики просвечивает кожа на голове,и бледненький такой,и представляется как мой поклонник!!! И говорит,что если вы умрете,жених,то я женюсь на ней,так как дольше ее люблю...и тд. Я мужа просила: Выгони его!,а он терпит!!! (Хотите,Гостик,я для вас его стишки найду?)

иринасергевна
#52
Анастасия

Расскажите свою историю любви. Как и в каком возрасте вы познакомились и к чему привели ваши отношения

а наше знакомство состоялось в 1981г, когда он на велике катался а меня мама в коляске рядом катала-выросли вместе(7 лет разница) и 32 года вместе

гость
#53

Да ну ладно... Всё что тут написано - вранье! Не бывает всё так просто в жизни.

Анна, историк
#54

У, Вы еще не знаете, как бывает: ни в Сети не выловить, ни в 3D не посмотреть... Мы вообще в метро познакомились... В 90-м году... Ну, пошла я, штарая, на пешку... Буду бабушкой, буду сказки рассказывать - а сейчас ничего кроме правды.

Thaiman2006
#58

Было светло и тихо. Тихо так , как бывает в пустой больничной палате.
На краю ванной сидела маленькая плюшевая обезьянка в обнимку с крошечным
медвежонком. Он сидела точно так же как когда то у лобового стекла его автомобиля.
Капли из неисправного крана капали на голову обезьянке, и от этого вся её мордочка имела, какой-то смешной жалкий вид. Она как будто хотела спросить: Зачем мы пришли сюда, куда мы поедем в этот раз…. ? Она была маленькая и смешная эта обезьянка.
Она не понимала зачем этот большой старый человек сидит в воде, на поверхности которой расплывается этот причудливый розовый узор….
А человек сидел и о чём то разговаривал с ней… Он знал что надо необходимо сделать ещё несколько так нужных ему движений и не мог . Нет, он не передумал, он просто
хотел чуть-чуть продлить это мгновение, чтобы вспомнить о ней. Вспомнить так отчётливо, как будто в сотый раз перечитать любимую книгу, которую практически знаешь наизусть, и выбираешь читая только любимые места…..
Он не был сейчас здесь, он не лежал в этой ванной с красивым узором на ровной тёплой воде. Он стоял у станции метро, где гордо стоял на постаменте железный человек в плаще.
Он ждал её. Ждал , не понимая зачем…. Сотый, тысячный мимолётный роман в его жизни. ..... продолжение здесь : http://www.proza.ru/2014/06/16/1495

^\\\\\\\\
#60

Она запомнилась мне по нескольким причинам,она не была красавицей,и ноги у нее не росли от ушей, она была моложе меня на 6 лет, она любила меня,а я не любил ее,но никогда не говорил ей об этом. Я спал со многими женщинами. Она смотрела в мои глаза,и говорила чтобы никогда не обманывал,а я молча кивал. Я пришел домой,и нашел ее в скрюченной позе,с порезом в руке,а под ней лужа крови. И если я не любил ее,то почему до сих пор храню ее одежду,щетку и обувь.

Вика
#61

Я с моим парнем познакомилась так... Началось это всё вообще классе в 8. Я чуть не попала под автобус! И он меня спас. Потом мы круто дружили. А в 10 классе он предложил мне встречаться, хех!!!

Девушка в красном пледе
#62

hfghr

Гость
#63

Хочу рассказать вам мою историю.
Со своим молодым человеком я познакомилась в институте.Мы учились с ним в одной группе.Когда я его впервые увидела,скажу честно,не было у меня вспышки чувств.Ну да,понравился симпатичный,но не более того.Я,как потом выяснилось ему сразу же понравилась,как только он меня увидел на линейке 1 сентября. Потом он долго запоминал мое имя(Элина). Когда в группе всех называли по именам он думал,что мое имя Ирина).Фамилию мою,чтобы не забыть он написал в тетрадке на полях,чтобы потом найти меня в соц сетях.
Ну в итоге он однажды мне написал,пообщались,вроде как одногруппники ну и всё.Потом несколько раз гуляли вечером.Как-то предложил мне встречаться,а я вообще себе не представляла как это будет выглядеть,учимся в одной группе,для меня это было что-то не реальное.Ну и отказала ему)))
С тех пор прошло уже 5 лет,мы закончили институт.Он ушел в армию.Отслужил уже 8 месяцев.Я его жду и считаю дни.С каждым днем я понимаю как хорошо,что тогда он оказался таким упертым.Как хорошо,что благодаря ему я поняла,как сильно я могу любить.И как сильно я могу быть любима.Он оказался настоящим мужчиной.За 5 лет у нас столько всего было,но мы вместе всё преодолевали. И армию эту мы преодолеем)))
Вы простите,если я написала не грамотно или очень растянуто,но я очень хотела поделиться с вами своей историей)

Гость
#64

воевода в лагере под покровом ночью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: