Гость
Статьи
Расскажите истории …

Расскажите истории любви со счастливым концом

Девушки,расскажите,у кого были истории с счастливым концом?Например,вы расстались и он вернулся...через сколько?Что из этого вышло?Что вы делали,чтобы он осознал,что без вам ему плохо?...
Жду историй =)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Потребитель
#1

...вернулся, осознал себя полным ничтожеством, ползал на коленях и вымаливал прощения. Но она была неприступна и холодна.

Ага, щаз, йопт. Только в книжках Муданцовой такая *** встречается.

Автор
#2
Потребитель

...вернулся, осознал себя полным ничтожеством, ползал на коленях и вымаливал прощения. Но она была неприступна и холодна.

Ага, щаз, йопт. Только в книжках Муданцовой такая *** встречается.

Нет,не только))

Алёнка
#3

потребитель вы такой...

Стася Михайлова
#4

не вернулся, и я счастлива=)

табуретка
#5
Стася Михайлова

не вернулся, и я счастлива=)

получите первый приз! ))

Азу из баранины
#6

Мы расстались, он вернулся, и мы снова расстались. Он женат, я замужем и ни о чем не жалею - счастливое начало ( слово "конец" тут не применимо по-моему).

Мучачо
#7

Самая короткая и прекрасная сказка!

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"

И она ответила: "...НЕТ!!!"

И принц жил долго и счаcтливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и

раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко

рыгал, и чесал себе яйца.

Конец.

Гость
#8

конец всегда счастлив, если смел))

#9

Значит так. Встречалась с молодым человеком. Где-то через полгода он влюбился как последний дурак в одну молодую театральную актрису. На одном из свиданий сказал, что полюбил другую и так мы расстались. Для меня это вообще был шок. Спасибо маме, что помогла мне как-то оправиться. Ревела я, места себе найти не могла, потом погрузилась в учебу. Почти через год он начал докопаться ко мне Вконтакте, потом писал огромные послания, где фактически признавался в любви но говорил что конечно между нами ничего невозможно. Потом попросил встретиться. Я пошла ему навстречу, но так прошлась по его всем недостаткам, что он, видимо, решил отстать. Потом я всё-таки решила сменить гнев на милость, поздравила его с ДР, мы стали переписываться по СМС и в аське.

Он постоянно просил прощения, пытался загладить вину, и я его простила. Через полтора года после расставания мы стали вновь встречаться. Недавно поженились.

Хочу сказать, что теперь он даже лучше, чем раньше. Не такой вредный, более внимательный, наверное, стал больше ценить, чем прежде.

Автор
#10
Жанна5

Значит так. Встречалась с молодым человеком. Где-то через полгода он влюбился как последний дурак в одну молодую театральную актрису. На одном из свиданий сказал, что полюбил другую и так мы расстались. Для меня это вообще был шок. Спасибо маме, что помогла мне как-то оправиться. Ревела я, места себе найти не могла, потом погрузилась в учебу. Почти через год он начал докопаться ко мне Вконтакте, потом писал огромные послания, где фактически признавался в любви но говорил что конечно между нами ничего невозможно. Потом попросил встретиться. Я пошла ему навстречу, но так прошлась по его всем недостаткам, что он, видимо, решил отстать. Потом я всё-таки решила сменить гнев на милость, поздравила его с ДР, мы стали переписываться по СМС и в аське.

Он постоянно просил прощения, пытался загладить вину, и я его простила. Через полтора года после расставания мы стали вновь встречаться. Недавно поженились.

Хочу сказать, что теперь он даже лучше, чем раньше. Не такой вредный, более внимательный, наверное, стал больше ценить, чем прежде.

Есть всё-таки истории счастливые! Благополучия вам!))

Гость
#11
Автор

Девушки,расскажите,у кого были истории с счастливым концом?Например,вы расстались и он вернулся...через сколько?Что из этого вышло?Что вы делали,чтобы он осознал,что без вам ему плохо?...Жду историй =)

мою подругу маман замуж не пускала за бедного парня (студента), рыдала, спекулировала сердечными припадками, всю душу дочери вынула (голодранец, маленького роста, из многодетной семьи, нет изящных манер...) Подруга поступила как горячо любящая девушка - забеременела от любимого, и мать была вынуждена дать благословение... но на свадьбу денех не дала и молодые просто посидели в ресторане студенческой компанией. После окончания института молодые завербовались в Африку (оба инженеры) теща бесилась страаашно, там родился их ребенок, а через 3 года второй. Так получилось, что после окончания контракта, молодой муж решил начать свое дело, которое стало очень успешно развиваться. Сейчас он очень состоятельный сорокалетний мужчина, вхож в такое обществоооо....дети учатся за границей, жена купается в роскоши, а тёща... теща сидит в купленной зятем загородней вилле, но лицо у нее по прежнему перекошено от ... непонятно уже от чего:((((((((((( счастливый у сказки конец? смотря для кого:)))))

Ведьмочка
#12

Гость 11 очень интересная история, может лицо перекошено сейчас просто от злости, есть такие люди, которые до конца дней не могут признать свою неправоту.

Ведьмочка
#13
Жанна5

Значит так. Встречалась с молодым человеком. Где-то через полгода он влюбился как последний дурак в одну молодую театральную актрису. На одном из свиданий сказал, что полюбил другую и так мы расстались. .....

..... Хочу сказать, что теперь он даже лучше, чем раньше. Не такой вредный, более внимательный, наверное, стал больше ценить, чем прежде.

Удивительная история! У меня немного похожа. Мы часто ссорились, ругались, он уходил раза 3 в месяц, потом возвращался. А однажды ушел и ему повезло тем, что он познакомился через друзей с одной девушкой, которая в первый день знакомства ему дала на общей гулянке. Ко мне он пришел на следующий день и сказал, что любит теперь ее, что она красива и открыта. Страшно страдала я два месяца, с работы уволилась, даже несколько штук седых волос появилось, потом все утихло. А тут через 2 месяца он нарисовывается, просит возобновить отношения, дарит цветы, подарки, говорит, что лучше, умнее и красивее меня нет, что со мной очень интересно, и просто хорошо, что эта девушка тупая, и у нее все там некрасиво (наверно от частой смены партнеров, хотя она моложе меня на несколько лет), что меня любит безумно, что меня все время представлял на ее месте. Уж не знаю что у них там произошло, кто кого бросил. Но начинаю склонятся к возобновлению отношений. Меня он замуж зовет, хочет детей только от меня. Стал очень нежным, предупредительным, даже галантным. Но простить не могу пока, между нами стоит та девица. Пока общаемся как друзья, ссоры кстати прекратились, но боюсь, что до поры до времени((

гость
#14

Любая история любви может подойти, это ведь смотря где точку поставить).

Лита
#15

.. И жили они долго и счастливо и умерли в один день.

Фам фаталь
#16
Ведьмочка

Жанна5Значит так. Встречалась с молодым человеком. Где-то через полгода он влюбился как последний дурак в одну молодую театральную актрису. На одном из свиданий сказал, что полюбил другую и так мы расстались. .....

..... Хочу сказать, что теперь он даже лучше, чем раньше. Не такой вредный, более внимательный, наверное, стал больше ценить, чем прежде.

Удивительная история! У меня немного похожа. Мы часто ссорились, ругались, он уходил раза 3 в месяц, потом возвращался. А однажды ушел и ему повезло тем, что он познакомился через друзей с одной девушкой, которая в первый день знакомства ему дала на общей гулянке. Ко мне он пришел на следующий день и сказал, что любит теперь ее, что она красива и открыта. Страшно страдала я два месяца, с работы уволилась, даже несколько штук седых волос появилось, потом все утихло. А тут через 2 месяца он нарисовывается, просит возобновить отношения, дарит цветы, подарки, говорит, что лучше, умнее и красивее меня нет, что со мной очень интересно, и просто хорошо, что эта девушка тупая, и у нее все там некрасиво (наверно от частой смены партнеров, хотя она моложе меня на несколько лет), что меня любит безумно, что меня все время представлял на ее месте. Уж не знаю что у них там произошло, кто кого бросил. Но начинаю склонятся к возобновлению отношений. Меня он замуж зовет, хочет детей только от меня. Стал очень нежным, предупредительным, даже галантным. Но простить не могу пока, между нами стоит та девица. Пока общаемся как друзья, ссоры кстати прекратились, но боюсь, что до поры до времени((

ну, если он ту девушку опускает, можно сделать о нем соответствующие выводы...вас он наверняка тож опускал при ней

Гость
#17

влюбилась в 5 классе в парня, кот учился в 10м. Потом приступ любви к нему обострился в 8 классе. Любила просто так, только мечтала о нем. Потом обострилось еще раз на 1 курсе, мне было 18 лет, когда мы поцеловались. через 2 года вышла за него замуж. Живем уже 30 лет блин. Но счастья особого нет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: