Гость
Статьи
Истории расставания …

Истории расставания со счастливым концом

Доброго дня!
Рассталась вынужденно с партнером по моему желанию, оставила его подумать. Оборвала встречи резко, вызвав шок, он просто не ожидал что я соскочу. Сама не проявляюсь, по работе могу иногда ответить на звонок ( работаем в разных отделах, предпочитаю не попадаться на глаза) .«Отношениям» было 5 месяцев. Предпочитаю скатываться от горя по стенке, чтобы никто этого не видел, успела влюбиться, но уже отхожу, занялась собой. У него тоже есть определённые эмоции, он успел запасть и на этой волне я его отправила за звездой, везде советуют рвать на пике–так и сделала. Потихоньку занимаюсь своей жизнью. Он грустит, звонит по делу и чувствую, что ему плохо, про отношения больше разговоров не ведём.
Расскажите свои истории, там где мужчина после дистанции осознал вашу ценность и отношения привели к чему-то серьёзному. #расставание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ты сама-то осознай свою ценность и забань бывшего

Гость
#2

Вы слишком мало знакомы, чтобы он осознал вашу ценность.
Обычно это происходит с теми , кто долгие годы в отношениях/ браке, есть дети, имущество, семья,
или те , кто быстро нашел замену и новая пассия оказалась хуже старой

Гость
#3

Меня так бросил мужчина на самом пике как вы.Успела влюбиться почти.Полтора месяца прошло как не общаемся. Да, был шок сильный, было очень больно. Не унижалась, не навязывалась. Сейчас уже легче с каждым днем. И понимаю, что был просто очередной тип. Ни делом , ни словом не лучше других.

Гость
#4

По какой причине оборвали с ним? Или просто проверить хотели?

Автор
#5
Гость

По какой причине оборвали с ним? Или просто проверить хотели?

Не мог определиться. Химия возникла с первых секунд. Ему надо было разобраться в себе. Когда сорвалась встреча—я написала ему что нам не по пути.

Гость
#6
Автор

Не мог определиться. Химия возникла с первых секунд. Ему надо было разобраться в себе. Когда сорвалась встреча—я написала ему что нам не по пути.

У нас тоже кстати очередная встреча не сложилась. В последний раз он позвал на мероприятие, а я не смогла пойти. Была на то причина. Но он мне очень сильно нравился

Гость
#7
Автор

Не мог определиться. Химия возникла с первых секунд. Ему надо было разобраться в себе. Когда сорвалась встреча—я написала ему что нам не по пути.

Но у нас до отношений еще не дошло, а только вот... Эх((

Гость
#8

А вы бы сейчас хотели бы быть с ним?

Гость
#9

Как давно ушли от него?

Автор
#10
Гость

А вы бы сейчас хотели бы быть с ним?

Да, но только после того как он поменяется.

Автор
#11
Гость

Как давно ушли от него?

Неделю назад. Он звонил после этого под разными предлогами, убедился что мне хреново.

Автор
#12
Гость

Но у нас до отношений еще не дошло, а только вот... Эх((

У нас тоже. Когда ты один из вариантов -это не отношения.

Гость
#13
Автор

Да, но только после того как он поменяется.

А что в нем не так?

Автор
#14
Гость

А что в нем не так?

Бабник после 3 браков который мечтает остепенится.

Гость
#15
Автор

Бабник после 3 браков который мечтает остепенится.

Это де нормально, если хочет жениться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: