Гость
Статьи
Расставание. Но во …

Расставание. Но во время разговора по телефону он сказал что нам нужно расстаться

Нужен совет.
Ситуация такая, в отношениях с парнем год, готовились к свадьбе (должна была быть в Марте 2024г)
Но в конце Декабря 2023г мы расстались.

В последнее время ссорились по пустякам, то я с ним, то он со мной, но всегда находили выход из ситуации. Мирились.

Но во время разговора по телефону (находимся на расстоянии уже несколько месяцев) он сказал что нам нужно расстаться. «Я тебя очень люблю, но я устал ссориться с тобой».
В итоге поругались из за этого. Через пару дней он мне позвонил и мы проговорили 2 часа спокойно, он сказал что ему очень плохо и что он скучает, что любит меня, но отношения со мной возвращать не хочет, после этого везде заблокировал, вообще везде. Но увидела, что он смотрит мои истории в одной социальной сети, каждый день. Я не выдержала и написала ему, чтобы он прекратил это, так как сам не хочет быть со мной, а я не могу принять его решение. Пожелала ему счастья.

2 недели прошло как мы расстались, я пошла к психологу, но мне все равно очень тяжело, плакать постоянно хочется. Я понимаю, что если бы любил он меня на самом деле, не бросил бы, но я все еще жду… возможно, что вернется ко мне? Не могу выкинуть это из головы. #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно заняться собой и своей жизнью, нужно любить себя, а потом уже всех остальных

Гость
#2

Живу, занимаюсь своими делами, встречаюсь с друзьями, но все равно думаю о нем.

Вика
#3

Автор, понимаю Вас, сама была в похожей ситуации. Свадьба откладывалась 2 раза, только сейчас понимаю, какая я была дура. Он просто не любил, хотя клялся и божился в обратном. Потом через полгода после расставания женился на другой. Примите тот факт, что он вас не любит, а боль пройдет на это надо время.

Гость
#4

Радуйтесь, что вот такой человек исчез из вашей жизни. Не надейтесь на возвращение, вам нужно восстановиться и заняться собой, самооценкой и любовью к себе. Замечательно, что к психологу пошли!

Гость
#5

Девушка вам очень повезло , что вы не вышли замуж за такого несерьёзного мужчину , было бы гораздо хуже если бы у вас была свадьба, вы родили ему ребёнка , а он в один прекрасный день сказал , что ему такому пупсику плохо и нужно с вами расстаться , вам было бы гораздо больнее за себя и своего ребёнка , а пока радуйтесь , найдёте серьёзного мужчину , который не будет расставаться как малолетка по телефону .

Гость
#6

Знакомую парень беременную бросил, вот это ж опа. У Вас так мелкие неприятности. Знакомьтесь с парнями. Клин вышибается клином.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: